Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Чт Дек 05, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

mrscherry :
Девушки, у меня к вам такой вопрос назрел - вы уже стригли своих малышей? Где, как?! У нас чёлка прямо в глаза лезет и никак не убирается ... Угу Смешно


мы много раз стригли сами Внимание! Смешно тут главное чем больше народу вовлечено,тем лучшеУлыбка У нас от двух до пяти участников бывеат.Можно мультики включить,чтобы отвлечь Улыбка И вперед.А,да,мы парикмахерскими ножницами стригли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Чт Дек 05, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Привет всем, можно мы к вам присоединимся Цветок
У нас сегодня праздник! Ура! Правда немного расстроило, что у малыша Т. высокая была вчера и сегодня. Но вроде как прошла к вечеру, пришлось лекарство дать, а то малыш ослаб совсем.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Дек 05, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Privetik! Ja u vas tut sproshu nemnozhko? Краснею po vozrastu boltalki vozmozhno budet bolshe otzivov.


Takogo roda hodunki kto-to ispolzoval? Nravitsa malishu? Mozhet konkretno etot variant bolshe kak hodunki ili mozhno potom i kak koljasku juzatj? Eto ja iz prakticheskoj tochki zrenija. Do kakogo vozrasta takie hodunki primerno aktualni? Spasibo zaranee za Vashe mnenie!

http://www.babystore.lv/?dir=view&id=16203&page=1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oche offline oche Сообщение Чт Дек 05, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Irka, предложение о дружбе с удовольствием принимаем, вот только моя красота как раз и не любит чтоб ее трогали, не важно детки то или взрослые. И мне то не всегда позволительно Смешно

Про подарки еще не думала. Только от дня рождения отошла... Вроде всего уже надарили...

Подстригаться еще ни разу не подстригались, но нам проще, мы девочка, поэтому все успешно убирается в хвост.

SLisa, у нас именно такая каталка-толкалка и была. Не то чтобы от нее много толку. Когда она только училась ходить, она всем весом на нее ложилась и мчалась в далекие дали с невероятной скоростью, пока не упрется в препядствие. То есть, там ведь никаких ограничителей нет, а ребенок еще правильно не умеет нагрузку распределять и самостоятельно равновесие хорошо держать. А вообще как угрушку-коляску использовали до сих пор, пока не подарили уже нормальную кукольную.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 05, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Irka Хихи наш на руки себя взять не предлагает, но спокойно подходит к незнакомым деткам берёт за ручки и готов идти куда глаза глядят и ноги идут Хихи

Мы стригли,ну стригли, это громко сказано... Sorry так подкромсали сзади, а то они все тонкие и какие-то торчком стоящие Улыбка

Про подарки думаю... но у нас проблема, нас игрухи не интересуют, только мячики! Закатил глаза Но решила, что буду дарить коврик водяной для рисования... а так, про остальное не знаю, ему не нужны ни конструкторы, ни машинки, ни кубики... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Дек 05, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Super! Mne glavnoe chto kak koljasku potom escho ispolzovatj, a to tak sovsem nepraktichno! A kukla kachestvennaja?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oche offline oche Сообщение Чт Дек 05, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

SLisa :
Super! Mne glavnoe chto kak koljasku potom escho ispolzovatj, a to tak sovsem nepraktichno! A kukla kachestvennaja?



Мы вообще с англии заказывали, кукла нормальная, до сих пор жива, ни одна ниточка не вылезла - как новая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Дек 05, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Nu eto vedj brand, nadejusj poluchim originalnuju igruhu, spasibo za pomosch, pomogli otmesti somnenija i okonchatelno opredelitsa s podarkom pod elochku! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 06, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Коляска супер, у нашей подружки такая, заказывали на майтойсе, цена почти в двое дешевле. Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Дек 06, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

У нас с подарками как у Леры (Гоблинки) - засада. Малой любит только активные игры, а всякие конструкторы и пирамидки это только по квартире раскидать Злой хохот ттак что мы покупаем кегли, аля в боулинг играть, баскетбольное кольцо уже выдали, не выдержали Хихи , рисовальную доску (скорее всего с водяными фломиками), проектор звездочек в виде черепахи, что б на сон успокаивался лучше (ну или папа наш будет балдеть Смешно . Хмм что ж еще .. ааа набор уборщика, что б маме помогал. Пока идеи закончились, но еще надо думать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Пт Дек 06, 2013 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Цитата:

ааа набор уборщика, что б маме помогал.


Улыбка моя сегодня кухню салфетками драила Хихи я тогда тоже вспомнила о наборе уборщика Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Дек 06, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Irka :
Коляска супер, у нашей подружки такая, заказывали на майтойсе, цена почти в двое дешевле. Подмигивать




U menja kak to namnogo deshevle nikogda ne poluchaetsa. Vchera vvela na amazon.com nachalnaja cena 26 baksov s kopeikami plus charges and fees itogo 68 baksov s kopeikami Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пт Дек 06, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

SLisa на май тойсе посмотрите, там можно и самому заказать - для новых клиентов доставка 5 евро, ну или с девочками с совместных закупок объединиться Размышляю
тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Всем привет!
Мы тут все реже и реже,Мишка мой помимо прыткости стал еще таким любознательным,что из виду теперь вообще не упустишь,да он и сам как хвостик Улыбка .
Всех юбиляров с праздником! Цветок

По поводу этих ходунков,у нас были такие,только не коляской,а просто толкалка с кнопками и музыкой разной. Нам дали попользоваться. Честно скажу мне не очень она понравилась,детю тоже,по ламинату так вообще опасно,т.к (помоему oche выше писала) они слишком быстро катятся,и ребенок как торпеда,налегает на толкалку всем корпусом. Мы намотали слой изоленты на колеса,сцепление с полом стало лучше,но как-то казалось что ноги ребенка бегают быстрей чем могут Улыбка В итоге мы остановились на том,что будем просто играть с кнопками. Как то он и сам не стремился за ней ходить,дел и так было полно Хихи

а мы вот начали словосочетать Улыбка
"мама,бух" - в переводе: мама,имей в виду,я бросил что-то важное за диван,не забудь отодвинуть,и достать!
"кака ата" - в переводе: прощай моя какашка! ты смыта!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Мы стриглись машинкой,для начала давали все посмотреть,пощупать,папу стригли,отвлекали,но в первый раз получилось кривовато как-то,хотелось только с ушей снять и сзади. В итоге как поймали,так и постригли,пришлось полностью все снять,а то то там то сям...получился прикольный ёжик,второй раз уже легче - Миша усидел на стуле,и все прошло быстрей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Дек 06, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

У нас тоже была толкалка с кнопками, но мы ее приобрели когда малявчик уже ходил. И тоже боялись, что по ламинату летать будет, но нет, ходил очень аккуратно. Так что тут надо смотреть как пойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Дек 06, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Сегодня мой Даню был в гостях у девочки (2 года ей). До этого они дружили, ходили за ручку, очень радовались, когда виделись.
У моего есть фишечка - очень не любит, когда другие дети забирают у него игрушки. Готов отстаивать своё до последнего. Не поделили машинку, Даня очень сильно укусил девочку. До крови, я думаю, что заживать будет долго.
Мама девочки попросила взять паузу, чтобы малыши пока больше не общались.
Неприятно, потому что Данюха не агрессивный, просто ему и правда очень не нравится, когда отбирают игрушки. Или когда сначала дают что-то поиграть, а потом забирают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пт Дек 06, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

cyberloga :
У нас тоже была толкалка с кнопками, но мы ее приобрели когда малявчик уже ходил. И тоже боялись, что по ламинату летать будет, но нет, ходил очень аккуратно. Так что тут надо смотреть как пойдет.



Это да,тут уж каждому своё. Наш еще только только топать начинал,сам пару шагов делал. Помню знакомый нам показывал видео,где его мелкий летал с такой же толкалкой,он реально летал по ламинату,падал,вставал,опять летел,и этим был страшно доволен. Наш при каждом полете и падении сразу кричал,его такие забавы не устраивали. Так что у всех все равно всё по разному.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Дек 06, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Spasibo vsem za otivi! Nadejusj u nas prizhivetsa. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Дек 06, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Spasibo vsem za otivi! Nadejusj u nas prizhivetsa. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Дек 06, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Девченки, хочу спросить. Детке почти два года, а я прям в каком-то депрессняке. Сонливость, апатия, нет сил, плаксивость Печально(( ниче не хочется. Вроде как уже легче стало, а че-то совсем тоскливо. Как у вас? Есть что-то подобное?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Дек 06, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

oknik :
Всем привет!
Мы тут все реже и реже,Мишка мой помимо прыткости стал еще таким любознательным,что из виду теперь вообще не упустишь,да он и сам как хвостик Улыбка .
Всех юбиляров с праздником! Цветок

По поводу этих ходунков,у нас были такие,только не коляской,а просто толкалка с кнопками и музыкой разной. Нам дали попользоваться. Честно скажу мне не очень она понравилась,детю тоже,по ламинату так вообще опасно,т.к (помоему oche выше писала) они слишком быстро катятся,и ребенок как торпеда,налегает на толкалку всем корпусом. Мы намотали слой изоленты на колеса,сцепление с полом стало лучше,но как-то казалось что ноги ребенка бегают быстрей чем могут Улыбка В итоге мы остановились на том,что будем просто играть с кнопками. Как то он и сам не стремился за ней ходить,дел и так было полно Хихи

а мы вот начали словосочетать Улыбка
"мама,бух" - в переводе: мама,имей в виду,я бросил что-то важное за диван,не забудь отодвинуть,и достать!
"кака ата" - в переводе: прощай моя какашка! ты смыта!



Привет!
У нас тоже есть ходунки-толкалка и тоже не нравилось, как по ламинату они ехали, точнее сказать "летали". Ребенок падал.
Но я наклеила на колеса резинки, знаете такими обклеивают проем в дверях, чтобы двери не хлопали и не дуло в щелях. Одна сторона у них липкая, а вторая резина надутая внутри. Ok Улыбка Нам понравилось.

Мы пока научились говорить "Иди" и ладошкой при этом указывая направление, когда на ручках его держим Хихи
И научились приговаривать "ай лёли-лёли-лёли" при это прослушивается буква "р" после "л" Смешно


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Дек 06, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

aliska :
Девченки, хочу спросить. Детке почти два года, а я прям в каком-то депрессняке. Сонливость, апатия, нет сил, плаксивость Печально(( ниче не хочется. Вроде как уже легче стало, а че-то совсем тоскливо. Как у вас? Есть что-то подобное?


а Вы за окно посмотрите.. зима там. Погода и время года тоже влияют..
я не поняла из поста. 2 года длится депрессия?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Дек 06, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Уважаемые читательницы и писательницы этой болталки.. ответьте, пожалуйста.
У вас тут закрытый привеллегированный клуб только для своих? Вы встречаете, читаете и каментите только своих?? Или есть какой-то негласный бойкот или ещё что.. вы бы объяснили Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Дек 06, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

aliska :
Девченки, хочу спросить. Детке почти два года, а я прям в каком-то депрессняке. Сонливость, апатия, нет сил, плаксивость Печально(( ниче не хочется. Вроде как уже легче стало, а че-то совсем тоскливо. Как у вас? Есть что-то подобное?



Смех-смехом, а мне в таких ситуациях помогал курс железа. И силы появлялись и бодрость, настроение лучше становилось. Но еще настроение подымали прогулки на солнышке.
У меня частенько еще отнехватки солнца депресняк и апатия наступает, что ни день, то за окном постоянный мрак и так грустно и всё ни в радость бывало.
Не большая смена деятельности тоже помогала, надо было мне обязательно чем-нибудь занять свой мозг. Стала изучать ароматерапию, отвлеклась.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022