Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Дек 25, 2013 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

То, что опустились веки - конечно говорит о непрофессионализме.
А вото количество уколов от единиц не зависит.
Мне кололи 35 единиц - уколов было до 10 штук, Не больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Ср Дек 25, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Bulo4ka, А что было потом? вЫ ДАВНО КОЛОЛИ? Я читала, что первые дни такое может быть, а потом всё нормализуется. Знаете, я кололась у очень хорошего врача в хорошей клинике, и у меня дней через 5 тоже опустилось веко....Я была в таком ужасе, а почитав инет, вообще перепугалась.
Я поехала сразу же к этому косметологу показывать свои веки, и она мне назначила пить витамин Б (он ускоряет выведение ботокса) и лимфомиозот (это гомеопатия, снимает отеки). Кроме этого, подколола ещё немножко, чтобы бровь поднять.Через дня 3-4 всё пришло в норму, личико- загляденье было. И думаю, что таблетки тут ни при чем, т.к. доктор предупредила, что они начинают действовать где-то через неделю от начала приема. Может, у вас тоже всё придет в норму, удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Ср Дек 25, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Еще только собираюсь сделать уколы ботокса в лоб,много читаю на эту тему,по знакомым смотрю,кто это уже делает,но вот нигде еще не читала,что опущение век- это нормально,пусть даже временно.
Вот мне теперь интересно: опущение век(временное) -это нормальное явление при уколах ботокса? Мне моя косметолог говорила,что так быть не должно,правда она колет все,кроме ботекса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Ср Дек 25, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Rafaellochka, Как мне обьяснила косметолог, это временный побочный эффект, у некоторых бывает, но вообще быть такого не должно. В инете описаны вообще страшилки, что по нескольку месяцев у девушек не проходит. А мне врач сказала, что должно пройти за несколько дней- так и оказалось. Сказала, что в следующий раз не будет лоб так близко к бровям обкалывать- это было причиной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intis offline Intis Сообщение Пт Янв 03, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Rīga

Прекрасно колет ботокс и филлеры Инта Готлиба - она практикующий врач-нейрохирург. Работала в посольстве красоты, сейчас работает на Базницас. Делала у неё иньекции ботокса - осталась очень довольна результатом. Другое дело, что у людей, активно занимающихся спортом, эффект от ботокса держится не так долго, как хотелось бы. Улыбка

Месяц назад сделала инъекции гиалуроновой кислоты и поставила нити в межбровную складку - эффект потрясающий. Делала у Светланы Артемьевой на Стабу 51.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Пн Фев 24, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Привет всем! Я сама косметолог со стажем работы 6 лет. Хочу поделиться своей радостью я наконец-то открыла свой кабинет! Приглашают всех в гости. Работаю в пурвциемсе около магазина Минск, цены очень приемлемые, например чистка стоит 22 €, использую профессиональную косметику Christina. Отвечу на все вопросы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murka_Style offline Murka_Style Сообщение Сб Май 24, 2014 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Центр

tevirp :
Я могу посоветовать очень классного косметолога.
И чистка, и любые маски/массажи/макияжи Make-up
Очень продвинутая (не молоденькая практикантка) - хотя никогда не скажешь сколько ей лет, если не знать, что у нее взрослая дочь Размышляю
При процедурах она такую атмосферу создает, что полный релакс Ok Выходишь отдохнувшей, красивой... Супер.
Она на Тербатас колдует и это не совсем обще-доступный салон, скажем так, поэтому цены более приемлемые. Улыбка Надо звонить предварительно записываться. Светлана 29256200.



После вашей рекомендации сходила я к Светлане. Записалась на чистку.
Честно говоря, не разделяю восторгов. Она сама не диагностировала мои проблемы, стала спрашивать что сама вижу. После моих сетований, даже не дослушав до конца стала впаривать косметику. Причём, зацепилась за один факт, который я даже не ставлю в приоритет, просто упомянула. После рассказа о моих чёрных точках на носу и подобных общеволнующих проблемах, упомянула, что вижу первые признаки старения и хотелось бы немного затормозить процесс. Мне тут же стала рекламироваться косметика антиэйдж (это в 30 то лет..), более того, как дополнение - гормональная серия. Вместо чистки мне сделали очень поверхностный массаж лица, положили маску, смыли и крем. За всё великолепие запросили 40 евро, правда, потом решили что будет скидка и взяли 30.
Под конец мне огласили цены на рекомендуемую косметику антиэйдж. Дали пробник. После признания, что опасаюсь антиэйдж в моём возрасте, уточнили, что это облегчённый антиэйдж Смешно)

Даже не знаю как оценить работу мастера.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Май 24, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Murka_Style :
После моих сетований, даже не дослушав до конца стала впаривать косметику.

Размышляю Размышляю Размышляю В течение нескольких лет, что я к ней ходила, ни разу она не предлагала мне покупать у нее никакой косметики.
Но я не была у Светланы довольно давно уже (так получилось, что попала как-то в Колонне в Альфе к Алине Love , и не хочется теперь никуда, кроме как снова к ней).
Видимо, у Светланы что-то изменилось за последние годы. Жаль, что Вам не понравилось. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 24, 2014 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

К слову не вся косметика антиэйдж идёт для предпенсионного возраста, фото старение, да и просто первые морщинки у некоторых любительниц солярия могут появится и в 23... Подмигиваю это ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Пн Май 26, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

unknown :
Posevetujte kosmetologa v rajone Zolika, Imanti Улыбка


Актуально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvira3 offline Elvira3 Сообщение Вт Май 27, 2014 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Пишу сюда просто с криком о помощи. Очень нужно найти толкового косметолога. Подруги посоветовали, а где работает не знают. Там где они были она больше не работает. Зовут косметолога Kristīne Lāce. Работает также как гигиенист в Mālpils mūzikas un mākslas skolā. Был ли кто из Вас у неё на приёме как у косметолога?
Очень надеюсь на вашу помощь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murka_Style offline Murka_Style Сообщение Вт Май 27, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Центр

tevirp :

Видимо, у Светланы что-то изменилось за последние годы. Жаль, что Вам не понравилось. Цветок



Не то, что бы не понравилось. Сходить расслабиться и побаловать личико самое то, но реально решать проблемы неа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murka_Style offline Murka_Style Сообщение Вт Май 27, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Центр

Goblinka :
К слову не вся косметика антиэйдж идёт для предпенсионного возраста, фото старение, да и просто первые морщинки у некоторых любительниц солярия могут появится и в 23... Подмигиваю это ИМХО



Согласна. Но не в моём варианте.
В моём минимум солнца. Нет морщинок. Тем более, смотрела в интернете те серии, которые она мне предлагала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Май 27, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Vinidimka :

unknown :
Posevetujte kosmetologa v rajone Zolika, Imanti Улыбка


Актуально Улыбка



Смотря что требуется. Если НЕ колоть, а процедуры различные, пилинги, чистки и ты ды, то у меня есть на примете аж три мастера.

26555286 Илона. Ходила раньше, сейчас давно не была уже, по ценам не сориентирую. Свой кабинет на первом этаже с отдельным входом в многоэтажке у станции Иманта, со стороны Иманты, т.е. Юрмалас гатве 100 (если не путаю цифру). Работала пару лет назад с Колин, Кристиной. Для дома предлагала купить с небольшой скидкой тот же Колин.

29547448 Лариса. Принимает в салончике Лора, который в Золике в 16-этажке у станции Золитуде. Чистка, пилинги, масочки, также шикарно делает ваксинг, который я доверяю ей и только ей катаясь из Юрмалы. Очень приятная женщина. Ничего не втюхивает (кому это важно). Во время процедуры еще и массаж головы делает - расслабляешься и улетаешь. Но никаких серьезных процедур типо глубинных пилингов и уколов. Для ежемесячного ухода очень здорово и приятные демократичные цены. Работает также с Колин, Ингрид Миллер (название могу переврать Хихи ).
29686468 Евгения. Не была уже какое-то время, но знаю, что она сейчас снимает кабинет где-то где Мего в Иманте, там еще спортклуб, российская косметика - это каэется называлось раньще Вильнюс? Косметик, но сейчас заканчивает или уже закончила высшее медиционское. Думаю, что будет расти и в будущем будет и колоть тоже. Пока у нее есть интересный комбайнчик для более глубоко "донесения" веществ в кожу. ПОдобное я делала в Колонне много лет назад за более высокую цену, чем у нее.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Вт Май 27, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Larisa :

Vinidimka :

unknown :
Posevetujte kosmetologa v rajone Zolika, Imanti Улыбка


Актуально Улыбка



Смотря что требуется. Если НЕ колоть, а процедуры различные, пилинги, чистки и ты ды, то у меня есть на примете аж три мастера.

26555286 Илона. Ходила раньше, сейчас давно не была уже, по ценам не сориентирую. Свой кабинет на первом этаже с отдельным входом в многоэтажке у станции Иманта, со стороны Иманты, т.е. Юрмалас гатве 100 (если не путаю цифру). Работала пару лет назад с Колин, Кристиной. Для дома предлагала купить с небольшой скидкой тот же Колин.

29547448 Лариса. Принимает в салончике Лора, который в Золике в 16-этажке у станции Золитуде. Чистка, пилинги, масочки, также шикарно делает ваксинг, который я доверяю ей и только ей катаясь из Юрмалы. Очень приятная женщина. Ничего не втюхивает (кому это важно). Во время процедуры еще и массаж головы делает - расслабляешься и улетаешь. Но никаких серьезных процедур типо глубинных пилингов и уколов. Для ежемесячного ухода очень здорово и приятные демократичные цены. Работает также с Колин, Ингрид Миллер (название могу переврать Хихи ).
29686468 Евгения. Не была уже какое-то время, но знаю, что она сейчас снимает кабинет где-то где Мего в Иманте, там еще спортклуб, российская косметика - это каэется называлось раньще Вильнюс? Косметик, но сейчас заканчивает или уже закончила высшее медиционское. Думаю, что будет расти и в будущем будет и колоть тоже. Пока у нее есть интересный комбайнчик для более глубоко "донесения" веществ в кожу. ПОдобное я делала в Колонне много лет назад за более высокую цену, чем у нее.


Спасибо.
Да, интересует просто ручная чистка, маски, пилинги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvira3 offline Elvira3 Сообщение Пт Май 30, 2014 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

medvedica :
Привет всем! Я сама косметолог со стажем работы 6 лет. Хочу поделиться своей радостью я наконец-то открыла свой кабинет! Приглашают всех в гости. Работаю в пурвциемсе около магазина Минск, цены очень приемлемые, например чистка стоит 22 €, использую профессиональную косметику Christina. Отвечу на все вопросы.


Добрый день! Искренне рада за Вас, что наконец удалось открыть свой кабинет. Желаю успехов в работе. Скажите, где именно Вы работаете и если можно Ваш номер телефона в ЛС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salirina offline Salirina Сообщение Чт Июн 05, 2014 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Intis :
Прекрасно колет ботокс и филлеры Инта Готлиба - она практикующий врач-нейрохирург. Работала в посольстве красоты, сейчас работает на Базницас. Делала у неё иньекции ботокса - осталась очень довольна результатом. Другое дело, что у людей, активно занимающихся спортом, эффект от ботокса держится не так долго, как хотелось бы. Улыбка

Месяц назад сделала инъекции гиалуроновой кислоты и поставила нити в межбровную складку - эффект потрясающий. Делала у Светланы Артемьевой на Стабу 51.

Угу

не могли бы Вы дать координаты Инты Готлибы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carolina offline Carolina Сообщение Вт Июн 17, 2014 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Дорогие форумчанки, посоветуйте косметолога, который качественно и аккуратно делает мануальную чистку!

Желательно в центре.

Жду ваши ответы Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Вт Июн 17, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Девочки, спрошу еще в этой темке. Расскажите, как вы боретесь с носогубками? Если морщина расположена прямо по линии сгиба при улыбке, то можно как-то избавиться от нее? Какие процедуры эффективны и у кого их проводите? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Вт Июн 17, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Массажи для лица помогут? Или они больше для тонуса, а в борьбе с морщинами не действенны?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Вт Июн 17, 2014 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Самое эффективное, уколоть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Palitra offline Palitra Сообщение Чт Сен 11, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

Может кто то еще может посоветовать косметолога из Золика,Иманта Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stacy2014 offline Stacy2014 Сообщение Пт Окт 24, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Посоветуйте, пожалуйста, косметолога в центре. Нужен кислотный пилинг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Ср Ноя 05, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Stacy2014 :
Посоветуйте, пожалуйста, косметолога в центре. Нужен кислотный пилинг.



Замечательный врач-косметолог Наталья Панова, центр красоты LIORA. Ключевое слово ВРАЧ-косметолог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Ср Ноя 05, 2014 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девочки, кто-нибудь делал коррекцию лица нитями? Не мезонити, а лифтинговые. Их не ставят обычные косметологи, а только пластические хирурги. Меня заинтересовало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022