Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Дек 26, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Nyamu :

LjubopitnaJa :

Очень мудрое высказывание, только непонятно, как его применить в данной ситуации.


жаль Улыбка



Объясните Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Дек 26, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок
Выскажусь тоже, хотя стараюсь избегать таких тем...
Да, на форуме есть такая проблема, некоторые личности прямо таки с ходу рубят, "правду" или какие то свои комментарии после которых возникает только одно желание - закрыть форум..
Я нашла этот форум будучи беременной и почерпнула для себя много полезной информации, за что благодарна и создателям и участникам которые делились своим опытом, но я понимаю тех девушек которые найдя себе соратниц по интересам уходят в фейсбук или другие соц сети...
(кстати по поводу предложений - может у меня просто руки не оттуда растут, но пользоваться поиском я так и не научилась, если же форум выдает тему которая мне интересна, то надо или копать 30 страниц или поиск вообще ничего не выдает. Если же форумчане просят совета или спрашивают что либо их частенько отправляют в темы которые были созданы лет 5 назад и сейчас уже не совсем актуальны)
Сама лишний раз не спрашиваю ничего потому как просто не хочу портить себе настроение читая ответ в котором грубость и хамство...

Хотя должна отметить, что все таки подавляющее большинство здешних обитателей очень отзывчивые и приятные собеседники Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 26, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Для неопытных пользователей есть раздел технический осмотр, но действительно часто очень невежливо куда-то посылают тех, кто спрашивает Печально


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 26, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

sally :

Банить на время?



а некоторых надо не на время банить, а навсегда Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margo1 offline margo1 Сообщение Чт Дек 26, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Poetica :
может у меня просто руки не оттуда растут, но пользоваться поиском я так и не научилась, если же форум выдает тему которая мне интересна, то надо или копать 30 страниц или поиск вообще ничего не выдает.



смею надеяться, что у меня оттуда растут, поскольку это суть моей работы и я программирую контекстный поиск в своих проектах, но тут частенько он не работает, не знаю по какой причине

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Дек 26, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Цитата:

Сама лишний раз не спрашиваю ничего потому как просто не хочу портить себе настроение читая ответ в котором грубость и хамство...

Хотя должна отметить, что все таки подавляющее большинство здешних обитателей очень отзывчивые и приятные собеседники

. Соглашусь с каждым словом. Насчет поиска - тоже не всегда получается найти то, что надо.
Недавно ,довольно таки грубо, отправили пользоваться поиском девушку с вопросом о замершей беременности ... Неужели, нельзя было смолчать... Заклеил рот Спасибо модераторам -сообщение быстро удалили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oche offline oche Сообщение Чт Дек 26, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Тема создавалась не на почве моей личной обиды или невозможности с кем-то договориться, а от непонимания реакции, казалось бы, взрослых людей с детьми, работой и прочим... Чего самоутверждаться на форуме, пойди в жизни кому чего скажи. К тому же, говорят что некоторые личности в жизни не имеют ничего общего с тем, в каком свете они выглядят тут.

Непонятна мотивация людей выбирающих такой стиль общения. В жизни и так достаточно негатива. На форум заходят в том числе и для того чтобы от этого негатива отвлечься, и натыкаются на такое...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 26, 2013 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

подозреваю, что все на форум все же ходят за разным Улыбка
кто-то для того, чтобы отвлечься и изобразить из себя белого-пушистого, а потом пойти дальше орать на близких; кто-то, чтобы слить негатив на виртуальных собеседников, и в вернуться в реальную жизнь белым и пушистым; а кто-то не делает ни того, ни другого, а читает нас, и думает: "мне бы ваши проблемы" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022