Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пт Ноя 26, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Посоветуйте ювелирный магазин, Внимание! где не завышены цены, есть выбор, можно проконсультироваться со знающим персоналом, чтобы не обманули Очкарик Очень не хочется нарваться на подделку Закатил глаза


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Нам Jahonts нравится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 26, 2010 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

да, Яхонтс хороший. Ещё на Дзирнаву почти на перекрёстке с Б. Упиша хороший магазин, там же принимают золото по приятной цене и очень неплохо ремонтируют украшения Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

В Яхонтс кое что есть довольно плохого качества...
Мне нравится Grenardi, например в Галерея центр. Там толковые продавцы. К качеству претензий нет. Правда цены... "другие"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Пт Ноя 26, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Есть магазинчик у фабрики ювелирной на Терезес 1, Намейс название, там мастерская, которая продаёт изделия нашего ювелирного завода, и рядом магазин Намейс.Говорили, что Яхонт и Гренарди главные и проверенные продавцы золота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Calistra offline Calistra Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Мне нравится золотой отдел в Детском мире, который прямо напротив входных дверей. Не знаю что в вашем понятии широкий выбор, но мне кажется, что выбор там неплохой. И ещё очень много красивых и недорогих серебрянных украшений с камнями. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пн Ноя 29, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

спасибо


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Ноя 29, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Всегда нравился магазин Emeralda, тот что в Origo, покупала там своим вечно теряющим сережки девченкам они самые, ценой оставалась очень довольна, претензий к качеству не было Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 29, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

nadjai :
В Яхонтс кое что есть довольно плохого качества...
Мне нравится Grenardi, например в Галерея центр. Там толковые продавцы. К качеству претензий нет. Правда цены... "другие"


Немножко прокоментирую Улыбка
У Гренарди сеть магазинов,она делится на 3 уровня :очень дорого,дорого и средние цены.Очень дорого -был магазин в старушке.Как сейчс-не знаю.Дорого-это в Ценрте и больших торговых центрах.А средние-это в Максимах и тому подобных.Качество-очень нормальное.Девочки постоянно повышают квалификацию(если можно так сказать)Карты клиента,акции и тд.Ну вот.Нарекламировала Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Ноя 29, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

можно я приткнусь сюда Размышляю золото ведь разное бывает, помимо пробы, сплавы различные и страны-производители.
где хороший выбор желтого золота, тк красное не мое. Пока толковый нашла Донну в альфе и старушке, но цены там, конечно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Ноя 29, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

я на прошлой неделе была на Бирзниека Упиша, где ювелирная фабрика-магазин, меняла кольцо на сережки, большой выбор, отзывчивые продавцы..не знаю как будут носиться, но красивые очень... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пн Ноя 29, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Goldengate там кто нить что брал? Улыбка


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Подниму тему-кто-нить покупал изделия через интернет, в том же Jahontse, например-можно ли доверять качеству, "безопасно" ли?
Спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Notka :
Подниму тему-кто-нить покупал изделия через интернет, в том же Jahontse, например-можно ли доверять качеству, "безопасно" ли?
Спасибо



ну если на том же самом Jahonts заказывать, то разницы никакой с точки зрения безопасности. Товар тот же, доставка разная.
Плюс заказа через интернет в том, что если что, можно в течение 14 дней товар вернуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Notka offline Notka Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

nadjai
А что значит-доставка разная ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Notka :
nadjai
А что значит-доставка разная ?



Ну либо сами идёте, либо курьер привозит. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Я лично качество товара в этом магазине не уважаю. Был неудачный опыт. На третий раз моей претензии в течение 6-9 месяцев с момента покупки почему у меня перетирается браслет - мне сказали, что это я виновата и после второго ремонта уже ничего поменять на новое или вернуть не могут. Хотя, независимый ювелир потом мне сообщил, что такая можель вооюще не рассчитана на её вес и будет перетираться по любому.
Так что, я к ним больше ни ногой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nikei offline nikei Сообщение Вт Янв 28, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Мне очень нравится ювелирный, что напротив Регистра предприятий. Там продавец-он же , я так понимаю, хозяин - сам ювелир. Раньше работал на нашем ювелирном заводе.
Были вещи, которые никто кроме ниго реставрировать не взялся.
И он делает любой каприз за ваши деньги Улыбка , причем про сравнению с другими ювелирами не дорого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinaja offline marinaja Сообщение Вт Янв 28, 2014 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

знакомая многие украшения заказывает тут: http://www.goldengate.lv/
пощупать можно в магазине, доставка осуществляется курьером.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Чт Янв 30, 2014 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

marsa :
Нам Jahonts нравится Улыбка



nam tože nravilsja , poka 3 raza podrjad ne nakololi , pervij raz otkolotij izumrud podsunuli , vtoroj ne bilo probi prostavleno , a tretji zastēžka bila s defektom , zareklasj tuda zahoditj kstati magazin v MOLSe .
sejčas pokupala v detskom mire na 1 etaže stendi , očeņ horošij vibor i ceni , da ešē skidki , pravda k sožaleniju dorogih kamnej net .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Пт Янв 31, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Vladkina_mama :
да, Яхонтс хороший. Ещё на Дзирнаву почти на перекрёстке с Б. Упиша хороший магазин, там же принимают золото по приятной цене и очень неплохо ремонтируют украшения Улыбка


Этот магазин еще существует? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Пт Янв 31, 2014 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Ношу только серебро. И нигде лучше Grenardi качества серебряных изделий не видела. Обычно работы из серебра грубые, как будто топором сделанные. В Grenardi аккуратные серебряные изделия.
Про золото не скажу.


_________________
Сыну 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Пт Янв 31, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ношу только желтое (европейское) золото, но его действительно сложно купить. И проблема с перетираниями браслетов мне очень хорошо знакома. Я тоже порекомендую магазин на Дзирнаву/Бирзниека Упиша. Но я там не покупаю, а заказываю. Выбираю в магазине или по каталогу понравившуюся модель, а мастер изготавливает в течение 2-3 недель. Вот эти браслеты и цепочки уже не перетираются и не ломаются, к тому же цена получается гораздо ниже, чем в магазине. Не на 10-20 евро, а примерно на треть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 31, 2014 10:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Riooo :

Vladkina_mama :
да, Яхонтс хороший. Ещё на Дзирнаву почти на перекрёстке с Б. Упиша хороший магазин, там же принимают золото по приятной цене и очень неплохо ремонтируют украшения Улыбка


Этот магазин еще существует? Улыбка



недавно ещё был Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пт Янв 31, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

aquamarin :
Ношу только желтое (европейское) золото, но его действительно сложно купить. И проблема с перетираниями браслетов мне очень хорошо знакома. Я тоже порекомендую магазин на Дзирнаву/Бирзниека Упиша. Но я там не покупаю, а заказываю. Выбираю в магазине или по каталогу понравившуюся модель, а мастер изготавливает в течение 2-3 недель. Вот эти браслеты и цепочки уже не перетираются и не ломаются, к тому же цена получается гораздо ниже, чем в магазине. Не на 10-20 евро, а примерно на треть.


О какой примерно категории цен идет речь?
Сколько может стоить работа изготовирь серьги/кулон?
Я какое-то время уже ищу ювелира, чтобы мне из моего золота сделали украшение (плюс докуплю к нему камни), но везде предлагают только взять мое золото по цене лома и купить что-то с доплатой. И если у меня (к примеру) 10 гр, то стоят они 200 евро, и чтобы купить изделие весом 5 гр, мне нужно доплатить еще примерно столько же. Получается, что в этой сделке не так уж много смысла.
И на Упиша я тоже была. Может быть имеет смысл браться, если делать что-то действительное дорогое, не просто колечко/сережки с небольшим бриллиантом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022