Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Фев 11, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Danielj :

Кто разбирается, вот на этой фотке из какого материала кухня?



Я не сильна в материалах, у моих родителей такая кухня, стОит Заклеил рот Чтобы на ней не было видно разводов,пятен итд, ее надо протирать КАЖДЫЙ день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 11, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

lenok75 :
Просто я работаю в этой компании дизайнером уже много лет,я рада что вы довольны качеством но ненадо о работниках так зло отзыватся Улыбка


Просто вы там работаете или сложно, какой вклад конкретного работника в имидж фирмы и сервис, такой отзыв он и будет получать, и я ещё крайне мягка, претерпевая форменное издевательство от этой дамочки всю беременность, между прочим.
И жалобу я напишу всё равно, как только выясню имя этой чудотворицы, которое она мне трусит назвать, или же перешлю всю переписку с мая и пусть разбираются, кто там такой умный с отпуском в 4 месяца и прочей чухнёй, отсылаемой клиенту, который всего лишь просит мастера прислать для замеров. А мастерам с удовольствием напишу благодарность - даже мелкую починку мне бесплатно сделали, всё расписали и записали, копию оставили, с полуслова понимали все задумки и на месте советовали. Так что весь коллектив тут не причём, тут одна какая-то курица, вполне конкретная. И что надо, что не надо - я всегда решаю сама.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Вт Фев 11, 2014 22:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lenok75 offline lenok75 Сообщение Вт Фев 11, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: рижский р-он

MDF ГЛЯНЦЕВЫЙ(когда он светлых цветов отпечатков и грязи невидно)
Сейчас очень актуально светлые кухни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Фев 11, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

lenok75 :
MDF ГЛЯНЦЕВЫЙ(когда он светлых цветов отпечатков и грязи невидно)
Сейчас очень актуально светлые кухни.



он белыйУлыбкапрекрасно все видно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :

Danielj :

Кто разбирается, вот на этой фотке из какого материала кухня?



Я не сильна в материалах, у моих родителей такая кухня, стОит Заклеил рот Чтобы на ней не было видно разводов,пятен итд, ее надо протирать КАЖДЫЙ день.



Люльчик, нам только верхние шкафчики из такого материала надо, низ будет тёмный и матовый. А сколько, если не секрет, стоит такой материал, ну если как-то можно может по метражу цену назвать примерную?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Фев 12, 2014 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Очень довольны качеством кухонной мебели у AV MĒBELES www.avmebeles.lv
Заказываем у них уже 4 Хихи кухню. Очень нравится дизайнер Инга.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Ср Фев 12, 2014 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Ljul4ik :

lenok75 :
MDF ГЛЯНЦЕВЫЙ(когда он светлых цветов отпечатков и грязи невидно)
Сейчас очень актуально светлые кухни.



он белыйУлыбкапрекрасно все видно

У меня не видно Краснею Или мы не пачкаем?! Хихи что маловероятно.... или по сравнению с чёрным *который-надо-чистить-постоянно* (в ванной) он мне кажется волшебным Хихи
Вот проект:

А вот уже почти готовая кухня (правда ещё без некоторых деталей... и без фартука):

и вот панорамная фотка:

Заказывала в RQmebeles - сервисом ОЧЕНЬ довольна!!!!! Оксана (дизайнер) и Андрис (кажется директор, который лично приезжал на замеры и контролировал процесс)! и очень порадовал установщик- оч толковый мужчина! Ok
Мы заранее сами знали ГДЕ-ЧТО-ЗАЧЕМ надо... более того, даже нарисовали технично свои требования... дизайнер только подправила несколько размеров, предложила пару новшеств...
Дина, если хочешь- могу тебе на майл смету переслать (что бы иметь представление *что почём*) Подмигиваю
Кухня была окончательно готова в июне- так что цены +/- актуальные.


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 12, 2014 01:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

AH, очень красиво Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 12, 2014 01:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lia_D :

самые практичные варианты столешниц из искусственного камня corian и ему подобных..чисто белые поверхности не стоит брать, иначе следы от приправ, особенно кари, потом будет долго красоваться на столешке..

Внимание! не правда Внимание! Внимание! Внимание! у меня белоснежная глянцевая столешница Внимание! ничего не остается Очкарик Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 12, 2014 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

AH :
Дина, если хочешь- могу тебе на майл смету переслать (что бы иметь представление *что почём*) Подмигиваю
Кухня была окончательно готова в июне- так что цены +/- актуальные.



Аня, вот это размеры кухни - впечатляет! Отпад! Улыбка

Смету очень хочу, в личку тебе мэйл сейчас скину Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Ср Фев 12, 2014 02:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Danielj :

Аня, вот это размеры кухни - впечатляет! Отпад! Улыбка

Смету очень хочу, в личку тебе мэйл сейчас скину Здорово

ок. Пойду наверх- скину с компа Подмигиваю
А размер.... с одной стороны-ДААААА... круто!!!!!- всё помещается, всё свободненько....
А с другой стороны: готовишь кушать и бегаешь от морозилки к плите... и т.п. Смешно А вроде чуть больше 7 метров в длину.... но иногда кажется что совершаешь спринтерский забег Смешно особенно когда убираешь кухню Угу Прячусь
При полном отсутствии свободного времени и отсутствии уборщицы- размер кажется большим..... а визуально думаешь *кухоНЬКА* и кухонька. Улыбка


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

n34755 offline n34755 Сообщение Ср Фев 12, 2014 06:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

АН, я вам по-хорошему завидую Рукопожатие И кухня большая и красивая!! Сказочно повезло)
По поводу столешниц однотонных -без вкраплений,чисто белых мне не один дизайнер и установщик говорил, все отговаривали от чисто белого из-за того что она маркая..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Фев 12, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Cathie :

Lia_D :

самые практичные варианты столешниц из искусственного камня corian и ему подобных..чисто белые поверхности не стоит брать, иначе следы от приправ, особенно кари, потом будет долго красоваться на столешке..

Внимание! не правда Внимание! Внимание! Внимание! у меня белоснежная глянцевая столешница Внимание! ничего не остается Очкарик Make-up



если мы говорим о corianе ( о камне), то на нем остаются пятна 100%, если сразу их не приметить..чисто белую поверхность не практично использовать на кухне.. вы или очень очень аккуратно готовите, или у вас может быть столешница из пластика Подозрительно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ntlk offline ntlk Сообщение Пн Фев 17, 2014 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Я сделала светлую кухню, цвета карамель. Пока очень нравится!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Фев 17, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Мы заказывали у мужа форумчанки Pastniece. Довольны. Хорошее качество, оптимальный выбор фурнитуры и не дорого.
Кухне три года, ничто не покосилось ни на сантиметр, и фурнитура не расшаталась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 12, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Кто-нибудь делает белые столешницы? поделитесь опытом, это очень страшно непрактично? Прячусь Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Catty offline Catty Сообщение Сб Мар 15, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Shivanjka :
Кто-нибудь делает белые столешницы? поделитесь опытом, это очень страшно непрактично? Прячусь Улыбка



Как раз изучаем этот вопрос сейчас....белые столешницы делают многие...вопрос из чего...
Если это кориан или аналогичный материал (в основе каменная крошка и связующая смола) то чисто белым он останется недолго Подозрительно тут уже писали о том, что сами мебельщики не советуют делать чисто белые. Кроме того якобы кориан и тому подобные материалы не достаточно прочные чтобы ставить на такую поверхность горячую кастрюлю или сливать картошку в раковину, если она залита из этого же материала вместе со столешницей.

Но вот якобы есть материал типа technistone (надеюсь правильно написала), вчера как раз на выставке смотрела - столешница из этого материала, якобы, не имеет минусов, которые есть у кориана и тому подобных материалов - на выставке меня вчера заверяли, что белый технистоун останется белым. Визуально этот материал тоже отличается от кориана - на мой взгляд в лучшую сторону.
Сама пока только собираюсь заказывать - пока склоняюсь к этому самому технистоуну Улыбка
Может на форуме есть кто, у кого именно технистоун и кто может рассказать именно о реальной эксплуатации ?


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Мар 15, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Точно скажу, где НЕ НАДО заказывать - фирма VERM
http://www.verm.lv/
Мне они кухню делали 3 месяца, при постоянных моих звонках/прсьбах/требованиях и то не доделали львиную часть, а часть моего проекта вообще сделали по-другому. Ужас-ужас! Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 15, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Как раз изучаем этот вопрос сейчас....белые столешницы делают многие...вопрос из чего...



думали про ламинат, покрытый пластиком.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Вс Мар 16, 2014 03:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня Technistone но черный

вариант : черная столешница - белые шкафчики


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Catty offline Catty Сообщение Вс Мар 16, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Riska :
у меня Technistone но черный

вариант : черная столешница - белые шкафчики



На выставке было много цветовых решений - и белые-черные-красные, и даже оранжевые Улыбка
И как на деле? Раковину из этого же материала делали или отдельно покупали? Он правда не царапается ? Улыбка


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Вс Мар 16, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Shivanjka :

Цитата:

Как раз изучаем этот вопрос сейчас....белые столешницы делают многие...вопрос из чего...



думали про ламинат, покрытый пластиком.



В шоке а что за пластик такой? А как он к горячему?


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 16, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Shivanjka :

Цитата:

Как раз изучаем этот вопрос сейчас....белые столешницы делают многие...вопрос из чего...



думали про ламинат, покрытый пластиком.



На днях смотрели такой готовый вариант, тоже белый, но с вкраплениями. Сказали, что достаточно практично, но визуально, на наш взгляд с мужем, дёшево смотрится Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kartina offline Kartina Сообщение Вс Мар 16, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

Заказывали кухню,шкафы купе, шкафчики в ванну и туалет в http://bigmebeles.lv/ru/contacts/ ,сделали всё отлично, всё то что я хотела, нужного мне цвета Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Мар 17, 2014 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kartina :
Заказывали кухню,шкафы купе, шкафчики в ванну и туалет в http://bigmebeles.lv/ru/contacts/ ,сделали всё отлично, всё то что я хотела, нужного мне цвета Улыбка



А что по ценам у них: высокие, средние, низкие? Можно в личку какой был материал кухни и сколько метр примерно вышел Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022