Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

sun_sun offline sun_sun Сообщение Вс Апр 13, 2014 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Nadjen 3-е плановое УЗИ и делается на 34-35 неделяхУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вс Апр 13, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Я бодики и слипики у ККМ-щицы нашей прикупила. У Марины. Качеством довольная. Цены приемлемее чем в магазинах. Выбор прекрасный был. Я довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вс Апр 13, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Samsara :
Я бодики и слипики у ККМ-щицы нашей прикупила. У Марины. Качеством довольная. Цены приемлемее чем в магазинах. Выбор прекрасный был. Я довольна.


Она откуда их заказывает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 13, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Она их закупает в Англии и здесь перепродаёт.
Куда дешевле заказать оттуда же самостоятельно, совместных закупок организовано немеряно и без необходимости кормить всяких Марин.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вс Апр 13, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Abrikoza,спасибо, уже сильно получше чем было, даже 2 дня как пустили погулять Улыбка Но домой еще не пускают( Каждый день практически новые схемы лечения, то убирают таблеточки, то добавляют, то меняют на другие...вообщем наблюдают. Я тут одна так долго...эх


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Вс Апр 13, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Привет, всем!
Мы за новеньких! У нас первый малыш! ПДР 24 июля! Ура!
Примите и нас в свои ряды? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вс Апр 13, 2014 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Добро пожаловать! Как самочуствие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 13, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

MargG :
Она их закупает в Англии и здесь перепродаёт.
Куда дешевле заказать оттуда же самостоятельно, совместных закупок организовано немеряно и без необходимости кормить всяких Марин.



Ok Поцелуй Поцелуй Поцелуй
хотя "Марины" тоже есть хотят Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Мне подруга прислала 7!!!! бодиков в комплекте(ето я попросила что-нибудь простенькое на лето Угу )....пачку носков и деть укомплектован! Танцую!

Комбезик флисовый,костюмчик и пару слипиков...что ещё надо летом-то???

Ещё прислала колыбельку Love Love Love Love

и слипик - братик будет выписываться в таком (эльфийская шапочка из льна вяжется уже Счастье нереальное )


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Пн Апр 14, 2014 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Viktory :

Ещё прислала колыбельку Love Love Love Love


О Боже,какая прелесть Да-да
Я тоже озабочена необходимость покупки люльки-шезлонга Очкарик
Всем новеньким привет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 14, 2014 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Nadjen :

О Боже,какая прелесть Да-да
Я тоже озабочена необходимость покупки люльки-шезлонга Очкарик
Всем новеньким привет!


Love сама влюбилась! Счастье нереальное и так как это единственная большая покупка для этого малыша - то вдвойне радостно Танцую!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Апр 14, 2014 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

shampanskoe :
Привет, всем!
Мы за новеньких! У нас первый малыш! ПДР 24 июля! Ура!
Примите и нас в свои ряды? Счастье нереальное



Добро пожаловать! Конечно, примем! У меня ПДР 23го июля! Так что вместе практически будем рожать Улыбка

Я только от врача, все в порядке, послушала сердечко, снова сдала кровь. Вот только вес меня напряг +8 с начала беременности, и за месяц +5, что-то резковато вес стал расти...
В следующий раз уже за больничным идти! Возьму еще недельку отпуска перед ним и получается, что мне осталось работать 4 недельки! А учитывая то, что три из них короткие, то всего 15 рабочих дней! Я уже так устала, что дни считаю...
и завидую тем, что уже в декрете!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Апр 14, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Всем привет! А вот меня на 3-е узи аж на 36 неделе врач отправила. Пойду 28.04. в роддом. Мне моя Г говорит, что 3-е считается не обязательное, его назначают если есть какие-то проблемы. Но моя Г назначает его всем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Пн Апр 14, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет всем Счастье нереальное

Mars, наверное, именно это и имел ввиду мой врач.. Но, все-таки, когда за декретным листом к ней пойду, еще раз все уточню Улыбка

А "приданное" я сынишке в Нексте, Картерсе и Крейзи8 покупала.. На скидках более или менее бюджетно получилось. И качество хорошее Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Пн Апр 14, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Samsara :
Добро пожаловать! Как самочуствие?



Спасибо Большое! У нас всё очень хорошо, наш мальчуган во всю даёт о себе знать! Крутится, вертится! Мы еще не в декрете, но в отпуске! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Апр 14, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lvjonok :
Lizz- сказала что ей так спокойней.я так понимаю это её такой подход....



А вам? Sorry Можно поинтересоваться, что же все-таки ее беспокоит и в чем именно она хочет убедиться? Чтоб малыша не дергать без причины, им-то эти узи не доставляют особого удовольствия... Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Пн Апр 14, 2014 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Добро пожаловать! Конечно, примем! У меня ПДР 23го июля! Так что вместе практически будем рожать Улыбка

Я только от врача, все в порядке, послушала сердечко, снова сдала кровь. Вот только вес меня напряг +8 с начала беременности, и за месяц +5, что-то резковато вес стал расти...
В следующий раз уже за больничным идти! Возьму еще недельку отпуска перед ним и получается, что мне осталось работать 4 недельки! А учитывая то, что три из них короткие, то всего 15 рабочих дней! Я уже так устала, что дни считаю...
и завидую тем, что уже в декрете![/quote]

Так здорово, что есть такая возможность встречаться с мамочками!!!
Мы к доктору идём на следующей неделе. Надо на этой неделе кровь сдать. Мы ещё не в декрете, но накопилось много отпускных дней, которые бухгалтер посоветовала использовать сейчас, т.к. потом будет сложнее получить. Так что уже вторую неделю отдыхаем дома!
Насчет веса. После последнего визита к врачу, начала сама дома вести наблюдения своего веса, записываю утром и вечером цифорки весов. Когда проверили вес у врача, то было +7 с начала беременности. Но дома, по своим наблюдениям, никак выше + 5-6 не получается. Доктор посадила на диету - нельзя: мучное, сладкое, рис, картошку, макароны. Но я не послушная и на самом деле лопаю всё подряд и вес держится, не превышает + 5-6. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Апр 14, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Ulika :
Привет всем Счастье нереальное

А "приданное" я сынишке в Нексте, Картерсе и Крейзи8 покупала.. На скидках более или менее бюджетно получилось. И качество хорошее Да-да



А Картерс и Крейзи8 это что? Sorry

Чувствую себя слоником ... +13,5 кг


_________________



Последний раз редактировалось: mayolika82 (Пн Апр 14, 2014 13:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Пн Апр 14, 2014 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

Всем привет!
Я к врачу завтра, вес наверное +9 покажет Заклеил рот ужас, в прошлый раз всего 7 набрала за всю беременность. Роследние 3 дня жутко болит голова и тренировочные схватки поднадоели уже, как-то они у меня слишком часто они.
Мы уже коляску, автокресло купили, кровать от старшего есть, одежду перебрала, посмотрела, что почти все роздано, но покупать практически ничего не буду все равно - друзбя уже обещали снабдить одежкой. Задумываюсь только над покупкой слинга.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Пн Апр 14, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

У меня +9 кг....это нормально?врач ничего по этому поводу не говорит,значит видимо нормально.
У меня сегодня начинается декрет Счастье нереальное
Я уже месяц дома,одичала конечно...но все таки лучше чем на работе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Пн Апр 14, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

у меня 28-ая только неделя, но пока меня врач за вес не ругала и на диету не сажала.
кстати, насчет узи - у меня их было много, по показаниям, предыдущее в 25 недель и следующее будет последнее (если не будет никаких ЧП) в 32 недели где-то. И все они бесплатно по направлению.
Позвонила я все таки своей семейно насчет головной боли, сказала, что вероятно гайморит и надо будет антибиотики пить, но раньше к четверга к ней никак не попасть Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Апр 14, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, а у кого-то есть опыт принятия антибиотиков во время Б.? Как они потом сказываются на самочувствии, анализах и прочем? Понятно, что индивидуально всё, и всё же?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarS offline MarS Сообщение Пн Апр 14, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Про вес - я вообще раньше считала, что 15 - 17 кг за беременность это норма. У меня подругт по 22 - 24 кг набирали и к году малыша уже в свой прежний вес возвращались. Это тут все худышки собрались Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Апр 14, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

MarS :
Про вес - я вообще раньше считала, что 15 - 17 кг за беременность это норма. У меня подругт по 22 - 24 кг набирали и к году малыша уже в свой прежний вес возвращались. Это тут все худышки собрались Хихи



+ 100

Я уже набрала 9, так доктор говорит, что довольно мало.
Виктори, замечательная люлька. Я тоже что-то подобное ищу.
Улика, а как вы Картерс покупаете? Я пыталась через американский сайт заказ оформить - так после выбора Латвии - мне такие там налоги насчитало


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Апр 14, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Понятно, что набор веса - дело очень индивидуальное, и от разных факторов зависит. Но мне лично свои +11 уже сейчас тяжело носить, живот - прям как гиря какая-то. При этом иногда такое ощущение, что живот - это надутый до предела шарик, и в него вдувают ещё воздух, хотя надуваться дальше уже некуда...

Я в прошлый раз тоже 20 кг набрала, но на этом сроке было только +6, поэтому реально тяжёлый вес я только 1-2 месяца носила, а в этот раз всё как-то раньше началось.

А ещё, помню, что в прошлый раз Г мне говорила, что основной набор после 30ой недели Размышляю Вот интересно, у всех так было? Помню, я тогда сразу 5 кг набрала. Вот думаю, если меня и в этот раз ещё такие прибавки ждут... Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Пн Апр 14, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

tanu6ka :
А мне вот врач 3 узи назначила вообще на 37 неделе... 9 мая... Размышляю
Думаю, а не поздновато ли?! В тот же день собралась брать анализ на стрептокок



Нам в больнице давали антибиотики после 20 недели. На моем самочувствии никак не сказалось, анализы улучшились. Я долго всех доставала не скажется ли они на малыше, перечитала кучу мед. литературы, прочитала что мне давали быстровыводящиеся антибиотики, поэтому противопоказания во время беременности 2-3триместра нету.

мы за всю беременность добавили +12кг. Врач сказала чтобы побольше овощей и фруктов ела, а не того что хочется Улыбка Хотя мне кажется я на них только и сижу Улыбка вот в четверг идем за декретным, записались на последнее узи на 12 мая, к Мелнгайле. Так хочется чтоб все было впорядке и не было противопоказаний на ЕР. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022