Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 19, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Может,у кого детки учатся там и есть реальные отзывы про педагогов начальной школы,про атмосферу в школе.

Буду очень благодарна Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Вт Фев 12, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

мой старшенький там уже 8 лет учится и мелкая туда пойдёт.про учителей начальной школы не знаю(первая учительница сына там,увы,уже не работает).из старых сильная Бурцева осталась.вообще школа мне нравится-близко к дому,нет тотальных поборов школьных,хорошо кормят,у каждого ученика свой шкафчик с ключом для одежды,много послешкольных кружков...но это только моё,субъективное и частично объективное мнение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 12, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Спасибо за отзыв!!! очень нужен был хоть один Улыбка

а как сама атмосфера в школе? психологическая даже больше интересует-то,что школа довольно сильная-я в курсе Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Вт Фев 12, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Школа довольно сильная.мы ходили туда на подготовку,живём в Болдерае 15 лет,но сами не отсюда.по отзывам местных там странное деление детей,два сильных класса ,а третий все кто попало,и социальные и гиперактивные,что то в этом роде.отношение к этому классу не очень.но для вас это скорее не актуально,вы уже старше и сможете выбрать сами в какой класс хотите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talia142 offline Talia142 Сообщение Чт Фев 21, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

В эту школу ходит племянник, во второй класс уже. В целом всем довольны. Хорошие учителя, поддержка от классного руководителя. Хороший школьный психолог.
Сама заканчивала эту школу. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 21, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Talia142 :
В эту школу ходит племянник, во второй класс уже. В целом всем довольны. Хорошие учителя, поддержка от классного руководителя. Хороший школьный психолог.
Сама заканчивала эту школу. Sorry



мой сын тоже второклассник,поэтому про второй класс подробнее расскажите,если можете Улыбка
Кто у него классный руководитель?
Минусы,если есть (а всегда бывают)-какие? как питание в школе,атмосфера в самом классе какая,если знаете Цветок

Буду рада любой информации Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Чт Фев 21, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

я ходила в эту школу,не буду указывать год выпуска,так как информацию оставлю нелестную,но школа в целом хорошая,но вот есть один минус- одна учительница по латышскому для старшекласников спит со своими учениками,началось у неё это давно,в курсе и родители и директор.Но зачем то её всё же держат в этой школе.Любит от 15 лет и т.д.,я думала это слухи,но лично встречалась с родителями этих детей и они подтвердили,что она совращает детей.Была ещё пара учительниц,которые непрочь с юными мальчиками,но они не работают в этой школе больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aribet offline Aribet Сообщение Ср Апр 16, 2014 06:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига,Болдераий

Может кто знает кто в этом году берёт первые классы? К кому лучше идти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selens offline selens Сообщение Ср Мар 15, 2017 05:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Подскажите, пожалуйста, кто набирает в первый класс на 2017-2018уч.г. К кому бы посоветовали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Мар 29, 2017 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Добрынска-Клитончика будет брать класс. У моего первоклашки она русский ведет, ребенок ее уроки больше всего любит. Она будет набирать русский класс. А вот кто 2 других педагога, для классов где все на латышском, не в курсе.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022