Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

tanu6ka :
Maitresse777

у меня к вам вопрос, вы как то в весенних писали про пижамку кормительную или типа того, вроде как на центр.базаре её можно купить, а где конкретно и цена ?

Улыбка



Смешно На базаре они везде впервых рядах у разных торговцев.где открытые торговые лавки,сразу как из перехода на базар поднимаешься(где остановка транспорта"centralais tirgus".цена 5,50 в латах была.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

shampanskoe :
Nadjen, Bugoboo cameleon дизайн как топором или я ничего не понимаю в современной красоте Улыбка и дико низкая... Зимой малыш снег попой будет цеплять. Спасибо за предложение, но оно не для нас Угу



Снег еще ладно..А выхлопные газы как раз на этом уровне висят,если идти вдоль дороги даже.Конечно,не вдоль дорог гуляем постоянно,но.... лучше выбирать модели повыше.
А дизайн-мне напрминает коляску из моего младенчества Смешно В этом наверно и фишка,что это уже ретро
http://ftp.photoclub.com.ua/p/f/189899.jpeg?0
Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

пока смотрела коляску эту ,наткнулась на ссылку и посмеялась.Коляски bugaboo тут в разделе "тележки для детей" СмешноСмешно))
http://babyvest.lv/ru/bugaboo
Нарочно не придумаешь.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Мама дорогая, tanu6ka, Navington весит 18,5кг...
https://www.youtube.com/watch?v=TMcHaFhwZHo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Цитата:

А дизайн-мне напрминает коляску из моего младенчества Смешно В этом наверно и фишка,что это уже ретро
http://ftp.photoclub.com.ua/p/f/189899.jpeg?0
Улыбка


А мне дизайн как раз нравится. Веселенькие такие. Главное ее приимущество-вес,ну и как лего она,можно одной рукой сложить,но это для меня не в приоритете,я выбирала по другим параметрам.
По поводу большой люльки-читала в отзывах,что самые большие у Эмальюнг,но они очень тяжелые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

shampanskoe :
Мама дорогая, tanu6ka, Navington весит 18,5кг...
https://www.youtube.com/watch?v=TMcHaFhwZHo


Модели с такой рамой и колесами как правило так и будут весить.От 15 кг.У нас Кам весила 16,но мы жили в дпугом месте и там мне ее не надо было таскать.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

tanu6ka :

shampanskoe :
Мама дорогая, tanu6ka, Navington весит 18,5кг...
https://www.youtube.com/watch?v=TMcHaFhwZHo



Да, я в курсе, но меня это совершенно не заботит, по той причине, что мне таскать её не надо будет. Шасси остается в багажнике, автокресло - для магазина, а люльку вынести со второго этажа и поставить её на шасси - для прогулки, не так проблемно, т.к. машина стоит под окнами. Счастье нереальное Улыбка


А кресло на шаси ставится?
Очень красивая коляска Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

tanu6ka, ну да. Хоть я тоже раму планирую оставлять в машине, но на 5-ый этаж особо не побегаю с такой люлькой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

shampanskoe :
tanu6ka, ну да. Хоть я тоже раму планирую оставлять в машине, но на 5-ый этаж особо не побегаю с такой люлькой...



http://www.babystore.lv/?dir=view&id=47921&lang=ru
эта еще из легких.Но отзывов не знаю.12 кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

shampanskoe :
tanu6ka, ну да. Хоть я тоже раму планирую оставлять в машине, но на 5-ый этаж особо не побегаю с такой люлькой...



http://www.babystore.lv/?dir=view&id=47921&lang=ru
эта еще из легких.Но отзывов не знаю.12 кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Ср Апр 16, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Мне кажется самая большая люлька у нас Хихи у нас Roan Marita, я ей безумно довольна! Большая, вместительная, проходимость идеальная, амортизаторы супер, никакие колдобины и ступеньки сыну не чувствовались, люлька непродувамая!

Так вот, я сыном гуляла в люльке - сыну полгода (непомню рост, но уже не младенец) в комбезе + овчиный конверт! И все влезало никому не было тесно.

Но она тяжелая, да. У нас лифт был, но тоже со второго этажа, наверх и вниз я её скатывала потихоньку по ступенькам, пару раз даже аж с/на 6 этаж, мне казалось это легче, чем люльку с ребенком на руках нести.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jukkii offline jukkii Сообщение Ср Апр 16, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Агенскалнс

shampanskoe :
Девочки, у меня уже шарики за ролики закатываются как начинаю думать о колясках. Кроватку, одежду для малыша на первое время, ванночку и ещё разные мелочи нам достались по наследству от друзей. А вот коляску решили нам подарить бабушки с дедушкой как первое авто для нашего мальчишки! Но выбрать то самое авто надо нам (родителям) самим. О ужас какая эта сложная работа... Живём на 5-ом этаже без лифта, муж днём на работе, значит тягять эти кг каждый день мне. В подъезде ничего оставить нельзя, соседи всё что надо-не надо тырят. Рассматриваем вариант оставить машину во дворе и раму с колёсами оставлять в машине, соответственно люльку - домой. Передние поворотные колёсики это класно, НО такие коляски без амортизации (ребёнок на каждой кочке подпрыгивать будет), боюсь за проходимость зимой (хоть и не планирую по лесам гулять). Вроде остановилась на ТАКО (Ballila, Milli или Dalga), а теперь уже и в них сомневаюсь. Липучки по бокам быстро перестают липнуть, маленький козырёк, который не спасает от ребёнка от ветра. Это по опыту подруги (у неё Ballila). Эмма тяжелые, да и дорогие. У Roan теже проблемы, что и у ТАКО. Знаю, что идеальной коляски нет. Хочу спросить у Вас, девочки, какие коляски Вы выбрали для своих малышей и почему. Очень буду Вам благодарна за помощь в этой сложной для меня проблеме Улыбка





знешь, мне тоже не очень дизайн bogaboo, но я выбрала комфорт, с первым ребенком была коляска 15 кг, всетаки большая разница 15 или 9, спину от тяжести может так ломать тяжелая коляска, покупали по нормальной цене,около 300 евро, не сказать даже,что бу-здесь,у них все коляски с Голландии lietotirati.lv

но конечно тебе решать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Апр 16, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Ориентировалась на большую люльку и доступную цену. Большие люльки были у tutis zippy, roan marita, bebetto fabio, больше не помню. Цена у всех одинаковая на два в одном (около 300), думаю, по качеству там тоже дикой разницы быть не должно. Я сама не знаю, где обитать буду, лифта все равно нигде нетУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Апр 16, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

а мы созрели на zooper zydeco (люлька перега есть, нужна сидячка)... а его нет и на заказ не привезут Печально
хочется сидячку, но на больших колесах, а не сдвоенных..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 16, 2014 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

tanu6ka :

Ну это типа такие? Прячусь Улыбка



Да,только я ночные рубашки брала.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamaksika offline mamamaksika Сообщение Ср Апр 16, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: UK.Peterborough

Девушки подскажите пожалуйста кто в курсе.На коляску Roan Marita 2 в1 ставиться автокресло?Если да ,то какое?Присмотрела колясочку б/у и думаю докупить автокресло,если какое то подойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Чт Апр 17, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

mamamaksika :
Девушки подскажите пожалуйста кто в курсе.На коляску Roan Marita 2 в1 ставиться автокресло?Если да ,то какое?Присмотрела колясочку б/у и думаю докупить автокресло,если какое то подойдет.



У них есть Роановские кресла, они и ставятся на шасси без всяких переходников.
У нас вот такое ссылка, там же показано как оно на шасси выглядит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamaksika offline mamamaksika Сообщение Чт Апр 17, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: UK.Peterborough

Спасибо большое!
То есть только роановские и можно поставить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 17, 2014 10:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

роановские кресла - не самые удачные
лучше взять б/у Макси-Кози (ставится на раму Роан с помощью адаптеров)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamamaksika offline mamamaksika Сообщение Чт Апр 17, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: UK.Peterborough

Anade,no4ka
Спасибо большое!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamaksika offline mamamaksika Сообщение Сб Апр 19, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: UK.Peterborough

Девушки можно еще вопрос Улыбка Где продаются адаптеры для Роан на макси -кози?Не думала ,что так трудно найти,мне попадаются на любые другие коляски ,но не на Роан.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Сб Апр 19, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, как думаете, на лето нужна какая-то шапка малышу вообще? Панамок для новорожденных я как-то не видела, а в обычных даже тоненьких жарко будет, да и под солнце палящая всё равно же голову не будешь подставлять, так? На первые дни, если жарко, вроде же тоже не нужна, правильно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Сб Апр 19, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

u menja starshij tozhe ijulskij, togda pokupala wapo4ki tonenjkie, trikotazhnie, tkanj takaja kak v bodikah, oni obi4noidut 4ep4ikami s zavjazkami

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Пн Апр 21, 2014 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Maris У меня старший тоже летний, мы в жару без шапки ходили.. Только вечером, если прохладно было, тонюсенькую одевали. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Апр 21, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Скажите, что-то я слышала, сейчас новорожденным первый месяц на пиём к педиатру надо. Это так? А к себе сестру и врача в какие сроки вызывать надо было первый раз? А то мы планируем не дома летом жить, вот думаю, будет ли иметь смысл это катание...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022