Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Апр 21, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

maris :
Скажите, что-то я слышала, сейчас новорожденным первый месяц на пиём к педиатру надо. Это так? А к себе сестру и врача в какие сроки вызывать надо было первый раз? А то мы планируем не дома летом жить, вот думаю, будет ли иметь смысл это катание...


Сообщить о рождении ребенка надо как выпишитесь из рд, придти должны в течении трех дней к вам домой с момента звонка. К нам пришла только один раз сестричка, а на 10-ый день уже к ним надо было идти. Но можно было отказаться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Апр 21, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Привет, девочки. Hi Наверное, всетаки, будем весенним пузиком. Вот на прошлой неделе съездили в роддом(что то кровка пошла)- напугались. Вот отпросились домой на бережный режим. Теперь заметила, что каждый день по чуть чуть отходит пробка. Вообще срок стоит 5 июня.... очень надеюсь, май отходить Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пн Апр 21, 2014 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Всем Приветик!
С Пасхой всех. Мы живем в Вецаках,так все выходные на море,шашлыки и пивко Хихи
Вы тут про коляски, еще большие люльки и колёса у Эммальюнги!
Качество коляски конечно шикарное. Здорово


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

volna offline volna Сообщение Вт Апр 22, 2014 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Всем доброе утро! С прошедшими праздниками! Мы, вот, на праздниках, уже успели до Москвы докатить к моим родителям. Потихоньку докупаем нехватающего, хотя от дочки еще на троих осталось Хихи Читаю нашу темку, смотрю, что все хотят себе большие коляски выбрать, а может кто-то подскажет, какие модели есть с маленькой люлькой и компактным шасси (возможно на трех колесах)?


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Faraonka offline Faraonka Сообщение Вт Апр 22, 2014 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Всем привет! Улыбка

Читаю вас периодически и вот решила присоединиться к вам. Рукопожатие
Девочки, а вы ходите на гимнастику для беременных или в бассейн, поделитесь, кто куда. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Апр 22, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Samsara :
Привет, девочки. Hi Наверное, всетаки, будем весенним пузиком. Вот на прошлой неделе съездили в роддом(что то кровка пошла)- напугались. Вот отпросились домой на бережный режим. Теперь заметила, что каждый день по чуть чуть отходит пробка. Вообще срок стоит 5 июня.... очень надеюсь, май отходить Краснею



Держитесь! Всё будет хорошо! Главное сейчас беречь себя. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Апр 22, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Faraonka :
Всем привет! Улыбка

Читаю вас периодически и вот решила присоединиться к вам. Рукопожатие
Девочки, а вы ходите на гимнастику для беременных или в бассейн, поделитесь, кто куда. Улыбка



Привет! Я сейчас пошла на водную аэробику в www.ladaile.lv Обстановка очень нравится, народу мало Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вт Апр 22, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Samsara .Скорее всего мы там встречались Подмигиваю
Меня на побывку домой тож отпустили. Пойду сегодня доктору показываться.. надеюсь она меня обратно не отправит в роддом.Чувствую седя хорошо ,но вот отеки страшные 2 дня уже(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Faraonka offline Faraonka Сообщение Вт Апр 22, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

MarS :

Faraonka :
Всем привет! Улыбка

Читаю вас периодически и вот решила присоединиться к вам. Рукопожатие
Девочки, а вы ходите на гимнастику для беременных или в бассейн, поделитесь, кто куда. Улыбка



Привет! Я сейчас пошла на водную аэробику в www.ladaile.lv Обстановка очень нравится, народу мало Улыбка



Обстановка может очень хорошая, но за одно занятие -15 евро? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Апр 22, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Девочки, всем нам здоровья и все бережем себя. Мне как то грустно становится, я очень хочу еще подольше пузиком понаслаждаться.... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Апр 22, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Я с первой беременностью ходила в бассейн. Вообще не особо плавающая. Но ощущение легкости помню до сих пор. В этот раз не пойду, я теперь с подушками подружилась Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Апр 22, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет всем! А я вот сломала ногу Печально сегодня была операция, вставили несколько шурупов и пластину, вот так вот "весело" начался мой декретный отпуск. Девченки, вам не передать сколько нервов, слёз и боли я пережила за последние два дня. Малышка всё время шевелится и я молюсь что бы всё обошлось Печально до родов нужно лежать и ждать пока сростётся нога а это месяца полтора-два. Берегите себя и будьте внимательны!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вт Апр 22, 2014 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Samsara, желаю отходить до положенного срока.

MariPash, ужас!!!! Как ты так?! Держись и чтобы с малышем все было в порядке! Цветок

А кто ходит в басик в Зепчике?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Всем добрый день Улыбка
Я постоянный читатель вашей ветки - во всех её сериях Да-да

Жду мальчика в начале июля... или не в начале, или не июля. В общем, ПДР на 1.07, а дальше бабка (то бишь Астрида Хихи ) надвое сказала: девицы мои обе родились в районе 42-х недель, а этот юноша по УЗИ обгоняет календарные недели.

И вообще наш папа надеется, что это будет третья девочка. Ещё такие папы есть?

Видео с ю-туба Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Всем привет! Погода волшебная Счастье нереальное
Я хожу на аквааэробику в Пурчике,рядом с доминой.Денег немного и купоны туда недавно были.

MariPash, Очень сочувствую, Беспокоюсь скорейшего выздоравления!как так случилось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

MariPash :
Привет всем! А я вот сломала ногу Печально сегодня была операция, вставили несколько шурупов и пластину, вот так вот "весело" начался мой декретный отпуск. Девченки, вам не передать сколько нервов, слёз и боли я пережила за последние два дня. Малышка всё время шевелится и я молюсь что бы всё обошлось Печально до родов нужно лежать и ждать пока сростётся нога а это месяца полтора-два. Берегите себя и будьте внимательны!



Ogo! Derzhitesj i beregite sebja!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Rara :
И вообще наш папа надеется, что это будет третья девочка. Ещё такие папы есть?[/url]


Nash papa naoborot poradovalsja chto vtoroj tozhe malchik Улыбка On govorit - ploho predstavljaju chto s devochkami delatj i kak potom uhazhorov otgonjatj Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Samsara, самое время забыть о бытовых проблемых, немытых полах, и посвятить время себе! Желаю этой весной оставаться ещё в наших рядах! Цветок

MariPash, вот это дела! Как это получилось вообще? Ну уж на ребёночке это точно не должно никак отразиться! Постарайся сохранить положительный настрой! Цветок

Rara, мы вторую дочку ждём. Муж очень рад! Когда мы ещё не знали, кто будет, я сказала, что не верю, что он когда-нибудь будет смотреть на сына так же, как он смотрит на дочку. Love

А я тоже пожалуюсь немного. У меня, судя по всему, ребёнок головой в рёбра упирается. Боль при этом такая, как будто ножом режут! Отпад! Бывает, что сутки без перерыва такая боль, бывает, что отпускает немного. В машине ездить настоящая мука, да и сидеть вообще. А сделать-то особо и нельзя ничего - надо ждать пока малыш перевернётся... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Видео с ю-туба Улыбка[/quote]
Отпад!
Its always girl,girl,girl....too much girls Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вт Апр 22, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

MariPash :
Привет всем! А я вот сломала ногу Печально сегодня была операция, вставили несколько шурупов и пластину, вот так вот "весело" начался мой декретный отпуск. Девченки, вам не передать сколько нервов, слёз и боли я пережила за последние два дня. Малышка всё время шевелится и я молюсь что бы всё обошлось Печально до родов нужно лежать и ждать пока сростётся нога а это месяца полтора-два. Берегите себя и будьте внимательны!

Держитесь! Малышка под защитой, придуманной природой! Все будет хорошо! Моя малышка одно время тоже шевелилась очень много - я уже затараканилась, но сейчас волнами - то чувствую, то видимо спит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Апр 22, 2014 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

MariPash, а где именно сломала? Интересно с лежанием, обычно если как-то фиксируют, то с костылями передвигаться можно. А вообще, держись!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Апр 22, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Девченки, всем большое спасибо, чувствую что нуждаюсь в поддержке! А то и анестезия и ренген сейчас ещё обезбаливающие + антибиотики и главное всё из-за того что споткнулась на ровном месте, видимо к своему весу не могу привыкнуть вот такая неуклюжесть как мне обернулась. Спасибо всем ещё раз, мне не в одиночку как то повеселее!!!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Апр 22, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

MariPash,сочувствую, держитесь,скорейшего выздоравления...терпения.
Rara,мой муж тоже девочку третью хотел.Но сыну рад Рукопожатие . Мы с Вами коллеги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Апр 22, 2014 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

MariPash, во время беременности центр тяжести смещается, потому можно ходить и спотыкаться на ровном месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Апр 22, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Посмотрела сейчас на свою линейку - рожать через два месяца! А-а-а! Страшно! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022