Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Vetochka offline Vetochka Сообщение Чт Мар 27, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, имейте в виду, что у Иветы из Олимпии с 1 апреля начинается реконструкция и они следующих несколько месяцев могут предложить праздники только в урезанном формате. Горок не будет и помещение, в котором они будут находится очень маленькое (так я поняла со слов Иветы).


_________________
Сыну 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julija-v offline julija-v Сообщение Пт Апр 04, 2014 05:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

А можно услышать отзывы о Lido v Spice???Посоветовать программу или ведущую??Дочке будет 7 лет(но в компании почти одни мальчики).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Пт Апр 04, 2014 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Vetochka :
Девочки, кто-то в последнее время праздновал в Домине? Хотелось бы узнать отзывы.
Annels atrakcijas


Мы праздновали.Очень понравилось.Дети были все время заняты ведущей,горки,батут и препятствия,игры.Дети извне приходили на горку,менялись,нам не мешали.Можно попробывать тогда В Скай энд Море,там тоже эта фирма,но людей говорят меньше,ведущие те же


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azova offline Azova Сообщение Вт Апр 08, 2014 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Привет!там 3 зала,1 ый зал с барной стойкой и пуфиками,2ой танцы и в 3ем столы со сценой,конечно суперский музончик,я имею ввиду качество. за 25 евросов очень достойный стол.,много грузинских блюд было которые я никогда не пробовалв(наконец то что то новенькое)мне и гостями очень понравилось. 110% в следующий раз туда!но там надо с вахтангом разговаривать у них постоянно банкеты.музыкальные вечера и т.д
аванс 20% остальное перед праздником.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lianab offline lianab Сообщение Пт Апр 11, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Ильгуциемс

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, где можно снять зал для проведения ДР 5 лет в Пардаугаве.(Иманта,Ильгуциемс,Золик.)Чтобы было светлое и красивое. Ато у нас кроме Спицы и Пакавса больше ничего и нету.Печально
Может что-то новенькое открылось, а я не в курсе? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Апр 11, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Studio Sunrise

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezazis offline mezazis Сообщение Сб Апр 19, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Может и мне кто посоветует - знает ли кто место, где подают бранчи и есть хорошая детская комната/площадка?
У нас на уме только ЧАРЛЬСТОН - обещают даже какого-то Укропчика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Markiza25 offline Markiza25 Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

podzskahite, gde mozhno otprazdnovatj sinu 4 goda, v avguste. zhelateljno Imanta, Zolitude, ta storona.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Мы праздновали в Пикник парке - вот тут

Брали место "за ширмой" - на 12 персон самое то получилось. Было 2 стола вместе с навесами + мангал (угли, шампура и т.д. включено в цену).

Понравилось что детки могли бегать и резвиться по всему парку, родители сидели отдыхали - дети на виду. Мы выбрали место чуть закрытое, но всё равно было всех видно.
Еду и питье можно своё Рукопожатие
Минус что открытая местность, и неизвестно что с погодой Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dinuka offline Dinuka Сообщение Вт Апр 22, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

У меня как раз вопросик по пикник парку - нужно ли всем брать входные билеты и если да, то какой вариант лучше - на 2 часа или сразу на весь день? Очень интересен домик на дереве - туда и детей и взрослых можно?


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Апр 22, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Lioro4ka :
Вот их объявление в интернете. Адрес - Келдиша 34
У них 2 этажа - на первом (с отдельными входами) баня и кафе, а на втором большое помещение под банкет и отдельная игровая комната. Место популярное




ведущих у них не брала бы,сколько были - был ужас ужас, 1 раз вообще пьяные были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вт Апр 22, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Dinuka :
У меня как раз вопросик по пикник парку - нужно ли всем брать входные билеты и если да, то какой вариант лучше - на 2 часа или сразу на весь день? Очень интересен домик на дереве - туда и детей и взрослых можно?


da nabljudali prazdnik na dereve, no tam detki bili s vidu ot let 5, malisham slozhnee bilo bi. Vhodnije na dva chasa detjam 6,na vesj denj 7,50,kak luchwe nu et vam reshatj,esli dva chasa raschitivajete to konechno na 2, no malovato po vremeni,esli kushatj tam escho ,vremeni malovato

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Апр 22, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

selens :
Спешу поделиться положительными отзывами. Я на латышском форуме нашла пара скупых строк - хорошо отпраздновали в Svilpаunieki и что-то меня зацепилоУлыбка Нашла в нете их сайт, сьездили и решились отметить 7летие в их владениях. Это действующая гончарная мастерская в Катлакалнсе, от Доле минут 15 на машине. Частный дом в окружении сосен, как в Юрмале, просторный двор, штаб для детей - мечта, наверное, каждого ребенка, спуск из него или по лестнице или на тарзанке(натянутый канат), качели на 4х, песочница, гамак. Вначале была творческая мастерская детям - раскрашивали на гончарном круге каждый свой горшочек, потом мастер на глазах у детей из бесформенного кома глины сотворила горшок для юбиляра, и дети слепили, каждый на что горазд, украшения для него, затем горшок разукрасили красками. Во втором отделении детей научили лепить свистульки из глины- птичек, их тоже раскрасили. Теперь через пару недель мы поедем забирать наши богатства, когда их обожгут в печи. Торт ели под крышей во дворе в приятной полутени. Да, еда была с собой своя. Мы подготовили игры на воздухе, реквизит, но все это осталось на "следующий" раз. Дети были все в делах и возбуждены, погода нас не подвела. Художница-керамик, мама пятерых детей, свободно лавировала на обоих языках, так как компания была разношерстная.
Рекомендую. Единственно, около штаба нужно поставить на дежурство пару пап для безопасности, ибо высоко. Мы были 5-7лет. Я бы сказала смелее с 7+ Вот и все. Мы очень довольны гостеприимством этого дома и удачным случаем.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Вт Апр 22, 2014 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Мы брали на целый день, чтоб особо не заморачиваться по времени, отдыхали и не о чем не думали Цветок

По мне - так домик на дереве уж ооочень дорого получается - потому что еще плюсовать вход на всех - там уже за каких 200 евро переваливает только аренда на 2 часа Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljgash82 offline oljgash82 Сообщение Вс Май 04, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс

Azova :
Привет!там 3 зала,1 ый зал с барной стойкой и пуфиками,2ой танцы и в 3ем столы со сценой,конечно суперский музончик,я имею ввиду качество. за 25 евросов очень достойный стол.,много грузинских блюд было которые я никогда не пробовалв(наконец то что то новенькое)мне и гостями очень понравилось. 110% в следующий раз туда!но там надо с вахтангом разговаривать у них постоянно банкеты.музыкальные вечера и т.д
аванс 20% остальное перед праздником.



а можно сайт или какие данные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Май 05, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Lioro4ka :
Мы брали на целый день, чтоб особо не заморачиваться по времени, отдыхали и не о чем не думали Цветок

По мне - так домик на дереве уж ооочень дорого получается - потому что еще плюсовать вход на всех - там уже за каких 200 евро переваливает только аренда на 2 часа Заклеил рот



А разве в аренду не входит вход для всех гостей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Май 05, 2014 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

ne vhodit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

al_exa offline al_exa Сообщение Чт Май 08, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Пурвциемс

Отмечали в www.laivasballes.com дети были в восторге, программа Голливуд шоу. Мне тоже понравился детский день рождения, дети все время были заняты, игры, переодевание. Грамотно организовано. Отзывы детей только положительные.

До этого отмечали в клубе i-mama, все вроде бы не плохо, но наверное программа поиск клада вместе с ведущей немного не доработана, дети хотели есть и перерыв не делался до тех пор пока этот клад не был найден, дети бегали на кухню, бросая игру, и постоянно таскали закуски, находили куски карты раньше времени. Отзывы детей -кому-то было скучновато, другим понравилось. Дополнительный плюс это наличие батута -можно было побеситься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

christi offline christi Сообщение Вс Май 11, 2014 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Кенгаракс, Плявниеки

Девочки, а здесь кто- нибудь отмечал День Рождении? Какие отзывы об аниматорах?
http://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/tickets-concerts-where-to-go/childrens-actions/mgboo.html


_________________
Косметический кабинет в Плявниеках
Кристина т.27725025

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

serena offline serena Сообщение Вс Май 11, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Плявниеки

Christi, у меня ребенок был здесь на дне рождении десятилетки. Детям очень понравилось. Как я поняла, показывали опыты -этим развлекали. Еда: пицца, соки, торт -родители приносили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вс Май 11, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Вчера отмечали в Laivas balles 5ти летие дочки. Всем очень понравилось!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Вс Май 11, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Edelweiss :
Вчера отмечали в Laivas balles 5ти летие дочки. Всем очень понравилось!


А какая у вас была программа?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 11, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Сегодня были на ДР в Азуре. http://lielpilseta.lv/
Очень понравилось, так как очень большая и разнообразная площадка для детей любого возраста - и несколько видов мягких лазилок с горками и батутов. В самом топе у нас сегодня был автодром на машинках.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Filledi offline Filledi Сообщение Вс Май 11, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

tam v azure dumali, tam 2 chasa za odnogo rebjonka 6.50 ( a esli prazdnik 2h, dlja gruppi do 10 chelovek 100 evro). Pri tom chto v eti 100 evro vhodit, wari,pruglasiteljnije 1 foto I tot zhe gorodok.... Закатил глаза ne ponjato pochemu za kazhdogo platitj vigodnej chem prazdnik 2h

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 11, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Filledi :
tam v azure dumali, tam 2 chasa za odnogo rebjonka 6.50 ( a esli prazdnik 2h, dlja gruppi do 10 chelovek 100 evro). Pri tom chto v eti 100 evro vhodit, wari,pruglasiteljnije 1 foto I tot zhe gorodok.... Закатил глаза ne ponjato pochemu za kazhdogo platitj vigodnej chem prazdnik 2h



Наверно, в этом случае, если просто 6,50 за ребенка - Вам не дадут отдельный стол/ столы и место для праздника, куда Вы угощение, торт поставите или может позовете аниматора. Размышляю Просто заплатить 6,50 за каждого ребенка и за ним просто смотреть ИМХО не похоже на празднование дня рождения.

При чем до 10 человек 80, а не 100 евро Внимание! http://lielpilseta.lv/cenas/
Еще в цену войдет пригласительные, общее фото в красивой открытке и украшение вашего места шарами, кот. можете с собой забрать, там их штук 60 было, все дети ушли со связкой шариков Улыбка

Еду можно с собой брать, на месте наши друзья заказывали только пиццы (необязательно было) - очень вкусные с креветками, лососем итд. Ого


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022