Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Май 14, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я очень понимаю Natshu Здорово ттт, что зуб не заболел, иначе куда б они поехали в 9 вечера с острой болью, например, когда клиника уже закрыта Размышляю
частная клиника и платный прием для того и выбраны, чтоб избежать бюрократии гос.учреждений.

В целом же мне тоже др.Наниева понравилась Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Май 14, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Desenchantee :
Что такое контурная анастезия?


Анастезия конкретного зубика без боли и без онемения щеки Ok
Сейчас пишу с телефона, неудобно ссылки ставить. Погуглите детский центр на Валдемара 100, там в разделе про стоматологию подробно описано.
Да, это платно, но у деток, особенно чувствительных, почти никакого дискомфорта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aurora offline aurora Сообщение Ср Май 14, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

kate1 :
А может кто-то кокретного врача из Лаувас зобс посоветовать?



Мы уже 2 года ходим к Веронике Ковалевой.
Вот сегодня были в очередной раз.
Нежная и внимательная врач, работает быстро, нашла подход к моему ребенку. В конце дарит подарочек за храбрость. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Чт Май 22, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

В Lauvas zobs, я так поняла, рекомендуют к Ковалёвой, а ещё есть какие-нибудь рекомендации?
Мы были там на гигиене, и муж после этого сказал, что его ноги в этом заведении не будет, уж очень ему не понравилось, как она разговаривала, по его словам, с заключёнными лучше разговаривают, а тут напуганный ребенок. Начала чистить зубы и чем-то запшикала, ребёнку стало тяжело дышать, на что она в грубой форме, почему не сказали, что у ребёнка аллергия, на что муж был удивлён, так как до этого не было никаких реакций, и перед процедурой, она даже не поинтересовалась, а уже наехала по факту.
Во общем не хочется судить по клинике по одному человеку.
Хотелось бы узнать про других врачей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Чт Май 22, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Rafaela :
В Lauvas zobs, я так поняла, рекомендуют к Ковалёвой, а ещё есть какие-нибудь рекомендации?
Мы были там на гигиене, и муж после этого сказал, что его ноги в этом заведении не будет, уж очень ему не понравилось, как она разговаривала, по его словам, с заключёнными лучше разговаривают, а тут напуганный ребенок. Начала чистить зубы и чем-то запшикала, ребёнку стало тяжело дышать, на что она в грубой форме, почему не сказали, что у ребёнка аллергия, на что муж был удивлён, так как до этого не было никаких реакций, и перед процедурой, она даже не поинтересовалась, а уже наехала по факту.
Во общем не хочется судить по клинике по одному человеку.
Хотелось бы узнать про других врачей


Мы ходим к доктору Страздине, молодая девушка- очень приятная и приветливая Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lianab offline lianab Сообщение Чт Май 22, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Ильгуциемс

Мы ходили к Иеве Стурмане в Lauvas Zobs.Долго выбирала,но выбором не очень осталась довольна.Никто с ребенком не поговорил,отвечала на мои вопросы по поводу состояния зубов ребенка не охотно,бунила чего-то.Зубик залечила быстро,но больше к ней не хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lianab offline lianab Сообщение Чт Май 22, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Ильгуциемс

Мы ходили к Иеве Стурмане в Lauvas Zobs.Долго выбирала,но выбором не очень осталась довольна.Никто с ребенком не поговорил,отвечала на мои вопросы по поводу состояния зубов ребенка не охотно,бунила чего-то.Зубик залечила быстро,но больше к ней не хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Май 22, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

посоветуйте в центре хорошего доктора пожалуйста


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Май 22, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

А о докторе Паула из Пэрле на Анниньмуйжас есть у кого отзывы? как она с детками?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пт Май 23, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

И мы ходили в Лаувас Зобс, к д. Дрича, отношение Заклеил рот , раздражённая, не умеет общаться с детьми. В итоге, ребёнок который до этого ходил спокойно к стоматологу, ушёл в слезах и боялся потом долечивать зуб.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strodiha offline strodiha Сообщение Пт Май 23, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Пардаугава

Доктор Светлана Богатова принимает бесплатно в Детском центре Кенгаракс на Каниеру 13 или в ПЛЮС 22 (напротив церкви на Гоголя) за денежку.
После неудачного лечения и вырванного зуба силой у ребёнка была истерика о упоминании о зубном Отпад! - посоветовали Свету,с первого раза нашла подход к мелкому без всяких телеков с мультиками и теперь поход к зубному тете Свете-увлекательное событие( ведь у неё волшебное варение для зубов и очки Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SabinaK offline SabinaK Сообщение Чт Июн 05, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Рига, Центр

Хочу рассказать о своём опыте посещения стоматолога. У меня двое детей, дочке 9 лет (с ней я намучилась, был не очень хороший опыт с лечением зубов, и она очень боялась зубных) и маленький сынишка которому 4 года. Думаю, многим мамочкам знакомо, когда приводишь ребёнка на приём к зубному, а он плачет, рот не открывает... Я его и на коленках держала, и уходила из кабинета, но ничего не помогало, он не слушался и доктор ничего не мог сделать. Мне посоветовала одна мамочка с такой же проблемой клинику, я уже не верила, что с моим ребёнком смогут там договориться. Но чудо всё таки случилось Счастье нереальное Правда не с первого раза, но всё же. В первое посещение с нами познакомились, показали кабинет. На второе посещение сынишке почистили зубки с пастой и сделали ему гигиену. Так у нас и пошло дело Здорово Помимо того, что там лечат детей, доктор спасла и меня Ok У меня отколося передний зуб...Это было ужасно. Я не могла ни разговаривать, ни улыбаться. Доктор наростила мне зуб так, что пломбы совершенно не видно. Дразнюсь Читала на форуме, что во многих клиниках плохое отношение к пациенту...Тут же мне отношение очень понравилось, и мне и малышу дали защитные очки, мне поставили защитную резинку для губ, что кстати оказалось очень удобно, а малышу "зубная фея" подарила наклейку, мелочь а приятно Sorry Счастье нереальное Я записывалась по телефону 29620821. Клиника находится в центре, что очень удобно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Июн 05, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Наша эпопея с зубом не закончилась- наша многострадальная пломба опять выпала, но в этот раз мы пошли в другое место- Валдемара 100. www.bernucentrs.lv у нас была доктор А.Страздиня. Спокойная, терпеливая, сыну и мне понравилась Улыбка Сын еще был в восторге от разноцветного пациентского кресла Хихи Пломбу поставили, надеюсь, держаться будет.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Июн 17, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Кто то был у зубного Никалая Матылевича в Вита Смайл? хотели к Елизавете записаться так она в отпуске Печально все врачи к которым мы хотим почему то то в декрете то в отпусе Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Вт Июн 17, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Bili vchera po zapisi k Lize, no popali k drugoj t.k. Liza v otpuske, zalechili dirochku, ostalisj och dovolni!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Июн 17, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

missJu :
Bili vchera po zapisi k Lize, no popali k drugoj t.k. Liza v otpuske, zalechili dirochku, ostalisj och dovolni!


как звали врача?без анастезии сверлили?
нас к мужчине записали ,но я что то сомневаюсь Размышляю хотелось бы к женщине они помягче Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 17, 2014 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

д-р Матылевич прекрасно ладит с детьми Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Июн 17, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Vladkina_mama :
д-р Матылевич прекрасно ладит с детьми Улыбка


были у него ? ой ,вы меня успокоили Sorry а то я тут вся на нервах Хихи
а он молодой или в возрасте ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 17, 2014 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

DanielaK :

Vladkina_mama :
д-р Матылевич прекрасно ладит с детьми Улыбка


были у него ? ой ,вы меня успокоили Sorry а то я тут вся на нервах Хихи
а он молодой или в возрасте ?



была Да-да
молодой Улыбка

всё будет хорошо Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июн 20, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

не везет нам с зубными ,позвонили сказали больше доктор там не работает Прячусь записаль аж на 14 июля к Елизавете !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пт Июн 20, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я немного шокирована записью к врачам, позвонили в нашу клинику - записались на 25.07. и то потому что доктор выйдет один лишний день, а так на сентябрь…. Клиника частная, откуда такие очереди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июн 20, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

что тогда в гос. творится Отпад!
мы так 2 раза запись пропускали за месяц записывались то мы заболели то врач заболел Прячусь только надежда на частную что быстрее попасть ! Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 20, 2014 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

потому что сейчас отпуска у врачей, особенно в гос. клиниках. И если в частной это максимум 2 недели, то в гос. уходят сразу на месяц...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 21, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Ищем очень терпеливого зубного, чтоб поуговаривал ребёнка и чтоб не выгонял раньше времени, т.к. срок пребывания в Риге ограничен будет. Можно ещё чтоб и мультики были, и раскраски, и цветные пломбы, и вообще атмосфера в клинике благоприятная была, отвлекающая Смешно И может с анестезией новой, которая без укола.. В приницпе, в пределах Риги доедем куда угодно. Можно платно и даже очень платно, но лишь бы доктор наверняка хороший был Смешно
У одного доктора мы два раза были в Риге, лечить зубки не дала мелкая, еле-еле посмотрели, но вроде проблема терпит (не сильно разрушаются зубки дальше). Но.. Когда в Дублине заболел зубик (другой, который даже не беспокоил), то у местного зубного получили вердикт, что раз она не даётся лечить, то нужно зуб беспокоящий удалять. Делается это в гос.клинике под наркозом. Но беда в том, что те зубы, которые с дырками, лечить они не будут, только удалять, если начнут болеть. Не хотелось бы.. Закатил глаза Так что с болящим зубом разберёмся тут, а в Риге хотелось бы попасть и хоть начать ставить пломбы (пока было 3 дырочки, но может и что-то новое появилось). Вся надежда на доктора, который потратит должное время на уговоры дочки и на объяснения, и не будет выгонять из кабинета раньше времени, т.к. может быть она и даст полечить. А то английский она пока не понимает, и здесь уж точно ни один доктор к ней подход не найдёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Сб Июн 21, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Почитайте темку с начала ,там хвалят Таню из Перле ,но не помню она берет сейчас или нет маленьких ! мы вот записаны к Елизавете в Вита Смайл ,тоже ее хвалят ! еще Шибанову хвалят она на в 1 городйкой если не ошибаюсь! Почитайте ,я так и делала ! запишитесь в несколько мест сразу например с разницей в неделю ,если в одно не получится до в другом месте попробуйте Улыбка
я знаете как мелкого готовила к зубному первый раз ,купила набор доктора и играли дома фонариком смотрели ротик всей семье и ему ,делали вид что лечим в игровой форме ,считали зубки маме папе и ребенку чтоб подготовить Улыбка
Удачи ! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022