Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 16, 2014 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто




Алфавит на полке. A, B, C – и далее по списку

loriell

Цитата:

Всего лишь пару лет назад никто из нас и не слышал этих магических двойных букв: ВВ, СС или DD. Сейчас же у многих из нас если не все, то как минимум ВВ и СС-кремы стоят на полке.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 16, 2014 15:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

еще бы кто написал - кто что пользует и кому что нравится из "этих"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я попробовала ВВ. Несколько разных пробников от Skin79. Мне не пошло Размышляю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а что было ?

я вот уже больше года на них смотрю и все думаю Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Спасибо за статью Цветок Сама пробовала BB крем от Elizabeth Arden и Kanebo (Sensai) Bronzing gel. Очень хорошие, каждый рассчитан на свой тип кожи. Elizabeth Arden по текстуре очень похож на тональный крем, а мне хотелось что-то более легкое, чтобы как легкий дневной крем, но немного корректировал тон лица Sorry Счастье нереальное

И мне, как визажисту, хоть и не практикующему, сложно заменить одним кремом все шаги нанесения грима Хихи Для фотосессий, по мне, не подойдет. А для повседневного использования - отличный вариант для тех, кто обычно использовал тональный крем и прочие средства коррекции Счастье нереальное

Про СС и прочие узнала только из этой статьи Хихи Надо будет потестить Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну тональник +пудра тоже, скажем, не 2 секунды удалять с лица

мне интересно а вот тон он рельно ТОН или затемный ... и он прыщики подсушивает?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Летом пользуюсь только ББ кремами. Крема покупаю у косметолога. Прошлым летом что-то испанское было, этим - французское. Довольна.
А ББшки же по тонам идут, разве нет? Я всегда говорю - мне для бледненьких.



Последний раз редактировалось: SkaLa (Пн Июн 16, 2014 16:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Пользовалась ББ года полтора-два. Сначала была довольна, но со временем он стал мне "тяжеловат". Вернулась с любимому Timewise от Mary Kay с отдельным улавжением, отдельной защитой с тоном и т.д. - коже нравится больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
А ББшки же по тонам идут, разве нет? Я всегда говорю - мне для бледненьких.


Да, в основном у брендов есть светлый, средний и темный. Если тон не очень подходит, можно мешать между собой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс



Надо будет попробовать Улыбка Начерно да, все в одном не может быть лучше, чем все по отдельности Хихи Как шампуни 2 в 1- вообще полный бред.

я вообще почему-то была уверена, что ВВ- крем - это смесь тональника с простым кремом, за счет чего достигается легкость. А оказалось, что сам по себе Вв-крем плотнее многих тональников Злорадствую Тогда уж лучше у MUFE Face&Body тональник брать, оооочень легкий Улыбка Но тоже от типа кожи зависит, не всем подойдет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а clinique никто не пробовал ? СС который ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Июн 16, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Как автор сего опуса расскажу о своем опыте Хихи
из ВВ перепробовала всю палитру Skin79 - что-то тяжеловато, кое-что только на танцпол(Diamond с блестками к примеру), что-то темновато ооочень

Missha
M Perfect забивал поры начисто - к вечеру обязательно один-два прыщика на лбу появлялись.
Signature wrinkle filler BB cream - намного лучше предыдущего. Подумываю заказать большую партию в пробниковом варианте.

В данный момент приканчиваю тюбик SkinFood, не могу сказть что полность довольна, но с глобальными моими задачами ыполне справляется. Комедонов не появилось новых, но тут скорее плюс большой умывательному процессу, если есть какие-то высыпания мелкие то все покрыто.

Из СС кремов пользовалась только пробниками, соот-но по одному разу из
Etude House - первый номер, не впечатлилась. Чуток выровнялся тон кожи, но все пятнышки-неровности остались.
Крем от Мамонде - вначале вообще не поняла толь он есть, то ли его нет на лице настолько прозрачен был Улыбка Внимательнее прочитав инструкцию, увидела, что для более полного сокрытия всех изъянов поверх СС крема можно наносить ВВ крем. Век живи - век учись! Хихи
Самое приятное впечатление из все оставил Nature Republic Super Origin color changed - вначале меня потрясли оранжевые полоски на лице после нанесения, но немного порастушевывав цвет стал однородными, вполне приемлемым. Довольно легкий по текстуре, поры не забивал. поняла, что еслиб были бОльшие проблемы на лице можно б было и ВВ крем поверх наложить.


_________________

Бурмы и бурманские котята



Последний раз редактировалось: loriell (Пн Июн 16, 2014 22:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Июн 16, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Riska :
а clinique никто не пробовал ? СС который ?


Риск, после вот этого блога как-то расхотелост пробовать. Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 17, 2014 04:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ясно с СС проехали - не возьму Улыбка

а что по ДД???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Июн 17, 2014 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Riska, у вас же у Сефоры там должно быть это чудо, зайди хоть потестить. Я пока не нашла варианта в пробниках, а сразу полнооазмерный тюбик покупать не хочется.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Июн 17, 2014 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

О, ZZ меня заинтриговал Улыбка

Из BB пользовалась многими брэндовыми(пробовала).. Но как и со всем брэндовым масс-маркетом, 85% - работа маркетинга и 15% удовольствия и эффективности.

Остановилась на Kiehl. Ни одного неприятного ощущения, все идеально! В ЛВ тоже теперь можно приобрести, в Стокмане.

А еще, из Мадары - тон для лица тоже по сути ББ, и тоже очень приятный!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 17, 2014 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

loriell :
Riska, у вас же у Сефоры там должно быть это чудо, зайди хоть потестить. Я пока не нашла варианта в пробниках, а сразу полнооазмерный тюбик покупать не хочется.



dermadoctor
ага записала
на выходных мо заеду ... Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kek offline kek Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

Как владелица очень сухой и светлой кожи, давно ищу чудо средство, которое на мне видно не будет.
Перепробовав много всякого, постоянно сталкивалась с тем, что или слишком желтый/серый/розовый или слишком сушит. Очень надеялась на ВВ, но толи у меня какой-то особенный цвет кожи, то ли я слишком бледная, но вся эта технология "подстраивания" со мной не работает. Пробовала BB от Body Shop, Gurlean, Madara, Chanel, Declarе, Мира плюс пробники уже не помню от кого.
Намучавшись, буквально недавно нашла для себя Его- идеальный тон. Марка Inglot, серия AMC, тональный крем. Хотя тоналкой я бы это не назвала, он очень очень жидкий и легко растушевывается, поэтому лишь немного выравнивает тон и делает лицо более ухоженным.
И что важно, не забивает поры, легко смывается и не сушит. Так что я бы даже сказала, что моя кожа после него такая же, как и до, из чего могу сделать вывод, что он каким-то образом еще и увлажняет.
Из минусов- не высыхает до конца и может пачкать.
Так что, если у кого-то похожие проблемы, очень рекомендую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

я пробовала Миша-2 варианта, один чуть больше понравился, другой чуть меньше... и ББ от Keenwell, по ощущениям супер, но пачкает Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июн 19, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Однажды в Люблю были прикрлеены пробники ЛОреаля ВВ и СС кремов. Я тогда ещё не слышала о них вообще. Попробывала и теперь пользуюсь уже год СС Лореаль кремом и довольна!!! Улыбка Ничего другого не пробовала-может и лучше другие, но т.к. устраивает, то и не эксперементирую. Цена вообще смешная. Наношу только его и всё!!! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Июн 19, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Вчера вечером заехала в Призму и отттестила (на хорошо увлажненную кожу, безо всяких других кремов):
1.Loreal Antidullnes & Antiredness CC cream


Первый оставил впечатление сухости неймоверной, прям шелушинки какие-то повылезали.
Второй в "рыжиий-рыжий-конопатый" меня превратил Хихи

2. Loreal Youth code BB cream illuminator

Нанесение приятное, но сияние неймоверное. Шла б на диско, было б ОК - в люди как-то стрёмно Размышляю
3.Loreal Revitalift 10 repair BB cream, оттенок light

Нанесение на месте пальцами хорошо, растушевка тоже. Но даже этот лайт мне темноватым показался по сравнению с моим бибиком.

To be continued... Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

koza offline koza Сообщение Чт Июн 19, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

kek :
Как владелица очень сухой и светлой кожи, давно ищу чудо средство, которое на мне видно не будет.



Как раз для светлой кожи мне нравятся азиатские крема. ВВ у меня 2 dr jart +. Оба подстраиваются под тон кожи, покраснения убирают, тон выравнивают это мне особенно актуально, увлажняют оба, не жирнят, серый тон не вылезает. Вообщем мне нравятся оба. Из минусов немного кукольное лицо получается за счет плотного покрытия и для солнечного лета не подходят, высветляют сильно. Черный поплотнее и немного забивается в морщины, у серого такого минуса нет. спф 25 и 30



_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Июн 19, 2014 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

пользуюсь Миша Сигнатуре - не нравится. для моей кожи тяжеловат - поры забивает, видно что на лице что то намазано, причем не важно каким слоем кладешь. пробовала праймер под него (золотое яйцо) - один хрен, видно Размышляю сейчас летом пользуюсь только санскрином с фактором 50, наверх пудру тож с фактором 50 + румяна и выглядит кожа ОК. Но к осени-зиме нужен тональник....

До этого год пользовалась СС от Лореаль - от серого оттенка. Вымазала целый тюбик и была довольна.

Честно, соблазнившись на корейскую косметику получила некое разочарование Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ну ВВ по сути и должен быть тяжелее. Вот с оттенками подобрать еще надо. Я потому и люблю покупать в пробниках такие кремы- не так жалко денег,если не подойдет, то целый тюбик не стоит-пылится.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Чт Июн 19, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

В Mary kay появился СС, начала пользоваться,мне понравился,лёгкий,увлажняет хорошо,содержит антииоксидантты,SPF15' На лето. самое то Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022