Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Larni offline Larni Сообщение Пт Май 16, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

mezazis :
А вот обслуживающий персонал в роддоме просто ужас - даже если вас записали на определенное время, вы прождете в очереди полчаса в лучшем случае. Регистраторша занимается своими делами, хи-хи ха-ха, все время уходит куда-то...а беременные стоят в очереди, ждут.... а время идет



+100000
Вчера там была! Развернулась и ушла! Там бардак и мерзкое отношение! На беременную накричали, что она не отзывается по фамилии, да там такая толпа, что я бы тоже в этом ожидании в космос мысленно бы ушла.
Сам персонал сестренский делает отдолжение, что обслуживает тебя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

git2 offline git2 Сообщение Пт Май 16, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Ингрида Куклич (Ingrīda Kukliča) - обследовала без спешки, тщательно, в общении очень прямая (но не грубая), ни о чём из своего врачебного мнения не умолчала (кто это ценит - мне, например, это симпатично).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Пт Май 23, 2014 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Хотела на 3 УЗИ сходить к Апешниеце, но Г сказала, что у нее был (кажется) инсульт, и она очень больна и не принимает.
теперь ломаю голову, куда податься....
Кто-нибудь был у Делижановой?

Кто по направлению ( то бишь бесплатно) делает 3 УЗИ?

Еще Г вчера сказала, что в родддоме решили 1 и 2 УЗИ бесплатно с направлением, а намбер 3 уже платно в любом случае.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kareglazaja offline kareglazaja Сообщение Сб Май 24, 2014 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

Я тоже была в роддоме у Павла Домашева 2 раза.
Мне понравилось, все объясняет, не торопится.
А вот очереди и отношение -это да, минус.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Май 24, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Mezazis Я бы не шла к Делижановой на УЗИ. На 37 неделе она мне сказала, что всё отлично, но моя доктор настоятельно рекомендовала сходить еще раз, например в РД. Что-то её насторожило. А в РД меня категорически отправили на КС с низкой плацентой, даже не разрешив дождаться естесственного начала родов. Вот и решайте - её ошибка, случайность или непрофессионализм Размышляю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dotti offline Dotti Сообщение Сб Май 24, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

моя гинеколог,много лет работающая в 1 городской ,Делижанову не рекомендует беременным,только Сержантса, но не по проффесиональным причинам, она немного не корректно иногда ведет себя с ними

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Вс Май 25, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

спасибо за отзывы, девочки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Вс Май 25, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

[quote="mezazis"]Хотела на 3 УЗИ сходить к Апешниеце, но Г сказала, что у нее был (кажется) инсульт, и она очень больна и не принимает.
теперь ломаю голову, куда податься....

Oj...Poetomu menja prinjala drugoj uzist... Skorejsego ej vizdorovlenija!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

git2 offline git2 Сообщение Пн Май 26, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Бесплатное УЗИ по беременности в Dziedniecība (MFD grupa, Кенгарагс) - узиста Диану Агруму (Diāna Agruma), если действительно надо знать о проблемах со здоровьем ребёнка - не рекомендую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Espera offline Espera Сообщение Вт Май 27, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Была пару раз на узи у Зданчук в Железнодорожной поликлинике. Врач толковый, всё рассказывает и показывает на мониторе. Принимает в порядке живой очереди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Июн 26, 2014 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, извините. Прочитала все 9 страниц, но толком не поняла где же работает Сержантс? Куда именно звонить? Больше бы хотелось в платную клинику, чтоб с хорошим оборудованием и вторым монитором. А то с первой беременностью была у Матулэ (это было около 3 лет назад), я не видела ничего, тк не было второго монитора, только слышала стук сердечка, который до слез трогает, и комментарии доктора. Не могу сказать, что доктор мне понравилась,но ничего плохого сказать не могу, просто не мой доктор, снова не хочу к ней идти. Хотя ходила к ней в частную клинику, очень доброе отношение и спокойно все. Без очередей.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Июн 26, 2014 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

malinka_spb :
Девочки, извините. Прочитала все 9 страниц, но толком не поняла где же работает Сержантс? Куда именно звонить? Больше бы хотелось в платную клинику, чтоб с хорошим оборудованием и вторым монитором. А то с первой беременностью была у Матулэ (это было около 3 лет назад), я не видела ничего, тк не было второго монитора, только слышала стук сердечка, который до слез трогает, и комментарии доктора. Не могу сказать, что доктор мне понравилась,но ничего плохого сказать не могу, просто не мой доктор, снова не хочу к ней идти. Хотя ходила к ней в частную клинику, очень доброе отношение и спокойно все. Без очередей.



Сержантс принимает в 1 больнице. запись через регистратуру. он работает в нескольких местах, но сам предпочитает чтоб приходили именно в больницу. там очень хорошее оборудование и второй монитор есть тоже. единственное, очередь в больнице большая...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gggttt offline gggttt Сообщение Чт Июн 26, 2014 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Bieriņi

---



Последний раз редактировалось: gggttt (Ср Фев 11, 2015 12:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Июн 26, 2014 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

mezazis :
Хотела на 3 УЗИ сходить к Апешниеце, но Г сказала, что у нее был (кажется) инсульт, и она очень больна и не принимает.
теперь ломаю голову, куда податься....
Кто-нибудь был у Делижановой?

Кто по направлению ( то бишь бесплатно) делает 3 УЗИ?

Еще Г вчера сказала, что в родддоме решили 1 и 2 УЗИ бесплатно с направлением, а намбер 3 уже платно в любом случае.



У Апшиниеце хорошая замена.Третье узи делала 2 недели назад как раз у доктора,замещающего Апшиниеце-мне понравилась.Только фамилию не скажу.но очень внимательная молодая врач.

А про платность бесплатность-у меня третье узи было тоже бесплатное и прописано это в законодательстве,что если беременность осложненная,то третье узи по направлению бесплатно тоже положено.Если гинеколог написал направление на 3 узи,значит оно необходимо и бесплатно.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Чт Июн 26, 2014 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

malinka_spb :
Девочки, извините. Прочитала все 9 страниц, но толком не поняла где же работает Сержантс?



Еще Сержантс принимает в Ava Clinic и в Premium Medical. В Ava Clinic была, второй монитор есть. В Premium Medical я думаю тоже, там еще дороже, и есть возможность сделать 3D и 4D. Клиники платные. Я была с направлением, но у меня гинеколог платный, поэтому не знаю что и как. Простое УЗИ обошлось в 43.00 EUR.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Чт Июн 26, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

olichkax :

Сержантс принимает в 1 больнице. запись через регистратуру. он работает в нескольких местах, но сам предпочитает чтоб приходили именно в больницу. там очень хорошее оборудование и второй монитор есть тоже. единственное, очередь в больнице большая...



Смешно Хорошо бы, конечно, в 1 городскую. Там и стоит эта процедура гораздо дешевле, 27 EUR. Только запись на несколько месяцев вперед. Я звонила в мае, надо было пройти УЗИ в июне, мне ответили, как замечательно, а приходите к нам в сентябре. А т.к. ПДР 1 августа, то сентябрь это как-то не актуально Улыбка Я поняла, что в первую городскую надо записываться с момента зачатия, на все 3 УЗИ (по крайней мере, к Сержантсу) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ole4ka90 offline ole4ka90 Сообщение Чт Июн 26, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Kengarags

kasana_ :

olichkax :

Сержантс принимает в 1 больнице. запись через регистратуру. он работает в нескольких местах, но сам предпочитает чтоб приходили именно в больницу. там очень хорошее оборудование и второй монитор есть тоже. единственное, очередь в больнице большая...



Смешно Хорошо бы, конечно, в 1 городскую. Там и стоит эта процедура гораздо дешевле, 27 EUR. Только запись на несколько месяцев вперед. Я звонила в мае, надо было пройти УЗИ в июне, мне ответили, как замечательно, а приходите к нам в сентябре. А т.к. ПДР 1 августа, то сентябрь это как-то не актуально Улыбка Я поняла, что в первую городскую надо записываться с момента зачатия, на все 3 УЗИ (по крайней мере, к Сержантсу) Хихи



esli estj terpenie to mozete paru raz v denj zvonjitj v kabinet k serzantu (do obeda i posle), vremja raboti ja neznaju, no mne udalosj dozvonjitsja i popala k njimu cherez nedelju, a ne kak cherez registraturu. nr telefona v kabinet mozno najti na sajte 1.gorodskoj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Июн 26, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

kasana_ :

malinka_spb :
Девочки, извините. Прочитала все 9 страниц, но толком не поняла где же работает Сержантс?



Еще Сержантс принимает в Ava Clinic и в Premium Medical. В Ava Clinic была, второй монитор есть. В Premium Medical я думаю тоже, там еще дороже, и есть возможность сделать 3D и 4D. Клиники платные. Я была с направлением, но у меня гинеколог платный, поэтому не знаю что и как. Простое УЗИ обошлось в 43.00 EUR.


Спасибо всем)) ого! Скока мест, не мудрено, что я не разобралась сразу куда к нему идтиСмешно
Ой, ценой в 43 евро меня не напугать, я первую беременность наблюдала в РФ, хорошее УЗИ 100 евро. Ну там и аппаратура и врачи все высшей категории. Можно конечно и дешевле, но я так же по форуму выбирала. И не жалела, оно того стоит


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Чт Июн 26, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

malinka_spb :
Девочки, извините. Прочитала все 9 страниц, но толком не поняла где же работает Сержантс? Куда именно звонить? Больше бы хотелось в платную клинику, чтоб с хорошим оборудованием и вторым монитором. А то с первой беременностью была у Матулэ (это было около 3 лет назад), я не видела ничего, тк не было второго монитора, только слышала стук сердечка, который до слез трогает, и комментарии доктора. Не могу сказать, что доктор мне понравилась,но ничего плохого сказать не могу, просто не мой доктор, снова не хочу к ней идти. Хотя ходила к ней в частную клинику, очень доброе отношение и спокойно все. Без очередей.


Ну, не знаю.... была раз у Матуле. У нее огрООООмная плазма на стене висит для родительского просмотра, только попкорна не хватает. Она меня "облизала" с головы до пят - все рассказала, все показала... фоток кучу надавала, всего хорошего нажелала. Так что я осталась довольна. Правда моя Г сказала, что Матуле - человек настроения, и мне очень повезло. Еще Г добавиля, что Матуле - хороший узист, но не практикующий гинеколог, поэтому говорит не думая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Июн 26, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Так я же написала, что была три года назад. Я не говорю, что она плохая. Ну просто не мой доктор. Она была в хорошем настроении, шутила, нормальный хороший человек, но хочу к Сержантсу))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Чт Июн 26, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

ole4ka90 :

esli estj terpenie to mozete paru raz v denj zvonjitj v kabinet k serzantu (do obeda i posle), vremja raboti ja neznaju, no mne udalosj dozvonjitsja i popala k njimu cherez nedelju, a ne kak cherez registraturu. nr telefona v kabinet mozno najti na sajte 1.gorodskoj.



Кроме терпения еще нужны и крепкие нервы Улыбка Зная, что УЗИ проводится в определенные недели, сидеть и названивать по пару раз на дню, надеясь, что кто-то, может быть откажется от визита.... это не мое (тем более, что в то время я работала). Мне нужна определенность, пусть и за деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ole4ka90 offline ole4ka90 Сообщение Чт Июн 26, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Kengarags

kasana_ :

ole4ka90 :

esli estj terpenie to mozete paru raz v denj zvonjitj v kabinet k serzantu (do obeda i posle), vremja raboti ja neznaju, no mne udalosj dozvonjitsja i popala k njimu cherez nedelju, a ne kak cherez registraturu. nr telefona v kabinet mozno najti na sajte 1.gorodskoj.



Кроме терпения еще нужны и крепкие нервы Улыбка Зная, что УЗИ проводится в определенные недели, сидеть и названивать по пару раз на дню, надеясь, что кто-то, может быть откажется от визита.... это не мое (тем более, что в то время я работала). Мне нужна определенность, пусть и за деньги.



ne nuzna zdatj chto kto to otkazetsja ot vizita, nado prosto popastj kogda prinimaet Serzant i s njim mozno dogovoritsja o zapisi nedozidajasj ocheredi cherez registraturu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Чт Июн 26, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Espera :
Была пару раз на узи у Зданчук в Железнодорожной поликлинике. Врач толковый, всё рассказывает и показывает на мониторе. Принимает в порядке живой очереди.



+1000000
У нее же наблюдалась с 1 ым ребенком и наблюдаюсь сейчас. Очень умная врач, узист, хирург. Рассказывает очень подробно и терпеливо отвечает на все вопросы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beautysun offline beautysun Сообщение Вс Авг 03, 2014 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

К д. Эзерине и Сержантсу пускают вместе с мужем на Узи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 03, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Почему нет? Это не погранзастава, чтоб пускали или не пускали, это право пациентки прийти, с кем она хочет. Если, конечно, исследование предстоит не внутривагинальное.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022