Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Elja offline Elja Сообщение Пн Ноя 16, 2009 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Клуб ККМ приглашает всех попробовать себя в танце!!!

Занятия по контактному танцу,
пластике и импровизации


Предлагаю всем-всем-всем:




Телефон для записи - 29625677.

Провожу занятия я, Эльвира Янсоне.

Немного о себе, как о преподавателе в этой сфере.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах



Последний раз редактировалось: Elja (Пн Июл 07, 2014 19:30), всего редактировалось 9 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Пн Ноя 16, 2009 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Полезные ссылки

Что такое контактный танец

Принципы контактной импровизации
Московское сообщество танцующих мам и малышей - загляните, если хочется увидеть, как это бывает.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах



Последний раз редактировалось: Elja (Пн Авг 08, 2011 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Сб Ноя 21, 2009 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Темы и описания некоторых занятий группы "Свой танец"

ВСТРЕЧА

Одной из самых важных тем в свободном танце для меня является самое начало танца: момент знакомства, сонастройки с собой и с партнером, чувствование его дыхания, его движений. От того каким будет это начало, зависит сам танец: его течение, развитие, кульминация, завершение.
На уроке мы уделим время именно этой сонастройке: сначала с собой, затем с партнером.
Взгляд, прикосновение, дыхание, разделяемое пространство и множество других деталей из которых рождается танец мы возьмем себе в помощники.
Мы будем учиться взаимодействовать из того состояния, в котором мы есть сейчас, с открытыми и закрытыми глазами, и, конечно, танцевать!!!


НеДелание и творчество.

Наше тело наполнено привычными способами двигаться и реагировать. В импровизации один из ключевых моментов – находить неизвестное и двигаться по-новому. Чтобы делать новое, нужно Не Делать старое.
На занятии мы будем играть в спонтанность - умение быстро найти новое решение в обыденной ситуации и адекватное решение в новой ситуации.
Нам будет помогать музыка, меняющийся ритм, стиль, плоскость, эмоциональная наполненность нашего движения.
А танец с другими разными интересными людьми может стать дверью в импровизацию, вдохновить и раскрыть творческий потенциал каждого.


Поддержка и полёт.

Что дает танцу ощущение полета?
Доверие и принятие.

Мы будем опираться на родительско - детские отношения, вспоминать и практиковать инстинктивные привычки, удовольствие давать поддержку и быть в воздухе.
Мы начнем с чувствования своего тела, и познакомимся с поддержкой пола (земли), чтобы «было на что опираться», танцуя. Мы поработаем с умением давать поддержку другим людям в танце и принимать её.
Мы вместе создадим атмосферу заботы, принятия, доверия и творческого полёта, чтобы наш танец был искренним и ярким.


"Пять ритмов"

Танец ПЯТИ РИТМОВ был создан американкой Габриэллой Рот и в настоящий момент пользуется огромной популярностью в Америке и Европе. Танец ПЯТИ РИТМОВ дает возможность начать танцевать абсолютно любому человеку, независимо от возраста и способностей.

ПЯТЬ РИТМОВ это особая практика, созданная Габриэллой Рот специально для западных людей, «живущих в голове и разделенных с телом».
Большинство городских ритмов, в которых живет человек, не являются естественными для него и приводят к стрессу. Каждый день ваше тело хочет отдыха, оно нуждается в быстром избавлении от стресса и наполнении энергией. Танец – это простой и самый короткий путь к тому, чтобы разгрузить голову от мыслей, отдохнуть от дел и вернуть себе силу.
Когда мы живем, следуя своему собственному ритму, все в жизни приходит в равновесие. Открывая мудрость своего тела, доверяя ему, мы обретаем утраченную жизненную силу и двигаемся по жизни - легко, непринужденно и творчески – в ритме своего танца!

Как танцевать.

Танец ПЯТИ РИТМОВ доступен абсолютно любому человеку. Вам не нужно учить специальных движений, как в других танцах. Не нужно специально готовиться. Это танец, в котором тело двигается свободно, следуя за своими собственными импульсами. Ритмы помогают танцу, направляют его и делают по-настоящему волшебным, исцеляющим и полным открытий.
Ритм это основа вашего танца и движения.

Освоение практики ПЯТИ РИТМОВ сделает палитру ваших движений во много раз богаче и позволит легко освоить любой другой танец.


Игра, танец, жизнь.

Исследование себя и своих возможностей. Кто я есть? Кем могу быть? Как я себя проявляю в жизни? Чем себя ограничиваю? В чем моя свобода творческого выражения? Как я пользуюсь своим Голосом, Телом, Эмоциями, Вниманием, Интуицией, Мимикой, Жестами, Танцем, Движением, Взглядом, Походкой? Как и с помощью чего я выражаю себя? И как могу себя Выражать, Общаться, Взаимодействовать?


Контактная импровизация и перформанс.

Мы будем создавать контакт с собой и с окружающим миром, включая наших партнеров.
От привычных способов воспринимать себя и мир вокруг, мы осознанно пойдем к новому, импровизируя и присутствуя в моменте.
На этом пути нам помогут органы чувств, работа с перемещением фокуса внимания между разными каналами восприятия, партнеры и пространство вокруг.

Во второй части занятий мы затронем тему перформанса и поработаем со зрительским вниманием.
Как оставаться на сцене интересным себе и зрителю?
Что делает наше действие на сцене актом искусства, который интересно смотреть?


Праздник вееров.

Сначала мы, используя техники китайской живописи У-син создадим себе, следуя влечению 5-ти стихий, прекрасные веера. А затем, вдохновившись, потанцуем, паря как бабочки, распускаясь волшебными цветками, закручиваясь в водовороте реки, взмывая ввысь лёгким ветерком и опускаясь падающим листом, чтобы начать новый танец.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Вс Апр 18, 2010 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Отзывы о занятиях для взрослых

Indie :
Эля, спасибо тебе большое за прошлое занятие! Улыбка
За возможность услышать себя, побыть с самим собой, как это ни парадоксально писать после занятия, на котором был полный зал людей.
В суматохе и рутине не всегда получается уделить себе достаточное внимание, и уж тем более, поработать со своим телом, которое зачастую рискует остаться неуслышанным. Оно (тело) после занятия сказало мне большое спасибо Улыбка - за то, что смогло выразиться так, как ему хотелось - плавно и резко, хаотично и неподвижно. Интересно наблюдать за тем, как движения сами идут изнутри, без участия "сознательной составляющей".
Это был очень интересный эксперимент! Надеюсь на повторение Улыбка



IDE :
Сегодня была первый раз. Мне понравилось. Счастье нереальное Честно сказать, было немного страшновато идти, т.к. формат занятия был не совсем понятен и боялась, что не хватит творческих способностей. Но все оказалось просто и, главное, непринужденно! Эля и другие участники смогли создать такую приятную атмосферу, которая позволила расслабиться и активно включиться в процесс. Мы даже вроде бы и не танцевали, а выполняли упражнения-задания, а потом бац! а мы то уже танцуем! при чем так, как хочется нам самим! Ура!
В общем, всем советую, кто хочет, но не может решится. Весело, интересно, непринужденно, и при этом полезно! Счастье нереальное
Эле и всем участникам еще раз спасибо! Цветок



IDE :
Мужской взгляд на контактную импровизацию:

Очень похоже на пластику восточных единоборств, только максимально бережно к партнёру. Разница ещё и в том, что в единоборствах нужно направить движение партнёра в максимально неустойчивую позицию, здесь всё наоборот - направить движение партнёра в максимально свободное для импровизации положение. Вердикт - интересно всем!



Alstera :
Эля, спасибо!! Было точно здорово! И правильно Ира подметила, что вроде только делаем задания, а вдруг уже как-то сам по себе раскрепощаешься, и танцуешь, и чувствуешь свое тело!



marrrgo :
Было интересно, весело .. Некоторые упражнения напомнили Фабрику звёзд (как с ними хореограф занимается Подмигиваю )
И хотя непосильных упражнений не было, всё шло легко - однако на следующий день болели руки-ноги размятые как следует ! Ok и сегодня ещё боляят ... приятно ... Очень смешно



Butterfly :

Делюсь впечатлениями.
Мне танцы помогают стать внутренне свободнее. Думаю, это обязательно отражается на обычной жизни, помогает переносить из танца умение доверять тем, кто с тобой в группе, умение чувствовать партнера /по работе или в семье/.
Много о себе нового узнала, восторг новизны уже прошел, подробностями уже не так захватывающе делиться Очень смешно
В-общем, - занятия пробудили во мне творческие задатки, которые долгое время дремали. Это как рождение ребенка. Только внутри себя Улыбка
Теперь важно ребенка совместить со взрослым /уже структуры танца проходим Здорово / - и вот тогда будет на что посмотреть другим со стороны Улыбка
В итоге вместо впечатлений получилось то, что я подвела некоторые промежуточные итоги + отчиталась о проделанной работе Очень смешно



Amega :
И я поделюсь впечатлениями Улыбка
Для меня эти занятия - возможность отключиться от забот и волнений внешнего мира, и двигаться, внимательно прислушиваясь к своему телу и внутренним импульсам. Особенно интересно, когда внутренний импульс идет в ответ на импульс другого человека, и начинается магия под названием "взаимодействие". Я получаю от этого всего огромное удовольствие!
А ещё у меня начался всплеск творческой энергии в самых разных направлениях. Столько всего хочеться сделать, просто не описать Очень смешно



yashma :
Мне раньше казалось,что я знаю что такое танцевать... Здорово Оказалось,я просто пыталась двигаться под музыку! Дразнюсь Каждое занятие для меня-ето новое открытие или освобождение от очередной порции собсственных рамок. Полёт На предыдущем занятии ярко почувствовала контраст между полной и свободной импровизацией и постановочным танцем.Здесь столько жизненных параллелей... Добро и зло Но ето другая история. Смешно




Танцы, как подготовка к родам:

Butterfly :
Ой, девочки, столько слов приятных Объятья
На самом деле, у меня есть сильно-корыстный Очень смешно интерес для того, чтобы до последнего ходить на танцы к Эле Здорово Вернее, их даже несколько:
1. Положительные эмоции, которых в повседневности не встретишь. А для беременной это очень полезно, сами понимаете Улыбка Вот, наглядный пример - Ваши слова после Джема обо мне Роза
2. Я готовлюсь к родам. Это для меня как курсы по подготовке. Здесь несколько подпунктов-слоев Улыбка
- есть масса упражнений (например, на расслабление), да вообще все действо - ипровизация - это подготовка к импровизации в родах Смешно
- физическую подготовку тоже никто не отменял - кто в бассейн ходит, а я на танцы Очень смешно
- моральная подготовка -закалка (иногда бывает так лень из дома выползти ааа, но я никогда не жалею, когда заставляю себя все-таки придти Улыбка )
3. Общение с близкими по духу людьми - это тоже очень важно для меня Together
4. И пока последнее, хотя не факт Здорово - некоторые импровизации - это настоящая проработка внутренних "ступоров" психологических , а также проблем. Причем, не сразу до меня доходит, что именно я прорабатывала..но то, что бывает накатывает "минусовое" настроение после некоторых проблем ... но после танцев как обновление какое-то, которое повышает качество жизни, уже говорит об этом психотерапевтическом эффекте.




LenaOR :

Посетить успела всего несколько занятий, но за это время открыла в себе удивительные ощущения, способность расслабляться, уйти в себя, создать контакт и, главное, отдаться и довериться другому человеку.

Все это по жизни не совсем мое, я очень люблю все контролировать, решать сама и любую боль я уж лучше перетерплю, чем отдамся ей.
Как же мне это все потом помогло в родах.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах



Последний раз редактировалось: Elja (Вт Ноя 02, 2010 14:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Пт Май 14, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Отзывы о Baby-contact

Murr :
Меня Эля давно просила написать про занятия, чтобы не боялись те, кому страшно присоединится Улыбка

сама Эля писала про контактную импровизацию тут:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=293

Я попробую рассказать о ней глазами "пользователя", который "законтачился" впервые.

Я очень волновалась - что это за занятия и как я смогу влится в группу импровизации, ведь я так давно не танцевала... Да и вообще скованность какая-то в теле и в сознании - тут лишний килограммчик висит, там спина какая-то сутулая образовалась.. Прям скажем не для "балета" фигурка-то...

Впервые попав в зал я поразилась, в каком приятном и красивом месте проходят занятия. Вроде все обычно - зал как зал, прямоугольный, с окнами, пол и потолок на месте... И в то же время - как красиво и тепло играет солнце через окна с тенью деревьев, зал аж светится изнутри. Захотелось подпрыгнуть (забегая вперед скажу, что это чувство меня преследует постоянно на всех занятиях, на которые удавалось попасть). Заиграла красивая, такая знакомая музыка - знакомая по фильмам, по любимым дискам, по урокам музыки в школе, музыка без слов, не отвлекающая, и ведущая за собой. Мягкий голос ведущего (Элин, то есть Улыбка ) давал направление и мягко руководил, что делать, оставляя вохзможность телу самому решить КАК это делать... и остается только закрыть глаза и дать телу самому решить, что оно делает сейчас, рассказать о настроении, о здоровье, о делах вообще. Уходишь куда-то внутрь себя и понимаешь, что сегодня вот движения какие-то резкие, дерганные, тело как будто сбрасывает какой-то стресс... А вот в другой раз все какое-то плавное, меееедленноееее... потому что все так же хооо-рооо-шооо... И каждый раз движения все новые, которые тело открывает само для себя, которые вылезают откуда-то изнутри... ОТКУДА я умею так махать руками? Может, где-то видела? А, может, из прошлой жизни? Make-up И постоянно преследующее желание подпрыгнуть и зависнуть в воздухе. "Почему люди не летают, как птицы?" Прячусь

Самое главное для меня потрясение, как для человека, танцующего в прошлом (недолго, немного, несерьезно, но кое-какой опыт имеется) - танец встает с ног на голову и мир крутится куда-то непредсказуемо - танец МОЖЕТ быть другим... в своей основе, в глобальном принципе!! Ты танцуешь не для кого-то, оттачивая определенные движения, показывая красоту хореографии, движения, танцуя для кого-то и кого-то поражая мастерством. Танец на контектной импровизации идет изнутри сам, и все, что надо сделать - это открыть свои шлюзы и дать ему вылезти наружу. и ничему не удивляться... слушщать импульсы и давать телу возможность их выпустить наружу через движение. вот тело само сделало оборот, вот легло, встало, пробежалось и прыгнуло, медленно подняло ногу, быстро замахало руками... стало змеей, или ветром, превратилось в сдутый шарик.... Само тело движется, и адо только его слушать, больше никого.

Второе открытие, которое дали мне занятия - КАК СЛОЖНО ЖИТЬ МАЛЫШАМ! и как просто увидеть мир их глазами!! И как это НЕОБХОДИМО делать! Казалось бы - чем сложна твоя жизнь - лежишь целый день на диване или на полу, игрушки кругом, отлично! мне хватило 3 минут "отражения" малыша (упражнение, когда на время повторяешь самые мельчайшие детали движений малыша) чтобы понять - боже мой, как ТРУДНО это вот так просто лежать на полу!! Смешно И как захотелось сразу почаще взять на руки своего маленького трудягу Улыбка

Еще одно открытие - это как замечательно на танцах можно расслабится и "влезть в чужие туфли". Это наверно особенно полезно в семейной жизни... Чтобы понять окружающих людей, мужа, свекровь, маму... кого угодно Улыбка На это тоже есть упражнения в танце, но ведь такой же принцип легко перенести и в жизнь! Отключаешься и следуешь за партнером по залу, повторяя его движения, пытаясь предсказать и угадать и понять, что несет он тебе и что хочет показать, куда тебя завести. Непросто, но возможно! надо только учится открыть свое сознание, чему-то большему, чем рутинные мысли и дела.


В конце занятия сев в кружочек очень сложно выразить свои мысли о том, что происходило, что понравилось кроме как "хоооо-роооо-шоооо" Здорово Но в продолжении контактной импровизации следует словесная - Эля просит конкретизировать, что именно хорошо Улыбка И углубляясь в свои ощущение осознаешь - вот это задание далось легко, а почему? А вот это сложнее - что мешало? Это подытоживание занятия дает возможность оценить свои успехи самому, обдумать, взвесить и в следующий еще больше расслабится и дать телу еще большую свободу.



Kraaa :
Эля и девушки, спасибо за занятие Счастье нереальное Я подозревала, что всё это сильно затрагивает психологию- но чтобы так Здорово Вообщем- сегодня у меня было увлекательное путешествие во внутренний мир- я открыла многое для себя- вернее про себя. Это было похоже на тренинг- за час такое погружение Ok Для меня теперь это один из инструментов для познания себя и окружающего мира. Эля- сильный специалист Ok Плюс к тому же помимо эмоциональной стороны- тут и физическая нагрузка- потянуть все мышцы- попрыгать. Да еще и посмеятся во весь голос и подурачится Sorry Ну и конечно главное- собственно для чего и собирались-детям контакт со своей любимой мамой Здорово
Я в восторге Love
П.с. Прям распирает как многое сегодня открылось Здорово Но так как я не любитель виртуально общатся- придется всем интересующимся присоединится и потанцевать Хм



Tania :
Были сегодня первый раз на занятии, очень хочется поделиться впечатлениями Улыбка
Всё понравилось, очень. На самом деле очень сложно словами описать свои ощущения. Я ехала отдохнуть. Хотелось скинуть усталость и попробовать взглянуть на мир немного по-другому. К моему удивлению, результат превзошёл все ожидания! Внезапно на меня обрушилась лавина эмоций, вдохновения и… счастья, как ни банально. Хотелось петь, танцевать, хотелось полететь. Может, какие-то упражнения по неопытности были исполнены не совсем правильно, но в тот момент мне казалось это не важным. Это был миг оглушительной свободы и спокойствия. Конечно, немаловажным являлся факт того, что ребёнка можно было взять в слинг, таким образом, мы, кажется, были единым целым. Ну, и очень интересной показалась работа в контакте, особенно парном. Такое ощущение, что начинаешь познавать себя совсем с другой стороны.
Всем девочкам спасибо за занятие Цветок
Эля, спасибо тебе огромное за всё, что ты делаешь, это просто неоценимо Цветок Цветок Цветок



sirena :
Эля! Я хотела поблагодарить Вас за возможность посещать занятия конатактная импровизация. Оказываетя очень ценные занятия как для мамы, так для малыша. Рукопожатие
1)Во-первых, я снимаю стресс накопившийся за неделю. Спина перестала болеть, я почуствовала облегчения сразу с первого занятия. Я заметила, что своего ребенка стала понимать легче, часто вспоминаю наши занятия и начинаю применять упражнения, взятые с занятий. А что удивительно, малыш после занятий не капризничает (я, конечно не имею ввиду те дни, когда у него зубки идут), как -будто что ли больше понимания возникает между нами.

2)Ты вроде не делаешь какие-то физические упражнения,а потею там как -будто после спортивного клуба вышла, каллории сжигаются будь здоров.
3)А еще я раньше ходила в спортивный клуб, ну как-то у меня это не прижилось, теперь понимаю, что механическое выполнение упражнений не для меня, а вот на импровизации к этому делу подходят творчески Цветок Наверное, я бы назвала это возможностью выразить себя. А, самое интересное, что ни одно занятие не походит на другое, скучно точно не бывает. Очень смешно
4)И самое ценное для меня, что я получаю на занятиях - это ощущения. Откуда-то берется восторг, гармония, удовлетворение жизнью после занятий - до сих пор объяснить не могу. А как известно, счастливая мама- счастливый малыш.
Эля, немного приоткроете тайну этих ощущений, что происходит с человеком во время занятий? Угу Как так получается, что вроде ты выполняешь какие-то задания, а потом, бац, и настроение улучшается? (даже толком не могу сформулировать вопрос) Короче, я надеюсь, что Вы поняли мой вопрос, так как мне кажется у других схожие ощущения. Love



julala :
Elja, спасибо вам большое за занятие, нам не то чтобы понравилось - у нас был восторг - весь вечер мелкая хохотала над всем, первый раз с нами такое Смешно столько позитива получили, пасиб Love



anikadao :
Мы будем. Улыбка Нам, вернее мне очень понравилось,
малыш то все проспал и дал мне так хорошо отдохнуть.
Эля спасибо большое за такие чудесные занятия Цветок.
Финальный танец, подарок для мамочек, мне показалось,
что я перенеслась куда-то далеко, на природу, прикосновения ветра,
голоса детей, шум листьев, греет солнышко, прекрасный сон. Счастье нереальное



julala :
Эля, пасиииба большое вам за то, что у нас есть ЧЕТВЕРГ!!! Love Love маленькая весь день сегодня опять улыбается после наших танцев, а у мамы уже приятно чувствуются мышцы Ура! очень ждем следующий четверг, после которого мы и спим, и кушаем, и хихикаем больше обычного Танцую! нам очень нравиться танцевать, дурачиться с малышами, а от всевозможных "аксессуаров", которых у нас нет дома - мячей, перышек, платочков, ленточек и тд, у нас вообще у обеих восторг - получается настоящая школа развития! + фитнес для мамы + фитнес для малыша Улыбка а от некоторых упражнений мы, как на йоге, уходим в глубооокий релакс - ну и до следующего четверга так в нем и ходим довольные! людиииии - все на бэбиконтакт Rock Rock



justina :
spasibo Elja, spasibo devchonochki, za veterok schastja, kotorij prodolzaet vitatj i posle zanjatija. vdrug okazalos chto za urgjumim licom prohožego možet skrivatsja luchistaja ulibka! kazdoje zanjatije udivlajus docunjke: kak ona vospriimchiva k krasivoj muzike, k atmosfere. Elja, spasibo za tvoju tvorcheskuju neutomimostj!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах



Последний раз редактировалось: Elja (Вт Ноя 02, 2010 14:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Чт Май 27, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Полезности


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Ср Дек 08, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

18-го декабря Праздник фонариков и танец исполнения желаний


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nidija offline Nidija Сообщение Ср Мар 16, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

a skolko stoit?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Ср Мар 16, 2011 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

3 лс членам клуба, 5 - гостям. Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Inta offline Inta Сообщение Вт Авг 09, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Эля, а мне куда-то можно вписаться? Планируются какие-то группы для новичков (и танков в вопросе импровизации Хихи )?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Вт Авг 09, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Да, Инта, буду рада тебя видеть! Первое занятие нового сезона предположительно 10-го сентября.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Inta offline Inta Сообщение Вт Авг 09, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Спасибо! Записала на 10-е напоминалку. Буду следить за темой (за этой надо следить?).

А как ты думаешь, если Насте тоже позаниматься? Имеет это смысл по сути? И не будем ли мы мешать друг другу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Сб Авг 13, 2011 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Я думаю, подростковый возраст для контактной импровизации не очень подходит. Особенно с родителями вместе. Для детей в этом возрасте важно отделяться, а не сливаться, искать "свою суть", а не следовать за мамой, вливаться в группы сверстников, а не взрослых.
Так что до 5 и после 18 Здорово .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Пн Июл 07, 2014 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Мы начинаем новый сезон.
Да, летом Счастье нереальное
Добавим красок жизни!
ЗАПИСАТЬСЯ


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 07, 2014 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Элечка, в форме записи нет даты. Хотелось бы знать хотя бы примерно...
Или потом будет опрос, кто когда хочет и может?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elja offline Elja Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Пока запускаем взрослую группу (без малышей) по четвергам. Потом попозже и бебиконтакт начнется. Да-да


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Сб Ноя 04, 2017 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

А я сегодня на инструкторский тренинг по Dancing for birth™ иду Love Счастье нереальное Ура!

http://dancingforbirth.com/

Запускаем новую танцевальную историю!
Записывайтесь!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022