Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Germiona offline Germiona Сообщение Вт Июл 01, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

biocura :
Хочу порекомендовать прекрасного инструктора - Геннадий Липченко (Gross)т. 26466603. Преподает как на механике, так и на автомате. Профессионал своего дела. И кроме того - терпеливый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый, душевный человек. Всегда готов помочь, подбодрит, поддержит, подскажет. Ни разу не видела его хмурым или сердитым - всегда позитивный настрой. Спасибо огромное Геннадию за эти ценные знания, приобретенные на его занятиях, а особенно за талант донести их до курсанта. Экзамен сдала с первого раза! Очень советую! Благодаря ему чувствую себя уверенно на дороге и наслаждаюсь каждой поездкой.



Смотрю опять Липченко подняли! Смешно А что даже летом учеников такой "прекрасный" инструктор не набирает? До сих пор жалею тех 12 лат которые на него потратила. Прежде чем к нему обращаться почитайте лучше здесь же отзывы на форуме, лучше не тех которые его лоббируют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klepa offline klepa Сообщение Сб Июл 05, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

biocura :
Хочу порекомендовать прекрасного инструктора - Геннадий Липченко (Gross)т. 26466603. Преподает как на механике, так и на автомате. Профессионал своего дела. И кроме того - терпеливый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый, душевный человек. Всегда готов помочь, подбодрит, поддержит, подскажет. Ни разу не видела его хмурым или сердитым - всегда позитивный настрой. Спасибо огромное Геннадию за эти ценные знания, приобретенные на его занятиях, а особенно за талант донести их до курсанта. Экзамен сдала с первого раза! Очень советую! Благодаря ему чувствую себя уверенно на дороге и наслаждаюсь каждой поездкой.



хватит рекламировать этого инструктора.
не знаю может кого-то он и научил ездить, но я до сих пор неуверенно чувствую себя за рулем, после вождений с ним.
вот тут девушка писала что ей жалко 12 лат /1 урока/, а у меня их было 30 /!!!/.
Заклеил рот

препод по теории лариса подсказала мне инструктора женщину. спасибо ей огромное. пришла я к ней в потрепанных чувствах, типа я необучаемая. И уже через 3 занятия ездила без нервов, спокойно, с улыбкой.

сдала на права не с первого раза конечно, из-за нервов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Сб Июл 05, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Ja sdala na prava v 2007,s pervogo raza! U4ilasj v Autoprieks. Instruktor bil Sanja,telefona k sozaleniju uze net u menja,no ja ego 4astenjko vizu,zna4it ewe prepodaet. Ezdit na Opel Meriva. Klassnij instruktor,s nim xotj porzatj mozno,i vse nervi i straxi kuda-to propadajut Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Авг 14, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Не совсем по теме, но может пригодится кто учится водить с роднёй помимо инструктора. Чтобы не обклеивать машину наклейками "M" или возиться со скотчем, то на Статойлах есть такие знаки на липучках - надо прикрепил, закончил тренировку - снял. Внимание!
http://pamani.eu/index.php?route=product/product&product_id=170


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

T_K offline T_K Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Я училась в Гроссе. Лариса Диманте превосходно рассказала теорию, сдала с первого раза. Улыбка

У меня была очень конкретная цель - научиться ездить в крайне маленькие сроки - до трех месяцев. Пошла к инструктору Юрию ( сейчас его на сайте нет).
Прокаталась с ним месяц и днем и вечером -не считая занятий, через месяц он на меня начал орать, что я тупая и гроблю ему сцепление. Ездил со мной по своим делам, катал знакомую девушку.

Попросила контакты другого инструктора - Дали Иванова Алексея http://www.gross.lv/ru/driving.html?teacher=90

За тот же месяц я из трясущегося зайца превратилась в понимающего водителя. Голос ни разу не поднял, максимально внимателен и корректен. У него есть чудо-тафеле, на которой он разбирал и рассказывал сложные перекрестки, ситуации и ошибки. Спокоен, как мамонт Улыбка Проверял, насколько хорошо отложилась информация в голове. В общем, настоящий Инструктор.

Экзамен сдала с первого раза. За три года ни одной аварии, кроме въехавшего мне в зад подвыпившего мужичка Очень смешно

P.S. Липченко, о котором тут говорят, взяла на пару занятий "на докатку" - почувствовать другую машину и другого инструктора. Ничего криминального, но вернуться к нему не захотелось. Для меня был тяжеловат и фамильярен слегка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elenn offline Elenn Сообщение Чт Авг 14, 2014 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

ksjuha86 :

Osja :
Сейчас учусь у Юры Куйда из Автоприекса, очень довольна Ok с ним могу спокойно ездить, без напряжения...объясняет толково и доходчиво, нравится его подход к обучению. Не берет много курсантов одновременно, можно спокойно записаться на 2-3 раза в неделю.
До этого несколько раз ездила с Аркадием Григорьевым (Автоприекс) и Геннадием Липченко(Гросс) - с ними мне было не комфортно, все время нервничала, из-за этого допускала ошибки.



Я тоже училась у Юрия! Отличный инструктор.


Ok Ok Ok Доча училась у Юры, сдала с первого раза. Слышала только положительные отзывы о нем. Спокойный, адекватный и по своим делам не заставляет кататься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaime offline kaime Сообщение Чт Авг 14, 2014 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Devochki, dajte telefon Juri pozhalujsta:) Mozno v Ls. I kakije u nego rascenki? Spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Авг 14, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Училась у Липченко какое то время обратно.да и пошла к нему из за отзывов тут.
могу сказать что под конец я начала жалеть,что попала к нему.благо сдала и больше его не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 14, 2014 20:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lvjonok :
Училась у Липченко какое то время обратно.да и пошла к нему из за отзывов тут.
могу сказать что под конец я начала жалеть,что попала к нему.благо сдала и больше его не видела.

это даа. расхвален знатно Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elenn offline Elenn Сообщение Чт Авг 14, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

kaime :
Devochki, dajte telefon Juri pozhalujsta:) Mozno v Ls. I kakije u nego rascenki? Spasibo



У Юры есть свой сайт. Я в ЛС скину. А цена 15 евро была. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Авг 14, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Cathie :

Lvjonok :
Училась у Липченко какое то время обратно.да и пошла к нему из за отзывов тут.
могу сказать что под конец я начала жалеть,что попала к нему.благо сдала и больше его не видела.

это даа. расхвален знатно Курю


не то слово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Авг 14, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

рекомендую инструктора Андрея, очень понравился, спокойный, уравновешенный, все объясняет.
сдала с первого раза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Авг 15, 2014 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Lvjonok :
Училась у Липченко какое то время обратно.да и пошла к нему из за отзывов тут.
могу сказать что под конец я начала жалеть,что попала к нему.благо сдала и больше его не видела.


Вот и я не поняла почему его так хвалили Закатил глаза
Каталась с ним пару раз - в 1-ый он меня пригнал на площадку для отработки парковки, объяснил по-быстрому и пошел с мужиками какими-то потрещать, а я должна была сама парковаться. После этого занятия мне совсем не хотелось к нему идти, но подумала раз всем нравится надо еще попробовать, мало ли...
Во-второй раз уже ездили по городу, но он все время болтал и не по делу, а про свои проблемы и т.д. - я отвлекалась, путалась. В общем больше даже не пыталась к нему записаться Нет! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пт Авг 15, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Тоже минус Липчинко, начиталась форумов, отзывов. Хотела сним кататься дополнительно+основной инструктор. Одного занятия оказалось достаточно чтобы понять- дядька как инструтор- не о чём.

Права в кармане уже 2 года, хочу подбодрить курсантов и будущих курсантов- никто сейчас не орет или ругается на учеников, этого бояться не стоит. Стоит бояться любезного дядечку, который завуалировано вас ничему не учит. Кататься с таким инструктором можно долго.

Перепробовала достаточно инструкторов, когда искала дополнительного, в итоге большой плюсище инструктору Vladimirs Šeršņovs . за 5 занятий подтянул меня очень, благодаря ему, а не основному инструктору- Константину Гимбицкому я сдала экзамен по вождению. посоветовала Владимира Шершнева 2 подругам-сдали за короткий срок.


Минус моему основному интсруктору Константину Гимбицкому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пт Авг 15, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

И большой минус в мустанге Юрию Кудрявцеву,Вообще ничему не учит,Воздение на 10мин.раньше заканчивал.бегите от него Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пн Авг 18, 2014 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

У меня был инструктор Сергей Никитин из автошколы AutoPrieks.
Очень хороший. Время не тянул, всё четко и по делу. Не орёт и не нервничает, научил водить с нуля.
Проводит зачёты подобные CSDD, маршрутов много и разных было.
Очень жалею, что не сдала экзамен с первого раза (там другая история в другой темке расскажу), но со второго раза сдала. Так вот оба раза экзаменационные маршруты были те, которые откатывали с инструктором.
Помогает настроиться на нужный лад перед экзаменом, чтобы не так сильно стрессовать.
Машина у него на дизеле, как и экзаменационные.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

посоветуйте инструктора на автомате, желательно Пурвциемс Плявниеки...права есть, но не ездила давно, хотела бы порулить сначала с инструктором...спокойным и уравновешенным, а то муж напрочь отбил желание ездить, а теперь страшно начинатьУлыбка
может есть отзывы о Дмитрие Воронском из Гросс, он вроде на автомате

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

T_K :
Я училась в Гроссе. Лариса Диманте превосходно рассказала теорию, сдала с первого раза. Улыбка



Попросила контакты другого инструктора - Дали Иванова Алексея http://www.gross.lv/ru/driving.html?teacher=90

За тот же месяц я из трясущегося зайца превратилась в понимающего водителя. Голос ни разу не поднял, максимально внимателен и корректен. У него есть чудо-тафеле, на которой он разбирал и рассказывал сложные перекрестки, ситуации и ошибки. Спокоен, как мамонт Улыбка Проверял, насколько хорошо отложилась информация в голове. В общем, настоящий Инструктор.




Подписываюсь под каждым словом! Благодаря Ларисе и Алексею (ну, и конечно же немножко моим стараниям вперемешку с усердием) я сдала на права с 1-го раза, потратив на обучение 4 месяца.

Лариса Диманте и Алексей Иванов - профессионалы своего дела Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tako offline Tako Сообщение Чт Авг 21, 2014 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Девушки,
Может кто знает хорошего инструктора из зепчика. Экзамен сдавать мне не нужно, права имею. Но 5 лет не ездила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Девочки, решилась я таки на сдачу на права, страшно до жути, но нааааадо. Лучше поздно ,чем никогда Улыбка

может кто может посоветовать иснтрукторов и школу , чтобы на автомат сдавать ? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lila offline Lila Сообщение Вт Фев 03, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Автомат: инструктор Валерий 27065852. Он от Гросс.
Очень, очень рекомендую. Спокойный, ответственный.

Удачи вам!


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Спасибо, разузнаю, мне надо именно спокойного, а то и так страшно Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Valentina offline Valentina Сообщение Вт Фев 03, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

zverjonok :
может кто может посоветовать иснтрукторов и школу , чтобы на автомат сдавать ? Краснею


Галя, вот:

Valentina :

Cannelle :
Посоветуйте пжста инструктора - женщину Цветок


Светлана Стразда
Я уже её где-то здесь советовала- очень подробно и спокойно учит. Ok


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

О, Валюш Смешно Пасибоньки Улыбка Поцелуй

Эмммммммммм, а надо сначала записываться в конретную фирму или можно сразу с инструктором связываться ?
И что нужно , чтобы вообще записаться на сдачу на права ?
Сорри, за глупые вопросы Краснею Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lila offline Lila Сообщение Вт Фев 03, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Сначала выбрать автошколу для теории, где подходит время и местоположение. Там расскажут, что надо.
Я брала инструктора из школы и чтобы машина как в ЦСДД. Но это не принципиально. Сейчас можно брать инструктора не из школы. Это выясняла заранее. Ибо были школы, где на автомате был один инструктор и к нему гигантские очереди.
Сейчас хорошее время начинать. Летом большой наплыв обучающихся. А сейчас пока поменьше.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022