Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Ср Апр 16, 2014 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Beata :
На этой неделе перетягивала диван, кресла и стулья. Быстро и качественно. Приехали с образцами ткани, сразу и забрали мебель и через 5 дней готово было


Стоимость озвучте пожалуйста, если не сложно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata offline Beata Сообщение Ср Апр 16, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

29293916 перетяжка мебели
Стоимость зависит от выбраной ткани и самой мебели.


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Ср Апр 16, 2014 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

26171312 Жорж.Замена пружин,перетяжка и прочий мелкий ремонт. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kartina offline Kartina Сообщение Ср Апр 16, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

jujuka :
http://apluss.lv/

Но не уверена, что это будет дешёвый процесс Подозрительно


меняла тут пружины(без замены ткани)угловой диван выдвижная часть, вот эта не большая часть вышла в 75Лс, сделали хорошо. В моём случае выгоднее было отремантировать эту часть, т.к. диван весь в остольном хороший и за такие деньги новый угловой не купишь. А так дороговато...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sana2812 offline sana2812 Сообщение Ср Апр 23, 2014 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Tallinn

А я предлагаю намного дешевле все сделать, если конечно, не требуется замены арматуры). Купить итальянские эластичные чехлы. Одел на стул или кресло или диван и нет проблем. Запачкался, снял, постирал. Удобно, комфортно, кошки не портят мебель, чехлы называются "антикот".У них не получается точить когти об этот чехол. Вообщем одни плюсы) даю ссылку: http://www.kate.ee/ru/sofa-covers/for-3-seater

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 23, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На множество моделей они не подходят, на мои, к примеру, однозначно никак. И цвета никакущие.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sana2812 offline sana2812 Сообщение Ср Апр 23, 2014 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Tallinn

Честно говоря, было множество конфигураций диванов, всем подходило. Возможно, если мебель на заказ и там размер превышает возможность эластичности чехла, то да. Цветовой ряд постоянно пополняется. Так что думаю, клиент может попробовать выбрать для себя нужное. Вот ссылк а на Фейсбук: https://www.facebook.com/copertina.bao ,
там некоторые клиенты присылали, многих клиентов чехлы спасли от покупок дорогих диванов.



Последний раз редактировалось: sana2812 (Ср Апр 23, 2014 20:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 23, 2014 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Размеры тут не причём. Если диван не являет собой по форме банальный кирпич, то никакие чехлы не проканают, если только шить на заказ фигурные в облипку.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sana2812 offline sana2812 Сообщение Ср Апр 23, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Tallinn

Вот например этот диван, разве кирпич?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=231791693671962&set=pb.100005233987454.-2207520000.1398273603.&type=3&theater

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Апр 23, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Но цены то тоже не сильно лимонадные на эти чехлы Угу то на то и выходит, нет? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Апр 23, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Дело вкуса. Для офиса или гостиницы такие чехлы находка, для дома не хотела бы- все же все морщинки и складочки видны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sana2812 offline sana2812 Сообщение Ср Апр 23, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Tallinn

Для офиса точно не лучший вариант, а вот для дома, у кого маленькие дети едят бананы, пьют компоты и рисуют везде, самое то, защитить мебель от внешних повреждений. Можно попользоваться некоторое время, а потом снять его, при этом чистый диван и нет никаких внешних повреждений. Я думаю, смотря, кто что ищет. Люди у кого животные спасают мебель от царапок, мамы деток, спасают от грязи. понятно,это не перетяжка мебели с супер материалом. Но это действительно спасает ситуацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Апр 23, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

sana2812 :
А я предлагаю намного дешевле все сделать, если конечно, не требуется замены арматуры). Купить итальянские эластичные чехлы. Одел на стул или кресло или диван и нет проблем. Запачкался, снял, постирал. Удобно, комфортно, кошки не портят мебель, чехлы называются "антикот".У них не получается точить когти об этот чехол. Вообщем одни плюсы) даю ссылку: http://www.kate.ee/ru/sofa-covers/for-3-seater


Страшненные! Отпад! Можно тогда как бабушки,покрывалом накрыть диван и пульт от ТВ в мешок целлофановый! А то дети бананы едят! Да-да


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sana2812 offline sana2812 Сообщение Чт Апр 24, 2014 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Tallinn

А ля оп, и вот уже чехол поинтересней:
https:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=134069016777564&set=pb.100005233987454.-2207520000.1398312489.&type=3&theater

А вообще,об эстетике никто не говорит. Конечно, если есть средства, то конечно обтягивайте старые диваны,тратя немыслимо денег, убивайте новые, делая им постоянно то ли химчистку, то ли с щеточкой вокруг дивана бегая и думая, как это отмытьСмешно Не вопрос! Особенно старшее поколение, практически все, аж бегом, бегут покупать новую мебель. Ой ладно, девочки хорошие, на каждый товар есть свой покупатель).Хорошего дня! И не будьте такими радикальными!Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 24, 2014 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

sana2812 :
А вообще,об эстетике никто не говорит.

А для чего тогда эти чехлы, если не для того чтобы диван лучше выглядел?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sana2812 offline sana2812 Сообщение Чт Апр 24, 2014 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Tallinn

для молодых мам, что бы защитил от внешних повреждений, которые ребенок с года до 5 лет может сделать. И конечно людям, у кого достаток не позволяет покупать новый диван или кресла. И конечно особенно для тех, у кого коты подрали сильно мебель. Все упирается вопрос цены. Эти чехлы не для красоты сумашедшей, а для людей, которые не могут позволить себе новый дорогой диван. Вот и все, цена вопроса во главе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Апр 24, 2014 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Не ради поспорить, так, порассуждать.
Мне в принципе понравился чехол Jacquard, но 100 евро за, по сути, покрывало - это далеко не дешевый вариант выхода из ситуации. Диван (нормальная обычная книжка) - стоит в районе 200 евро, можно найти дешевле, по скидкам за 170, например, и т.д. Но это уже целый новый диван, а не покрывало. Лично я бы из двух вариантов выбрала диван за 200 нежели покрывало за 100. Задумка интересная, думаю, что для съемных квартир с мебелью, когда и новое покупать не резон, и облагородить хочется, неплохой вариант. Так что имхо (при том, что да, на каждый товар свой покупатель найдется, без обид):
1. кто не может купить новый дорогой, купит новый дешевый
2. кто не может купить новый дешевый, не купит покрывало по цене чуть ниже нового дешевого дивана

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sana2812 offline sana2812 Сообщение Чт Апр 24, 2014 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Tallinn

Не хочется рассуждать на эту тему вторые сутки,потому что это одно из мнений.может у кого то диван не за 200 евро книжка,а за 800да еще и раскладной и вообще,разные варианты у людей. Что бы не говорили,а есть товар и есть отличные продажи. А так же отзывы людей. Мне ничего доказываь не надо).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Апр 24, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Так не хотите рассуждать, не рассуждайте Хихи Я сразу оговорила, что мне хочется порассуждать и это имхо). Вы защищаете свой товар (оно и понятно), мы - обсуждаем перетяжку мебели и сопутствующие вопросы, плюсы и минусы, никому ничего доказывать не требуется, право на свое мнение имеют все. Предлагаю держаться в рамках дискуссии, на мое сообщение просьба не отвечать, уже на оффтоп все скатывается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Апр 24, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

blueyed :
Мы перетягивали здесь:
Rima, SIA
Stadiona iela 2, Rīga, Latvija
(+371) 67295976

Отлично сделали, за приемлимую цену.



Ot menja tozhe pljus "Rima", sdelali vsjo akkuratno, dovoljno bystro, i tkanj u nix nashlasj takaja kak ja xotela (plotnaja, sinjaja s nabivnym risunkom), i po cene vyshlo prijatno 120 Ls, togda kak v drugix mestax 120 Ls bila toljko rabota.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Апр 24, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

А если диван не за 200€? У меня есть опыт использования чехлов и покрывал в период малолетства детей. Это очень сохраняет приличный вид диванам, даже не смотря на то, что на диванных сидушках и спинках чехлы съёмные и стираемые у меня. Но хлопковый чехол по форме дивана и покрывало безбожно съезжают! Если бы мне нужно было покупать чехол сейчас - я бы рассмотрела предложенный выше вариант, а вообще любые диванные чехлы стоят недёшево.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 11, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

АПлусс по фото дивана дали цену перетяжки 1177 евро. Как думаете, опытные, это адекватная цена за перетяжку 1 трёхместного дивана, 1 двухместного и двух кресел в ткань? Сразу скажу, что комплект этот стоил немногим дороже (в отвратительном кожезаменитиле), но я сейчас ничего, что мне бы хоть отдалённо понравилось бы, в продаже не вижу, точнее, всё, что нравится, начинается от 2000 и выше за единицу и не отличается практичностью - где ничего не раскладывается, где какие-то чересчур вычурные элементы пришпандорены, стразики всякие, камушки, которые будут детские лапки-когти притягивать как магнит да и не нужны мне нафиг, где всё портят какие-то не к месту хрупкие ножки, почти нигде хоть чем-то нравящиеся модели даже близко не имеют нужного цвета и т.д. Словом, я поклонник полёта дизайнерской мысли прочь от стандартного кирпича, но в рамках практичности и не по люксовой цене.
В цену согласно предложению входит ткань (10 евро метр, 30 метров), флизелин, синтепон, термофлекс и работа... Про доставку разговора не было, но, возможно, она входит в работу. Искать ещё предложений или плюс-минус это нормально? Сумму эту изыскать не такая уж проблема, тот же лизинг в помощь, но как-то, тем не менее, она меня несколько огорошила.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rozaluna offline rozaluna Сообщение Ср Сен 03, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Nespeshite peretagivat svoi divan, ja predlagaju elastichnie, universalnie chehli na divan, ot italjanskogo proizvoditela. Chehol na 3-x mestnij divan Vam obaidetsa v 85 EUR ili 105 EUR v zavisimosti ot strukturi tkani.Eto namnogo deševle chem peretazhka. Zato Vash divan snovo budet kak novij. Chehol obtagivaet ves divan polnostju - spinku i pered, povtoraja izgibi i konturi divana. Legko odevaetsa i snimaetsa. Kogda sadites nikuda nespolzaet v otlichiee ot prostogo pokrivala. Stiraetsa v prostoi stiralnoi mashinke. Idialnoe reshenie esli doma malenkie deti i zhivotnie. U menja u samoi dvoe detei.Netrebuet glazhki. Razlichnaja cvetovaja gamma, tona svetlie i temnie. Mi nahodimsa v Rižhskom raijone (za Ulbrokoi), možhno priehat i posmotret, mozhno primerit na svoi divani i posmotret kak eto vigladit v celom.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaT offline AnnaT Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

Девушки, а кто-нибудь перекрашивал старую мебель?
У нас есть старая кровать, лакированная, вишневый цвет такой..брр.. Смешно
Нужно ее перекрасить в белый и перетянуть изголовье.
Может посоветуете кого? Sorry

Смотрела в инете всякие видео по перекраске, в принципе тут перекрашивать совсем немного, но как-то страшно самой за это браться. Уф!


_________________
There are seven days in the week and someday isn't one of them.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riooo offline Riooo Сообщение Пт Сен 05, 2014 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

rozaluna :
Nespeshite peretagivat svoi divan, ja predlagaju elastichnie, universalnie chehli na divan, ot italjanskogo proizvoditela. Chehol na 3-x mestnij divan Vam obaidetsa v 85 EUR ili 105 EUR v zavisimosti ot strukturi tkani.Eto namnogo deševle chem peretazhka. Zato Vash divan snovo budet kak novij. Chehol obtagivaet ves divan polnostju - spinku i pered, povtoraja izgibi i konturi divana. Legko odevaetsa i snimaetsa. Kogda sadites nikuda nespolzaet v otlichiee ot prostogo pokrivala. Stiraetsa v prostoi stiralnoi mashinke. Idialnoe reshenie esli doma malenkie deti i zhivotnie. U menja u samoi dvoe detei.Netrebuet glazhki. Razlichnaja cvetovaja gamma, tona svetlie i temnie. Mi nahodimsa v Rižhskom raijone (za Ulbrokoi), možhno priehat i posmotret, mozhno primerit na svoi divani i posmotret kak eto vigladit v celom.


А фото можно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022