Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 21, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Всем доброе утро! Цветок

Ночька у нас выдалась сегодня Отпад! Сына до 4ех висел на груди почти нон-стопом. Как только отнимаеешь - просыпается и в плачь. Малышу в животе это постоянное ГВ не нравилось, он меня тоже все время пихал, никак не засыпал. В итоге не выдержала, разбудила мужа и переложила успокаивание старшего на его долю. Он рассказами о том, как все спят, сына уложил за пару минут Хихи В итоге хотя бы поспала немного, но все равно деть каждые пол часа-час просыпался со всхлипыванием, а я в полудреме все это слышу и не могу не реагировать Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Da Lutik..travki....u menja v beremenostj problema s nebom, desnami...tak spasaet....snimaet vospalenije..pokrasnenije...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Сен 21, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Надо было сразу мужа подключить. Не взваливай на себя все. Я сама этой болезнью страдаю, но иногда посмотрю на пары друзей, как они делят обязанности, стараюсь перенять.
Когда болеешь, особо не спится. Выздоравливайте. И поспи сама днем с сыном Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 21, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Сейчас очень осторожно с торговыми центрами, только по необходимости.
А вобще вирусы странные. Печать к педиатру поехала ставить специально в день прививок, в тц старалась не суваться, даже в школу не захожу, а все равно где то накрыл.

Вот мне кажется, что сын как раз таки в т/ц и подцепил, гуляя с папой. Больше на этой неделе нигде в таких людных местах и не были. Даже на площадку не ходили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Caramel- da skoreje vsego tam...mne malaja so wkoli prinesla ili kollega na rabote...drugih variantov net...v centri ja ne hozhu i v transporte ne ezzhu.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TaTycuk offline TaTycuk Сообщение Вс Сен 21, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Ирландия,Лв

Флоренция,спасибо,ответила.
Всем кто болеет,деткам и мамам поправляться скорее!!! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Вс Сен 21, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Я еще в дородовом отделении лежу. Согласилась на стимуляцию,т.к ребенок уже почти 12 часов без вод,а раскрытие так и осталось 2 см. Со старшей мне тоже делали стимуляцию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Вс Сен 21, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Я еще в дородовом отделении лежу. Согласилась на стимуляцию,т.к ребенок уже почти 12 часов без вод,а раскрытие так и осталось 2 см. Со старшей мне тоже делали стимуляцию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Arina2008 :
Я еще в дородовом отделении лежу. Согласилась на стимуляцию,т.к ребенок уже почти 12 часов без вод,а раскрытие так и осталось 2 см. Со старшей мне тоже делали стимуляцию.



Ariwka..derzhisj....stimuljacija eto pipec....mozh kakoje obezbalivajuschij ukol ili epidural...???? ohhhhh... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Сен 21, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

caramel :

Lutik11 :
Сейчас очень осторожно с торговыми центрами, только по необходимости.
А вобще вирусы странные. Печать к педиатру поехала ставить специально в день прививок, в тц старалась не суваться, даже в школу не захожу, а все равно где то накрыл.

Вот мне кажется, что сын как раз таки в т/ц и подцепил, гуляя с папой. Больше на этой неделе нигде в таких людных местах и не были. Даже на площадку не ходили.


знаешь где у меня дети чаще всего цепляли мерзкие вирусы - когда ездили по торговому центру какому нибудь в такой тележке для продуктов типа машинки - когда ребенок сидит внутри машинки а сверху корзинка для продуктов. очень конкретный рассадник вирусов Подозрительно очень давно их стороной обходим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Сен 21, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Arina2008 :
Я еще в дородовом отделении лежу. Согласилась на стимуляцию,т.к ребенок уже почти 12 часов без вод,а раскрытие так и осталось 2 см. Со старшей мне тоже делали стимуляцию.


удачи и побольше сил Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Сен 21, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Arina2008 :
Я еще в дородовом отделении лежу. Согласилась на стимуляцию,т.к ребенок уже почти 12 часов без вод,а раскрытие так и осталось 2 см. Со старшей мне тоже делали стимуляцию.


Держись. Мне тоже стимулировали т.к. без вод была. Попросила эпидуралку. Держим кулачки. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вс Сен 21, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Арина- держись!
А Эля на курсах говорила, что 2 дня можно ходить,если воды отошли.
У меня они обновлялись и отходили 2 раза Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Вс Сен 21, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Florencija, я тебе написала в лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 21, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Simba :
знаешь где у меня дети чаще всего цепляли мерзкие вирусы - когда ездили по торговому центру какому нибудь в такой тележке для продуктов типа машинки - когда ребенок сидит внутри машинки а сверху корзинка для продуктов. очень конкретный рассадник вирусов Подозрительно очень давно их стороной обходим

Ха-ха, нам эти тележки мимо не обойти Rock Ребенок заходя в магазин целеноправленно ищет эту машинку, да и еще и вылезать потом не хочет Хихи Разве что в РИМИ не ходить! Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

rix25 :

Arina2008 :
Я еще в дородовом отделении лежу. Согласилась на стимуляцию,т.к ребенок уже почти 12 часов без вод,а раскрытие так и осталось 2 см. Со старшей мне тоже делали стимуляцию.



Ariwka..derzhisj....stimuljacija eto pipec....mozh kakoje obezbalivajuschij ukol ili epidural...???? ohhhhh... Закатил глаза

Может и пипец, за то быстро Злорадствую А то если роды вяло протекающие, силы все равно тратишь, в итоге к концу совсем никакой Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Arina, держись! Цветок Стимуляция - это, конечно, не оптимально, но это то, что можно пережить - это я точно знаю. Мы все мысленно с тобой Цветок Цветок Цветок

Ой, а у меня доча засопливилась - пытаюсь ее подлечить поскорее. Где подцепили - в нашем случае понятно - с занятий, скорее всего, притащили. Там толпа детей и духота Беспокоюсь Если будет такая тенденция - вообще переведу ее на домашнее образование, мне здоровье её и лялечкино дороже.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Ух, Арина уже сегодня с малышком будет Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Devchenki tochno zaraza kakaja to.....snova nos techet i slabostj....hotj temperaturi net....vot pokrutilasj na kuhne segodnja..kak govoritsja otleglo chutok...i vse.....snova na divane... Печально

Lirika lechi lechi rebetenka chtob uhudshenij ne bilo... Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

caramel :

rix25 :

Ariwka..derzhisj....stimuljacija eto pipec....mozh kakoje obezbalivajuschij ukol ili epidural...???? ohhhhh... Закатил глаза

Может и пипец, за то быстро Злорадствую А то если роды вяло протекающие, силы все равно тратишь, в итоге к концу совсем никакой Уф!


Так в том то и дело, поэтому они и делают стимуляцию пока у мамы и ребенка есть силы. Я первого сутки рожала, стимуляцию мне поставили под самый конец в 20.00. а поступила я в 9 утра. Я вообще уже ничего не соображала и этот период с 20 до 23 часов когда ребенок наконец родился я вообще не помню, как провал в памяти -настолько я устала , ну и у ребенка на потугах стали падать тоны, пришлось сделать надрез по которому у меня был разрыв в последующие два раза.
Если сравнивать, то мне было лучше со стимуляцией сразу чем с ней же через столько часов безрезультатных мучений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

caramel :
Ух, Арина уже сегодня с малышком будет Love



Da v vecheru ili k nochi budet s busechkoj....

P.S a stimuljacija vse ravno strawno.....neestesvenno vse eto.....i glaza naverno iz orbit vikativajutsja... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

SIMBA...po svojemu opitu skazhu chto esli mne v etot raz nedaj bog poidet chtoi to ne tak.,...( nu vsjakoje mozhet bitj ) ja snachala zaproshu epidural ili ewe chego po obezbalivaniju a potom dam soglasije na stimuljaciji..... Хихи a to cheto savsem menja pljuschit.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

caramel :

Simba :
знаешь где у меня дети чаще всего цепляли мерзкие вирусы - когда ездили по торговому центру какому нибудь в такой тележке для продуктов типа машинки - когда ребенок сидит внутри машинки а сверху корзинка для продуктов. очень конкретный рассадник вирусов Подозрительно очень давно их стороной обходим

Ха-ха, нам эти тележки мимо не обойти Rock Ребенок заходя в магазин целеноправленно ищет эту машинку, да и еще и вылезать потом не хочет Хихи Разве что в РИМИ не ходить! Злорадствую


Они много где есть и в Рими и в ИКИ и в Максимах бывают. Мы просто однажды там цепанули кошмарный вирус и ребенок потом сам эти машинки стороной обходил а потом и вырос из них.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

caramel :
зато быстро Злорадствую



Не знаю, у меня после стимуляции в течение 8 часов схватки через каждые 4-5 минут шли -вымоталась прилично Закатил глаза . Но это, правда, были первые роды, они обычно не бывают особо быстрыми Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Kowarika cheeto na svjazi net... Размышляю kak ona tam sebja chustvujet... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 17/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022