Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Simba offline Simba Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

rix25 :
SIMBA...po svojemu opitu skazhu chto esli mne v etot raz nedaj bog poidet chtoi to ne tak.,...( nu vsjakoje mozhet bitj ) ja snachala zaproshu epidural ili ewe chego po obezbalivaniju a potom dam soglasije na stimuljaciji..... Хихи a to cheto savsem menja pljuschit.....


знаешь я тоже об этом думала, может и мне надо было эпидурал особенно когда мне привезли соседку по палате которая через пару часов после родов скакала как конь по палате, а я лежала бревном наверное сутки еще точно. А она потерпела боль пол часа, запросила эпидурал и потом до потуг сидели с мужем пили кофе.
Но меня как то смущает такой комплект сначало стимулировать роды, потом обезбаливать их - это ж какая гремучая смесь там этих лекарств? ну и укол в позвоночник меня тоже смущает как-то Размышляю поэтому я как-то так и не созрела за 3 раза на эпидурал, но вторые роды у меня были довольно легкие и быстрые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

SIMBA po chesnoku ja sama bojusj etot ukol v spinu tak kak kuda ego delajut tam u menja problemi....mogut ne tak sdelatj i budu muchatsja potom so spinoj ewe boljshe...a mogut otkazatj.....no mozgami vrode vse ponimaew..no hochetsja komforta ot rodov....a to ot pervih s sodraganijem mimi miera ezdila....a tut po rasskazam posle ukola vse spokojno....potom na potugah toljko porabottaj nada vitolknutj malisha i vot vse rodi.... mozh ja chego ne tak ponimaju... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25 :
Lirika lechi lechi rebetenka chtob uhudshenij ne bilo... Внимание!



Ага, она уже собирается лялечку зацеловывать, вот представляю - если сейчас вдруг родить - как это сопливо-кашляющее создание от избытка чувств (мы вдруг лялю полюбили и ждем не дождемся) лезет ляльку целовать Отпад! И ведь сдерживать будет сложно - может, там действительно сестринские чувства формируются Улыбка В общем, я опять же прошу малыху не рождаться пока, пусть старшая поправится Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

LIRIKA nam schas nikomu v roddom neljzja ranjshe vremeni.. v takih sostojanijah.... Хихи nada vilechitsja..... Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Devchenki..ja tut poschitala po posobijam do 30.09 i s 01.10....tak poluchaetsja vigodno tem kto rodit posle 01.10....tam boljshe denjushkov poluchaetsja i do 1,5 goda....mozhno zaprashivatj.. u menja kaljkuljator etot estj.....( esli komu nada-vishlju ) radi interesa...

vot s medvezhonkom i govorju kazij denj..chtob podoljshe sidel a ne ranjshe sroka...mama boleet..papa na rabote...nu i po finasam....sidi ljalja podoljshe Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

i ewe voprosik na obsuzhdenije..po njanjam dumali ? ili sami budite sidetj? Очкарик
mne budet aktualjna njanja... Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 21, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25 :
Devchenki..ja tut poschitala po posobijam do 30.09 i s 01.10....tak poluchaetsja vigodno tem kto rodit posle 01.10....tam boljshe denjushkov poluchaetsja i do 1,5 goda....mozhno zaprashivatj.. u menja kaljkuljator etot estj....



Я так поняла, что даже если сегодня родить - закон по пособиям на нас уже новый распространится, мы же пособия будем запрашивать после закрытия второго больничного (а это 56/70 дней). Не?..

А ты на работу собираешься сразу? Или по другим причинам нужна няня? Я на работу через год, но на полставки где-то, на время работы буду с мамой моей оставлять. Первый год хочу сама быть с лялькой по максимуму - это ж самое сладкое время Love


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

LIRIKA..tochno..ja savsem pro vtoroj boljnichnij zabila..golova ne varit......... Злой хохот

da ja i schas na rabotu hozhu na 2 raza v nedelju.... Краснею
i potom sobirajusj...... ne hochu mesto poterjatj..raz na moji uslovija soglasilisj...vot i sizhu dumaju kak mezdu kormlenijami na 2-3 raza v nedelju a 2-3 chasika,,dlja nachala vibiratsja.... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 21, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25 :
mezdu kormlenijami na 2-3 raza v nedelju a 2-3 chasika



Ой, ну это вроде совсем не страшно Улыбка . Кинь объяву тут, на форуме, может кто-то из мамочек поможет или посоветует кого Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika..ja v passivnom poiske nahozhusj....snachala rozhu,,,i togda zashurshu aktivno СмешноСмешно

a to nichego poka ljali net nesplanirovatj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 21, 2014 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

rix25 :
SIMBA po chesnoku ja sama bojusj etot ukol v spinu tak kak kuda ego delajut tam u menja problemi....mogut ne tak sdelatj i budu muchatsja potom so spinoj ewe boljshe...a mogut otkazatj.....no mozgami vrode vse ponimaew..no hochetsja komforta ot rodov....a to ot pervih s sodraganijem mimi miera ezdila....a tut po rasskazam posle ukola vse spokojno....potom na potugah toljko porabottaj nada vitolknutj malisha i vot vse rodi.... mozh ja chego ne tak ponimaju... Sorry

Эпидурал тебе может хуже сделать при стимуляции. Даже не тебе, а ребятенку. Обычно эффект обезбаливания должен к потугам пройти (по этому его никто и не делает, когда раскрытие уже большое). А если у тебя будет стимуляция, возможно родовой процесс пойдет гораздо быстрей и к моменту выталкивания анестезия все еще будет действовать и ты вообще не будешь понимать куда и как его надо толкать. Конечно, все индивидуально, есть женщины, которые и с эпидуралкой все чувствуют и даже ходят, но всякое может быть Размышляю Если честно, я за стимуляцию, если это на самом деле необходимо и 100% против эпидуралки. От родовой боли еще никто не умирал, природой все предусмотрено. Это мы уже зажрались - хотим кофе спокойно пить, телевизор смотреть и рожать одновременно Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TaTycuk offline TaTycuk Сообщение Вс Сен 21, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Ирландия,Лв

У меня первые роды были с эпидуральной анестезией,не больно этот укол в спину,после 17 часов болей,так вообще мне фигнёй показался,зато потом как отпустило,как в раю себя чувствовала. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Сен 21, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Девочки, все зависит от организма. Мои первые роды были со стимуляцией и эпидуралкой и продлились больше 17 часов. Эпидуралку вкололи где то после часов 10 схваток с капельницей. Я отдохнула хоть чуть чуть.
Я настолько далека от этого, что готова во всем слушать врача. Поэтому доверяю своему гинекологу, что она к плохому врачу меня не пошлет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 21, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

caramel :
От родовой боли еще никто не умирал, природой все предусмотрено. Это мы уже зажрались - хотим кофе спокойно пить, телевизор смотреть и рожать одновременно Rock



Ok Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

a hochetsja to komforta.... Хихи osobenno s veriktom krupnij dite..... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 21, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Крупный дите, это не вердикт! Это же не патология какая-то, или неправельное предлежание скажем.. Столько женщин рожают больших деток без единого разрыва! Тут от тебя тоже многое зависит и от твоей работы в родах. Так что не настраивай себя. Тем более узи дают показания плюс/минус почти 500г. Может у тебя как раз таки минус 500 Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 21, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Caramelj..budu nadejatsja... Улыбка nadezhda umiraet poslednej... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Сен 21, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Поздравления родившим Цветок Волнительно вас становится читать Хихи

caramel, ты упоминала, что когда кормишь, то пузожитель очень крутится. Вот у меня такое началось Беспокоюсь Мимо ушей пропустила, что тебе народ по этому поводу сказал - уже начинать волноваться? Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пн Сен 22, 2014 04:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Ну вот в 22.31 родился мой сыночек 3270 и 53 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Сен 22, 2014 06:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Поздравляю, Арина2008. Здоровья вам. Цветок
Спростла, почему ему вдруг сейчас захотелось к нам из пузика вылезти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Сен 22, 2014 06:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Arina2008 :
Ну вот в 22.31 родился мой сыночек 3270 и 53 см



Поздравляю!!!Растите здоровенькие!Скорейшего восстановления вам Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 22, 2014 07:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Arina2008 :
Ну вот в 22.31 родился мой сыночек 3270 и 53 см



Ariwa Pozdravljaem s toropiwkoj sinoj....zdorovja vam obojim...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 22, 2014 07:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Arina2008 :
Ну вот в 22.31 родился мой сыночек 3270 и 53 см



Молодцы! Счастье нереальное Переживали мы за вас вчера целый день - надеюсь, не сильно вы намучались Sorry Отдыхайте, набирайтесь сил Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TaTycuk offline TaTycuk Сообщение Пн Сен 22, 2014 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Ирландия,Лв

Arina2008 Наши поздравления!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TaTycuk offline TaTycuk Сообщение Пн Сен 22, 2014 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Ирландия,Лв

доброе утро.у нас 5.35.не спиться что-то мне совсем,малышка одно время будто пульсировала в животе,икала может.через час,полтора все проснутся,а меня вырубать начнёт.Арина2008,как вы там? Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022