Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Ср Окт 08, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Да, малышка тоже болеет, 5 дней уже!!!!! Вот это просто кошмар, хорошо что уже идем на поправку. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Окт 08, 2014 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Добрый день!
Мы к вам Улыбка
Здоровья болеющим!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Чт Окт 09, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Мы тоже переболели, малыш примерно 5 дней болел Печально Скоре поправляйтесь Цветок
Сыночка стали десна тревожить очень(( Бусы янтарные купила, помогают ( как мне кажется)
Может кто-то поделится еще народными методами облегчить ребенку этот период зубороста


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Окт 09, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Камомила,говорят,помогает и еще мазилка есть ваптеках,которая анестезирует десны Camistad,если не ошибаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Окт 09, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

всем привет! и нам уже 3.5 месяца Rock
скажите, малыш постоянно держит руки во рту. отнимаю, даю сись, но часто отказывается и обратно руки суёт. скоро по локоть сгрызёт. Прячусь и так уже с месяц продолжается. с дочкой такого не было. зубов не видно. соску не даём. тараканиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

jasmine offline jasmine Сообщение Чт Окт 09, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

У нас так было с 3 до 6 месяцев. Обе руки жили во рту, даже ночью вместо сиси пихал. Сейчас сисю ни с чем не перепутает. Как мне девочки писали-познает мир!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Чт Окт 09, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Abrikoza :
Добрый день!
Мы к вам Улыбка
Здоровья болеющим!


Добро пожаловать.
Мы тоже из компании "руки в ротик" причем, не всегда свои. Любим и мамин палец погрызть деснами, слюни льются, зубов по факту нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Окт 09, 2014 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

спасибо, успокоили! а то уже начала бояться, что так и вырастет, сося палец и обгрызая ногти Заклеил рот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Чт Окт 09, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Мы тоже сосем свою ручку. С таким причмокиванием аппетитным, что хочется тоже попробовать Очень смешно
А слюни текут - просто жуть. Но доктор сказала, что в этом возрасти дети просто плохо умеют проглатывать слюну


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Окт 09, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

У нас тоже руки во рту, страшно вкусные видать)) А вообще он это их изучает, рассматривает и в рот сует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пт Окт 10, 2014 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Vsem privet! S zapozdaniem-no vsjo ze i mi perebiraemsja sjuda. Nam 4erez 4 dnja - 4 mesjaca. I mi uze zubastiki!

Kak s no4nim snom u vas??? Naladilosj??? Ja 4itala,4to zdesj nespjawie estj???? U menja rebjonok idealjno spal do 3-h mesjacev! (kuwala do4a stabiljno 3 raza no4ju) Ja visipalasj!!! Posle 3-h,rebjonka kak-budto podmenili. Kazduju no4 mi prosipaemsja 4erez kazdij 4as (po 8-9 raz kuwaem no4ju)! Ja vna4ale na zubi vsjo svalivala-no oni uze vilezli! Devo4ki-eto projdjot??? Mne kazdoe utro vstavatj v 6.30 utra nado-4tob starwego v wkolu otvesti. Tak ja sebja prosto otskrebaju ot krovati...A dnjom hozu-sil netu! Bilo u kogo-nibudj takoe??? Kak dolgo eto dlitjsja??? Eto krizis ili privi4ka???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пт Окт 10, 2014 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Venuljka,это кризис 3-4 месяцев,он длится ~5 недель,у некоторых за неделю проходит.Все индивидуально.+Полнолуние с затмением.Все сложилось. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пт Окт 10, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Мы тоже,причмокивая,обсасываем кулачки и пальчики,вчера днем даже заснул с пальчиком во рту.И еще выгибаясь,почти вылезаем из шезлонга.С живота переворачиваемя на спинку через правый бок.Уже глаз да глаз. Очкарик
Ооочень любим компанию Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пт Окт 10, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

liska :
Venuljka,это кризис 3-4 месяцев,он длится ~5 недель,у некоторых за неделю проходит.Все индивидуально.+Полнолуние с затмением.Все сложилось. Уф!



Ja o4enj nadejusj,4to eto vremenno! I 4to eto projdjot... Prosto zalezla ja kak-to na kakoj-to forum-tam pishut,4to u kogo-to detki tak i spali,poka grudju kormilisj... ne ho4u v eto veritj!!! Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Окт 10, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

liska :
У нас все так же,примерно,только гуляем один раз,но долго с 13-14 до 17-18-19,как когда.
Maitresse777,какой массажик делаете? Улыбка



Самый простой,мамин Смешно.Поглаживания в основном.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Окт 10, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

vesnuljka :


Ja o4enj nadejusj,4to eto vremenno! I 4to eto projdjot... Prosto zalezla ja kak-to na kakoj-to forum-tam pishut,4to u kogo-to detki tak i spali,poka grudju kormilisj... ne ho4u v eto veritj!!! Вспотел



у меня 3 дочки,грудью кормила всех.Но спали и спят все ро разному.Младшая лучше всех в этом плане.

Нам сегодня ровно 3 месяца.Сосание нонстопом у нас с 10 вечера до 12 ночи,а потом спим всю ночь до 6 утра.(очень редко когда просыпается посреди ночи)В 6 завтрак,и потом может вообще до 12 спать,подсасывая каждые пару часов.(если не гуляем)Но она не капризна,благо у меня куча свободного времени и я на каждый ее писк к ней подкладываюсь(не испытываю ее терпение,дела домашние подождут).Поэтому у нас выходит ,что мы без капризов спокойненько кормимся по требованию.

Вчера первый раз оставила дочку с папой на 2 часа.Вернулась в спортклуб после перерыва в год.Доча стойко выдержала мое отсутствие,под конец чуть пищать стала-папа говорит,начала беспокойно взглядом искать меня.Но без плача.
Зато всем хорошо-я отлично потренировалась,папа с дочей наедине пообщались Улыбка.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ampir offline ampir Сообщение Пт Окт 10, 2014 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Мамочки! Подскажите, пожалуйста, с выбором теплого зимнего конвертика-комбинезончика (именно такого, чтобы ножки были вместе в мешочке). Планируем родиться в середине ноября, поэтому теплый конвертик нам понадобиться до середины апреля, примерно. А это 5 месяцев нам будет. Вопрос: какой размер брать 62 или 68? В магазинах, конечно, каждый продвигает свою версию. 62й-говорят, что все равно они идут +6 , поэтому и до пяти месяцев протянуть можно. А 68й-говорят, что детки очень быстро ростут. Я, конечно, понимаю, что каждый ребенок развивается по всоему, но не хотелось бы купить вещь и чтобы не хватило какого- то месяца или наоборот слишком большой конверт, где по началу ребенку будет слишком свободно. Варианта всего два - 62й Lenne и 68й Huppa. По цене примерно одинаково, а два покупать ну никак не хочется.
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пт Окт 10, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Подскажите, как долго дети срыгивают? Мы до сих пор еще довольно много срыгиваем... Забыла у доктора про это спросить...

Ampir, 68 думаю надо. А по фирмам - я за ленне, хуппу как-то не очень...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Сб Окт 11, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

А я бы 62-ой брала. Ибо, да, всё индивидуально. Моей вот 3 месяца сейчас, и мы на 62-ой только переходим (при рождении был 56-ой). Ближайшие 3 месяца я ещё стабильно планирую в 62-ом ходить. И со старшей так же было. А если у вас ребёнок 50 см родится? Вы же его в 68-ом и не найдёте даже. Всё равно эти комбезики с запасом обычно, и ещё на 68-ой годны будут. А 6 месяцев в уже аж в мае будет. Если будет необходимость (а то у нас весна всегда такая непредсказуемая), то там уже полегче что-то купите. Ну это моё мнение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Сб Окт 11, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Abrikoza :
Подскажите, как долго дети срыгивают? Мы до сих пор еще довольно много срыгиваем... Забыла у доктора про это спросить...



У меня старшая ещё и в 9 месяцев много срыгивала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Окт 11, 2014 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

68 я быбрала и ленне, хуппа мне кажется холоднее ( брала старшему когда ходил уже).
мой родился 46, а сейчас все носим 74 и сам он 70 см.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Сб Окт 11, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Я бы не брала 62 точно, мы уже в 68 с треском влезаем, уже присматриваю одежонку 74 размера.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Окт 11, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

mayolika82 :
Я бы не брала 62 точно, мы уже в 68 с треском влезаем, уже присматриваю одежонку 74 размера.


+ 1
68 уже тоже натягиваем с трудом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Окт 12, 2014 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Abrikoza :
Подскажите, как долго дети срыгивают? Мы до сих пор еще довольно много срыгиваем... Забыла у доктора про это спросить...
...



мы тоже срыгиваем,нам как и Вам -3 месяца.Но срыгиваем только если лёжа долго сосем и скорее всего переедаем.Я столбиком не держу её.А так же если после еды с ней заиграться нечаянно-или пампепс поменять,сбоку набок повернуть.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Окт 12, 2014 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Сегодня Ленне смотрели в чибу чабу,продавец помоветовала брать 74.Слипики и бодики носим 68 сейчас.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022