Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Magma offline Magma Сообщение Пн Авг 25, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Раньше для ножек пользовалась нашим местным кремом от "Baldones Dūņu Kosmētika". Увлажняет и лечит заодно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Пн Авг 25, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

ещё как вариант крем для депиляции нанести на пятки,годится самый бюджетный, избегая попадания на ногти, 10-15 минут подержать, смыть,пемзой, потом жирный крем.
Пятки очень гладкие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ederim offline ederim Сообщение Чт Окт 16, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Плявниеки

А вы не слышали о китайских тапочках для отшелушивания кожи ног?Там носочки какие-то пропитаны молочной кислотой.Одкваешьна час,а через дня 4 старая кожа ,,чулком,,сходит,как у змеи Смешно А остается молодая,розовая и мягкая.Никто не делал такую процедуру?Нашла эти носочки на китайском сайте,но этим китайцам веры нет.Какой там химией пропитали,только им известо.http://www.youtube.com/watch?v=cHRSHG0jGvA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пт Окт 17, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Делали.
Корейский пилинг для ног.
Через 4 дня кожа сходит - такого не было.
Через неделю где-то начинает слезать и 7-10 дней слезает Заклеил рот Видон конечно ещё тот... Но результат радует Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ederim offline ederim Сообщение Пт Окт 17, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Плявниеки

LuckyWife,спасибочки,попробую и я тогда. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

T_K offline T_K Сообщение Пт Окт 17, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Девушки, пожалуйста, очень аккуратно с этими чудо-носочками.

Приходили ко мне парочка клиентов после этих носков - тапочек. Смотреть на результат "чуда" было жалко.

Не всем везет и можно получить большую проблему на пустом месте. Кожа может слезть не только на проблемном месте, но и там, где никаких проблем нет.

Лучше поухаживайте за ногами скрабами, кремами и не очень грубыми пилками.
Или сходите на педикюр.

Берегите свои ножки. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Пт Окт 17, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

я вот тоже посмотрела на фото, как это всё лохмотьями лезет..нееее-неее. Подозрительно
По опыту пробовавших носки - есть педикюр с кислотным пилингом, результат не хуже, быстрее и без недельной линьки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Окт 23, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

расскажу свой проверенный способ, от которого все подружки благодарят.

нужно: пилка для пяток (не терка, а именно грубая такая широкая пилка, как для ногтей, но шершавее, обычно они такие овальные с ручками), крем для ног и 4-5 вечером подряд, хотя эффект уже после первого будет, а потом просто за правило раз в неделю повторять.

берем СУХИЕ пятки, мочим пилку, стряхиваем воду и начинаем натирать пятки. Трем, пока увидим, что кожа начинает длинными колбасками скатываться, это неполная минута может. Трем, пока оно скатывается, можно еще повторить смочил-стряхнул операцию с пилкой. Потом ноги ополоснуть и кремом намазать. ВСЕ. на второй вечер тоже самое, на третий... обычно трех хватает на запущенные случаи ну или до 5 на экстра-запущенные. Просто попробуйте! Это гениальный способ, я как научилась пару лет назад, так горя со всеми этими пемзами и прочими удовольствиями не знаю больше вообще Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 23, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Маргарита, можешь сфоткать пилочку Цветок А то я не могу понять, что за "зверь" такой Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 23, 2014 22:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Danielj :
Маргарита, можешь сфоткать пилочку Цветок А то я не могу понять, что за "зверь" такой Подозрительно

У нас они во всех Дрогасах и им подобных магазинах есть: пластмасска с ручкой на одном конце и овалом на другом, к которому приклеено что-то типа наждачки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Окт 23, 2014 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Чт Окт 23, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс




Бывают разной формы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 23, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо девы Цветок

Была у меня такая, но я на мокрые пятки её юзала, толку было мало. Попробую на сухие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Окт 24, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Да, мне тоже сестра советовала именно на сухие пятки, но сухой пилкой... говорит мокрые пятки травмируются сильнее, но результата меньше, все равно потом шершавые...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 24, 2014 00:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Danielj :
Спасибо девы Цветок

Была у меня такая, но я на мокрые пятки её юзала, толку было мало. Попробую на сухие Улыбка


Там важен баланс между влажностью и сухостью: по слишком влажным скользит, по сухим плохо трёт. Если пятки сухие, то увлажняем слегка либо их, либо пилку; если мокрые, то подсушиваем и пилку не мочим Улыбка практически высшая математика Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Окт 24, 2014 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

да, именно как Лена пишет Улыбка
самое главное - не распаривать ничего. распаренная кожа слезет куда больше, значит травмируется, значит организм будет быстренькао залечивать и в результате все зарастет прекрасно куда быстрее.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alga offline alga Сообщение Вс Фев 22, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

В интернете где можно купить терку для ног лазерную?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mio offline Mio Сообщение Вс Мар 01, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 141
Откуда: Сигулда

Murr, девоньки, Счастье нереальное
Нзкий вам поклон за совет! Это просто чудо - который уже вечер подряд тру свои пятки, получая при этом свинское удовольствие Хихи
Результат фантастический! Раньше мучалась со специальной пилкой по сухим пяткам или пемзой по мокрым - все не то! Даже подумывала валик этот на батарейках прикупить.
А тут - за 1,50 евро пилка и такая красота!!! Раньше, кстати, не могла вообще понять для чего они. Хотя сейчас впоминаю, что мастера по педикюру такими и работают, как раз понемногу смачивая ступни водой, но не приходило в голову, что надо попробовать так же!
В общем, спасибо вам неземное!!! Рукопожатие Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karri offline Karri Сообщение Пн Мар 02, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Девочки, электропилки никто не использует ? Я пол года как открыла для себя этот девайс , очень довольна. Удобно, легко и приятно поддерживать ножки в отличном состоянии Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lariso4ka offline lariso4ka Сообщение Чт Мар 12, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Murr, спасибо большое, пяточки просто супер стали Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Вс Мар 22, 2015 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Девочки, а кто нибудь таким http://www.shopbeauty.lv/babyfoot-easy-pack-pedu-kopsanas-lidzeklis-pedikirs-majas.3447-114.pg?p=0 пользовался? Как результат? И мне вот не понятно, после процедуры надо чем то пятки мазать или ждать пока оно отшелушится и потом только?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 22, 2015 09:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Выше их обсуждали, правда не японский, а корейские. Мазать можно всегда. Слезать кожа начинает примерно через 2 недели.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lorettaa offline lorettaa Сообщение Пт Мар 27, 2015 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Я тоже пользуюсь таким кремом DR. SCHOLL трещины тоже залечивает на пятках.
Подумываю электропилку купить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

T_K offline T_K Сообщение Пт Мар 27, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Olenjonka :
Девочки, а кто нибудь таким http://www.shopbeauty.lv/babyfoot-easy-pack-pedu-kopsanas-lidzeklis-pedikirs-majas.3447-114.pg?p=0 пользовался? Как результат? И мне вот не понятно, после процедуры надо чем то пятки мазать или ждать пока оно отшелушится и потом только?



Видела я ножки после таких "чудо - носочков". Шикарная картина. У тех, кому не повезло, ноги облазили не 2 и даже не 4 недели, шелушились все время и трескались до крови. Я бы не советовала экспериментировать с подобными вещами.

Чисто моё личное мнение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Murr :
расскажу свой проверенный способ, от которого все подружки благодарят.

нужно: пилка для пяток (не терка, а именно грубая такая широкая пилка, как для ногтей, но шершавее, обычно они такие овальные с ручками), крем для ног и 4-5 вечером подряд, хотя эффект уже после первого будет, а потом просто за правило раз в неделю повторять.

берем СУХИЕ пятки, мочим пилку, стряхиваем воду и начинаем натирать пятки. Трем, пока увидим, что кожа начинает длинными колбасками скатываться, это неполная минута может. Трем, пока оно скатывается, можно еще повторить смочил-стряхнул операцию с пилкой. Потом ноги ополоснуть и кремом намазать. ВСЕ. на второй вечер тоже самое, на третий... обычно трех хватает на запущенные случаи ну или до 5 на экстра-запущенные. Просто попробуйте! Это гениальный способ, я как научилась пару лет назад, так горя со всеми этими пемзами и прочими удовольствиями не знаю больше вообще Улыбка



Я уже лет 10 делают так же, только перед этим мою ноги, и вытираю полотенцем ( тереть мне вымытые как-то приятнее... Хихи ). Они тогда мягче, но не мокрые. Обычно после душа-ванны по необходимости потереть интенсивно занимает секунд 10 на каждую ножку - невероятно быстро и результат идеальный! Love Моя педикюрша уже ого-го как дааааавно посоветовала эту пилочку. У меня их даже несколько - на каждого члена семьи Улыбка вот такая вот вещь! Ok

менять их надо периодически, у меня парочка расклеялись - просто отклеивается бумажка от ручки, но они копейки стоят, так что это не страшно (может не у всех так?).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пт Мар 27, 2015 12:36), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022