Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 26, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

wolf - улыбаемся и пашем Улыбка
Я заглядывала на прошлой неделе в темку, думаю - где новости, как делЫ? Улыбка

У меня новая программа, передвигаюсь искллючительно как эротичный зомби Прячусь

Вес опять двинулся, углеводы снижены до 120 гр в сутки, зато белки на 170 и жиры 60-70.

ПМС, кстати, с таким кол-вом жиров прошел глаже намного, я его даже не заметила. Может совпадение, работы счас столько, что могла просто не заметить, неделя пролетает как день, еле-еле успеваю на треню время выкроить.

Я тут свою старенькую фотку нашла Прячусь
сравнила Прячусь и прям в зал захотелось с утроенной силой!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Ноя 26, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Murr, нет слов Ok
Я тоже, вдохновившись этой темкой, усиленно взялась за попу. Познакомилась со Смитом, провожу в зале время с ним Смешно , добавила новые упражнения в тренировку. Хочу к лету тоже приобрести красоту. Кое - что подглядела здесь, может, кому пригодится. http://www.youtube.com/watch?v=5YvtA9MxD78
Да, за питанием стараюсь следить всегда, потому этот вопрос не особо актуален. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurch offline jurch Сообщение Ср Ноя 26, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Кенгарагс

Murr,ШИКАРНО!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

christi offline christi Сообщение Ср Ноя 26, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Кенгаракс, Плявниеки

Murr, прогресс на лицо, точнее на фигуру. Хороша! А ножки.....
Читаешь вас и мотивация растет. Танцую! Главное начать. А насчет всяких процедур по телу, хотела порекомендовать одного производителя НЕ Реклама

Когда проходила обучение по телу, преподаватели отзывалась, как об очень эффективных продуктах в программе для коррекции фигуры.
http://www.gmtbeauty.com/ru/product/slimming-gel-2
http://www.gmtbeauty.com/ru/product/slimming-mask-2


_________________
Косметический кабинет в Плявниеках
Кристина т.27725025



Последний раз редактировалось: christi (Ср Ноя 26, 2014 16:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 26, 2014 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Кристина, нет ссылочек Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ElenaRom offline ElenaRom Сообщение Ср Дек 03, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига (Югла)

Для борьбы с целлюлитом я пробовала обертывание морскими водорослями (листьями) - очень даже помогает. Покупала слоевища ламинарии и дома сама делала. Для ощутимого результата надо курс этих обертываний сделать, примерно 5- 10 процедур. Дешевле, чем обертывания с Guam.



Последний раз редактировалось: ElenaRom (Вс Дек 07, 2014 19:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Дек 03, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Если дома заниматься, то эффект будет. Недавно в инсте читала тренера, которая специально подбирает программу упражнений для тех, кто не имеет возможности ходить в зал и вынужден заниматься дома, она и фотки выкладывала. Питание+упражнения - результат был весьма заметен Улыбка
Про продолжение блога - не всем легко читать язвительные коментарии в свой адрес, или в адрес блога, может человеку просто перехотелось делиться мыслями.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 03, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Riska :

Мало ли что могло у человека случиться в жизни, что он перестал строчить на ККМ ...


Могло и случиться, конечно.. надеюсь, что все-таки нет.
Просто считаю, что если человек взялся на такую большую аудиторию писать о своем прогрессе в тренировках и якобы мотивировать этим людей, не должен вот так просто взять и пропасть. Если прогресса нет или врдруг по каким-то причинам проек пришлось "отложить", то стоит об этом сообщить. Я вот, например, очень ждала результатов. И сейчас себя считаю слегка обманутой Заклеил рот

Murr, апплодирую стоя! Результат отличный! Вот что значит человек захотел и сделал!

Natsha действительно, результат дома может быть. Но для этого понадобятся не только обещания привести себя в порядок Хихи Тут еще нужны большое желание, правильное питание, ну и парочка увесистых гантелей в придачу Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Ср Дек 03, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Natsha :
Если дома заниматься, то эффект будет. Недавно в инсте читала тренера, которая специально подбирает программу упражнений для тех, кто не имеет возможности ходить в зал и вынужден заниматься дома, она и фотки выкладывала. Питание+упражнения - результат был весьма заметен Улыбка



Я знаю тоже много тренеров, которые составляют програмки для занятий дома, но они сразу говорят, что приобрести инвентарь в виде штанги или сборных гантелей все равно придется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Дек 03, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Для занятий дома очень нужна мотивация Make-up я стопятсот причин поважнее домашней тренировки отыщу, ну не могу себя заставить дома что-то делать( я про регулярные трени, а не раз в неделю). Поэтому хожу в спортзал- тут хочешь не хочешь, а заниматься надо коль пришел.
А насчет темы- человек сам решил заявить о себе и о своем намерении , начал вести блог на форуме.. Меня не удивляет желание форумчан узнать как продвигается дело Улыбка

От меня автору спасибо, мне блог помог сдвинуться с места и после рождения ребенка возобновить посещение спорт клуба.


Цитата:

Мало ли что могло у человека случиться в жизни, что он перестал строчить на ККМ ...


На сколько я вижу, на ККМ iстрочить, как Вы выразились, как раз то не перестал, а вот с блогом -тишина


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Дек 03, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

ElenaRom :
Для борьбы с целлюлитом я пробовала обертывание морскими водорослями (листьями) - очень даже помогает. Покупала слоевища ламинарии и дома сама делала. Для ощутимого результата надо курс этих обертований сделать, примерно 5- 10 процедур. Дешевле, чем обертывания с Guam и эффективнее.


A gde vi eti listja pokupaete? Размышляю
mne toze blog pomog sdviutjsja, no ne po napravleniju k zalu Очень смешно daze njanju nashla, no toljko ja stala grafik sostavljatj, kak ejo peremanili na bolee oplachivaetmuju rabotu Печально vot ne sudjba poka v zal... Злорадствую doma prisedaju, mashu nogami Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Дек 03, 2014 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

ну, в принципе, сборные гантели купить, мне кажется, не сложно и не дорого, плюс лестница в подьезде, если дом выше 3 этажей. Фитнесс тренер, про которую я писала, штангу не называла. Еще предлагала использовать ребеночка как отягощение - у нее был упор на занятия для молодых мамочек. Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 03, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

andromeda :
Если прогресса нет или врдруг по каким-то причинам проек пришлось "отложить", то стоит об этом сообщить. Я вот, например, очень ждала результатов. И сейчас себя считаю слегка обманутой Заклеил рот

:



если отвечать в духе Ваших же комментариев. А не надо возлагать своих ожиданий на других. Если так актуально, поддержите автора, скажите что-нить доброе.
А бы вот после некоторых комментов и самолюбований тоже забила на отчёты.

Потому и не выставляю свои фотки и блог не веду. Ибо в 25 стать красавицей с накачанной попой - это просто( тело молодое и податливое). Хочу посмотреть на красивые попы 40+ от простых смертных без фотошопа и утягивающего белья.

Сорри автору и остальным участникам беседы, если высказалась слишком резко. Но накипело!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 03, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

oltea, я не возлагаю своих ожиданий на других. Я свои ожидания возлагаю только на себя.
А автор если взялась вести блог, то почему отступает? Я с самого начала написала, что с таким подходом и кучей "если" вряд ли получится что-то.. так и вышло, к сожалению.
Если нет четкой цели, то зачем вообще начинать и кричать об этом на форуме? Я вот этого не понимаю. Потому и пишу. Если уж и начинать, то надо доводить дело до конца. Чтобы не демотивировать других своим примером.

Может быть резко немного, но такое мое мнение. Я не говорю, что каждый должен быть со мной согласен.

А про 40+ и хорошую форму далеко ходить не надо.. вот буквально вчера в интаграмме попался профиль женщины 38 лет http://instagram.com/kovaleva_to Отличный результат, я считаю. Вот 40+ http://instagram.com/rinatlevicom
И да, я понимаю что тело в 18 и 40 разное по качеству и приложенных усилий во втором случае требуется в разы больше. Так что каждый решает для себя сам по какому сценарию идти - работать или искать отговорки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishnja offline Vishnja Сообщение Ср Дек 03, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

[quote="oltea"]Ибо в 25 стать красавицей с накачанной попой - это просто( тело молодое и податливое).
вы это серьёзно? Улыбка Простите, но выглядит как обычное оправдание тех, у кого проблемы с весом/телом. Как будто мало молодых девочек у кого ожирение.

Хочу посмотреть на красивые попы 40+ от простых смертных без фотошопа и утягивающего белья.

Полно в Интернете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Ср Дек 03, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Natsha Так я и не утверждаю, что тело можно построить только в зале. Если приобрести нужный инвентарь, запастись терпением, откорректировать питание, то тогда действительно, можно будет добиться желаемого результата и дома. Но мы сейчас говорим об авторе поста, которая планировала накачать свою жоъприседаниями по 200 раз со своим весом, при этом, не ограничивая себя в питании. Это уже совсем другая история, именно поэтому я совершенно не удивляюсь тому, что темка очень быстро затихла

А для тех, кого раздражают молодые 25 летние туловища, в том же инстаграме есть куча мотивашек, которым далеко ЗА и которые могут похвастаться своими попами без фотошопа и утягивающего белья

Вот, например Натали
http://instagram.com/natalichastlivaya
40 лет, 2 детей


Евгения Чернышева. 3 детей. http://instagram.com/eugenia_chernyshova
Честно, даже не могу предположить, сколько ей лет, но если учесть, что старшему 16 лет, то 35+



Ну или самая знаменитая попа инстаграма (после Джен Селтер, конечно) чикентуна
http://instagram.com/cttchickentuna
которой, оужас, 45 лет


А сегодня прям на злобу дня прочитала в инсте пост фитнес тренера http://instagram.com/vvbbkkp
цитирую:


Цитата:

Это Тоска Рено. Ей за 50. В фитнес/в зал она пришла после 35, кажется. Стала специалистом по питанию, выпустила несколько книг по питанию Eat Clean. Она с удовольствием послушает про то, как сделать тело на коврике, про джиллиан майклс и трейси андерсен и про то, что нам не нужны мышцы, а просто подтянутое тело. Девочки, женщинам как никому нужны крепкие сильные мышцы. На них красиво лежит кожа. Красивая кожа. Мышцы ускоряют обмен веществ. Что-то там еще, бла бла бла. Особенно с возрастом. Понимаю, многих старение не коснется. Но живым людям я просто предлагаю пересмотреть отношение к себе и телу с НАУЧНОЙ точки зрения)


_________________



Последний раз редактировалось: hedgehog (Ср Дек 03, 2014 22:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 03, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Цитата:

ХОРОШО, если девушка не пишет именно потому, что решила что нет результата , а не потому что хз даже озвучивать не хочется


Девушка активно пишет в других темах на форуме, потому мне не понятно ее молчание здесь. Решила не продолжать - прийди и скажи об этом тут.

Цитата:

откуда это великое право хамоватого юзера опускать человека?


Покажите мне хоть одно место, где я опускала человека. А вы только что назвали меня "хамоватым юзером" как понимаю.. Ok

Цитата:

"чувствовать себя обманутой" из-за блога ... мама мия ...


Тут, в принципе, надо было улыбнуться Злой хохот Мне просто было интересно чего девушка сможет добиться, занимаясь дома. После первой недели отчеты пропали.. делаю вывод - результата скорее всего нет. И все.

Цитата:

Что хорошое написать - сказать в мотивацию и автору или другим - это наверно невероятно и запредельно сложно , только претензии ...


Что сказать в мотивацию другим - это задача автора, раз уж она взялась на форуме сообщать о своих результатах. Я могу сказать тоже, в принципе, только боюсь моя правда вам опять не понравится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

angelika25 :

mne toze blog pomog sdviutjsja, no ne po napravleniju k zalu Очень смешно daze njanju nashla, no toljko ja stala grafik sostavljatj, kak ejo peremanili na bolee oplachivaetmuju rabotu Печально vot ne sudjba poka v zal... Злорадствую doma prisedaju, mashu nogami Хихи


А я с малышкой хожу, в перерывах использую её как гантельку для разных наклонов и сгибаний с весом. Давайте вмесе ходить - будем присматривать за малышами по очереди.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Кстати, нужен фитнес-совет. Задница меня не волнует, в зал пошла для общего тонуса мышц и помощи диете + чтобы не сидеть сиднем, пока дети тренируются. Зал больше мужицкий - там всякие железные монстры жуткие с огромными весами и цепями, фиг знает для чего нужные, для женщин мало что есть - хулахуп, фитнес-болл, велотренажёр, беговая дорожка и бодибайк, ну ещё пара пресс-качалок. Так вот, самым приемлемым для меня стал бодибайк на кардиожиросжигательном режиме. Но очень не хочу перекачать ноги + болят колени. Попробовала беговую дорожку - на скорости 7.5 км страшно стало заедать и болеть бедро, теперь её использую только для разминки ног между сеансами бодибайка. Был бы эллиптический тренжёр - было бы идеально. Но как мне изловчиться достичь желаемого при имеющихся ресурсах? Общая цель - согнать вес и убрать живот. Бегать не люблю, железных монтров боюсь да и плечи-ноги, для чего они там в большинстве задуманы, мне накачивать совсем ни к чему.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Million offline Million Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Ходите на 5-6 км по 40 мин с 7-10 проц подъема. Ну это мое сугубо личное мнение по кардио, был бы эллипс, было бы шикарно, он идеален. А на дорожке - гантели в руки и выпады вперед Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

И я очень люблю меняющиеся нагрузки, то есть 3 минуты ходьба, 2 быстрая, 1 мин бег, попробуйте в своем режиме. И так 40 минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Эллипс я брала напрокат у Номо.лв, но не срослось - не был доставлен адаптер дял зарядки монитора, в итоге можно было просто кататься, полноценно работать и задавать режим без монитора никак. Ругалась с ними, ругалась - адаптер так и не привезли, а забрали весь тренажёр как бракованный. Ещё и курьера не предупредили, что там нужны двое - в итоге я тащила тренажёр с ним наравне серез квартиру и поднимала над комодом, т.к. иначе не проходит. Короче, не решилась больше у них брать тренажёры, да и места он жуткую уйму занимает. Но, может, стоит повторить попытку, так хорошо пошло на самом деле. Но колени болели тоже, кстати. Мне вот этот момент не нравится, не хочется их перегружать, чтобы потом обезножить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Million offline Million Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я свой домашний эллипс продала, мне он совсем не пошел - начали болеть колени изо слишком маленькой окружности движения, ну как бы высоты не хватает, хотя я 168. В зале все же машины проф и большие, на них иначе все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

MargG, если вы будете работать в многоповторном режиме с небольшими весами и достаточно быстром темпе, то мышцы вы себе таким образом не перекачаете.. но процесс жиросжигания и общий тонус мышц от этого будет куда быстрее и лучше, чем просто кардио-тренажеры. Плюс в конце тренировки кардио 20 мин вам в помощь.
Если хотите, напишите в лс.. можем пообщаться на эту тему лично, дабы не перегружать информацией других Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Дек 03, 2014 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Нет, нет, пишите всем Улыбка Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022