Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

sk offline sk Сообщение Пн Дек 15, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Девы, вот читаю тему несколько дней. Поначалу чуть не побежала в зал Очень смешно но.. чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Сначала я стала понимать, что мне попросту не нравятся многие тела, от которых тут в восторге, потом персонажи, у которых мысли только о теле, потом появился спортпит (анаболики???), потом вообще какие-то монстры-лесбиянки, которыми все восторгаются.
У меня вопрос - ЗАЧЕМ? (вопрос звучит несколько иначе, но за него забанят)
Ведь явно перейдена грань разумного, красивое (???) тело становится какой-то самоцелью, многие связно общаются только на темы о качании. Боюсь смотреть, кто такая Лена Миро...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Пн Дек 15, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Нууу... Лена хороша. Объективно хороша внешне Ну правда она по легенде одинока и детей нет и вся жизнь почти ТОЛЬКО вокруг фитнеса вертится. И еще пишет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пн Дек 15, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

tevirp :
После таких фоток уже и тренажерный зал в подвале школы, битком набитый мужиками-качками, не кажется чем-то страшным. Смешно Они, по крайней мере, понятно КТО.


Не то слово!А последние фотки!Мамадорогая Прячусь Ну нельзя же так травмировать слабую психику!!!
Ура,что у нас ещё есть Катя Усьманова-кофетка и наши девочки,которые выставляли свои фотки!!! Love


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пн Дек 15, 2014 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Вот Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=d4vrV5B6zQE


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oven offline Oven Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

jo-jo :
Вот Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=d4vrV5B6zQE



Она профессионал. Ok

Щас меня тоже забанят, но, например, мне - обычной женщине такое не надо. Суровая дисциплина вообще портит мой женский характер, я заметила. Очень смешно в общем - как-то баланс соблюсти бы... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Svetashek я приседала месяц по этому календарю. Очень нравится эффеут..но я еще многочего подключаю..отжимания..планка..выпады и т.д. но задний биуепс бедра очень подтянулся. Вы надеюсь,подходами делаете..не за раз?Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Лена мне крайне отвратительна. Может и выглядит, как Барби, но после её писанины помыться хочется, а в живых интервью вообще создаёт впечатление умственно неполноценной. Следовать её советам Заклеил рот пусть хоть мисс мира станет.
Куркина сначала ужаснула Смешно а потом пригляделась, мы на тренировке всё то же самое делаем, ну, конечно, со скидкой на возраст и спондилёз офисного планктона.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Продуктовая корзина Усмановой снята во время сушки, никто такое в обычной жизни не ест постоянно. Я балдею от одного тренера в инста vit_rud, на его еду как посмотришь.... пицца, блинчики, картошка, рис, сладости - это он называет загруз и сам говорит, когда его спортсменам можно оторваться Улыбка

А Лена Миро раньше была адекватной в смысле советов (имхо), но была и есть абсолютным фриком в общении. Если кто следит/следил за ее инста, видел что на протяжении 3-4 месяцев нет ни одной фото тела - раньше луки в микро шортах и купальниках были по 3 на дню. Есть мнение что ее бросил старыйдабогатый и она не имеет средств на тренировки и разожралась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Лена может быть и отвратительна своей писаниной (сомневаюсь, кстати, что там она пишет, а не группа товарищей), но тушка у нее отличная. Куркурина по голосу оставляет ощущение такой мамаши. Кажется, то за кадром стоит старушка в платочке - ветеран фитнеса. Хихи



Последний раз редактировалось: Oven (Вт Дек 16, 2014 11:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Меня Миро отвернула от себя после того, как гуляя на ютубе после ее роликов наткнулась на ток-шоу с ней. Она там такого наговорила матери погибшего парня.... Тошнит гнилой человек (извините).
Но Инсту ее все равно почитываю иногда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sk offline sk Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Million :
Есть мнение что ее бросил старыйдабогатый и она не имеет средств на тренировки и разожралась Смешно


Усе бабло ушло на хавчик и на гантели не осталось Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

lovelove :
Но Инсту ее все равно почитываю иногда


Я вот и пытаюсь понять, зачем. Разве нет в этой сфере адекватных персонажей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

sk :

Million :
Есть мнение что ее бросил старыйдабогатый и она не имеет средств на тренировки и разожралась Смешно


Усе бабло ушло на хавчик и на гантели не осталось Смешно



На курогрудь (так называют куриное филе фитнес няшки) не осталось Смешно у Миро отличные посты по фитнесу, в ее блоге куча полезной информаци по тегам, книги ее я тоже читала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

sk :

lovelove :
Но Инсту ее все равно почитываю иногда


Я вот и пытаюсь понять, зачем. Разве нет в этой сфере адекватных персонажей?



Миро постит и картинки с нета по упражнениям со своими советами. Ее какашечных постов там нет, это только в ЖЖ.
Я в инсте только читаю - очень много простых девочек, которые полезно и вкусно питаются, можно найти советы и по тренировкам и по питанию .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Моя проблема номер один это питание, как наступает вечер я превращаюсь в ночную жрицу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пн Дек 15, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Тут в теме давали ссылки на всякие инстаграмы, я ткнула в 3-4 из них. По первой наткнулась на даму, которая питалась кургрудями и овсянкой. Об овсянке отзываласъ, как он неземном наслаждении. Я овсянку очень даже уважаю, но каким должно быть мое питание, что бы овсянка стала высшей радостью Слёзы
далее были какие-то высушенные курицы-качки. Утверждалось, что красиво. Тут мне вспомнилась фраза "мужики не собаки, на кости не бросаются", мне стало страшно, и я не стала смотретъ далъше.
Потом был сыроед-культурист. Он запостил две фотографии. На одной он (на мой быдло-фитнесс взгляд) имел прекрасное тело, описывал свои мысли как нечто светлое, короче мне понравилось и я зачем-то прочитала дальше. На второй фотографии был он же Отпад! - будка мыщиц (руки уже не прижимались к корпусу), какого-то неестественного цвета. Свои мысли описывал как зацикленность на построении тела-мечты, еда - только для набора веса. Короче мрак. "В здоровом теле — здоровый дух. На самом деле — одно из двух."
Ну и зачем-то ткнула на линк с киборгом-лесбиянкой. Тут просто - ноу коментс. Тренер должен вызывать желание стать таким же. Я не хочу.
Дайте ссылку, куда посмотреть, что бы развидеть все увиденное ранее. Наличие интересных мыслей приветствуется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Дек 15, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я вам напишу в лс, не хочу тут писать, это инста моей знакомой, пример в питании и в форме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaT offline AnnaT Сообщение Пн Дек 15, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

sk :
Тут мне вспомнилась фраза "мужики не собаки, на кости не бросаются", мне стало страшно, и я не стала смотретъ далъше.



Вам нужно нравиться именно этим мифическим мужикам? или ваш не любит худеньких? Размышляю
Ориентируйтесь на свою цель, фильтруйте информацию и будет вам счастье. Можно кушать всякие вкусняшки и худеть, вопрос в том, сколько их кушать и будете ли вы этим сыты.


_________________
There are seven days in the week and someday isn't one of them.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

october offline october Сообщение Пн Дек 15, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Shivanjka, широта ваших интересов удивляет... Зачем вы запостили эти фотографии?
Я,поделилась ресурсом, домашних тренировок, возможно, кому-то это будет полезным.
Анна Куркурина, грамотный тренер, добрый и неравнодушный человек, который щедро делится своими знаниями.
Например,берется за детей от которых отказываются врачи и успешно с ними работает.
Человек достойный уважения.


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Дек 15, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Девочки, я сегодня пересматривала видео с Анной, ну я не беру в расчет ее вид, это только ее выбор и он тоже дался тяжкой пахотой в зале, тренировки достойные, даже очень. Спасибо кто дал линк на ее видео, многое вынесла для себя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Дек 15, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

sk :
Тут в теме давали ссылки на всякие инстаграмы....



рыдаю практически с твоего опуса Очень смешно Знаешь какой вывод, тебе заняться нечем (в жизни я б сказала иначе, читай между строк Очень смешно ) Дразнюсь Руки в ноги и дуй в спортзал Играю мускулами

Ооочень извиняюсь за офф, просто не могла не ответить этой даме,с которой состою в близких отношениях Поцелуй

Тема супер Ok Очень мотивирует сидящих на диване таки оторваться от него Танцую! Огромное спасибо всем, кто делится фотками и наработками Rock


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Человек достойный уважения.


совершенно с вами согласна Рукопожатие , смотрела интервью, человек-душа!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Дек 16, 2014 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Million :
Моя проблема номер один это питание, как наступает вечер я превращаюсь в ночную жрицу.



как одна из причин жора ночного-мало сложных углеводов в течение дня в рационе.Каши едите часто?
Одно время я завтракала йогуртом и вечером просто с ума сходила от голода,потов ввела себе правило-на завтрак каша(с сухофруктами),и вообще стала круп разных есть больше.Реально голод отступил.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вт Дек 16, 2014 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я на углеводы и срываюсь вечером, буду приучать себя к кашке с утра, знаю что полезно и даже люблю овсянку, но лень матушка Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Вт Дек 16, 2014 05:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

В акстивлайф ходит кто в тренажёрный зал? Ко мне это ближайший зал просто. Вот думаю не буду ли я психом выглядеть с бумажками своими среди мужчин то... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022