Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 19, 2014 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

kroljix :
Была в римчике за статойлом Да-да я там, правда, всего пару раз была, не обратила внимания. Но в золике и иманте точно было в широком ассортименте.



Спасибо Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 19, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Jaaa :
Как у вас здесь интересноооо Love Посоветуйте пожалуйста качественный протеиновый коктейль , но без молочки Да-да ( самостоятельный поиск к нужным результатам не привел Sorry ) Да-да



Weider


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Дек 19, 2014 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

andromeda :
Девочки, зря вы недооцениваете тренажер Смита! Это на самом деле такая вещь! Только надо знать, что там делать Внимание! Обычные приседания там делать не удобно - факт. А вот если вывести ноги вперед, поставить чуть шире, носки развернуть от себя - то ваша попа будет гореть пламенем! Злой хохот При этом нагрузку на квадрицепс вы минимизируете.



Я сколько не пыталась приседать в Смите, как бы не ставила ноги, все равно получается какая-то фигня Заклеил рот Если ноги вывожу вперед, появляется чувство, что я просто заваливаюсь назад, а поднимаюсь непонятно чем, но точно не попой. Если ноги чуть назад убираю, то колени сразу на носки уходят. Вот выпады в Смите-это мое все! Rock После них реально все горит. И можно взять приличный вес и не бояться, что авалишься куда-нибудь в сторону со штангойСмешно

А вообще, давно сюда не заходила, столько новых комментов появилось. Пойду читать, буду опять вливаться в тему качат Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Дек 19, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Maitresse777 :
Так и с верхней частью тела-если есть лишнее сало,а мы увеличили мышечную массу,то начинаем ввглядеть как будто греблей занимаемся.



Что-то тут все гонят на гребцов Очень смешно Я в 13-14 лет занималась греблей (именно в этом возрасте в первый раз пришла в тренажерный зал) Спина и руки, действительно очень отзывчивые еще с тех пор, а вот плечи убиваю с большыми весами и кучей разных упражнений, а они как-то оооочень медленно растут

результат за год


Вроде что-то вырисовывается, но все равно хотелось бы большего результата за год


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 19, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

по поводу Смита: попробуйте в нем hip thruster одной ногой (вторая голеностопом на колене первой лежит... я так всегда и говорю: "сегодня буду никакая, план на утро: отстонать под Смитом" Улыбка изоляция на все 100. живым не уйдет никто.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Дек 19, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

hedgehog :


Я сколько не пыталась приседать в Смите, как бы не ставила ноги, все равно получается какая-то фигня Заклеил рот Если ноги вывожу вперед, появляется чувство, что я просто заваливаюсь назад, а поднимаюсь непонятно чем, но точно не попой.



да,у меня та же фигня.Если ставить ноги вперед,как на фотке Андромеды,то я реально не могу подняться,как будто упираюсь в стену спиной,а встать никак..Приходится упираться шейным отделом в гриф .Не знаю,от чего зависит,но даже тренер отмёл приседы в смите из моих тренировок.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 19, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

еж, прекрасно все вырисовывается! хороший пример грамотной работы: что надо растет, что не надо не растет. прекрасно ж все!Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Дек 19, 2014 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Murr :

Jaaa :
Как у вас здесь интересноооо Love Посоветуйте пожалуйста качественный протеиновый коктейль , но без молочки Да-да ( самостоятельный поиск к нужным результатам не привел Sorry ) Да-да



Weider

спасибо Да-да Еще нашла PlantFusion ,состав очень понравился , но в Латвии не купить или я плохо искала ? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Дек 19, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murr,спасибо-попробуем поэксперементировать со Смитом

hedgehog,вы красавица Улыбка.Не в коем случае на гребцов не гоним,у вас всё идеально.,потому как % жира минимален.Это я о тех случаях,когда есть еще лишний вес.У меня фигура яблоко-ноги худые,бедра не проблемные,а все сало в основном в верхней части тела.И пока я его окончательно не сгоню,то над верхней частью лучше не усердствовать,а больше над низом работать ,чтобы уравновесить визуально пропорции.Я еще и кормлю сейчас и верх ох как не хочет расставаться с прослойкой.Кардио постоянно в тренировках,но вот с ног ушло всё,а верх пока широковат,если под ним еще и подкачать-то будет смешно-тонкие ножки и массивная в плечах.А так у меня тренировки силовые на все группы мышц,но с верхом пока не усердствую.Верх тренирую частыми повторами и маленькими весами.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Дек 19, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Maitresse777 :
Я еще и кормлю сейчас и верх ох как не хочет расставаться с прослойкой.Кардио постоянно в тренировках,но вот с ног ушло всё,а верх пока широковат,если под ним еще и подкачать-то будет смешно-тонкие ножки и массивная в плечах.А так у меня тренировки силовые на все группы мышц,но с верхом пока не усердствую.Верх тренирую частыми повторами и маленькими весами.



Я кормила грудью до 3,1 лет. На втором году ГВ так высохла, что превратилась в ходячий скелет с сиськами Заклеил рот


поэтому я сейчас очень смутно представляю, как на ГВ можно толстеть/не худеть. Ведь этот процесс тратит столько каллорий и если их не возмещать с едой с тройном объеме, то браться им, кроме как из жировых запасов, больше не от кудаСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

гв это еще и гормональный процесс и всегда есть доля вероятности, что "что-то пошло не так", потому что помимо чистой физики калорий есть еще и горманольная составляющая расщепления. мне нравится аналогия где-то услышанная в каком-то интервью с кем-то из спортсменов: еда это как лего. в организм закидывается некая конструкция, которую теоретически пожно разобрать и перестроить в нужную именно тебе. и вот берет организм и разбирает на кубики и собирает свое. но внезапно вместо домика у гормональной женщины получается клумба.

поэтому можно учесть сотни факторов и не получить нужное с едой и тренировками. в этом, кстати, состоит лотерея бикинисток... это я ни к тому, что не стоит ничего и делать - пахать нужно! но важно понимать, что мы все разные.

пс. многомного в теме усмановой, красотко и вседела, но много ее критикуют за то, что она на чистом глазу рекламирует то, что сама не делает. особенно касается питания и коктейлей итд. читайте и слушайте через фильтр...

а я плотно сижу на you raise russia(канал youtube), как я страдаю по такому тренеру... какой мужчина, умереть дваждыУлыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

еще перечитала комменты (как внезапно темка ожила! я и не расчитывала на это счастье уже), и выпала в шок от славы моей мадам Сижу. ох уж мне ваши эти интернеты Отпад! Смешно

Динка! ты офигенная Улыбка

jaaaa, вопрос по наличию в магазинах не ко мне... я уже какое-то время плохо ориентируюсь в ассортиментах рижских магазинов Улыбка
хотя вот недавно наткнулась на латвийского производителя спортпита, порадовалась за родину Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Murr :
Динка! ты офигенная Улыбка



Спсб! Улыбка Ты тоже, очень Ok Улыбка Как у вас там с тренерами, что за залы? Ты сама себе тренер или начинала с кем-то? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Когда приседаешь в Смите, выводя ноги вперед, надо попробовать разные варианты постановки ног - ближе/дальше. Смысл в том, чтобы в нижней точке, когда вы приседаете до параллели, целевая мышца - низ ягодиц - находилась как раз под грифом. Может на этой картинке понятнее будет. Если присели, не можете встать и кажется как будто уперлись в стенку, скорее всего встали далеко.

hedgehog, при случае могу в зале показать Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

hedgehog :
результат за год


Вроде что-то вырисовывается, но все равно хотелось бы большего результата за год



Хороша! Ok Улыбка

Такая стройняшка, тут быстрее наверное не разрельефишься Улыбка Или поменяй кол-во подходов и вес. Я одно время делала на наращивание мышечной массы, брала большие веса и меньше подходов, как начало расти всё, я тут же убрала на меньший вес и большее кол-во подходов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Дек 19, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

hedgehog :


поэтому я сейчас очень смутно представляю, как на ГВ можно толстеть/не худеть. Ведь этот процесс тратит столько каллорий и если их не возмещать с едой с тройном объеме, то браться им, кроме как из жировых запасов, больше не от кудаСмешно



Я как раз таки сейчас на гв очень худею Улыбка.За 5 месяцев (со дня родов) минус 6 кг кг,за беременность минус 8.(у меня в беременность прибавки даже не было вообще ,причем ела за двоих).До 7 месяца никто не видел,что я с пузом.И того за год минус 14.
А причина-У меня лишний вес был до беременности,за пол года до зачатия мне удалили всю щитовидку по поводу онкологии(паппилярный рак) и было гормональное лечение перед облучением радиойодом.Печально
То есть лишний вес у меня был именно гормональный изза болезни,меня ввели в супрессию(то есть помимо того что щитовидку удалили,которая отвечает за обмен веществ,так еще и перед облучением отменили все искуственные гормоны щитовидки(так положено)и проблема была только в этом.Обмена веществ не было 2 месяца вообще,его выключили.
Я после операции за месяц поправилась на 9 или 10 кг,была похожа на Жанну Фриске -такая же одутловатая и груглая.Почти сразу после лечения опухоли с этими лишними кг я и забеременела.Но уже ушли они за 9 мес,+сейчас уходят и осталось не очень много.Улыбка .Такие пироги.Сейчас все очень даже выровнялось-так как я на пожизненной заместительнрй гормональнрй терапии левотероксином,и доза у меня не маленькая-для подавлен я роста опухоли,то и обмен веществ теперь ускоренный(хоть один плюс от этих таблеток).Теперь кг уходят довольно легко,но пока ещевот наверху лишнее остается.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polina offline Polina Сообщение Пт Дек 19, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

на гриф в смитте можно одето поролоновую колбасу, чтоб не упираться шейными позвонками, а приседать меня тренер учила, отводя попу назад, типа на табуретку сзади пытаешься сесть.
пью такой белок
http://gym-sport.ru/protein-matriks-belkovyj-produkt-prolongirovannogo-dejstviya/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пт Дек 19, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Мне во время 2 ГВ по 2 года каждое, похудеть сильно не получалось Размышляю Даже соблюдая диету за 3 месяца похудела на 1,5 кг, причем я бегала 3 раза в неделю, и 2 раза на калланетику ходила. Между первым и вторым в добеременный вес не успела вернуться. Потом , когда 2 ГВ закончилось, худеть стало легче, а добавив тяжелые тренировки 2 раза в неделю+ диету, все сдвинулось с мертвой точки.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 19, 2014 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Polina :
на гриф в смитте можно одето поролоновую колбасу, чтоб не упираться шейными позвонками, а приседать меня тренер учила, отводя попу назад, типа на табуретку сзади пытаешься сесть.
пью такой белок
http://gym-sport.ru/protein-matriks-belkovyj-produkt-prolongirovannogo-dejstviya/



во! а заповеди суровых качалок твердят: с тампоном не приседай! потому что штанга неправильно лежит с этой прокладкой. может в смите не критично, там амплитуда фиксированная...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Сб Дек 20, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

andromeda :
Когда приседаешь в Смите, выводя ноги вперед, надо попробовать разные варианты постановки ног - ближе/дальше. Смысл в том, чтобы в нижней точке, когда вы приседаете до параллели, целевая мышца - низ ягодиц - находилась как раз под грифом. Может на этой картинке понятнее будет. Если присели, не можете встать и кажется как будто уперлись в стенку, скорее всего встали далеко.

hedgehog, при случае могу в зале показать Злой хохот



поверь мне, я испробовала все возможные постановки ног, и все равно со своодным весом гораздо легче приседатьСмешно Как девушка на фото приседает я вообще не понимаю, такое чувство, что она просто повисла на этом грифе в нижней точке Заклеил рот

Murr :

по поводу Смита: попробуйте в нем hip thruster одной ногой (вторая голеностопом на колене первой лежит... я так всегда и говорю: "сегодня буду никакая, план на утро: отстонать под Смитом" Улыбка изоляция на все 100. живым не уйдет никто.



ооо, так надо попробовать Sorry я обычно мостик делала с блином 15кг, но жутко неудобно, да и вес недостаточный для меня. В Смите даже как-то не додумалась так сделать Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Сб Дек 20, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Danielj :

Такая стройняшка, тут быстрее наверное не разрельефишься Улыбка Или поменяй кол-во подходов и вес. Я одно время делала на наращивание мышечной массы, брала большие веса и меньше подходов, как начало расти всё, я тут же убрала на меньший вес и большее кол-во подходов.



я и так практически с максимальными для себя весами работаю на минимальное кол-во повторений Размышляю
Тренер в зале сказал, чтоб подождала до 30, после набрать мышечную массу гораздо легче, так как уровень тестостерова с возрастом у женщины увеличивается Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Сб Дек 20, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а циклирование делаете? с циклированием 5 по 5 хорошо масса набирается очень.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Сб Дек 20, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Danielj :
Как у вас там с тренерами, что за залы? Ты сама себе тренер или начинала с кем-то? Улыбка



сама, папа подсказывает. зал у меня прекрасный - куча скамеек, грифов и свободных весов, тренажерчики тоже всякие... тренеры хрдят разные. тренирует, например, Lukaš Osladil, с его подопечным очень круто потеть на соседней скамье, мотивирует страшно Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Million offline Million Сообщение Сб Дек 20, 2014 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Как же хорошо в зале в субботу, человек 5 было только. Улыбка Девушки, а можно про еду немного подробнее. Что едите из простых рецептов? Из мяса ем только курицы и индейку, красное мясо не ем совсем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Дек 20, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

протейший вариант на птицу - обмазать горчицей и запечь. собственно та индюшку и едим (филе) и только ее и едим (редко рыбу)


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022