Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Дек 23, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

unonia браво Ура!
за старомодное "неприлично" отдельное спасибо. Смело по нынешним меркам Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Дек 23, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

unonia :

Похоже, мне одной в этой темке ясно, что фотографировать свои ягодицы и, тем более, выставлять их на всеобщее обозрение - это моветон? Неприлично это. Неважно, с какой целью это делается - продажа интимных услуг или "смотрите, я качала-качала и накачала". Не-при-лич-но! Кто-то помнит еще такое слово? В детстве мамы многим говорили, наверное. На великих живописцев и скульпторов, право, не стоит ссылаться. Классические пропорции женской красоты и те формы, что мы видим на фотографиях, относятся друг другу, как селедка к тангенсу. Примерно так же, как если я вдруг начну свои стишата с творчеством Пушкина сравнивать. А что - тоже в рифму же!



То есть прям совсем совсем не важно с какой целью? То есть даже не важно с какой целью великие художники изображали обнаженных женщин на своих картинах? Если это действительно не важно, то почему тогда картинами того же Рубенса мы восхищаемся (те же ягодицы, чО) а другие ягодицы, только более прикрытые-это уже не-при-лич-но?

Конечно, сравнивать формы на картинах великих живописцев и современные формы нельзя. Времена изменились. И это еще спорный вопрос, в лучшую сторону изменились или нет.



Вы можете представить, чтоб кто-нибудь в наши дни заселфил что-нибудь подобное? Дело даже не в полной обнаженке, а в качестве тела. Сейчас все знают, что лишний вес-это в первую очередь нездорово и влечет за собой различные хронические болячки, а уже потом некрасиво.

Вы не сравниваете свои стишата с Пушкиным, но все равно пишите. И у Вас есть свой читатель, который тоже считает это творчеством. И вы, в первую очередь тоже, иначе бы не публиковали свои стихи в интернете. Если ваше творчество далеко от творчества классиков-оно от этого пошлым, неприличным и недостойным публикаций не стало.


_________________



Последний раз редактировалось: hedgehog (Вт Дек 23, 2014 13:13), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Вт Дек 23, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

С неприличностью попо-фоток согласна, хотя если они публикуются на ресурсе о фитнесе - ок.

А в чем плох само желание иметь подтянутую фигуру и уделять время тренировкам? Лучше быть толстым, больным и некрасивым, чем наоборот?

В противопоставление спорта и духовной жизни не верю категорически. По моим наблюдениям (а также по данным соцопросов, с которыми приходилось работать), на спорт и в театры ходят практически одни и те же люди - активные и стремящиеся к насыщенной разносторонней жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Дек 23, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Шаблонные мысли.
Ну да, ну да, ты ходишь в спорт зал, значит, книжек не читаешь и нищ духовно.
Какой спорт? Я лучше Ремарка в оригинале почитаю.
Кого-то действительно удивляет культ попы? Да культы Меняются ,один за другим; были длинные волосы , была грудь большая и еще больше; сейчас культ спорта и здорового образа жизни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Дек 23, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

unonia :

Но я согласна - лучше уж в зале заниматься "попотворчеством", чем на диване лежать и пирожные лопать десятками. Я только не понимаю, почему такой скудный выбор обсуждается? Жизнь - она богаче, честно. Цветок



тоже не понимаю такой скудный выбор. А еще не понимаю, почему многие считают, раз ты проводишь в зале 3 часа в неделю, времени на все остальное у тебя быть не может.
Хотя, я думаю, все всё понимают. Но гораздно приятней себя утешать мыслью, что раз ты не имешшь по несколько тыщ комментариев на сайте ккм (и страшно представить, сколько еще тыщ на других сайтах)а проводишь свои свободные часы не перед компом, а в зале, то ты ограниченный человек со скучной жизнью, в которой нет места ни Толстому, ни обездоленным котам и собакам, ни развитию духовному и умственному, ни другим увлечениям и хобби


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

hedgehog :

Конечно, сравнивать формы на картинах великих живописцев и современные формы нельзя. Времена изменились. И это еще спорный вопрос, в лучшую сторону изменились или нет.



так если допускаете возможность, что раньше трава была зеленее и фигуры лучше, то почему не становитесь "не как все" и не делаете себе фигуру как на картинах классиков? Не обязательно Рубенса Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Главное, чтобы интенсивный интеллектуальный и духовный рост не мешал выставлять фото своей попы на всеобщее обозрение Очкарик Хихи особенно духовный Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

antiliza :

так если допускаете возможность, что раньше трава была зеленее и фигуры лучше, то почему не становитесь "не как все" и не делаете себе фигуру как на картинах классиков? Не обязательно Рубенса Подмигиваю



трава, может, и была зеленее, но фигуры лучше не были, глубочайшее ИМХО. И сделать фигуру классиков, много ума не надо: малоподвижный образ жизни и фастфуд, и вуаля, через пол года ты уже Венера Милосская, а через год любая из натурщиц Рубенса. Только вот таких "не как все" в наши дни подавляющее большинство. И стали они такими не из-за подражания классикам, а из-за лени, неправиьного образа жизни, гормонального сбоя и из-за того, что "не хочу быть куском мяса"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Cannelle :
Главное, чтобы интенсивный интеллектуальный и духовный рост не мешал выставлять фото своей попы на всеобщее обозрение Очкарик Хихи особенно духовный Здорово



Если духовный и интеллектуальный рост не мешает обсуждать в негативном ключе совершенно незнакомых людей, почему он должен мешать кому-то демонтрировать свой прогресс? Мне кажется, духовная и интелектуальная беседа не предподагает желчи и нелепых суждений в адрес тех, кого ты даже не знаешь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

hedgehog :


Вы не сравниваете свои стишата с Пушкиным, но все равно пишите. И у Вас есть свой читатель, который тоже считает это творчеством. И вы, в первую очередь тоже, иначе бы не публиковали свои стихи в интернете. Если ваше творчество далеко от творчества классиков-оно от этого пошлым, неприличным и недостойным публикаций не стало.



Ничего против Вас лично не имею.
Но вот хотела спросить: а Вы хорошо разбираетесь в поэзии? Много о ней знаете?
Моё дурное воспитание и скудное образование делают меня ограниченным человеком. Некоторую современную прозу и поэзию так и не могу понять и осилить. Но отличить логаэд от ямба могу Улыбка
Не заметила ещё у unonia косяков в стихосложении. (хотя не все стихи читала) Всё, что видела, сделано грамотно Ok
Не корректно сравнивать современного поэта с любым поэтом времён Пушкина потому что много воды утекло с тех пор. И после Пушкина были поэты, которые изменили представление о стихосложении. Не знаю как бы писал Пушкин, если бы почитал Мандельштама в период его экспериментов со стихосложением. Или представьте, что Лермонтов почитал японскую поэзию, а потом послушал её на языке оригинала Подмигиваю
О том, что разные стихи были написаны с разной целью я даже не говорю. Это как сравнивать опу с наиболее дистальными частями верхних конечностей животных, в том числе человека.

Получается, что Вы нападаете на творчество unonia, вооружившись собственной голой попой и личными представлениями о том, что красиво. А допускаете возожность того, что Ваши представления о красоте пятой точки могут отличаться от вкусов других людей?


_________________



Последний раз редактировалось: antiliza (Вт Дек 23, 2014 14:49), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ой, девочки, читаю и создается ощущение, что тут идет прям борба за то, чтобы доказать, что моя картина мира самая правильная, а чужие нет. В ход идет унижение (с разной степенью тонкости) чужого выбора и стиля жизни и выпячивание бонусов своего. Зачем иначе вот эти иголки в сторону любительниц продемонстрировать накачанную попку или полопать тортики? У каждой из нас своя правда и, каждая получает от своего выбора определнные бонусы и сделала его не на пустом месте, а исходя из своих текущих потребностей, жизненной ситуации и опыта.
Цветок
А так, пропуская иголки (у меня болезненная тема: я недовольна тонусом своего тела, но до спорта пока дойти у меня не получается), действительно очень интересно читать! И хочется побольше самых разных мнений и точек зрения. Чтобы читая почаще делать вот так: В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

[quote="hedgehog"
трава, может, и была зеленее, но фигуры лучше не были, глубочайшее ИМХО. И сделать фигуру классиков, много ума не надо: малоподвижный образ жизни и фастфуд, и вуаля, через пол года ты уже Венера Милосская, а через год любая из натурщиц Рубенса. Только вот таких "не как все" в наши дни подавляющее большинство. И стали они такими не из-за подражания классикам, а из-за лени, неправиьного образа жизни, гормонального сбоя и из-за того, что "не хочу быть куском мяса"[/quote]

А вот моё ИМХО в том, что, чтобы выглядеть как Даная, фаст-фуд не поможет. Гамбургеры сделают фигуру обвисшей, а женщины на картинах классиков подтянуты, хоть и имеют (по современным представлением о норме) лишний вес.
А Вы видели Венеру Милосскую? Я думаю, что если бы полгода малоподвижного образа жизни и фаст-фуда сделали из любой Венеру Милосскую, то многие женщины подписались бы на это. И я была бы в их числе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Cannelle, Цветок

hedgehog, Улыбка я графоман, а не поэт. Но графоман образованный и грамотный, что все же не является основанием для того, чтобы отнести меня к творцам. Улыбка Что касается Рубенса, Тициана и иже с ними, то позволю себе пояснить, что мы восхищаемся не изображенными необъятными задницами или, наоборот, стройными фигурами, а мастерством художника. Палитрой красок, гармонией теплых и холодных тонов, струящимися потоками света, тенями, всем тем, что делает картину живой, что заставляет нас смотреть в глаза персонажам и думать о них. Далеко не все они красивы, многие порочны и уродливы. Картина живописца - не есть гимн красоте. Хочу поделиться одной из любимейших картин. Это "Корабль дураков" Босха. У Паолы Дмитриевны Волковой есть целая лекция про эту картину. Очень актуальная вещь. Очень.



Параметры фигуры Венеры Милосской таковы, что никак не могут быть достигнуты малоподвижным образом жизни. Улыбка

И еще. Скажу откровенно, в моем окружении нет ни одной поклонницы фитнеса. Прячусь И ни одной знакомой с избыточным весом. Улыбка Мы все много двигаемся, стараемся правильно питаться, и ничто земное нам не чуждо. Улыбка

На этом позволю себе откланяться. Я писала для тех, кто слегка подавлен происходящим и начинает сомневаться, может, есть в культе задниц своя сермяжная правда. Спокуха, сестры. С вами все в порядке. В мире всегда было много всякой чепухи и безобразий. Цветок

antiliza, думаю, Пушкину понравилось бы Мандельштама читать. Александр Сергеевич веселый был товарищ, не зашоренный. Вот с японцами труднее. Недавно читала статью о различиях между западной философией и восточной. Видим одно и то же, а воспринимаем совершенно по-разному. Рекомендую. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Дек 23, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

antiliza :

А вот моё ИМХО в том, что, чтобы выглядеть как Даная, фаст-фуд не поможет.


Чтобы выглядеть как Даная, надо быть молоденькой девочкой с избыточным весом. Увы, с возрастом Даная бы краше не стала.. Хихи

А вообще я уже раньше говорила, что спорить бесполезно - у каждого своя правда. Тут хоть перегрызитесь, но каждый останется при своем.

Всем хорошего настроения перед наступающими праздниками! И пускай каждый будет хоть немного добрее к окружающим. Peace! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Дек 23, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

hendehog, вижу, что мои слова достигли цели, это радует Hi
Присоединяюсь к пожеланиям приятных выходных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaT offline AnnaT Сообщение Вт Дек 23, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

Мне кажется тренд большой попы связан с популярностью определенной музыки сейчас. Ведь исполнители этой музыки как раз таки любители больших поп. Смешно
А вот про накачанность, так это уже сюда здоровый образ жизни примешался, т.к не каждый готов заиметь большую целлюлитную попу ради моды. Краснею


_________________
There are seven days in the week and someday isn't one of them.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 23, 2014 17:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Что касается Рубенса, Тициана и иже с ними, то позволю себе пояснить, что мы восхищаемся не изображенными необъятными задницами или, наоборот, стройными фигурами, а мастерством художника. Палитрой красок, гармонией теплых и холодных тонов, струящимися потоками света, тенями, всем тем, что делает картину живой, что заставляет нас смотреть в глаза персонажам и думать о них.



Ok Ok Ok Ok Ok Ok

спасибо за Рубенса в особенности

У Рубенса был фетиш он ЛЮБИЛ большие объемные женские тела со складками любил их рисовать и прорисовывать , если смотреть его наброски то там видно с какой любовью он относился к каждому целлюлитному холмику, но люди которые в живописи не понимают этого не увидят , а только то что "бабы были толстые" Заклеил рот бабы были очень разные , да и трава выгорала так же ... хотя зачем про историю .

Видимо действительно тренд голосрак нужно просто пережить и посмотреть, что будет следующее
Делать prediction сейчас не модно , модно просто идти за "стадом".


про моден спорт,
да моден и в тренде , но он и в 2000- ом был моден и в далеком 1995-ом, на том же ккм мы делали кучу комплексов упражнений мастер- классов для мам чтобы подтягивали фигуры , отфоткивали пошагово как и что можно подкачать... но не догадывались ,что нужно сделать фотки голосрак (добавлено "Просторечное название ягодиц" объяснение слова для особо обидчивых) для тренда ... видимо что-то было с нами не так, да доктор?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Дек 23, 2014 19:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Дек 23, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Мат ненорм, голосрака- норм Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 23, 2014 19:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

lovelove :
Мат ненорм, голосрака- норм Ok



не не мы пришли к выводу в Болталке, и я прониклась, что мат нормально и очень правильно
так что все в тренде как раз -таки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 23, 2014 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

На самом деле советы по фитнесу - это хорошая практика для мам и заниматься спортом и разговаривать о спорте - это хорошо и обычно имхо ессно

Почему так обижает- задевает обсуждение важности нужности неприличия и пафосности белфи? Вымазанных маслом голых срак в Инете?


Хорошо кому-то нравится заниматься эксгибиционизмом , ок, считает это формой искусства, принято
Тиражируемые постеры в журналах на толпу тоже форма искусства , принято

Получается, как вывод, мировой заговор или тренд или глобализация в том чтобы изменить формы старого искусства и классики на новую "классику "
как например в жанрах утопию заменили на дистопию и это стало трендом
Т е процесс созидательный и хороший ... типа...

Цитата:

Конечно, сравнивать формы на картинах великих живописцев и современные формы нельзя. Времена изменились. И это еще спорный вопрос, в лучшую сторону изменились или нет.


Зато я после этой темы хотя бы поняла почему народ в Лувре себя возле картин фоткает нонстопно, а не рассматривает произведения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

На фоне картин Рубенса любая попа будет смотреться выйгрышно, грех не сфоткать себя Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Ср Дек 24, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

ну не кажутся мне ягодицы олицетворением женственности, в отличие от груди, крутых бедер, ресничек и т.п. По мне попа это скорее мужской признак (узкий таз, сзади выпирают два холма упругих яходиц) - точнее молодых мужчин. А качают попу и выставляют ее на всеобщее обозрение, как я поняла по крайней мере из этого обсуждения, скорее женщины, - если я не права, поправьте меня, любители фитнеса. М.б. женщины таким образом завоёвывают мужскую территорию?? "Я сделала" "смогла" "горжусь достижением". Вырвалась вперед женщина, все остальные позади любуются её задом. На теорию не претендую - скорее фантазия. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Ср Дек 24, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

antiliza :


Не заметила ещё у unonia косяков в стихосложении. (хотя не все стихи читала) Всё, что видела, сделано грамотно Ok
Не корректно сравнивать современного поэта с любым поэтом времён Пушкина потому что много воды утекло с тех пор.

Получается, что Вы нападаете на творчество unonia, вооружившись собственной голой попой и личными представлениями о том, что красиво. А допускаете возожность того, что Ваши представления о красоте пятой точки могут отличаться от вкусов других людей?



Вы меня совершенно неправильно поняли. Я никоим образом не нападаю на творчество unonia,скорее даже наоборот. И честно признаюсь, пару стихов копировала и отсылала подругам Хм И аналогию с Пушкиным, опять же, провела не я. Я лишь хотела сказать, что если современное искусство видоизменилось, точно так же как изменился весь мир в общем, это еще не значит, что тогда было правильно, а сейчас неправильно.

unonia :

Что касается Рубенса, Тициана и иже с ними, то позволю себе пояснить, что мы восхищаемся не изображенными необъятными задницами или, наоборот, стройными фигурами, а мастерством художника. Палитрой красок, гармонией теплых и холодных тонов, струящимися потоками света, тенями, всем тем, что делает картину живой, что заставляет нас смотреть в глаза персонажам и думать о них.



Вы все очень правильно говорите, пояснять мне не нужно. Улыбка Восхищаемся мы не тем, что конкретно изображено на картине, а тем какую колоссальную работу проделал художник, чтобы в конечном итоге, из белого холста получился шедевр, который можно перенести через века. Вот точно так же я смотрю на фотографии девушек с обнаженными фигурами. Кто-то видит голосраки (с) Rock а кто-то проделанную работу. Кто-то брезгливо фыркает и пытается разглядеть у хозяек подобных фото какие-то проблемы, я же восхищаюсь трудолюбием, целеустремленностью и силой воли этих самых женщин.Именно поэтому я совершенно не понимаю эту политику двойных стандартов. Почему на картинах классиков мы закрываем глаза на обнаженку, и восхищаемся рукой мастера, а на фотографиях девушек, ведущих здоровых образ жизни, мы ничего, кроме выпяченной голой жопы, измазанной маслом, не видим. Это выборочное зрение мне очень непонятно, поэтому, если кто-то объяснит, буду очень признательна. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Дек 24, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Так и представляю себе, как современники Рубенса о его творчестве: опять Рубенс свои голосраки маслом выставляет!! Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Дек 24, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

aliska :
Так и представляю себе, как современники Рубенса о его творчестве: опять Рубенс свои голосраки маслом выставляет!! Очень смешно Очень смешно





Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022