Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Million :
Так, можно ссылку на бсаа? Я вообще ни одной добавки не употребляла, бсаа это капсулки?



Andromeda пьёт в виде порошка, я себе купила в капсулах. Раскусываю её поплам и глотаю Смешно

Беру тут, эти http://www.medstore.lv/ru/BCAA-Complex-2200-N400

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ещ. нравится вот этот протеин http://www.24.lv/?dispatch=products.view&product_id=67464 Но дорогой зараза Злорадствую Нашла этой фирмы ВСАА, когда допью тот, что сейчас купила, может попробую этот http://www.24.lv/?dispatch=products.view&product_id=67463

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Янв 10, 2015 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Danielj :
Ещ. нравится вот этот протеин http://www.24.lv/?dispatch=products.view&product_id=67464 Но дорогой зараза Злорадствую Нашла этой фирмы ВСАА, когда допью тот, что сейчас купила, может попробую этот http://www.24.lv/?dispatch=products.view&product_id=67463



Я заказала тот в капсулах что вы кидали на ссылке. Попробую, я 0 в добавках Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Эта фирма хорошая, я и протеин этой же фирмы пью. Кстати, когда в понедельник выпила капсулы первый раз, писАла здесь, что не почувствовала эффекта и даже уснула потом в машине пока сына ждала. А вот сегодня реально почувствовала эффект Ok

Кстати, и протеин и ВСАА рекомендуют пить не только в день тренировки, но я пью только когда тренируюсь. Надо попробовать каждый день, ну хотя бы протеин. Может эффект ещё лучше будет Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Янв 10, 2015 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я еду на треньки после как ребенка в сад, ну прихожу домой никакая. Я днем не могу спать, а то весь день голова болит. Девушки, кто где тренится по залам? Я - май фитнесс редиссон, олимпия. Выездная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я в Майфитнесс в Домине Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Сб Янв 10, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Спасибо большое всем! Сегодня уже лучше себя чувствую. Видимо, удачно сгрупировалась вчера и пострадало только мягкое место - там теперь зреет синяк Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Сб Янв 10, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Million :
Я еду на треньки после как ребенка в сад, ну прихожу домой никакая. Я днем не могу спать, а то весь день голова болит. Девушки, кто где тренится по залам? Я - май фитнесс редиссон, олимпия. Выездная Улыбка


Я себя также после тренировок чуствовала, пока BCAA не начала пить. Ходила тоже с утра, после того как ребенка в сад отводила, и потом весь оставшийся день ползала сонной мухой. BCAA изменил мою жизнь Хихи Очень смешно После трени сил функционировать как нормальный человек придостаточно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Сб Янв 10, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

В зал хожу в Болдерае. Бывшая Atletika, теперь Power Fitness. Пока не работаю - рядом с домом единственный вариант. Возможно, когда выйду на работу, придется что-то менять.
А в My Fitness какая система сейчас? Обязательно надо договор заключать? И от регистрационной платы никуда не деться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Янв 10, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Девушки, Л-карнитин пил кто-нибудь? Заказала себе, в отзывах пишут, что жир сжигает неплохо. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Янв 10, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А в Veselības fabrika на Вефе кто то ходит, какие отзывы?

Этот клуб находится слева перед мостом, если ехать в центр по Бривибас, но я помню, что какой то клуб был еще в домах справа от моста. Это тот же самый?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Янв 10, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

andromeda :
А в My Fitness какая система сейчас? Обязательно надо договор заключать? И от регистрационной платы никуда не деться?



Регистрационная плата до 31.01. - 15 евро. Думаю никуда не деться Печально
Без договора цена 67 евро в месяц Улыбка А с договором дневной абонемент во все клубы, кроме редиссона, 29 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Янв 10, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

А на сколько протеина хватает? По ссылке выше в банке 2,25 кг, при 3 тренировках в неделю на сколько этой банки может хватить?
И сразу про занятия с тренером, кто занимается, вы каждую тренировку с тренером делаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Million :
А на сколько протеина хватает? По ссылке выше в банке 2,25 кг, при 3 тренировках в неделю на сколько этой банки может хватить?
И сразу про занятия с тренером, кто занимается, вы каждую тренировку с тренером делаете?



Норма 30гр на одну порцию. Считайте, если пить 30гр после тренировки, получается 2250/30=75 порций, т.е. 75 тренировок. Грубо говоря, если пить по одному коктейлю в день тренировки только, то около 6 месяцев вам эта банка прослужит.

Мне по калькулятору рассчитали, что надо пить по 2 порции в день и не только когда есть тренировка, но я пью один раз и только в день тренировки, мне хватает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Сб Янв 10, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Я вот все собираюсь пойти в зал, пока присматриваюсь. Девушки, какова средняя плата в клубах за абонемент? И достаточно ли 2 тренировок в неделю? Или хотя 3 нужно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

scala offline scala Сообщение Сб Янв 10, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

LjubopitnaJa :
А в Veselības fabrika на Вефе кто то ходит, какие отзывы?

Этот клуб находится слева перед мостом, если ехать в центр по Бривибас, но я помню, что какой то клуб был еще в домах справа от моста. Это тот же самый?


фабрика слева, а справа в домах маленкий- боди анд соул (кажется как.
на фабрику ходила на пробное занятие, тренажерный мне не понравился, но очень толковые групповые занятия, такие все актуальные Улыбка . С парковкой вечером там засада (.
я занимаюсь в Актив лайф.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Julietta :
Я вот все собираюсь пойти в зал, пока присматриваюсь. Девушки, какова средняя плата в клубах за абонемент? И достаточно ли 2 тренировок в неделю? Или хотя 3 нужно?



Если ходить на постоянной основе, то Майфитнесс получается самфй выгодный из всего, что есть в Пурвциемсе и Плявниеках. Я сравнивала крупные клубы и дневной абонемент.

Для чего должно быть достаточно 2х тренировок? Какая цель преследуется? Улыбка

Если просто для здоровья, то и две хорошо, чем ничего. А если хочется результата в изменении своего тела, то рекомендуют минимум 3 раза в неделю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Сб Янв 10, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Дина, да, хочется тело подтянуть, подкачать Улыбка Спасибо за совет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 10, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Julietta :
Дина, да, хочется тело подтянуть, подкачать Улыбка Спасибо за совет.



Пожалуйста Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Янв 11, 2015 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Million :
Я еду на треньки после как ребенка в сад, ну прихожу домой никакая. Я днем не могу спать, а то весь день голова болит. Девушки, кто где тренится по залам? Я - май фитнесс редиссон, олимпия. Выездная Улыбка



Мевиджим в Зиепнеккалнсе
www.mevigym.lv/


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Янв 11, 2015 03:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

ilonchis :
Девушки, Л-карнитин пил кто-нибудь? Заказала себе, в отзывах пишут, что жир сжигает неплохо. Да-да



я пила(пока изза Гв перерыв)

это не жиросжигатель.Действует только вместе с кардиотренировкой.Он как помощник.Транспортировка жирных кислот ,в результате которой образуется энергия.В спокойствии его пить нет смымла.
Я его пила больше не для похудения,а для сердца(повышает выносливость и снабжает сердечную мышцу кислородов,с ним тренироваться легче .Поищите в темке-было уже о нем.

аа,вот

fitfan.ru/nutrition/supplements/2449-l-karnitin.html


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Янв 11, 2015 03:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Million :
А на сколько протеина хватает? По ссылке выше в банке 2,25 кг, при 3 тренировках в неделю на сколько этой банки может хватить?
И сразу про занятия с тренером, кто занимается, вы каждую тренировку с тренером делаете?



3 месяца с тренером занимаюсь.У меня выходит 2 силовых в неделю с тренером.или 1 или 2 кардио на групповых байках.(чаще малышка не дает,выше писала что хочу чаще).

Сейчас уже вьехала в процесс и думаю,со следующего месяца оставлю разик в неделю,и два буду сама.
Но честно-если бы не вопрос финансов,то мне очень нравятся индивидуалки-меня выжимают по полной,техника бдится и я не халтурю.Ну и тренировки очень разнообразны-нет программы,присутствует спонтанность,упражнения такие ,что я сама бы до такого не додумалась.Не только тренажеры,но и со свободными весами и без,и с эспандером и с баром и с собственным весом.
Тот же пресс не банальный,а такой что и тренер в нем учавствует(типа мяч мне поднимает на разные уровни и я к нему должна дотянуться)
И еще сегодня заметила-тренер каждый раз сам оценивает визуально и обьективно на что сделать акцент и какую нагрузку дать.
Допустим-у меня еще не до конца похудел верх,а ноги в порядке и бедра у меня 91 см.Чтооы уравнокесить пропорции тренер дает мне комплекс упражнений на наращивание низа с малым числом повторений и большим весом и на верх наобарот идет сгонка жира -частые повторы с малым весом.Вообщем я бы сама так не смогла.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Янв 11, 2015 03:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Julietta :
Я вот все собираюсь пойти в зал, пока присматриваюсь. Девушки, какова средняя плата в клубах за абонемент? И достаточно ли 2 тренировок в неделю? Или хотя 3 нужно?



смотря какие цели у вас(похудеть,нарастить,просто тонус поддержать).Двух не достаточно как правило.3 как минимум.Если лишний вес-то еще желательно и кардио в отдельные дни.

цена абонемента у нас допустим 46 евро -10 занятий,54 евро абонемент без ограничений.

Есть и льготы-типа посещения тренажерки в обеденное время(4 евро примерно)



С тренером отдельная цена помимо абонемента.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Вс Янв 11, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Maitresse777
Нет, худеть мне не надо, я и так очень худенькая( 46 кг), но хочу привести тело в тонус, придать рельефа больше. Пытаюсь заниматься дома, но так же, как и у вас, дома нет мотивации. Я работаю каждый день до 18.00, и работа у меня связана с физ. нагрузками, поэтому думаю, хватит ли сил еще и на треньку после работы Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вс Янв 11, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Сегодня на йогу пришла мамочка с грудничком Love
Он лежал в креслице и покачивался под музыку, пока она рядом занималась на коврике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022