Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Июл 08, 2014 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

New :
:

рассказы интересные Улыбка

Цветок Цветок Цветок Цветок Подмигиваю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Июл 08, 2014 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Риска, здорово, что девчонки учатся и плавают с удовольствием!
Мои вообще не рвутся Печально , у нас можно круглый год плавать, во многих комплексах есть бассейны и крытые и открытые, но мои дети надевают нарукавники или на досках болтаются и никаких попыток и желания учиться не проявляют вообще. Сейчас, как каникулы наступили, в нашем бассейне вечно куча детей - местные просто как рыбки, живут в воде, а как плавают- ныряют даже 3 -летки Отпад!.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 18, 2014 18:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

В Канаде началась зима
Сегодня -8 чувствуется как минус 18 Улыбка

кто не верит утренние фотки

Открыла дверь - вид на самую длинную улку в мире Улыбка

Первые лопаты снега на моем газоне

Одинокая кормушка на бэкярде Улыбка птиц нету - ветер



Что интересного кроме снега и раннего мороза

Школы:
У старшей идет подготовка к поступлению в хай скул , куча выбора , муки выбоа - учиться или трындеть с друзьями , что важнее математика или рисование, когда читать , когда гулять ... вообщем важные подростковые проблемы, которые ей решать

у младшей скоро важный тест, переживает, от теста зависит ее дальнейшая учеба или по обычной программе или по более продвинутой , так что есть на чем работать


Получили первые прогресс карты второго года ... что сказать - на учебы нельзя забивать даже если ты чувствуешь себя "звездой" Здорово Злой хохот


На блог историй не набралось так как за лето и осень я устала - во -первых начала работать , во-вторых одни гости сменяли других, в -третьих - кому интересна наша лето-зима кроме наших же Улыбка
Сижу в наши -8 и думаю, вот как меня дернулО на выхи елку поставить - практически Рождество ж Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 18, 2014 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Я аж залезла в гуглмэп посмотреть на самую длинную улицу. Впечатляет Улыбка Еще больше впечатляет снег, я по нему очень соскучилась Беспокоюсь

Подростки все одинаковые, моя такая же. Подружки, WhatsApp поболтушки в телефоне, сериал в телевизоре.... Злорадствую

Расскажи что за работу нашла Sorry Я вот узнала, сколько стоит у нас продолжить образование (по моей специальности) и поняла, что Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот - 22000 евро за 2 года обучения и практики. Существует возможность, что биржа может оплатить, буду думать-узнавать


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Ноя 18, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Kejla :
Я аж залезла в гуглмэп посмотреть на самую длинную улицу. Впечатляет Улыбка Еще больше впечатляет снег, я по нему очень соскучилась Беспокоюсь


Лучше снег, чем серость, однозначно. Счастье нереальное Я одна не скучаю по этому чуду, но на картинки смотрю с удовольствием, красивые пейзажи с зимой мне нравятся, но и радуюсь, что это не у нас Смешно

Олесь, девчонкам успехов. Пусть учатся, молодцы они у тебя. Мотивируй, так держать!Ok Уверена, что отдыха и тусовок у них достаточно, детство мимо не проходит. Сейчас не простой период: очень легко спуститься, подняться куда сложнее...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Вт Ноя 18, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

А я вот как ни странно, соскучилась по снегу, снег и замержшеей море (в формате "мороз и солнце - день чудесний") - это пожалуй, единственное из "прошлой" жизни, по чему соскучилась. у нас тут как раз скорее серость. Ни туда, ни сюда, вроде уже и подмерзаешь в тонкой куртке, а в теплой как-то слишком...

Kejla - а у вас нет каких целевых гос.программ по финансированию-кредитованию обучения? В Англии есть очень доступная система кредитования, вот сама воспользоваласъ возможностью обновить бухгалтерские навыки, денег на учебу дали (кредит, но с очень гуманными условиями возврата), плюс коледж еще денег на книги дал. Подруга сеичас по такой же программе в коледже на подготовительных курсах, потом в универ пойдет. А если идти, например на перекфалификацию на учителя математики, то там учебу оплачивают и еще стипендию платят.
Делают все, что бы людей снять с пособий и на рынок труда выгнать Хихи но народ не сдается!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 18, 2014 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

sk вполне допускаю, что есть всякие программы кредитования, но сумма всеж очень внушительна. При этом обучение 5 дней в неделю с 8.30 и до 16.00 - т.е. параллельно работать не получится Беспокоюсь


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Ноя 18, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Ничего себе у вас уже снег В шоке! Пиши больше и подробнее, мне -мне!!! интересно как у вас лето и осень прошли! А с какого возраста у вас хай скул, что вы уже туда собираетесь? мне все кажется девчонки твои еще маленькие совсем и вдруг, хай скул Здорово. Про работу твою, тоже очень интересно что и как?

Мы тоже собираемся ставить в ближайший выходной елку Счастье нереальное , хотя у нас еще еле-еле лето заканчивается, днем до +28, но ночами уже и + 6 бывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 18, 2014 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Хай скул с 14 лет

документы подают в 8 классе в ноябре , поэтому смотрят оценки за 7-ой класс, а моя старшая как раз таки не маленькая, а в 7 ом классе ужО ...
фига се маленькая ... да она ваще выше меня! Хихи ну на 1 см правда но все равноооо !
собственно лето прошло вяло Улыбка в августе приезжали родители и мы их катали а в июле подготавливались к встрече родителей - поэтому как то так без особых впечатлений у меня .
Осень тоже вяло - хотелось много в итоге нигде не были ( искл мое вау вау вау после выставки Микеланджело Буонарроти , еще раз пойду на нее) ... вообщем такое затишье передышье вроде бЫ а вроде бЫ и скучно ...

работа русская Хихи поэтому с языком у меня все хужей и хужей , т е из состояния собачки-барбосика все понимает но нифига не говорит я не вылезаю, но зато стало совсем пофиг, что я не говорю ... вернее говорю с ужасными ошибками Улыбка фильмы-курсы на курсере и прочие это здорово, но хорошо бы друзей англоговорящих чтобы ну реально попотеть поговорить и разговориться ...

Из интересного такого ... наконец нам пришла кровать , я вроде хвасталась в Болталке Хихи Хихи Хихи ждали почти 4 месяца ... она пришла и... все
когда она еще пришла у меня было желание" вау да я сейчас и нашу комнату обставлю красиво", потом приехали гости на месяц и ... за месяц желание пропало и ничего не думается никак... так что как у тебя Ларис, вся мебля закуплена уже?

собственно второй год наверно проходит это "вау хочу туда хочу то надо сделать то поехать то посмотреть и это и сюда и вау" и появляется желание лечь звездочкой и никуда не мчаться ... а может это зима так действует


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Ноя 18, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Покажи фото девчонок, давно не было! Блин, выше мамы ростом уже - как все быстро происходит Здорово. Уже и мальчик, наверное, у нее есть Хихи.
Слушай, с языком, наверное, у всех так, кто не идет работать в англоговорящий коллектив. У мужа на работе некоторые жалуются, что по английски плохо говорить стали с тех пор как сюда приехали Смешно , у них уже вся программерская часть русскоговорящая. Они, кстати, свой украинский офис полным составом собираются перевозить в Канаду Hi, непомню, правда, куда именно. Так что может мы как-нибудь в ваши края в гости заглянем ( не зимой, по снегу не скучаем Хихи).

Про кровать не помню, по-моему, не писала ты или мимо меня проскочило. У меня был момент, когда мы только в новый дом переехали и ждали моих родителей в гости, мне хотелось все-все покупать - обставлять, вот что тогда успели купили, то и есть. Дальше все заглохло и так все устраивает! Мебель вроде вся есть, а вот всякие вазы- часы - декоры- картины так и не куплены, когда всего этого во всех магазинах полно, то даже и не так интересно, не надо ничего выискивать - высматривать- охотиться, можно пойти и сразу все купить - никакого интереса Смешно! Вернее не так, мы к каждому празднику немного покупаем в гостиные - столовую ( подушки, декоры, салфетки) и у нас так до следующего праздника и стоит, вот сегодня как раз будем убирать хеллоуиновское все. А спальня как была полупустая ( одна кровать стоит), так думаю еще год и простоит. И стены почти все пустые - 3 фото повесили и все.

А про то, что ни на что сил и желания нет, это точно погода Да-да ! У меня в Риге постоянно какая-то усталость и депрессия была ( но думаю это еще и оттого, что я не там родилась и не привыкла к этому климату), а тут настроение вечно весеннее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 19, 2014 00:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

про погоду мо быть не буду спорить
просто у меня это состояние с августа Улыбка с небольшими буквально перерывами на ХОЧУ ...


Фотки фотки ... а как то нету что ли

вот самые последние немного сюрр , были в Сайнс центре 16 ого там такой переход цветовой - так ребенки хоть дали себя сфотать Улыбка
Яна


Лана


Хотя есть еще Лана на выставке роботов с Лего экземпляром самоиграющей гитары ( ух как там былооо клаааассновсе-таки )



а Яну сфоткать ... это в очередь Хихи
Про мальчиков что знаю, что туса есть , бойфренда нету ттт не надо пока свят-свят


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Ноя 19, 2014 07:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Вот и от Риски весточки дождались Hi
Здорово!!! Ok я почему-то решила, что ты в Риге Хихи
А ты оказывается работаешь и лопату точишь Смешно
Я тоже начала подумывать о работе..., но решила для начала пойти на йогу, а потом уже на работу, если йога не поможет Хихи

Спасибо за фото и и краткий экскурс в вашу жизнь, конечно интересно как там Канада поживает Цветок Оказывается у вас самая длинная улица в мире Ого и про учёбу опять меня завидки берут Дразнюсь Смешно Девчонки - красавицы, загляденье Отпад!

Только я не поняла, какие Ёлки ??? День Благодарения ещё не отъели Смешно , точнее не отгуляли Смешно Вы что, День Благодарения с ёлками встречать будете???
Хотя мы уже купили билеты на российское Новогоднее представление, ещё б на местное купить и будет мне счастье Смешно

Про погоду. А вы на лыжах не катаетесь беговые, горные ? Я просто думаю, ведь можно как-то или через что-то полюбить зиму Счастье нереальное


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Ср Ноя 19, 2014 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Riska Цветок Красавицы- блондинки! И взрослые такие, Яна просто девушка-девушка уже Отпад! и Лана - почти подросток, черт побери!!! Отпад! она же ровесница моей, а мне все кажется, что у меня только что из детского сада ребенок вышел.

Avrora
Ага, мы День Благодарения будем под елкой отмечать Да-да! В этом году уже и поддон специальный под индюшку купили, будем пробовать запекать первый раз. А завтра у нас намечается первый опыт с птицей - не курицей !, будем утиный паштет делать, по этому рецепту http://foodclub-ru.livejournal.com/1124582.html Так вкусно написано, что захотелось попробовать, сегодня ездили искали утку, как-то даже удивились, что не сразу нашли, вроде все везде есть ( перепела, фазаны, индеек воообще везде завал), а утки редкость. Хотя на улицах просто стаями ходят по дорогам Злой хохот . Нам рассказали, что 3 года назад в нашем районе был разрешен отстрел уток и гусей, очень много их было, мешали нормальному движению машин.

Мне и не надо зиму любить, у нас ее нет и, надеюсь, не будет! Снега иногда хочется, но немного и недолго, в прошлом году на Тахо ездили на 5 дней -мне хватило, в этом году тоже поедем, наверное. Я на лыжах не катаюсь и не хочу учиться- боюсь Подмигиваю . Зато я гуляю ( хайкаю Смешно ), насмотрелась на местных и вдохновилась, прямо рядом с нашим домом тропа идет вдоль протоки, вот и хожу через день по 3-4 км, для кого-то смешно, для меня целое дело Хихи , я вообще не любитель физической активности Здорово , а тут меня просто прет от этих прогулок Счастье нереальное - если по какой-то причине вдруг не получилось выйти утром (днем обычно дела- развоз детей, а вечером у нас сейчас уже в 5 темнота полная, не погуляешь), то прямо расстраиваюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Ср Ноя 19, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Олеся приветы!
Ой, Яна очень на этой фото взрослая! Цветок
Ты говорила в октябре еще чуть ли не в майках можно ходить, а тут середина ноября и снееег как феврале В шоке

Как с работой на полную ставку, ездить в офис надо? Как девчонки справляются пока ты на работе?


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 19, 2014 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Приветы приветУлыбка

Дамы не знаю как у вас тама "внизу" у нас 13 октября (дата для 2014 года) был день Благодарения , мы его отгуляли у друзей с идюшкой , картофельным пюре и пампкин паем как и полагается потом те тыквы что стояли декором на День Благодарения покарвили для Хеллоуина , потом походили с красными маками на Ремембренс Дей и следующий праздник у нас Рождество ... так что елка в наши -8 очень в тему ... я бы сказала прям эльф как знал под руку подтолкнул ее поставить Улыбка


Йога не мое , я хожу в зал, в бассик , всякие коллективные занятия я не переношу мне от них ... как бы мягко сказать чтобы никого не обидеть ... не мое как бЭ- не нравится

Работаю пока девочки в школе , так что им справляться не нужно, в школу отвела, на работу - со школы забрала , на детей не забила .. на ККМ забила Прячусь нету на него времени , только что ночами успеваю то и "сережа молодец" , остальное спасибо Мыше и ДианеМ

у нас кстати -8 до понеда потом +10 - такие мы не постоянные прям Make-up Очкарик

Цитата:

Оказывается у вас самая длинная улица в мире


дыыыаааа Улыбка видна у меня из окна Yonge Street читается как Янг Улыбка народ всегда в шоке русский что как это Янг так пишется странно , это фамилия ваще ТА ( http://en.wikipedia.org/wiki/Sir_George_Yonge,_5th_Baronet ) причем так себе дядька был , но фамилию прославил Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 19, 2014 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А вообще с Днем благодарения у канадцев такое дело что мы с США в этом вопросе не совсем товарЫщи
во -первых
У нас отмечается во второй понедельник октября (в Канаде) а у вас - четвёртый четверг ноября (в США)

во-вторых
у вас рассказывают страшную байку про первых поселенцев в Плимутской колонии которые плохо пережили первую зиму и блаблабла про урожай и индейцев ...
а у нас ... все прще и прозаичней у нас в этот день принц выздоровел и будущий король Эдуард 7 ой и празднуется потому что это «общая благодарность всемогущему Господу за милости, которыми он награждает жителей Канады» Улыбка

но едим да ту же индейку и пампкин пай Улыбка ... вот как то так
вроде та же Америка , но какие мы с вами разные Make-up


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Ноя 19, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Ну вот видишь, ты нам не рассказала, как вы отмечали, а мы и упустили, что вы своих индеек давно схавали Смешно

У нас не только про это рассказывают, но и образовательные мультики на эту тему показывают Смешно
мульт посмотреть не получится, но рядом краткое описание есть Улыбка есть и пара бесплатных мультиков, но на другие темы.

А вообще спасибо, очень познавательно у тебя всё Ok

В тему первого снега,
В зоопарке Торонто панда радуется снегу Улыбка

У меня тоже работа на полставки маячит, надо собрать себя в кулак и вылезти из зоны комфорта... Молодец, что решилась Ok Меня ммм, ну скажем, настораживает вопрос совмещения работы и дома...

На День Благодарения мужу дали аж три выходных с сб. и вс., получается 5, надо куда-то ехать Полёт подальше от Black Friday Очень смешно Очень смешно Очень смешно
В Канаде есть такое чудо?


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 19, 2014 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Камеры видеонаблюдение зоопарка Торонто запечатлели шестилетнюю панду по имени Да Мао, которая бурно радовалась выпавшему снегу.



" Да Мао, которая" Хихи Хихи Хихи Хихи Да Мао это ваще-то мальчик Улыбка у него даже подружка беременная есть Эр Шун Улыбка

Блэк Фрайдей есть
28 ого вроде
да на скачухах поеду тариться в прошлом году оченно хорошо закупилась - мне понравилось ттт


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 08, 2015 20:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Подниму темку Улыбка

Готовимся к Дню святого Валентина
Делаем фотосессию и декор комнаты для куклы Улыбка ( Американ герл рулит Улыбка )

1) мама в роле фотографа


2) дети в роле дизайнеров рамочек для фотографий по МК Ляси на ККМе Улыбка


А это ПЕДИКЮР !!!!! (наклейки)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022