Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Окт 08, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девочки, подниму темку. Кто-то недавно был в Шауляе своим ходом на автобусе? Я искала, не могу найти прямых рейсов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhok offline Snezhok Сообщение Ср Окт 08, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Рига, Пурвциемс

Попробуйте тут www.luxexpress.eu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Окт 08, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

смотрите на 1188


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lerik offline lerik Сообщение Пн Окт 20, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

На прошедших выходных решили податься в Горюнай Ok очень давно там не была и была приятно удивлена,
теперь не надо задумаваться о том ,что на улице плохая погода ,холодно и т.д ,т.к сейчас там отпкрыли 2-х этиажный торговый центр (Титаник Хихи ) ,цены там такие как и на самом базаре ,а есть даже и ниже.
Зато ходишь в тепле и спокойно можешь все померить.
Расплачиваться можно в евро ,в центре есть банкоматы ,если вдруг не обходимо снять деньги.Работает торговый центр с 04,30 утра.
принципе осталась очень довольна поездкой ,
уже появилось очень много зимнего товара ,большое количество дубленок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natanya offline natanya Сообщение Пн Окт 20, 2014 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

а в рабочие дни тоже открыто или только в выходные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lerik offline lerik Сообщение Пн Окт 20, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

natanya :
а в рабочие дни тоже открыто или только в выходные?


ну если я правильно поняла ,то понедельник и четверг считается оптовыми днями .
Если честно этим вопросом не задавалась Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natanya offline natanya Сообщение Пн Окт 20, 2014 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

спасибки! лучше планировать на выходные, получается... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Окт 20, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Нет, в понедельник не работает вообще рынок.
Самый большой выбор и больше всего людей-суббота, вторник и четверг -оптовые дни, рынок открывается раньше и закрывается тоже. Я не специально туда езжу, по работе, и бывала вы разные дни- самый плохой -пятница.
lerik, да там сейчас цивильно,и кафешки и банкоматы, внизу продуктовый рынок, но я от концентрации химозы китайской, больше часа не выдерживаю-иду на улицу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Ср Фев 11, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

ezdil li kto v litvu v 2015 godu? kak terperj tam ceni, kogda ewe bili liti, bilo vigodno ezditj, kak obstojat dela sej4as?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 11, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Меня тоже интересует вопрос как там теперь с ценами, собираемся в ВИльнюс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mariash offline mariash Сообщение Чт Фев 12, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

ТАМ это где? на Гарюнаи? или вы про Вильнюс в целом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Чт Фев 12, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Были в середине января в Гарюнае. Цены, в сравнении с декабрем, остались на том же уровне. Но я для себя сделала вывод, что еду в последний раз.
Мы были в среду, в 8 утра. В это время закупаются оптовики. Отношение к простым покупателям как к пустому месту. Ладно, это можно списать на то, что приехали мы не в то время, т.к. были в командировке и решили смотаться на разведку.
Выбор никакой. Всё одно и то же, те же модели, повторяются от киоска к киоску. У нас весь Титаник забит этими моделями пуховиков, например. Цены не намного ниже, чтобы ехать в Литву. Учитывая затраты на дорогу, то на то и получится.
Я ехала за дубленкой. Тут цены действительное радуют! Я купила за 530 евро, в то время как у нас эту же дублёнку я видела за 850 евро.
Да, кофточки, юбочки, маечки по хорошим ценам. Но и качество соответствующее.
Хотела купить куртку мужу, не нашла размера! У моего размер 54-56, там все были до 48.
Мы ходили только в крытом павильоне.
К слову сказать, коллеги из Литвы говорят, что давно уже не ездят в Гарюнай, так как цены в торговых центрах чуть выше, но и качество заметно лучше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Чт Фев 12, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

А у меня вопрос про Шауляй, но не про рынок. Если поехать туда на день или два, там с ребёнком есть, чем заняться? Хоть какие-то развлечения есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 12, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

mariash :
ТАМ это где? на Гарюнаи? или вы про Вильнюс в целом?

tam- eto Garjunai. A chto silno otlichaetsja po cenam, sovershaja pokupki na bazare v garjunaje ili TC Vilnjusa v celom? Vedj tema o pokupkah v etih gorodah.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Morisha offline Morisha Сообщение Чт Фев 12, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

maris :
А у меня вопрос про Шауляй, но не про рынок. Если поехать туда на день или два, там с ребёнком есть, чем заняться? Хоть какие-то развлечения есть?


Шауляй - маленький городок вроде нашей Елгавы, его за один день, наверное, пешком обойти можно. Пешеходная улица - 500 метров, после 15.00 в субботу все закрывается. Развлечений не видела вообще ни для кого, ни для взрослых, ни для детей. Церковь, базарчик, три кафе, два торговых центра.
В Акрополисе есть крытый ледовый каток и зона типа, как у нас в Рига Плазе, возможно там есть какая-то детская площадка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keri offline keri Сообщение Чт Фев 12, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Рига-Москва

Morisha :

maris :
А у меня вопрос про Шауляй, но не про рынок. Если поехать туда на день или два, там с ребёнком есть, чем заняться? Хоть какие-то развлечения есть?


Шауляй - маленький городок вроде нашей Елгавы, его за один день, наверное, пешком обойти можно. Пешеходная улица - 500 метров, после 15.00 в субботу все закрывается. Развлечений не видела вообще ни для кого, ни для взрослых, ни для детей. Церковь, базарчик, три кафе, два торговых центра.
В Акрополисе есть крытый ледовый каток и зона типа, как у нас в Рига Плазе, возможно там есть какая-то детская площадка.


Были в Акрополесе не один раз,это 3 этажный т.ц.,есть каток,кино,детская площадка,и зона кафе.Ну и магазины,на первом этаже Максима,на 2 и 3 обычные как у нас-Линдекс,Некст,Зара и т.д.Да есть пару магазинов их производства и таких как у нас нету-это Обувные,Тако(если не путаю т.ц)и есть магазин сумок(вот туда я первым делом захожу,мне оч.нравятится Make-up )Да ещё на первом этаже есть конфеты,всякие разные,от ледяшек до все возможных резинок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariash offline mariash Сообщение Чт Фев 12, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Liana, Да, конечо, цены на Гарюнаи отличаются от ТЦ. В ТЦ цены один в один как и в Риге, а на Гарюнаи значительно дешевле. Я живу в Вилнюсе, как раз 2 недели ездела на Гарюнаи за чемоданом. Удивило, что качество было достоиное, а цена намного меньше (в Bags and more смотрела чемодан за 150 еур, а там купила похожий за 50).Конечно, есть и некачественный товар. Надо смотреть. Вообще, там сеичас так расширислся базар, что глаза разбегаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariash offline mariash Сообщение Чт Фев 12, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

нее... ну Шауляй это не Елгава, а раза в 2 побольше. Правда, делать там всё равно нечего. На оди день еще можно съездить, при условии что погода хорошая, а за 2 дня точно там со скуки умрете. Как уже писали выше - 2 ТЦ (типа нашей спицы), каток, кинотеатр, пешеходная улица в центре и детская площадка(маленькая).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 12, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

mariash :
Liana, Да, конечо, цены на Гарюнаи отличаются от ТЦ. В ТЦ цены один в один как и в Риге, а на Гарюнаи значительно дешевле. Я живу в Вилнюсе, как раз 2 недели ездела на Гарюнаи за чемоданом. Удивило, что качество было достоиное, а цена намного меньше (в Bags and more смотрела чемодан за 150 еур, а там купила похожий за 50).Конечно, есть и некачественный товар. Надо смотреть. Вообще, там сеичас так расширислся базар, что глаза разбегаются.

Spasibo za otvet. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022