Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 15, 2015 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Aljonochka, а как вы договорились с врачом - на плановое КС или разрешили приехать когда роды сами начнутся?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вс Фев 15, 2015 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Lizz, договорились на плановое, так, чтобы была доношенная беременность. Если вдруг раньше начнется, значит так тому и быть. Но я бы не хотела, конечно, мужу от работы до дома 40 минут, потом нам от дома до Юрмалы 40-50, а если время пробок, то даже задумываться не хочется... Так что, пусть все будет тогда, когда запланировано.

В Булдури не прокатит ждать, пока начнется само, потому как есть вероятность остаться без палаты...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вс Фев 15, 2015 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Aljonochka :

Так и раньше (3-4 месяца назад никто что-то не хотел кофе попить да познакомиться Краснею ...


Да мы вроде с ноября все никак не можем собраться Хихи

Против клуба ничего не имею против и в кафешке с удовольствием посидела бы Да-да , но что-то много народу с нашей болталки особо не видела на посиделках.
Была на всех в январе и феврале и больше 3-х "наших" пузиков одновременно не приходило Нет! .

Очень жаль, что некоторые уже не в состоянии Беспокоюсь Надеюсь мы обязательно встретимся когда детки появятся Счастье нереальное нам еще в малышовой болталке тусить Sorry

MarijaKimene, все будет хорошо Цветок @@@ и поскорее вернуться домой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вс Фев 15, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Всем Цветок
Какая погода у нас сегодня весення была, а мне с ногой
не выйти, сидела на балконе воздухом дышала!
Наделали с детьми пиццы и молочных коктейлей наелись и лежим
у телека, боюсь у врача весы я поломаю, что то я
последнее время ем много!
MarijaKimine чтоб быстрее тонус сняли и домой отпустили!

У меня начали кости таза болет и лобок, как
каракатица ползаю!
Заказала коляску Счастье нереальное


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Фев 15, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Ну вот предлагаю на следующей неделе и встретится Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 15, 2015 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Osja :
Надеюсь мы обязательно встретимся когда детки появятся Счастье нереальное

вот так:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Вс Фев 15, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

HuTka :
Ну вот предлагаю на следующей неделе и встретится Подмигиваю


Я за! Ура! На посиделки уже записалась Смешно

Desenchantee, Ok
Это кто - когда так встречались?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Фев 15, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

а я пока на посиделки не собираюсь. впринципе темы все знакомы
я бы так помимо посиделок с радостью Улыбка

когда с сыном была Б тоже хорошая у нас компашка получилась..по сей день общаемся.! Краснею Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 15, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Aljonochka :
Lizz, договорились на плановое



Ну да, Булдури - "маловато королевство, разгуляться негде" Хихи
А у вас таки показания случились или сама так решила, в смысле вам так безопасней чувствуется? Размышляю (я не много вопросов задаю?) Хихи

Цитата:

что-то много народу с нашей болталки особо не видела на посиделках.
Была на всех в январе и феврале и больше 3-х "наших" пузиков одновременно не приходило


я вот как раз и февраль, и март хочу "зацепить"... Уже на кой-куда записалась Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Фев 15, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Девочки а я вот хочу встретиться но наврядли у меня это получиться.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вс Фев 15, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Lizz, не, не много Улыбка

Моя гинеколог изначально настаивала только на КС, основная причина в том, чтобы не было никаких дополнительных рисков для малышек. Потом поговорили еще с одним врачем и тот тоже сказал, что для детей гораздо безопаснее кесарево. Это я сначала долго раздумывала, хотела сама, металась, но все же здравый смысл заставил прислушаться к мнению специалистов. Не так часто, но случаются осложнения в родах двойни, когда сами дети могут пострадать + они маленькие, им сложнее пройти все этапы ЕР и все же довольно большое количество родов заканчиваются ЭКС второго малыша.. Как-то так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вс Фев 15, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Насчет встречки, у меня тоже не было особо вопросов по темам посиделок, да и, по правде говоря, гораздо приятнее встретиться в кафе и поболтать за вкусняшкой Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Фев 15, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

мне с Астридой встреча понравилась..хотя я домашние роды и не рассматриваю..она суперская Ok

ну тогда пузяшки кто ещё передвигается давайте встретимся в кафе.. Хихи Улыбка я вообще пока привыкаю к декрету поэтому мне дома скучно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Фев 15, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А я чего то начала ощущать все прелести треников. С первой беременностью точно такого не было...
Сегодня, утром как огурчик. Пошли по такой погоде в парк гулять. После прогулки как прихватило, так до из пор спина с животом каменеют. Знакомую встретила, так говорит видно что живот у меня низко.

Меня вот интересует вопрос. В четверг мне к акушерке, будет 38 недель. Может ли уже она смотреть на готовность моего организма к родам (на кресле- шейку). Или всёже смотрят это только когда начинают перехаживать??
Девочки, ( Zyuma, Tamais) когда вам к врачу??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 15, 2015 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
мне с Астридой встреча понравилась..хотя я домашние роды и не рассматриваю..она суперская Ok


Астрида классная Love
ничего специально не предпринимая, умудрилась всю нашу семью к себе расположить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 15, 2015 23:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Меня вот интересует вопрос. В четверг мне к акушерке, будет 38 недель. Может ли уже она смотреть на готовность моего организма к родам (на кресле- шейку). Или всёже смотрят это только когда начинают перехаживать??


вообще-то не должна Размышляю
если ей такое взбредет в голову, я бы не давалась и сильно задумалась на её счёт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 15, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Вот начинаю снова думать о домашних родах. Размышляю До этого была настроена на Гармонию - смена обстановки, природа, птички... Счастье нереальное Счастье нереальное Хихи Ай, кАроче, 28-го уже должна определиться, после поездки тудой Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Фев 15, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

no4ka :

barmalina :
Меня вот интересует вопрос. В четверг мне к акушерке, будет 38 недель. Может ли уже она смотреть на готовность моего организма к родам (на кресле- шейку). Или всёже смотрят это только когда начинают перехаживать??


вообще-то не должна Размышляю
если ей такое взбредет в голову, я бы не давалась и сильно задумалась на её счёт Улыбка


Почему? Дина, когда приезжала ко мне домой (неделя 35-36 может и раньше не помню)смотрела меня и сказала открытие уже 2 см, но с этим ходить можно еще долго. И это значит, что все идет хорошо и ребенок согласен с происходящим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Фев 15, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вот и я с одной стороны уже хотела бы знать что что-то там движется. А с другой стороны, в прошлый раз на осмотре в 42 недели, всё и началось из-за этого. Хотя если и сейчас начнётся, нормуль будет Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 15, 2015 23:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tatulja :

Почему? Дина, когда приезжала ко мне домой (неделя 35-36 может и раньше не помню)смотрела меня и сказала открытие уже 2 см, но с этим ходить можно еще долго. И это значит, что все идет хорошо и ребенок согласен с происходящим.


А с какой целью смотреть раньше времени, если нет никаких жалоб? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 15, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :
Вот начинаю снова думать о домашних родах. Размышляю До этого была настроена на Гармонию - смена обстановки, природа, птички... Счастье нереальное Счастье нереальное Хихи Ай, кАроче, 28-го уже должна определиться, после поездки тудой Да-да

А не страшно рожать в таких местах после первого кесарева?
Не, я все понимаю, вера в свои силы и все такое, но все же...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Фев 16, 2015 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
А я чего то начала ощущать все прелести треников. С первой беременностью точно такого не было...
Сегодня, утром как огурчик. Пошли по такой погоде в парк гулять. После прогулки как прихватило, так до из пор спина с животом каменеют. Знакомую встретила, так говорит видно что живот у меня низко.

Меня вот интересует вопрос. В четверг мне к акушерке, будет 38 недель. Может ли уже она смотреть на готовность моего организма к родам (на кресле- шейку). Или всёже смотрят это только когда начинают перехаживать??
Девочки, ( Zyuma, Tamais) когда вам к врачу??



Я иду к врачу во вторник, но мне как-то даже в голову не пришло, что нужно смотреть готовность, зато сегодня вечером подумала, а не с'ездить ли мне на тоны в понедельник, чтобы посмотреть, на сколько мои тренировочные схватки тянут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Фев 16, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :


Меня вот интересует вопрос. В четверг мне к акушерке, будет 38 недель. Может ли уже она смотреть на готовность моего организма к родам (на кресле- шейку). Или всёже смотрят это только когда начинают перехаживать??
Девочки, ( Zyuma, Tamais) когда вам к врачу??



мне ровно в 38, будут брать на стрептокок мазок и обязательно попрошу шейку посмотреть. Если ребенок не перевернулся, то исходя из этого буду думать когда кс назначать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 16, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
А не страшно рожать в таких местах после первого кесарева?
Не, я все понимаю, вера в свои силы и все такое, но все же...



Вот если бы кто-0то был на встрече с Астридой - подобных вопросов вряд ли возникло бы Подмигиваю Смешно

1. Было бы хоть сколько страшно - даже не думала б. И об этом не устают повторять специалисты, практикующие роды вне стационара. Да-да Мне в стационаре с недавних пор "страшнее" Хихи Ну это мы уже говорили - кому-то "оркестр" в родзале, а кому-то и "под кустом" комфортней.
2. В каких "ТАКИХ" местах? Если я нахожусь в группе низкого риска - вполне себе имею право (по рекомендации ВОЗ, кстати). Вот убедюсь в этом скоро - и вперед (спецом записалась на узи к дотошному дарованию Домашеву Хихи а даже если у него возникнут сомнения, пойду к доктору Витине в Страдиня за правдой). Конечно, я могу устроить себе ЕР и в стационаре, но надо будет слегка поднапрячься. И это, скорее всего, моя заключительная беременность - хочу кайфануть от родов максимально. И даже если возникнет реальная необходимость переезда в стационар - буду уверена, что это реальная необходимость, а не "перестраховка" персонала. Да-да Внестационарные акушерки и врачи по мастерству намного превосходят стационарных коллег Да-да
3. Связь с первым кесаревым - зыбка. Гораздо больше "нюансов", которые могут привести к повторной операции вижу именно в стационарных условиях. Да-да
4.Вера в свои силы - не про меня. Я не знаю своих сил, и давно уже не играю в "верю - не верю". Для меня есть "знаю - не знаю", "работает - не работает", "доверяю - не доверяю". Так вот, я знаю, что механизм родов работает так как надо в условиях отсутствия любого стресса и вмешательства (уже неоднократно говорили тут о связи стресса и гормонов - окситоцина и адреналина), и доверяю опытным практикующим профессионалам.
Ну как-то так... Sorry

Ух, чё-та "Остапа понесло" с утра Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 16, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :
Вот если бы кто-0то был на встрече с Астридой - подобных вопросов вряд ли возникло бы Подмигиваю Смешно

Эх, если бы кто-то был на встрече с Астридой, Астрида и ещё полфорума могли запросто слечь с чем угодно от легкого ОРЗ до гриппа Смешно Я не рискнула заражать окружающих. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022