Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет
И мы сегодня выспались Краснею вот она еще только просыпается Sorry ели 3 раза с 10 вечера Хихи
lenus я пью pregnacare для кормящих, вот и у меня как то так совпало с этими витаминами. Размышляю сегодня их не буду пить, пусть скорей все пройдет, а потом буду потихонечку пробовать снова.
Мне сегодня к зубному.
Ой как я тоже хочу грибочков Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Чт Мар 19, 2015 10:28), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Неее, я так не хочууу, я хочу чтобы он опять спал до 10 хотябы Sorry
Надь, ну сейчас так вообще тепло чтобы грудь застудить, да мы, если честно, и зимой кушали пару раз на улице, там же все закрыто, аккуратненько ему приоткрываешь, я ж не сижу голая Хихи А малышу что может быть не удобно? Да, он в комбезе, но тут я проблемы не вижу Счастье нереальное Офф: Присоединяйся к нам как-нибудь Подмигиваю
Я ела тоже абсолютно все, но как-то сейчас надо выявить на что аллергия и тогда опять есть все кроме аллергена... У старшей вообще не было аллергий, а тут прям бедного высыпало всего... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Блин , у меня дома какая то черная дыра, все куда то пропадает, детская одежда, игрушки, нижнее белье, не понимаю Нет!

Я еще на улице не кормила, надо попробовать, может тогда и погуляем подольше Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

и мы на улице кушаем, и на ручках гуляем, если не спим (а спим мы мало) - иначе сдуреть можно, если всё время под сны подстраиваться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Вот и я вчера в лесу хотела прокормить,а как не знала. Сесть не на что. Прикрыть нечем)
В итоге пришли домой и закатили истерику такую, что весь вечер был обиженный взгляд на меня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Я как-то не заморачиваюсь - могу и стоя, и не прикрываясь покормить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

А у нас в лесу куча скамеечек Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Дамы, такой вот не гламурный вопрос: вас не мучают запоры?( именно после родов)

Я умаялась, всё внимание дочке, и не заметила,что с роддома то он и не проходит. Ем овощи, кисломолочку пью (по возм),воду стабильно 1,5 литра, иногда практически 2,5-3. Хоть бы хны.и походу либо трещина, либо гемор начался, ведь сижу много (кормлю, держу на руках) Печально к врачу я не знаю когда смогу попасть ибо ребёнок на гв и дома я одна.

Так что прошу советов, кто как решил проблему, если была.
П.с. можно в личку



Последний раз редактировалось: Zyuma (Чт Мар 19, 2015 10:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jumi offline jumi Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

AngelDi :

Девочки , а я начала пить опять витамины, на них может быть у нее аллергия ведь?
Вообщем почти все исключила.
Я заметила что ее на картошку сильно пучит. Счастье нереальное


Привет всем.
Мы тоже замучились с аллергией. Не выдержала и со своей кнопкой поехала к аллергологу, на что мне та сказала, никакие витамины кроме рыбьего жира нельзя пить. А что касается картошки, то ее надо перед употреблением отмачивать в воде 12 часов. Дала список аллергенных продуктов. Если честно то, сейчас я и не знаю чем мне вообще питаться. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ночка), похоже мне "Европа" навязала какие-то стереотипы
У меня мама за столом при гостях кормила мелкого ( хотя ему уже более года было )
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 19, 2015 11:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

У меня старший сын висел на груди нон-стопом, чем излечил от стереотипов на всю оставшуюся жизнь Смешно главное удобная одежда, ну и в местах посолиднее шальку накинуть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Мар 19, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Лена вы во сколько гуляете и где заходите? Я ооооочень плохо ориентируюсь.
Я могла бы нв часик полтора присоединиться, я днем не особо гуляю, готовлю, убираю, а вечером со старшей полтора часа гуляем, утром я одна до сада гуляю через день, муж с мелкой спят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Мар 19, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

что-то у нас поменялось, дочка стала соней, бодрствовать не хочет особо, ест и спит.... Это нормально в 5 недель?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 19, 2015 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :
что-то у нас поменялось, дочка стала соней, бодрствовать не хочет особо, ест и спит.... Это нормально в 5 недель?


А маме, как всегда, всё не так: не спит - плохо, спит - тоже плохо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Мар 19, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

no4ka :

vredinka24 :
что-то у нас поменялось, дочка стала соней, бодрствовать не хочет особо, ест и спит.... Это нормально в 5 недель?


А маме, как всегда, всё не так: не спит - плохо, спит - тоже плохо Смешно



Прям точно так мне в Булдури сказала сестричка - что мамочкам не угодить, успевают быстро тараканчиками обзовестись Хихи
на самом деле я сама иногда так же Подозрительно начинаю думать - нормально ли так много и долго спать, но это конечно радоваться надо, значит время и на себя останется Да-да :


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Мар 19, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Привет, муж на работе, хоть тут пожалуюсь Прячусь подстригали ногтики... И тут, то чего боялась, зацепила... До крови... Уф! ужас ужасный... Мрак мрачный... Седых волос добавилось, ор стоял жуткий, ноооо недолго, сейчас лежим пальцы во рту, лыба до ушей, палец зажат в фиге, тренируемся переворачиватся на бочок. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Мар 20, 2015 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Alfa,дочке 8 мес,до сих пор боюсь ногти ей стричь.Муж ругается-длинные,цепляется,царапается-подстриги,говорит.А она такой шилопоп,полстричь значит каждый пальчик уговорить заговорить..Средняя дочка до сих пор помнит ,как папа ногтик неудачно подстриг и пальчик болел.С тех пор уже лет 8 прошло,а ногти стрежет сама и помнит тот случай.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Мар 20, 2015 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Zyuma :
Ночка), похоже мне "Европа" навязала какие-то стереотипы
У меня мама за столом при гостях кормила мелкого ( хотя ему уже более года было )
Улыбка



А мы сегодня радовались,что так тепло и можно дочу (8мес) наконец не в коляске укачать,а около груди на скамеечке в парке Смешно,около сиси засыпает быстро и тогда уже в коляску перпложила и пошла дальше гулять.Сидела грелась на солнышке,дочура на сисе под кофтой, шли мимо мамочки и бабушки,и вижу что радостно им даже было от увиденного.А для меня это гордость.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Пт Мар 20, 2015 16:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Мар 20, 2015 03:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

привет всем!

вы меня еще помните? я вот себя как-то неочень Смешно

что-то я подзамахалась, старшенький мой все так же жгет, сегодня вот сисю кушал Прячусь не выдержала вообщем сегодня - и на его очередной всплеск буду сисю кушать, дала Смешно так прижался, чмокнул, а потом радостный побежал к папе с криком: "я сисю кушал" Прячусь
веселуха та еще, скоро сад, а я без понятия как его туда везти то Заклеил рот считайте он там не был с начала января, вообщем привыкать по новой Прячусь а он еще с братом то не до конца свыкся Закатил глаза
на работу съездила, все плачевно, кажись я еще после декрета без работы остаюсь и сейчас без подработки явно тоже скоро Заклеил рот сплошной геморрой вообщем Угу

а Кирюха только радует Love мой цветочек, только соплюшки не до конца прошли, правда как-то течет все больше по утрам, а потом вроде как и ок Прячусь

почитала я тут вас, а я блин только витамины себе заказала - ибо волосы лезут, ногти ломаются, сама размазня - решила курс пропить, а тут на тебе Уф!

а ногти я кажись старшему до года только во сне подстригала, а потом уже убалтываться стал на эту процедуру без сна Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пт Мар 20, 2015 06:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Привет, ногти старшему несколько лет стригла только во сне, потом с мультиками, а малышу сейчас запросто стригу в любое время- он не против,
и блиин у меня старший кажись заболел, проснулся с т.38, а мы только-только с мужем оклемались от болезни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Мар 20, 2015 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Maitresse777 :
Alfa,дочке 8 мес,до сих пор боюсь ногти ей стричь.Муж ругается-длинные,цепляется,царапается-подстриги,говорит.А она такой шилопоп,полстричь значит каждый пальчик уговорить заговорить..Средняя дочка до сих пор помнит ,как папа ногтик неудачно подстриг и пальчик болел.С тех пор уже лет 8 прошло,а ногти стрежет сама и помнит тот случай.


я стригла исключительно спящему


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Мар 20, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Марина, а почему без работы до декрета, не работодателя же деньги тебе платит в декрете, какой понТ ему тебя выгонять?
Я что старшей, что младшей, стригу пока не спят обычными маникюрными ножницами, пою им пока стригу, мелкая улыбается.
Я если что всегда пою Rock
А мы сегодня опять нон стопом после 3 ели, по 1 сосу и плохо спали. Но не плакали и на ручки не просились.

Начали слюни пузырями пускать играется и улыбается. И когда чихнет, потом долго улыбается, когда я будь здорова скажу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Мар 20, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Пока была отличная погода, я три дня подряд гуляла по Кенгарагскому променаду Счастье нереальное У нас коляска двойная, Лиза в сидячке сидит, а Миша в люльке лежит Улыбка Ну и Лиза временами не сидит, а топает вокруг Улыбка Не могу теперь привыкнуть к обильному вниманию окружающих Краснею Sorry Миша пока в коляске спит хорошо, может 2 часа подряд прокататься. Мы заходили по пути в поликлинику подкормиться Улыбка А вообще летом могу покормить и стоя, и кормительная одежда помогает чувствовать себя комфортнее. Если ещё и пелёнку сверху на ребёнка накинуть, так вообще лепота!

Мы стрижём ногти и бодрствующим детям (и дочке, и сыну) - видать, дети все разные Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Мар 20, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ДЕвочки всем привет!!!
Я на завтра пригласила к себе консультанта по ГВ, пусть развеет все мои сомнения... МНе кажется, что так, как у нас быть не должно. Да и 2 предыдущих опыта дают о себе знать, все говорили в деткиных 1 мес, что молока нет, грудь пустая, тогда дала смесь и все... СЕйчас если что не так буду боротся за молочко...
И да еще позвала слингомаму, подумываю о покупке ССк


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 20, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Всем привет! Счастье есть Смешно Мы стали четко следовать своему режиму и теперь днем спим 2-3часа и я всю хорошую погоду днем гуляла по 2 часа Ура! Еще и успевала,придя домой,покушать и чай попить,пока дите досыпает Rock
Девочки,а у невролога кто-то был? Нам дали направление после моей просьбы сделать УЗИ головы Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022