Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 27, 2015 18:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вы не мама Улыбка

У меня недавно была Ланина подружка - девочка 10 лет , играя порезали пальчик ножницами, вырезали - стригли там
Ей было и больно и обидно и страшно, пока пальчик промывали, пластырь клеили мыли - она держалась, я ее и жалела и обнимала ... но только когда приехала мама девочка дала волю слезам, и обнимашкам , и боль отпустила быстрее ...

Я много раз в школе видела как дети которые ударятся во время физ-ры или на улице плакать начинают только когда приходит мама и только маме , имхо только потому что всем остальным на их слезы и переживания фиолетово


И это не показатель НЕ самостоятельности, это к тому что с мамой ребенок не такой как с тетей , с тетей он сильнее , т к в его понятии он один и защитить и пожалеть его не кому , потому что ближе и роднее мамы у него нет никого и никогда не будет.
Посему мы осуждаем "с боку" совершенно не понимая чувства ребенка и не желаем их понимать, потому что мы понимаем и принимаем всегда только себя и своих детей ... это не хорошо и не плохо, это так природа нас устроила, так что имхо не осуждайте невестку , это их семья , главное смотреть за своей семьей Улыбка возможно ей тоже в вас не все устраивает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Мар 27, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

А вообще, для здоровья психологического и - как следствие - физиологического полезно и покапризничать и поплакать (если есть на то основания) - и получить утешение. А вот методы у каждой мамы свои Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пт Мар 27, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

да я не вкоим случае не осуждаю. но считаю что он маленький манипулятор Улыбка. хотя такой миленький Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2015 07:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мне приятно видеть, когда детей кормят. Увидев случайно в общественом месте, всегда радуюсь за малыша. Но вот 5-тилеток кормящихся на людях в жизни не видела, и 3-ёхлеток не больше пары раз за жизнь.
И самой случается ребёнка в 1 года 8 мес. кормить на людях, меня всегда поддерживает муж и у самой есть твердая внутренняя уверенность, что я все делаю правильно, поэтому не вижу в этом проблемы.
Очень неприятно читать тут оскорбительные диагнозы и похабные сравнения с выставлением половых органов. Остается только надеяться, что лет через 10 люди сумеют проветрить свой мозг...


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 06, 2022 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Разобраться а нужно ли оно гв после года и в целом долгокорление хорошо помогает книга "Ваш грудничек старше года"


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022