Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Zefir offline Zefir Сообщение Вс Апр 19, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

У меня красные дни начались в деткиных 1.4. Овуляция чувствуется нереально. Живот так раздувает, как месяце на пятом беременности выглядит и очень болит левый бок.

Мы тоже мычим. "мама"- у нас все родственники, кроме брата, брат у нас "А" ( первая буквп имени).

Стала смешно подпевать "Ля-ла" и пританцовывать, при этом если на это обратить внимание, то начинает смущаться. Кокетка еще та Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Апр 19, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Привет!
Мы чего то сегодня затемпературили Слёзы думаю может клыки полезли.
М у меня еще нету Подозрительно , со старшим начались в его 9 месяцев и кормление во время О тогда превратилось в пытку Размышляю еще у меня неудачно стояла спираль, которую я чувствовала, все бесило и я кормление свернула в год и 4. Тут пока кормлю, не знаю как будет с "красными днями"
Рожать я уже точно не буду, с меня двоих хватит-нет ресурса ни физического, ни морального Угу
Малая у меня болтушка, говорит мама, папа, дом, попа, суп, сиси, вот сюда,кака, а остальные слова - первым слогом Смешно но мы дома ее уже понимаем Да-да
Всего, если много, к примеру рыбок, птичек, кубиков- считае пальчиком и говорит " сесь-сесь" -это шесть. Почему-то на многих картинках всего попадается по 6 Очень смешно , вот брат ее обучает счету Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Апр 19, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мы тоже любители поболтать. Вся в маму. Смешно только считаем до семи "сесть-сим". А братика зовет Маняня. Теперь все его так зовут.
Слов произносит много, но чисто не все. Например, авокадо- какадо, куртка- кутка, кружка- кушка.
С ложкой до сих пор не дружим Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tat_Jana offline Tat_Jana Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Межциемс

Всем привет! Подскажите,пожалуйста, про прививки в год и три месяца. Сейчас, вроде бы, прививку от ветрянки всем делают? Она в составе комплексной? Хочу отказаться, надо ли врача заранее предупреждать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Я не скажу, что моя дочь болтушка, не так давно начала мама-папа-бабу-деда и пр. но на своём лапочет много, зато звуков у неё уйма. Хихи
Решила с завтрашнего дня плавное закругление ГВ, папа будет укладывать на дневной сон, я из дома уйду, для меня это что-то нереальное Отпад! Девочки, пожелайте нам удачи, я так волнуюсь как перед гос.экзаменом Улыбка

Про прививку от ветрянки, на сколько мне известно, от неё надо отказ написать и отдать педиатру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tat_Jana :
Всем привет! Подскажите,пожалуйста, про прививки в год и три месяца. Сейчас, вроде бы, прививку от ветрянки всем делают? Она в составе комплексной? Хочу отказаться, надо ли врача заранее предупреждать?


Мы просто предупредили врача что не хотим ее делать.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VK offline VK Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

jeklag :

Девочки, пожелайте нам удачи, я так волнуюсь как перед гос.экзаменом Улыбка


Удачи!! Пусть коротышка будет сговорчива!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вс Апр 19, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

VK спасиииибо! Улыбка завтра дам отчёт!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Апр 19, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Jeklag, удачи! Думаю муж справится Улыбка . У меня Робчик без проблем укладывается без меня на дневной сон, недавно и на ночь уложил, пока я у старшего на род.собрании была.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Апр 19, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Tanju6a :
Привет мамочкам и деткам!

Мы тоже годовасие отгуляли Rock Топаем, все за братом повторяем, мама, папа, баба, дай, нэ говорим и много на своем болтаем Улыбка

Мне 36 и я больше рожать совсем не хочу из-за возраста. Как-то все слишком серьезно стала воспринимать. И вообще хочу жить. А то никуда не отойти от детей. Может когда у них разница побольше и норм, но так, когда мал мала меньше, неее. Мне морально очень тяжело. В зеркало на себя смотреть страшно, потому как заняться собой времени нет совсем.


Сестра Рукопожатие Хихи

У нас тоже сиденье откидывается, но моя красота никогда нигде не засыпает, поэтому я ни разу за 2 сезона каждодневной езды эту функцию не использовала. Так что , Наташ, тут дело случая ) Слушай сердце

Мой малыш часто на мне спит. Кабан 13 килограмм ( Про грудь вообще молчу. Родину продаст Хихи

Красные дни у меня тоже в 1.4 начались. Вот, жду вторых. Нема. Когда волноваться начинать ?

Почитала вас, умора ! Сбор старушенций прям Хихи если скажу возраст своего мужа , вообще попадаете Улыбка Rock так что вперед и с песней! Главное, сердце слушать Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пн Апр 20, 2015 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Девочки, а с какого возраста вы малышастиков посадили в велокресло? Мне как то стремно Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 20, 2015 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

jasmine :
Девочки, а с какого возраста вы малышастиков посадили в велокресло? Мне как то стремно Подозрительно



Дочку в 11 месяцев, сына в год и 1 Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Апр 20, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

VK, Amerika спасибо за поддержку! Рукопожатие Всё прошло у нас хорошо, папа справился, в течение часа дочка заснула, как сказал супруг, совсем немного похныкала и маму звала Отпад! Хорошо, что я из дома ушла, иначе бы сорвалась и дала грудь. Посмотрим что завтра будет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Апр 20, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Девочки, читаю вас и думаю-какие все болтливые, а моя визжит ультразвуком много, но вот слова....совсем недавно мама начала говорить...ну там кися на кота.. тися на грудь....ну собственно и все...на своем чтото там лялякает...я уже переживать начинаю Размышляю

А на выходных жесть-чтото сьела и оба бока как высыпало, прям страшно-не кожа а шершавка,
а к вечеру и на ляшках уже другого типа красные пятна...

то ли бабан не пошел, то ли сухарик...непонятно...вроде на аллергию анализ сдавали, кроме молочки ничего не показал.


"Гости" (я их так называю) у меня были в конце марта...я прям растроилась, что халява кончилась...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Апр 20, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Мою на дневной сон получается уложить моей маме, если меня дома нет.
а на вечерний ни папе, ни мне без груди, только зажав во рту-засыпает, если раньше вынешь-соседи знают, что моя высказывает свое недовольство...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Апр 20, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Tat_Jana :
Всем привет! Подскажите,пожалуйста, про прививки в год и три месяца. Сейчас, вроде бы, прививку от ветрянки всем делают? Она в составе комплексной? Хочу отказаться, надо ли врача заранее предупреждать?



ветрянка в составе комплексной, да. но есть и комплексы без ветрянки. я когда звонила врачу чтоб записаться на прививку сообщила что мы хотим без ветрянки. когда пришли мне просто сказали в карточке написать что я, мама, отказываюсь. и подпись. никакого заявления не писала. Улыбка спросите заранее есть ли у них на месте вакцина без ветрянки. если нет они ее могут заказать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Апр 20, 2015 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

с разговорами у нас туго. я конечно понимаю что она хочет. а все остальные просят перевод Хихи например пи- это писать, пить, или печенька Очень смешно мя- это мясо, мяч, и котик так говорит. кука- это кукла, капка-апкапка- это шапка. мама, папа, баба, некоторые имена знает - алина- анина, глеб- гле или гиля, саша- сась, саш. меня по имени часто зовет Злой хохот очень четко говорит леля и оля. еще умеет говорить люблю. и умеет этим словом пользоваться. я ее в кроватку, а она рученки тянет и люблю-люблю, или я ее ругаю а она хитро так "люблю" Злой хохот и самое смешное и порой бесючее- мам, а штоэто? и хтоэто? может 500 раз за минуту спросить. тыкает во все подряд и спрашивает. и ей пофиг что это, главное что что-то отвечают. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 21, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет!
Мы в компанию к болеющим. Температура 39 сегодня была, а началось все вчера: в саду уже стало ему нехорошо. Пришлось вызывать свою маму из Елгавы. С бабушками Темка еще ни разу не оставался.
До кучи лезут одновременно 5 зубов, из которых 2 клыка В шоке


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Апр 21, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Белка может от зубов Подозрительно
А у нас два дня температурил до 39 потом на третий все ок ,а на четвертый (сегодня) сопли кашель !-Вирусяга видать Печально


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Апр 22, 2015 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Белка и часто вы болеете, с тех пор как в сад пошли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Апр 22, 2015 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем привет. Давно я тут не появлялась.
И мы с темпой 39..( всем деткам здоровья.
Отрастили 16 зубов. Вот клык последний вылез. Ждём последние 4 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 22, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jutik :
Белка и часто вы болеете, с тех пор как в сад пошли?


В среднем раз в месяц Подозрительно
Но первый год надо продержаться, тут ничего не поделаешь.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Апр 22, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет, девочки Цветок
Я тоже совсем пропала Счастье нереальное
Оба болели, муж уехал....веселуха Улыбка

Koketka у моих что-то похожее было. Два дня высокая температура, потом затишье и потом опять температура и сопли ручьем. Так что везде такая бяку гуляет. И до кучи у Лучика нижние клыки вылезают. Но кризис пережили и теперь полный рот зубов Смешно

Девочки, умнички, кто за третьим собрался!!!! Я не готова к такому героизму.....Мне хоть еще годиков и не много, но пас. Муж правда старше на десять лет, но это не помеха. Если, конечно, свыше будет дано, возьмем обязательно, но планировать....не.... Чего- то меня два моих красавца вымотали совсем. Хочу в отпуск и только вдвоем....
Лука уже во всю лупит старшего брата, он пока терпит, что будет через годик боюсь представить Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Апр 22, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

jeklag тоже собралась закруглять ГВ. Мне хоть с дневным сном проще, спит в коляске пока, на веранде. А вот вечером и не знаю как справлюсь....Почитала, что капли Баха в помощь, купила, будем пробовать Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Апр 22, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Skelly такая еще малышка и уже такая болтушка!!!!
Кстати, как справляешься с двумя????
Не так всё страшно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022