Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Апр 28, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Хотела спросить у тех ,кто пользовался колясками с подвижными передними колесами. Едут ли они по пляжу? Иди если первое одно колесо?
Хочу коляску-вездеход, чтоб нагрузить детскими вещами и на море идти Улыбка До этого были с большими надувными колесами, те ехали хорошо.
Спасибо за советы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4kins offline vi4kins Сообщение Вт Апр 28, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

По совсем рыхлому песку тяжело едет. Я обычно протаскиваю по рыхлому, а потом едет без проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 28, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

мы перегу бук катали летом - отлично едет! но Юрмала - утоптанный берег - проблем никакихУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Вт Апр 28, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

У меня было оно переднее подвижное колесо,но его можно было зафиксировать,но даже с зафиксированным невозможно было ехать,утопало в рыхлом песке. Разворачивала коляску и ехала задними колесами вперед до утрамбованного песка, а дальше ехала как обычно вперед передним зафиксированным колесом.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loveywka offline loveywka Сообщение Ср Апр 29, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

меня тоже вопрос коляски для моря очень интересует. Я так понимаю, что самый удобный вариант коляски для этой цели- на четырех надувных колесах. Но они все довольно тяжелые, а у нас 5-ый этаж без лифта... Печально может, существуют легкие "вездеходики"? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Ср Апр 29, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Гуляем по пляжу регулярно, первая коляска Перега на 4-х больших колесах, сейчас прогулка АБЦ Десигн на маленьких крутящихся колесиках, так вот по рыхлому песку и та, и другая коляски ехали тяжко, по утрамбованному едут легко обе. Сейчас прогулку просто поворачиваю задом и тяну через глубокий песок, все ок, так что выбирайте, что душе ближе, а приноровиться проехать можно на любой коляске Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Апр 29, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

loveywka :
может, существуют легкие "вездеходики"? Размышляю

слинг! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Апр 30, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

loveywka :
меня тоже вопрос коляски для моря очень интересует. Я так понимаю, что самый удобный вариант коляски для этой цели- на четырех надувных колесах. Но они все довольно тяжелые, а у нас 5-ый этаж без лифта... Печально может, существуют легкие "вездеходики"? Размышляю



Зиппи Тутис нормально по песку едет.Колеса налувные -4 штуки.Сама коляска одна из легких такого типа-рама с люлькой около 13 кг(тоже живем на 5 этаже),спортивная часть на килограмм меньше еще.дочке 10 месяцев-запросто спускаю ее сразу в коляске с лестницы.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Апр 30, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Ага-и нагрузить в жару себя вещами,слингом-вот отдыхСмешно.Не искупаться,не позагорать.А если спит ребенок?Тоже на море в жару в слинге?
С коляской на море намного удобнее во всех отношениях.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Чт Апр 30, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

у меня сейчас 2 коляски, одна легкая с поворотными передними, фиксируются конечно, вторая с большими надувными колесами, большая люлька и т.д. я большую специально покупала для моря и пляжа, она у нас и стоит в доме. в Риге у нас "городская"- автокресло, люлька, сидячка, рама в багажнике минимум места занимает...все дела. Пока ждала малышку тоже думала как бы такую коляску, чтоб по песку, да всем чем нагрузить.... короче только вариант на гусеницах будет по песку хорош. вот не вижу разницы между ними по рыхлому песку, все равно либо сильно толкать, либо волоком тащить до сырого утрамбованного... а там уже все равно какие колеса. Поэтому берите такую, чтоб удобно было там где вам чаще надо ходить. с прошлым тебенком у меня на сдвоенных колесах была, вот там минус- можно быстро убить колесики, расшатаются в разные стороны, ну опять же если пару раз на море выехать, не успеют. колясочный опыт 9 штук включая тандем, если что Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Апр 30, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Po rihlomu pesku ni odna kolaska legko ehatj ne budet. Daže s 16'' kolesami. Predstavte velosipedista - on slezaet s velosipeda poka tasit tot do utoptannogo peska. Po rihlomu pesu kolasku nado tasitj za soboj - sdesj rabotajut zakonifiziki Улыбка
Po utrambovannomu pesku problem ne budet. U menja bila i s 12'' i s 8'' kolesami- na more s obeimi kolaskami problem ne bilo. Kak i v lesu. V oboih slučajah kolesa - naduvnie.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022