Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Апр 29, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Angeljka дочка красавица! Я б сказала, что вы постарше выглядете Хихи Моя Лана тоже ничего не сосала в жизни кроме сиси, пустышку и бутылку мы даже не покупали. Пока тоже не знаю как будет ночью, наверное пить водичку будет из кружки, ну уж точно не из бутылочки в её то 1.6 пить начинать! Улыбка
А достижения у вас хорошие в 1.4, моя ест сама совсем немного, дальше сама кормлю, но думаю это вопрос времени.

А я сада боюсь пока, вернее болезни принесённые из сада. Мы пока ни-ни. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Апр 29, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Jeklag
Спасибо Улыбка мы просто ранние и она очень самостоятельная,думаю это ей придаёт мудрости в глазахСмешноСмешно
С садиком и я бы ни ни..но надо работать(
По поводу времени..всё верно. Мы с горшком вообще не дружим..как ужаленая вскакивает. Жду просветленияСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 29, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Привет, дзэученки!
Новеньким заодно тоже привет))
Скоро я начну завидовать тем, кто завершает гв. Сама никак не могу. Ребенок ходит в сад, днем запросто там спит, т.е.дневные кормления в рабочие дни у нас отсутствуют. Но на выходных вынь да положь! А тут болел еще больше недели, я на работе, а с Темкой мама сидела. Но в обед я маму сменяла и укладывала спать с грудью. И снова насосал мне молока. А я уж надеялась, что вот-вот инволюция настанет. Фиг там..
Ангелька, дочура и правда взрослее выглядит. Лапочка такая! И что вы там такое шоколадное едите?)) Мой еще не знает, что такое какао и т.п. в саду ему не дают ничего такого по моей просьбе.
И да, фоток давно не было. А тут как глоток свежего воздуха!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Апр 29, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Belkaa..так не давай сисюСмешнопусть покапризит..тут уже зависит от готовнлсти матери. Готова ли сама? Я сказала баста и была неприклоннаСмешно
Это паштет из кур.печени. Делаю сама..вкуснота. Алексия обажает с хлебцами) мы едим всё и сырочки уже редко обдираю шоко. Конфеты конечно не даю. Но вот бывает кусочек выпросит) не едим только всякого рода сосиски,колбасы,свинину и жареное. Ее тут кормили пару раз сосисками..с фразой:"не отнимай у ребёнка детство",ааааСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Апр 29, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Belkaa Angeljka права на счёт готовности мамы к завершению ГВ! Надо решиться на это в один день и всё получится.
Моя, кстати, тоже сосиски, колбасы, копчености, пельмени и прочее не пробовала. Мы и сами крайне редко едим такое. Жареное совсем редко, да почти никогда. Но сладким наверное злоупотребояем Закатил глаза в день 1 конфетину точно выпросит, а иногда бывает по 2-3 дня без сладенького. Но мы с супругом большие сластёны, уже получается, что сладкое едим только 1 раз в обед, когда дочка спит. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Апр 30, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

VK :
Юля, привет! Улыбка

Таня, правда герой с тремя! Это у тебя такая экстремальная подработка? Хихи

Мы с ГВ тоже закруглились..он вставал по 10 раз за ночь присосаться, просыпался утром хмурый и кричал сонный... явно ему это дело мешало спать..после завершения стал намного лучше спать и хоть выспавшийся утром! Улыбка


ну это было неделю, думала две, но избавили Хихи меня. Просто её няня была занята, а так как мы все знакомы, я помогала. Ничего справились. Вот тебе скоро тоже весело будет Улыбка
а как закруглились? Спокойно? Я даже не представляю как такаго маленького отлучить Размышляю но у тебя уже наверное на молоко молозиво поменялось обратно.
мой такой капризный стал, за ноги цепляется ничего делать не даёт, кризис года, однако, уже 3 недели канючим Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Мне малой погрыз грудь левую. Мажу пуреланом, попробую позы для прикладывания сменить. только заживет - он ее снова погрызет. Так что я немного не в форме сейчас. Стараюсь выкарабкаться. Для меня - ГВ как демократия. В чем-то местами не идеально и гладко, но лучше пока человечество ничего не придумало вместо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

я, наверное, с ГВ счастливая, меня всё устраивает, и проблем серьёзных никогда не было Love Оля лечись Улыбка всё наладится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

TatiankaR :
я, наверное, с ГВ счастливая, меня всё устраивает, и проблем серьёзных никогда не было Love



трижды сплюнь и по дереву постучи. а для меня ГВ - это борьба с передыхами на побалдеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

ну половина пути пройдена, осталось немного


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

TatiankaR :
ну половина пути пройдена, осталось немного



причем, я вообще ничего не загадываю на тему закругления. со старшим экстренно свернулись в его год и 8. и все равно спал с нами. и все равно по ночам просыпался (правда, есть и пить не просил ночью). а сейчас спит в своей кровати, но в нашей комнате. потому как непорядок, если малой спит с нами, а старший отдельно. кстати, старший мне еще заявил, что Даша тоже будет с нами спать (как оказалось впоследствии, говорил сын про Дашу-путешественницу). и до сих клятвенно обещает брать меня с собой на свидания Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Angeljka, доча чудо! А сколько вам?

А мы вчера у глазного были, шли в поликлинику по дождю и плюс5(( В кабинете побыли минут 5 и все)) Глазки видят хорошо, и это главное Love


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Чт Апр 30, 2015 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
Вот тебе скоро тоже весело будет Улыбка
а как закруглились? Спокойно? Я даже не представляю как такаго маленького отлучить Размышляю но у тебя уже наверное на молоко молозиво поменялось обратно.
мой такой капризный стал, за ноги цепляется ничего делать не даёт, кризис года, однако, уже 3 недели канючим Уф!



Да, весело!!

У меня сначала были жуткие проблемы с кожей груди и мы перешли с 10 ночных кормлений на одно..это далось не легко, но грудь зажила и сон у сына нормализовался.. Улыбка а последнее кормление легко ушло. Ура!

Веселитесь!! Давайте уж встретимся наконец! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Оля, у вас Филипп вроде в отдельной детской спал? Я и не отселяю из своей комнаты по этой причине, наверное только вдвоём уже переедут Очень смешно вот только кровать Артёмке надо менять, ломаю голову, как вместить её
Лера, давай встретимся, хотя с тобой мы увидимся на ДР ККМ
Afrikanka здорово, что всё в порядке, мы ещё не были у глазного


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Апр 30, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Лера, а ты выездная сейчас, не тяжело?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Апр 30, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

TatiankaR :
Оля, у вас Филипп вроде в отдельной детской спал?



спал-спал. но мы решили поменяться комнатами. в нашей сделали ремонт. во время ремонта спали в комнате старшего. а сейчас он в свою новую комнату уходить не желает. короче, он у нас барин. спит в 1-ой комнате, 2-ая - гардеробная ,а играет в 3-ей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Апр 30, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Angeljka, доча красавица-умница Цветок Цветок Цветок у нас горшок медленно, но продвигается. Но с ложкой это ужас. Жду когда "метательный рефлекс" пройдет. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Апр 30, 2015 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa :

Скоро я начну завидовать тем, кто завершает гв.

Смешно а я наоборот тем кто кормится, на дневной сон засыпает быстро, а на ночной по 40 - 50 минут укладываю без груди Закатил глаза вертится как ужик на сковородке.
С сырочка тоже перестала шоколад снимать, съедает один с удовольствием, но не каждый день Внимание! мёд даю, Goodies батончики органические иногда перепадают. в общем всего по чуть чуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Апр 30, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Смешно а я уже и забыла, что фотографии сюда можно выкладывать



Последний раз редактировалось: Vitaminka (Пт Май 01, 2015 10:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Апр 30, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Vitaminka,какой сынуля красавчик Цветок Цветок
Телефон и наше любимое..ходить с ним у уха и говорить "алё,алё"Смешно

Afrikanka,спасибки Улыбка нам 1.4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 30, 2015 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
Лера, а ты выездная сейчас, не тяжело?



Выездная по настроению Очень смешно Всё могу! Хихи

Начнём встречи с ДР Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Апр 30, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Привет, девочки! Какие очаровательные малыши Love

Мы тоже завершили ГВ, правда, экстренно - пришлось лечь в больницу на 3 дня и за это время Лукас отвык... Первую неделю еще порой вспоминал, что чего-то не хватает, но теперь уже забыл. Зато при укладывании спать теперь обнимает меня за шею, а не за грудь Love . В те 3 дня укладывали его легко, а ночью он просыпался всего пару раз, зато теперь спит почти всю ночь без перерыва, так что наконец чувствую себя человеком, а не вечно сонной мухой! Улыбка
Застоев не было, грудь не болела, так что все прошло у нас благополучно. Ни соски, ни бутылки нам не понадобились. Зато теперь деть пьет много воды, что тоже хорошо!

Ну и никогда не думала, что буду в такой роли, но та-да! Снова ожидаем пополнение в семье и в конце осени меня ждет новый статус - мама трех детей Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Апр 30, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Моргана 81,наши поздравления. Вы мрлодцыСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Чт Апр 30, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Вот и пошла волна Хихи Morgana поздравляю и с завершением и с пузиком Цветок

Я сейчас наслаждаюсь спокойным сном.. И грудь хоть отдохнет и наберется сил для слещующего Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Апр 30, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Angeljka , спасибо) да, если случается оплошность забыть телефон в досягаемом месте, долго он без внимания не лежит Смешно

Morgana81, поздравляю Счастье нереальное вот вы бесстрашные Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022