Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 72 73 74 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

Blanusja offline Blanusja Сообщение Ср Май 20, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Ой..не успела..
вчера 71.2...опять в + ушла. КД и сладкого налопалась.

Неделю без кофе выдержала спокойно, сейчас пью..но редко..и удовольствия не особо доставляет.
Бег есть...но были пропуски. Танцую!
Надо подтянуться...а то затянувшаяся холодная весна как то не стимулирует Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soleil offline soleil Сообщение Ср Май 20, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Пурвциемс

Вчера не успела отметиться. Вес вчера утром 72! -1 кг за 2 недели, т.к. на прошлой неделе не отмечалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Май 20, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Всем привет.
Можно в вашу компанию? Краснею
Я так понимаю, что в табличку этого периода я не попадаю, но хотела бы в дальнейшем присоединиться.
Меня зовут Лена. Мне почти 32 года(еще пару недель ходить 31 летней Хихи ).
В декабре 2014 я весила 80 кг. Рост 1,70.
Тогда же я стала ходить регулярно в спорт зал и стала придерживаться некоторой диеты.
На данный момент я вешу примерно 71 кг. Получается декабрь минус май равно 9 кг Хихи
Моя цель - здоровое подтянутое тело. Я не ставлю себе какой-то конкретный вес, т к не знаю еще, в каком весе буду чувствовать себя комфортно.

Что я делаю:
Хожу на силовые тренировки фул бади 4-5 раз в неделю.
Иногда делаю кардио, но мы с ним не сдружились Хихи

Питание:
Почти убрала сахар, заменила на сахарозаменитель.
Посчитала свои калории, вышло не много. Т к я почти не ем хлеб и редко ем жареное и сладкое.
Стала есть небольшими порциями 7-8 раз в день.
Добавила больше зеленых овощей в рацион.

Я почти не взвешиваюсь. Раз в месяц делаю замеры всех объемов.
Вот ближайшие замеры у меня должны случиться 13 июня.

Время.
По моим планам я должна иметь свое здоровое подтянутое тело летом 2016 года.
Т е ровно 1,5 года с того момента, как я начала активно ходить в зал.
Все серьезно Хихи
В дальнейшем я планирую поддерживать это тело. Т е спорт - навсегда. Питание - навсегда.

Вот, как то так.
Возьмете меня? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Май 21, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

В табличку изменения внесла Цветок

Jelvel :
Это мне теперь что, всю жизнь есть до 15-16 часов... В общем хочу обследоваться что бы знать, что за зверь во мне живет и как с ним дружить Рукопожатие Буду благодарна за любые контакты и опыт!!!



В этом вопросе никаких советов дать не могу, но это шиндец. Примерила такую ситуацию на себя, ложусь в 12, так это без еды до сна мне жить 8 часов! Ужас!
А вообще читала, что при занятиях спортом, после 6 вечера можно кушать зеленые овощи, омлет из белков на воде.

Mae, добро пожаловать Счастье нереальное
Отличный план нарисовался, так держать! Я со спортом никак не дружу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Май 21, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Tatjaana :
liska, добро пожаловать Hi
Я тебя в таблицу добавлять не буду, нам до финиша осталось то 2 недели. А потом уже можно новую создавать Улыбка

ТАБЛИЦА



Рукопожатие Цветок Все равно, когда каждую неделю отмечаешься -это обязывает .Буду себя блюсти.А вам,девочки, удачи на финише Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Май 21, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Jelvel
Ja davno zadajusj tem že voprosom čto i vi. Našla poka tolko 1 proverennuju kliniku dietologii, skoree sanatorij - v Bulduri. Oni proverjajut i čistjat. Tam možno nahoditsa dnem kak v stacionare ili ostavatsa na nočevku.
Esjo možno gormoni posmotretj - semejnij togda napravlenie pustj vipišet - čto smotretj oni dolžni znatj.
P.S. Nedavno načala uvlekatsa massažem (limfodrenažnim i anticellulitnim) i kak ni stranno dlja menja objomi zametno umenšilisj (večerom ne každij denj, no em - včera bila daže pisa).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Май 22, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

интересно

Цитата:

До силовой тренировки за 1-1.5 часа (в зависимости от порции и скорости вашего пищеварения, - кому-то надо поесть за 2 часа) необходимо скушать сложные углеводы + белок, например, гарнир - овсянка/греча/бурый рис/макароны и т.д.+ белковое блюдо - птица/рыба/морепродукты/яйца и т.д. Порция должна быть такая что бы вы не чувствовали тяжести во время тренировки, но при этом было достаточно энергии для ее проведения.
Если не успели поесть за 1.5 часа, можно за 30 минут съесть немного быстрых углеводов, - например, фрукты/сухофрукты/продукты с высоким гликемическим индексом и т.д.(это целесообразно делать если вы массу наращиваете, и при этом тренировка должна быть короткой, не более 40 минут, так как энергии от простых углеводов на долго не хватит, именно поэтому надо есть сложные за 1.5 часа, - они медленно расщепляются, тем самым дают постоянный равномерноый приток энергии во время всей тренировки)

После силовой тренировки в течении 15-20 минут (пока открыто белково-углеводное окно и мышцы моментально впитывают все питательные вещ-ва), необходимо принять быстрый белок (сывороточный протеин/аминокислоты, из еды - белки яиц/молоко) + быстрые углеводы, - фрукты/сухофрукты/мёд/продукты с высоким гликемическим индексом, - если нет протеина/аминокислот (это идеальный вариант белка после тренировки), то можно например, коктейль - банан/молоко/творог, молоко/творог/ложка меда, молоко/творог/изюм, можно какао на обезжиренном молоке + банан. Если набираете вес, то кол-во углеводов должно быть в 2-3 раза больше, чем кол-во белка. Если поддерживате, белка больше, чем углеводов. Если худеете - то, только белок.
Через 1-1.5 часа нужно обязательно нормально покушать, - если тренировка утром/днем - сложные угли + белок, если вечером, - белок + не крахмалистые овощи.

До аэробной тренировки (если ее цель сжигание жира) не кушать за 2-2.5 часа углеводную пищу, только белок с не крахмалистыми овощами.
Минут через 30-40 после аэробной тренировки необходимо поесть (не надо ждать 2 часа), - если тренировка утром/днем - сложные угли + белок, если вечером - белок + не крахмалистые овощи.
Если, например, проводите аэробную тренировку после силовой, то сразу надо употребить быстрый белок (если не худеете, то можно и быстрые углеводы), а через часик уже нормально покушать.

После любой тренировки (силовой или аэробной) обязательно надо кушать, а не ждать по 2-3 часа как многие делают, думая что от этого сильнее похудеют. Жир не будет гореть долгое время после тренировки (не те для этого условия), а вот если вы не покормите организм, в качестве энергии будут использоваться ваши мышцы, т.е. можно считать, что тренировка прошла зря, - не укрепления мышц, не повышения их тонуса, не увеличения объема (если ваша цель наращивание мышечной массы), не ускорения обмена вещ-в не произойдет если вы оставите организм голодным после тренировки.


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Май 22, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

и еще

Цитата:




Лиз Бурбо в своей книге «Твоё тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах лишнего веса:
Ожирение - это избыточное отложение жира в тканях организма. Ожирение считается проблемой, когда представляет непосредственную угрозу для здоровья.
Эмоциональная блокировка:
Ожирение может иметь различные причины, но в любом случае человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает страх оказаться в постыдной для него ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Избыток веса является для такого человека своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого, пользуясь тем, что он не умеет говорить «нет» и склонен все взваливать на свои плечи. Возможно также, что этот человек часто и уже очень долго чувствует себя зажатым между двумя другими людьми. Он изо всех сил старается сделать счастливыми этих людей. Чем сильнее его желание сделать счастливыми других, тем труднее ему осознать собственные потребности. Очень часто получается так, что человек набирает вес из-за того, что не хочет казаться привлекательным для противоположного пола, так как боится, что его потом отвергнут или что он сам не сможет сказать «нет». Ожирением также страдают люди, которые стремятся занять свое место в жизни, но считают это стремление нездоровым и неприличным. Они не осознают, что уже достаточно преуспели в этом (я не имею в виду, что они физически занимают много места).
Ментальная блокировка:
Мои наблюдения показывают, что человеку, страдающему ожирением, трудно объективно оценить себя в силу своей чрезмерной чувствительности. Способен ли ты хорошо рассмотреть все части своего тела в зеркале? Способность рассматривать свое физическое тело непосредственно связана со способностью рассматривать себя на других уровнях, то есть со способностью к анализу своего внутреннего состояния. Если у тебя нет такой способности, ты не сможешь обнаружить истинную причину своего ожирения. Именно поэтому данная статья может вызвать у тебя внутреннее сопротивление. Если это произойдет, постарайся прочитать ее в собственном ритме несколько раз и вникнуть в ее смысл. Пережив в детстве или юности какое-то сильное унижение, ты решил всегда быть настороже и больше не дать никому повода издеваться над тобой. Ты решил любой ценой стать очень хорошим человеком и поэтому взваливаешь на свои плечи столько всяких забот. Пора тебе научиться принимать, не думая о том, что ты что-то у кого-то отнимаешь или занимаешь и рано или поздно должен будешь это вернуть или оплатить. Я советую тебе в конце каждого дня тщательно анализировать все, что в этот день произошло, и отмечать все, что может быть связано со стыдом и унижением. После этого ты должен спросить себя, действительно ли то, что ты отметил, связано со стыдом. Проверь это с помощью других людей. Как можно чаще спрашивай себя: «Чего я хочу на самом деле?» перед тем, как ответить «да» на просьбы других людей или предложить свои услуги. От этого тебя не станут меньше любить и уважать. Напротив, люди поймут, что ты сам уважаешь себя, и станут уважать тебя еще больше. Кроме того, дай себе право быть важным человеком в жизни тех, кого ты любишь. Поверь в свою значимость.



Бодо Багински и Шарамон Шалила в своей книге «"Рейки" - универсальная энергия жизни» пишут о возможных метафизических причинах лишнего веса:
Если тебе постоянно хочется есть, то это показатель голода на жизнь, на любовь и на эмоциональную подпитку. Присутствует определенная пустота, которую ты пытаешься заполнить на физическом уровне, потому что это не удается в соответствующих областях. Нередко за симптомом скрывается неуверенность или страх перед потерей. Уважай и люби себя таким, каков ты есть, тогда тебе будет легче открыть границы твоего собственного Я и впустить внутрь духовное питание. Однако пойми также, что и внутри тебя имеется источник любви и целостности, из которого ты всегда можешь черпать. Загляни-ка разок в него.
Если тебе постоянно хочется сладкого, то тебе в первую очередь не хватает сладости жизни. Проявляется неудовлетворенный голод на любовь. У детей очень часто это является признаком того, что им кажется, что их недостаточно любят. Дай себе самому любовь и признание, которых ты желаешь, принимай себя, каков ты есть, тогда ты сможешь дать и другим настоящую любовь, и обмен будет возможен. Если твой ребенок постоянно просит сладкого, дай ему побольше любви, признания и внимания.


Доктор Валерий В. Синельников в своей книге «Возлюби болезнь свою» пишет о возможных метафизических причинах лишнего веса:
Состояние нашего тела в данный момент времени — это отражение наших мыслей, чувств и эмоций. Если у вас есть лишний вес, то не спешите искать чудодейственную таблетку. Обратитесь внутрь себя — причины там. Не надо насиловать себя и свое тело. Изнурять его голодом и разными диетами. Конечно, таким образом можно добиться определенного результата на некоторое время. Но если вы кардинально не измените своего отношения к себе самому, то полнота опять вернется.
Вот некоторые мысли и чувства, отражением которых может быть полнота.
Страх и потребность в защите. Часто полные люди чувствуют себя незащищенными. А жир выполняет защитную, буферную функцию. Я обнаружил, что полные люди очень чувствительны, но так как они не могут справиться со своими чувствами, то жир символически помогает им притупить нежелательные эмоции и переживания.
Полнота — это одно из проявлений недовольства и ненависти к себе. Вы настолько сильно недовольны собой и так часто критикуете и ругаете себя, что ваше тело вынуждено защищаться.

Очень часто обжорство является невротическим способом для осуществления позитивных подсознательных намерений. Обжоры наделяют пищу какими-то специальными свойствами, помимо того, что связано с удовлетворением физиологического голода. Например, с помощью еды человек стремится заполнить эмоциональную пустоту. В подсознании устанавливается связь: заполнение желудка — заполнение эмоциональной пустоты, достижение полноты эмоционального состояния. Это может означать быть связанным с людьми, быть любимым и ценимым. Отсутствие любви и удовлетворения в жизни приводит к тому, что человек использует еду как средство для быстрого и сиюминутного получения удовольствия. Но так как это самообман, то организм постоянно требует новых и новых порций.
Хотелось бы сказать еще вот о чем. Надейтесь только на свои внутренние ресурсы, а не на волшебные лекарства. Если вы рассчитываете на помощь химических средств, то вы отрицаете свою внутреннюю силу. Процесс обретения идеального веса — это прежде всего работа над собой: внутренняя и внешняя. Внутренняя — это приведение своих мыслей и намерений в состояние гармонии и равновесия. Внешняя — это очищение организма от шлаков, изменение обмена веществ, правильное питание, регулярная физическая нагрузка для поддержания мышц в тонусе.

Согласно Сергею С. Коновалову («Энергоинформационная медицина по Коновалову. Исцеляющие эмоции»), возможными метафизическими причинами лишнего веса являются:
Причины. Подавление желаний и чувств, сверхчувствительность, повышенная потребность в защите.
Способ излечения. Доверие к себе, к самому процессу жизни, воздержание от отрицательных мыслей — вот способы похудеть.

Луиза Хей в своей книге «Исцели себя сам» указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением и исцелением лишнего веса:

Лишний вес: Страх. Потребность в защите. Нежелание чувствовать. Беззащитность, отрицание себя. Подавленное стремление достичь желаемого.
Гармонизирующие мысли: У меня нет противоборства чувств. Там, где я нахожусь, быть безопасно. Я сама (сам) создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.



Ожирение: Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.
Гармонизирующие мысли: Меня защищает священная любовь. Я всегда в безопасности Я хочу повзрослеть и принять на себя ответственность за свою жизнь. Я прощаю всех и создаю такую жизнь, какая мне нравится. Я в полной безопасности.

Ожирение - бедра (верхняя часть): Комья упрямства и злости на родителей.
Гармонизирующие мысли: Я посылаю прощение прошлому. Мне не опасно преодолеть ограниченность родителей.

Ожирение – живот: Гнев в ответ на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе.
Гармонизирующие мысли: Я развиваюсь духовно. У меня достаточно духовной пищи. Я чувствую удовлетворение и наслаждаюсь свободой.

Ожирение - бедра (нижняя часть): Запасы детского гнева. Нередко злость на отца.
Гармонизирующие мысли: Я вижу отца ребенком, выросшим без любви и ласки, и легко прощаю его. Мы оба свободны.

Ожирение – руки: Гнев по причине отвергнутой любви.
Гармонизирующие мысли: Я могу получить столько любви, сколько хочу.

Луиза Хей в книге «Как исцелить свою жизнь» пишет:
Излишний вес - не что иное, как нужда в защите. Мы ищем защиту от боли, критики, сексуальности, оскорблений и т.д. Обширный выбор, не правда ли? Я никогда не была толстой, однако на собственном опыте убедилась, что когда я себя чувствую неуверенно и вообще неважно, я автоматически толстею на несколько ки-лограмм. Когда угроза исчезает, излишек веса исчезает тоже. Бороться с миром - пустая трата энергии и времени. Как только вы прекращаете сопротивляться, ваш вес тут же нормализуется. Доверие к себе, к самому процессу жизни, воздержание от отрицательных мыслей - вот способы похудеть.

Александр Астрогор в своей книге «Книга чувств» пишет:
Существуют три формы лишнего веса: алиментарная, эндокринная и церебральная. Французские исследователи полушутя называют их так: первая - когда окружающие завидуют, вторая - когда они смеются и третья - когда они сочувствуют больному…
Самая распространенная форма лишнего веса носит название АЛИМЕНТАРНОЙ. В ее основе лежит принцип питания, обусловленный условным рефлексом. Подобно тому, как курильщики или пьяницы не могут избавиться от наркотической зависимости, так и человек, любящий поесть, создавший культ еды, попадает в такую же ловушку патологии чувств. Условный рефлекс и страсть к пище являются одной из основных причин лишнего веса. Это затрагивает весь организм в целом и по своей форме носит равномерный характер. Алиментарную форму можно назвать как «элементарное обжорство». Известно, что калорийное питание губительно для здоровья, но как трудно от него отказаться. Технический прогресс породил малоподвижный образ жизни, ленность. Отсюда происходит несоответствие между поступлением и расходом энергии.
Кармическая медицина связывает лишний вес с патологией чувств. Она говорит о том, что в основе человеческого питания должны лежать духовные качества, интуиция и увлеченность. Если бы люди были увлеченными натурами, умели бы любить и радоваться жизни, работе, природе, то они питались бы в три-четыре раза меньше, не испытывая при этом чувство голода. Таким образом, увлеченные люди живут в своем режиме питания, который интуитивно они сами себе выстраивают, а от этого у них и телу комфортно и легко на душе…
Когда питание становится единственной радостью в жизни человека, контролирующий насыщение ген становится ненужным, он слабеет, «теряется», и, как следствие, появляется обжорство. После смерти такой человек становится «голодным духом». Здесь-то и кроется запрограммированная тучность в следующем рождении…


А теперь посмотрим еще одну форму лишнего веса и ожирения, которую медики называют ЭНДОКРИННОЙ. Она затрагивает не весь организм, а локализуется вокруг какого-либо органа. Здесь нужно отметить, что если человек комплексует на своей внешности, то у него появляются жировые отложения, происходит ожирение, которое выступает защитой от грубого натиска окружающих людей. Ожирение же внутренних органов показывает нам человека духовно слабого, незащищенного и обидчивого. Может быть поэтому полные люди стараются и слывут добрыми, отзывчивыми, мягкими, с покладистым характером. Это они сами придумали себе поговорку «хорошего человека должно быть много». Известно, что «на хороших воду возят», вот и оседает она во всех клетках организма. Они не понимают, что нельзя быть для всех добренькими, что их просто используют в своих корыстных целях, а от этого их заболевание приобретает эндокринную форму ожирения. . С одной стороны, ожирение защищает проблемную зону, орган, а с другой стороны - «душит» его. Человек как бы задыхается от бессилия противостоять чему-то. Его душа мается и не может себе сказать: «Все хватит, больше этого терпеть нельзя!» И если он преодолеет себя, то сможет снять, отодвинуть извечную проблему мучений и страданий. Так он укрепляется в духе, а заболевание проходит само собой. Не случайно при эндокринной форме ожирения (заболевании желез внутренней секреции) никакая гимнастика или диета помочь не могут. Ибо слабы защитные психические функции организма, слабо понимание происходящих в жизни событий и ситуаций. Можно сказать, что эти люди живут под гнетом и террором близкого человека, родственника…

Доктор Лууле Виилма в своих книгах «Психологические причины болезней», «Боль в твоём сердце» пишет:
Ожирение:
Навязывание своей воли другим. Стресс неудовлетворенности. Самозащита. Жажда накопительства, страх перед будущим. Желание быть сильнее, внутренняя борьба со своими стрессами.


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Май 22, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Цитата:
Предлагаем твоему вниманию 20 причин, по которым стоит начинать свой день со стакана воды с соком лимона:

1. Благодаря наличию таких микроэлементов, как кальций, магний и калий, вода с лимонным соком увлажняет кожу и защищает тело от обезвоживания.

2. Такой напиток помогает уменьшить боль в мышцах и суставах.

3. Теплая вода с лимоном стимулирует секрецию желудочного сока и улучшает обмен веществ.

4. Ежедневное употребление теплой воды с соком лимона стимулирует работу печени, которая выводит токсины и шлаки из организма.

5. Лимон обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают противостоять таким заболеваниям, как ангина, инфекции дыхательных путей, воспаление миндалин.

6. Вода с лимонным соком, выпитая натощак, регулирует естественный процесс очищения кишечника.

7. Теплый напиток помогает организму запустить процесс метаболизма.

8. Лимон является мощным антиоксидантом, помогающим не только предотвратить старение организма, но и укрепить иммунитет.

9. Благодаря высокому содержанию калия, лимон укрепляет нервную систему, снижает уровень тревожности и помогает бороться со стрессом.

10. Вода с лимоном очищает кровь, кровеносные сосуды и артерии.

11. Теплый напиток помогает снизить артериальное давление. При ежедневном его употреблении давление уменьшается на 10 %.

12. Питьевая вода с соком лимона не только подщелачивает организм, но и помогает повысить уровень рН-баланса. Чем выше показатель рН в организме, тем больше сопротивляемость вирусным и инфекционным заболеваниям.

13. Благодаря высокому содержанию витамина С, вода с лимоном омолаживает кожу, делая ее упругой и эластичной.

14. Благодаря разбавлению мочевой кислоты особыми ферментами, вода с лимонным соком является лучшим способом борьбы с болями в суставах и подагрой.

15. Употребление теплой воды с лимоном показано даже беременным женщинам. Витамин С укрепляет иммунитет и кости будущего ребенка, помогает образованию клеток мозга и нервной системы малыша.

16. Если смешать чайную ложку лимонного сока со стаканом воды, можно избавиться от изжоги.

17. Ежедневное употребление воды с лимоном помогает растворить камни в поджелудочной железе, почках, желчном пузыре.

18. Вода с лимонным соком снимает зубную боль и воспаление десен.

19. Теплая вода с добавлением сока лимона, выпитая натощак, помогает предупредить рак благодаря своим щелочным свойствам. Ученые доказали, рак не может распространяться в щелочной среде.

20. И последнее, пожалуй, одно из самых приятных свойств этого напитка – он способствует быстрому снижению веса. Пектины, содержащиеся в лимоне, помогают подавить чувство голода и быстрее сжигают жировые отложения!

Как приготовить лимонную воду:

Для этого тебе понадобится стакан теплой питьевой воды. Выжми в него половину лимона или лайма (лучше и быстрее использовать соковыжималку). Употребляй утром натощак без добавления сахара и других компонентов.


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Вт Май 26, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

66

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baarissa offline baarissa Сообщение Вт Май 26, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Добрый день Улыбка Темка Ok Очень актуально, а то все запущено Хихи Понимаю, что вы уже на финише, но на всякий случай отмечусь.
Лиза,25
170
69
Желаемый вес - 55.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baarissa offline baarissa Сообщение Вт Май 26, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Sashа,не совсем понятно, как лимонная вода может ощелачивать организм(что было бы здорово, конечно), это же кислота! И еще,есть ли противопоказания,например язва желудочно - кишечного тракта?Можно поинтересоваться,кто автор ссылки Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

polinka2006 offline polinka2006 Сообщение Вт Май 26, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Адажи

70kg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Май 26, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

62.600 минус еще 100 гр Танцую!


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Май 26, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

62,1 (а ведь на выходных уже было 61,1). Но я как-то не отчаиваюсь, самый ужас зимних обжорств ушел, осталось такая женственная округлость ( это я себя так успокаиваю Очень смешно ).
А вообще, лета нет, нового купальника нет...значит время еще есть Улыбка
Зато воздух сейчас очень мягкий и вкусный и видимо поэтому я сошла со своей обычной дистанции и на днях пробежала больше обычного и очень этим горда, ведь мне казалось, что я не смогу. Я могу! Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 26, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не знаю насчёт отщелачивания (у меня тоже кислота со щёлочью как-то не вяжутся), но лимонная вода весьма показана и Аюрведой - всё указанное по ссылке, кроме щелочей, утверждает и она. Лично мне куда легче худеть, когда пью Сэсси уотер между едой. И много лет по утрам пила лимонную воду вместо кофе - отлично взбадривала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baarissa offline baarissa Сообщение Вт Май 26, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Полезность лимонной воды никто не оспаривает,сама ее пью.Просто странно прозвучало утверждение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Май 26, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

72.9 kg (-2.600) Rock Хотя радоваться пока рано,такие гуляния веса туда-сюда для меня норма Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinka-s offline marinka-s Сообщение Вт Май 26, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига/Дублин

71.0 Слёзы
Пмс, ничего не могу поделать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Май 26, 2015 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

baarissa :
Sashа,не совсем понятно, как лимонная вода может ощелачивать организм(что было бы здорово, конечно), это же кислота! И еще,есть ли противопоказания,например язва желудочно - кишечного тракта?Можно поинтересоваться,кто автор ссылки Цветок



Наберите в гугле "продукты, ощелачивающие организм". Список Вас удивит, наверное.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Вт Май 26, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

71 кг...на работе дурдом..поэтому режима нет...немного бегаем вечерами.. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вт Май 26, 2015 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

63,6кг. Стою на месте.
Готова продолжить ещё месяцок. Уж очень меня дисциплинирует табличка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soleil offline soleil Сообщение Вт Май 26, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Пурвциемс

72.00 без отвесов Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Вт Май 26, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

62, стою на месте уже которую неделю, но я и не тороплюсь особо, так как кожа не успевает за объёмами подтягиваться. Улыбка у меня всё равно отличный результат я считаю, с 1 января этого года минус 16 кг Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Май 26, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Стою на месте Прячусь


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 72 73 74 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022