Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Июн 25, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

ох, 2ой день делаю уборку на кухне, все шкафчики разбираю, все нафиг выбрасываю Хихи надеюсь потом не пригодится... а то все забито, полки все полные, да и техники всякой у меня конечно замного....

прошу пупсика подождать до июля, а то девчонки тут панику навели Очень смешно
мне уже тоже предвестники мерещатся Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Июн 25, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок
Arturinamama Нет не продаются, но я заказываю через интернет ее. Я ее щупала и видела в живую,мне понравилась. Счастье нереальное

Сегодня сходила в туалет в пол 5, сон потом был никакой,если это сном можно назвать...

У меня тоже нет предвестников Улыбка Все хорошо и спокойно, но я надеюсь раньше не попросится, хотя уже начала сомневаться Хихи Хорошо,что почти все собрано.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 25, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
когда я сегодня мылась в душе, то почувствовала, что шейка матки такая мягенькая и нежная на ощупь Краснею Раньше она была просто твердая.

акушерки, чтобы проверить шейку "туда" разве что не полруки засовывают и довольно глубоко. Врядли вы со своим пузом самостоятельно что-то там можете нащупать Подмигиваю

OJIEHbKA :
мне уже тоже предвестники мерещатся Хихи Хихи Хихи

фигня всё эти предвестники - у меня и тянуло, и кололо, и пробка выходила, и живот опускался. А само - никак Хихи Так что когда суждено, тогда и будет и нечего себя накручивать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июн 25, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :
акушерки, чтобы проверить шейку "туда" разве что не полруки засовывают и довольно глубоко. Врядли вы со своим пузом самостоятельно что-то там можете нащупать Подмигиваю



Не соглашусь. Мне никогда не пихали пол руки. Всегда чуть приоткрывали зеркалом и все видно. Да и мне делали конизацию шейки матки, потому я ее очень хорошо знаю на ощупь и знаю где она. И я ведь не раскрытие проверяла, а просто сверху до нее дотронулась и написала о том, какая она сверху на ощупь, что там внутри я совершенно без понятия.
А насчет предвестников, я уверена, что это самовнушение в моем случае. И когда суждено, тогда и будет все. С первым у меня вообще ничего не было и при стимуляции. Так что не факт что в этот раз что то само начнется, но в этот раз больше всяких фишек. Да и нам уже назначена дата КС, так что осталось просто ждать. Хотя если само раньше начнется, то ножки уже не скрестить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Arturinamama я слышала что 'как ток' ощущение, когда живот опускается Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Arturinamama :
когда я сегодня мылась в душе, то почувствовала, что шейка матки такая мягенькая и нежная на ощупь Краснею Раньше она была просто твердая.

акушерки, чтобы проверить шейку "туда" разве что не полруки засовывают и довольно глубоко. Врядли вы со своим пузом самостоятельно что-то там можете нащупать Подмигиваю


Вот и я думаю, как это возможно.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Июн 25, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Привет!

Девочки, кого уже можно поздравить, от всей души поздравляю с малышами.


Я так поршиво себя чувствую в свои 36 неделек.
Сегодня уснуть смогла только к 05.00 утра и то жутко спала, кусками. Живот как-то неприятно потягивает изредко. И всё время за ребёнка тараканюсь. Кажется, что шевеления какаие-то слабые и редкие.

Не спала всю ночь фактически и днём не смогла с дочкой уснуть.

Брррррррр, настроения совсем нет. Депресняк какой-то.
Поеду завтра в роддом, если малыш не разбарахтается. Только детей куда????? С собой тащить????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Arturinamama :
еще со свадьбой куча дел, а все на мне, МЧ работает и у него на работе сейчас контры, ему не до свадьбы и не до родов. В общем АААААААА Очень смешно


странные люди. за 9 месяцев свадьбу сыграть не сподобились...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Scully :

Arturinamama :
еще со свадьбой куча дел, а все на мне, МЧ работает и у него на работе сейчас контры, ему не до свадьбы и не до родов. В общем АААААААА Очень смешно


странные люди. за 9 месяцев свадьбу сыграть не сподобились...



Так они после родов будут играть, зачем с животом?
А так лялька родится, мама похудеет и отметят Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вот если честно, в нынешнем моем состоянии я свадьбу и тем более себя в роли невесты представить не могу Сплю как раз об этом недавно думала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Scully :

Arturinamama :
еще со свадьбой куча дел, а все на мне, МЧ работает и у него на работе сейчас контры, ему не до свадьбы и не до родов. В общем АААААААА Очень смешно


странные люди. за 9 месяцев свадьбу сыграть не сподобились...



Очень не уместно не читая темку с самого начала и не быть в курсе событий, но при этом пытаться что то комментировать! Подмигиваю
Свадьба была запланирована еще до беременности и в связи с беременностью свадьбу перенесли на полтора месяца после рождения ребенка, поскольку у нас будет ПКС, то труда нам не составило немного отодвинуть на более поздний срок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Вообще кому какая разница,когда запланировали,тогда запланировали, нечего в чужую жизнь лезть.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Вот если честно, в нынешнем моем состоянии я свадьбу и тем более себя в роли невесты представить не могу Сплю как раз об этом недавно думала.



Знаю, будет тяжело, но у нас такая команда помощников собирается, и у нас получается на свадьбе будет два грудничка, номер мы взяли себе рядышком и уже нашли двух нянь. Ведущая в курсе трудностей, так что все предусмотрит и подстроится. В случае чего я ухожу, а она уже будет гостей отвлекать и развлекать. Уже решили отбомбить и забыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

А я вот без понятия, как бы я была на собственной свадьбе беременная! Устаю быстро, спать охота.. не выпить даже бокал. Я не бер и то устала безумно и нервничала, так что по мне так странно судить других.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Mimozka :
Привет!

И всё время за ребёнка тараканюсь.

Брррррррр, настроения совсем нет. Депресняк какой-то.
??



Я тоже за ребенка тараканюсь, уже 3 ий раз снится сон, что роды начинаются, едем в РД, чемодан свой Красный тащим, все ок и схватки и вот уже ребенок рождается, и мне его не показывают, что то не так..... И все ... И плачу потом во сне в общем жесть.... Брр пытаюсь отвлечься, но мысли всякие лезут в голову... Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Меня вообще тут такие комментаторы бесят, заходят, ни здрасьте и ни досвиданья, главное нагадить в тапки. Аж тошно становится Тошнит


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :
Меня вообще тут такие комментаторы бесят, заходят, ни здрасьте и ни досвиданья, главное нагадить в тапки. Аж тошно становится Тошнит


Вот,вот..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Montana :
А я вот без понятия, как бы я была на собственной свадьбе беременная! Устаю быстро, спать охота.. не выпить даже бокал. Я не бер и то устала безумно и нервничала, так что по мне так странно судить других.



Ой, праздники тоже не для меня при Б. Я устаю,начинаю злится. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

Mimozka :
Привет!

И всё время за ребёнка тараканюсь.

Брррррррр, настроения совсем нет. Депресняк какой-то.
??


Брр пытаюсь отвлечься, но мысли всякие лезут в голову... Вспотел


девочки, я к вам ;( настроение препаршивейшее, то злость берет, то слезы, то апатия, ничего не хочу.
каждое утро просыпаюсь и начинаю тормошить малыша, если сразу не зашевелился, ночью просыпаюсь с мыслями шевелится ли. Завтра на узи пойду, может отпустит...


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lastik :
Меня вообще тут такие комментаторы бесят, заходят, ни здрасьте и ни досвиданья, главное нагадить в тапки. Аж тошно становится Тошнит



+100
Ну вот кому какое дело.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Montana :
А я вот без понятия, как бы я была на собственной свадьбе беременная! Устаю быстро, спать охота.. не выпить даже бокал. Я не бер и то устала безумно и нервничала, так что по мне так странно судить других.

если грудью кормить, то с алкоголем тоже не стоит увлекаться первое время - потом ребенок может не спать ночью. Мне родственница рассказывала о "счастливой ночки" после бокала шампанского Хихи
Но, в принципе, имея няню, сцедить заранее или просто тупо купить смесь и на сутки использовать смесь, а своё молоко сцеживать и выливать. И хоть упейся Rock

OJIEHbKA :
все ок и схватки и вот уже ребенок рождается, и мне его не показывают, что то не так..... И все ... И плачу потом во сне в общем жесть.... Брр пытаюсь отвлечься, но мысли всякие лезут в голову... Вспотел

меня всю беременность преследовало чувство, что что-то случится. По-моему это иррациональные страхи, которые мы просто примеряем на себя Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

А я немного расслабилась. Наша крестная успела прилететь до родов, так что самая большая проблема куда деть ребенка почти отпала. Осталась проблема кто поедет со мной, но это уже второстепенный вопрос.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
каждое утро просыпаюсь и начинаю тормошить малыша

а как вы это делаете? В шоке бъете себя в пузо? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Моя сестра беременная замуж выходила, летом, тяжело было, ноги как два столба опухли.

А у нас друг один женится 30 июля, свадьба такая красивая планируется, аж на 3 дня, в замке, все дела. И вот мне эта дата ну совсем не подходит, вот бы с пузиком я еще пошла бы, а с 2 х недельным масиком, да еще и в послеродовом состоянии, с отвисшим животом, на фоне всех остальных прынцэсс Закатил глаза


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июн 25, 2015 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :
каждое утро просыпаюсь и начинаю тормошить малыша

а как вы это делаете? В шоке бъете себя в пузо? Хихи


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok
ну не так радикально, Смешно достаточно просто интенсивно погладить Краснею


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022