Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Вт Июл 07, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

zjoberka :
А там только через SWEDBANK можно? А уменя Citadele.



Да, Сведбанк только Печально
Но Вам, вроде, всего-ничего ждать осталось?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Июл 07, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Lenka :
У вас первая беременность? Как часто сдаете анализ на антитела? Я пока только 1 раз сдавала, когда на учет вставала. Не помню, но вроде во время первой Б я чаще сдавала... Хотя может это было на более позднем сроке Подозрительно


у меня отрицательный, ничего не сдавала, ничего не кололи. у ребёнка получился положительный, в роддоме вкололи антитела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Вт Июл 07, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Scully :

Lenka :
У вас первая беременность? Как часто сдаете анализ на антитела? Я пока только 1 раз сдавала, когда на учет вставала. Не помню, но вроде во время первой Б я чаще сдавала... Хотя может это было на более позднем сроке Подозрительно


у меня отрицательный, ничего не сдавала, ничего не кололи. у ребёнка получился положительный, в роддоме вкололи антитела.



Как то не верится что анализ вам не назначали, я его отдельно тоже не сдавала обычно вместе с другими анализами, можно просто не обратить на это внимание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июл 08, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Завтра к врачу,наконец-то анализы свои узнаю. Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Июл 08, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

zjoberka :
Завтра к врачу,наконец-то анализы свои узнаю. Sorry



пусть они будут хорошими! Но даже если они будут такими как и в прошлые беременности (я так поняла они говорили о повышенном риске?), то уже не в превый раз Хихи и все заканчивалось все равно хорошо Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июл 08, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

aliska :

zjoberka :
Завтра к врачу,наконец-то анализы свои узнаю. Sorry



пусть они будут хорошими! Но даже если они будут такими как и в прошлые беременности (я так поняла они говорили о повышенном риске?), то уже не в превый раз Хихи и все заканчивалось все равно хорошо Внимание!


Нет,ттт,все анализы со всеми детками были хорошие.Никаких рисков не было Нет!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июл 08, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Просто один таракан в моей голове не даёт мне покоя Гонять тараканов


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Июл 08, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Zjoberka, ну какая же беременная без активных тараканов? Улыбка Сам гормональный фон, так сказать, подразумевает... Хихи Хихи Короче мы с Вами! Rock


Побывала сегодня на беременных посиделках. Я так понимаю, что мой животик был самым юным Улыбка. Видимо дамы уже поближе к декрету начинают ходить на них.

Мне очень понравилось. Очень информативно и уютно. Сидела, слушала и думала, что блиииин, а ведь прийдется рожать... Хихи Хихи Короче чувствую нужна мне моральная подготовка к этому делу Rock

У меня токсикоз, вроде, прошел. Наконец-то! Танцую! Давление тоже налаживается, хотя под вечер не очень.

Я все надеюсь начать делать упражнения для беременных, но не представляю когда. Учитывая, что дом полон детей: у старшего каникулы, у младших сад закрыт на месяц... и сил совсем немного. Прям и не знаю как начать Улыбка Хочется привести в порядок тело. Не в смысле рельефов там и похудений, а в смысле тонуса. Расскажите кто как что в смысле физкультуры делает. Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июл 08, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

aliska ты хоть сама себе вериверишь? Я все беременности говорила себе,что буду упражнения делать... Очень быстро они проходили так и не начав заниматься Смешно
О родах,вроде уже и не первый раз рожать,а всё-таки моральная подготовка нужна Улыбка Я частенько представляю тот самый момент и думаю как же пройдёт в этот раз,мыслей много и страх и радость присутствуют Хихи
P.S.Надеюсь можно на Ты?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Ср Июл 08, 2015 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я хожу в бассейн, раз в неделю, правда Хм утешаю себя тем, что лето на дворе, и так много ходишь/гуляешь.
Даже не знаю, чем заняться, искать упражнения в интернете как-то пробовала, но столько ереси нашла, если кто поделится стоящими, буду рада Да-да



Последний раз редактировалось: sally (Ср Июл 08, 2015 21:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Июл 08, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

zjoberka :
aliska ты хоть сама себе вериверишь? Я все беременности говорила себе,что буду упражнения делать... Очень быстро они проходили так и не начав заниматься Смешно
О родах,вроде уже и не первый раз рожать,а всё-таки моральная подготовка нужна Улыбка Я частенько представляю тот самый момент и думаю как же пройдёт в этот раз,мыслей много и страх и радость присутствуют Хихи
P.S.Надеюсь можно на Ты?



Смешно Смешно
Нуууу... я не то, чтобы верю, но стараюсь не терять надежды!
На Ты, конечно, можно!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Ср Июл 08, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

Lenka :
Svetuljana а моя дочка взяла папин положительный резус, так что мне после родов кололи иммуноглобулин. И на 28 неделе кололи.


В понедельник иду на консультацию к генетику, спрошу у него. Т.к. моя врач сказала, что колоть будут только после родов, если ребенок возьмет резус отца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 09, 2015 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Доброго утра Шевченко.Я поехала к Г и уже сидя в троллейбусе вспомнила,что забыла взять материнский паспорт.Хорошо что только 2е остановки проехала и проездной у меня.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oljcha offline Oljcha Сообщение Чт Июл 09, 2015 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

zjoberka :
Доброго утра Шевченко.Я поехала к Г и уже сидя в троллейбусе вспомнила,что забыла взять материнский паспорт.Хорошо что только 2е остановки проехала и проездной у меня.



Держу за Вас кулочки!


Я тоже задумалась о спорте и решила, если Г скажет, что всё хорошо, то хотела бы попробывать водную аэробику Танцую!

Взяла на работе выходные, поедем уже сегодня на дааачу Счастье нереальное там я себя прям лучше чувствую и откуда-то появляются силы что-то делать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Девченки, мои тараканы не подвели. И теперь мне уже не до веселья и кулаки все можно рассрасслабить.Стою и реву на остановке как дура.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oljcha offline Oljcha Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

zjoberka :
Девченки, мои тараканы не подвели. И теперь мне уже не до веселья и кулаки все можно рассрасслабить.Стою и реву на остановке как дура.



Что случилось?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Нашли 21ую хромосому,подозрения на синдром дауна.Направила меня на Виенибас гатве.Там делают более точные анализы.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oljcha offline Oljcha Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Не реветь! Пока это только подозрения, да и сколько не было рассказов, что рождаются здоровые детки.. Конечно мои слова Вас не утешат, но тем не менее надо надеятся на ошибку врачей и стараться сохранять спокойствие!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oljcha :
Не реветь! Пока это только подозрения, да и сколько не было рассказов, что рождаются здоровые детки.. Конечно мои слова Вас не утешат, но тем не менее надо надеятся на ошибку врачей и стараться сохранять спокойствие!


Не могу,слёзы сами катятся.Как бы мне хотелось,чтоб это была огромная ошибка.Еду на Виенибас.Еду и боюсь.У мамы на Украине есть троюродный брат по Мариной линии с синдромом дауна и это не успокаивает.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

zjoberka :
Нашли 21ую хромосому,подозрения на синдром дауна.Направила меня на Виенибас гатве.Там делают более точные анализы.


А по УЗИ все было хорошо?
Я так понимаю, 21ую хромосому по анализу крови определить нельзя. Это только при помощи амниоцентеза можно сделать. Скрининг-тест дает только вероятность. Так что не накручивайте себя раньше времени. Если на УЗИ все было хорошо по замерам, то выдохните и сходите еще раз на обследование на Виенибас гатве. Держу за вас кулачки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Чт Июл 09, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Zjoberka, я честно не знаю, что говорить в таких случаях и как попытаться утешить, но я искренне надеюсь, что всё будет хорошо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 09, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

andromeda :

zjoberka :
Нашли 21ую хромосому,подозрения на синдром дауна.Направила меня на Виенибас гатве.Там делают более точные анализы.


А по УЗИ все было хорошо?
Я так понимаю, 21ую хромосому по анализу крови определить нельзя. Это только при помощи амниоцентеза можно сделать. Скрининг-тест дает только вероятность. Так что не накручивайте себя раньше времени. Если на УЗИ все было хорошо по замерам, то выдохните и сходите еще раз на обследование на Виенибас гатве. Держу за вас кулачки.


Да,по анализам предположен
ия на синдром.По УЗИ вроде все было отлично.И врач сказала,что отправляет для точности т.к. могут ошибаться,но ни с одни из детей у меня не было никаких предположений,а тут на.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Июл 09, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

zjoberka :

Да,по анализам предположения на синдром.По УЗИ вроде все было отлично.И врач сказала,что отправляет для точности т.к. могут ошибаться,но ни с одни из детей у меня не было никаких предположений,а тут на.


УЗИ в данном случае куда более информативно, чем этот скрининг-тест. Если бы по УЗИ были подозрения, тогда да, стоило бы волноваться. Хотя прекрасно понимаю, что в такой ситуации трудно сохранять спокойствие.
Пускай поскорее все разрешится и это предположение будет ошибкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Июл 09, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

zjoberka :
Нашли 21ую хромосому,подозрения на синдром дауна.Направила меня на Виенибас гатве.Там делают более точные анализы.



А что за "более точные анализы"?
Результаты на руках есть? Какие там цифры?
Правильно девочки говорят, что узи более информативно.
Для успокоения, конечно, пересдайте, а пока может какого-то успокоительного?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Июл 09, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Девочки, я себя тоже чего-то накручивать начала. У меня во вторник стресс жуткий случился, меня незнакомый человек на улице практически до истерики довел. Так вот, мне теперь кажется, что я после этого перестала шевеления чувствовать. До этого, конечно, они тоже не были уж очень явными - срок еще не очень большой. Но тут и их нет.. стоит ли волноваться? куда бежать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022