Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Сейчас продается множество средств, которые обещают сделать ресницы длиными, густыми и черными как смоль Хихи Может кто-то пользовался таким средством и оно помогло? тогда название средства в студию! пожалуйстаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 31, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Натуральные масла и жирорастворимые витамины (А, Е).
Только густоту ни волос, ни ресниц изменить нельзя - количество луковиц волосяных закладывается генетически один раз и навсегда, чернота как бы тоже от родителей наследуется или нет. Ну, длину и толщину, да, апгрейдить можно. Засчёт толщины и гуще будут казаться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

спасибо! мне тут рассказали.что в Скай энд Мор есть чудо средство аж за 40 латов, мол от него ресницы чернеют и густеют прямо на глазах. может кто-нибудь его пробовал? и действительно ли оно лучше, чем косторовое масло? или тюбика с кератином от Дзинтарса?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

еще про средство Лаш ходят отличные отзывы. может им кто-то пользовался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kimberly4 offline kimberly4 Сообщение Пн Мар 31, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

MargG, полностью согласна. Сама я, конечно, всё детство каждый вечер проводила по бровям и ресницам пальцем, смоченном в касторовом масле Улыбка Однако есть у меня подозрение, что если бы не генетика, то... не видать мне своих бровей и ресниц, хоть утопись я в касторке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

kimberly4 :
MargG, полностью согласна. Сама я, конечно, всё детство каждый вечер проводила по бровям и ресницам пальцем, смоченном в касторовом масле Улыбка Однако есть у меня подозрение, что если бы не генетика, то... не видать мне своих бровей и ресниц, хоть утопись я в касторке Хихи



у вас красивые ресницы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kima offline Kima Сообщение Пн Мар 31, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

http://www.drugstore.com/revitalash-advanced-eyelash-conditioner/qxp387245

года 2 назад я имела счастье познакомится с этой штучкой. Она работает на 200%.Через 2 недели после использования ( 3 раза в неделю) даже моя мама, которая равнодушно относится ко всему "эдакому" спрашивала- Ты что, ресницы нарастила??? Штучка закончилась, эффект без неё продержался около 5-ти месяцев, даже меньше.В период расцвета ресницы были просто шикарные.Мои сами по себе-длинные, но не густые.А тут они стали намного объемнее, длиннее.Не потемнели! Но я раз в месяц крашу у маникюрши краской , они все время- черные.Очень скучаю по Ревиталашу.
Недавно приобрела масло для ресниц.Умазываюсь по 2 раза в день.Надеюсь результат будет,но не раньше чем через 2 недели. Улыбка


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Мар 31, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Kima :
http://www.drugstore.com/revitalash-advanced-eyelash-conditioner/qxp387245

года 2 назад я имела счастье познакомится с этой штучкой. Она работает на 200%.Через 2 недели после использования ( 3 раза в неделю) даже моя мама, которая равнодушно относится ко всему "эдакому" спрашивала- Ты что, ресницы нарастила??? Штучка закончилась, эффект без неё продержался около 5-ти месяцев, даже меньше.В период расцвета ресницы были просто шикарные.Мои сами по себе-длинные, но не густые.А тут они стали намного объемнее, длиннее.Не потемнели! Но я раз в месяц крашу у маникюрши краской , они все время- черные.Очень скучаю по Ревиталашу.
Недавно приобрела масло для ресниц.Умазываюсь по 2 раза в день.Надеюсь результат будет,но не раньше чем через 2 недели. Улыбка



вы покупали средство на этом сайте или в Латвии?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kima offline Kima Сообщение Пн Мар 31, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

gurmanka :

Kima :
http://www.drugstore.com/revitalash-advanced-eyelash-conditioner/qxp387245

года 2 назад я имела счастье познакомится с этой штучкой. Она работает на 200%.Через 2 недели после использования ( 3 раза в неделю) даже моя мама, которая равнодушно относится ко всему "эдакому" спрашивала- Ты что, ресницы нарастила??? Штучка закончилась, эффект без неё продержался около 5-ти месяцев, даже меньше.В период расцвета ресницы были просто шикарные.Мои сами по себе-длинные, но не густые.А тут они стали намного объемнее, длиннее.Не потемнели! Но я раз в месяц крашу у маникюрши краской , они все время- черные.Очень скучаю по Ревиталашу.
Недавно приобрела масло для ресниц.Умазываюсь по 2 раза в день.Надеюсь результат будет,но не раньше чем через 2 недели. Улыбка



вы покупали средство на этом сайте или в Латвии?



его привезли из Англии. Улыбка сайт скопировала первый попавшийся, который ссылку на Ревиталаш выдал


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вт Апр 01, 2014 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Еще раз спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Вт Апр 01, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Пользовалась более года назад средством на основе бинатопроста. Точное название капелек сейчас уже не вспомню, но средств на этой основе достаточно много. Пользовалась, чтобы быстрее восстановить рост ресниц после наращивания. Эффект, конечно, есть, ресницы отрасли, стали гуще (именно гуще, а вот в длину я особо не заметила, что выросли), цвет на более темный не поменяли. Но постепенно результат сошел на нет(мясяца за 4 примерно). Такими средствами, думаю, надо очень регулярно пользоваться, для сохранения эффекта. И , к слову, глаза у меня от него щипало очень, но, возможно, это моя личная гиперчувствительность.


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 01, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В веках нет жировой прослойки совсем, поэтому чтобы был эффект, "подкормку" ресницам надо вносить всю жизнь. Как с растениями - если растут на песке, поливать и подкармливать надо очень часто. Так что средства скорее всего не виноваты, просто кончилась подкормка - кончился эффект, ресницы перешли в эконом-режим.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 01, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Цитата:
Пользовалась более года назад средством на основе бинатопроста.

volna, может bimatoprost?

Kima :
эффект без неё продержался около 5-ти месяцев, даже меньше.

volna :
Но постепенно результат сошел на нет(мясяца за 4 примерно).

Так как ресницы живут примерно 3 месяца то и эффект держится пока все ресницы подпитанные не выпадут. Потом опять обыкновенные ресницы растут. Так с любым средством будет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

volna offline volna Сообщение Вт Апр 01, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

да, наверное Биматопрост, давно это было, уже не помню точных названий.
То, что достигнутый эффект сошел на нет - я понимаю, что это не могло остаться раз и навсегда. Но, честно говоря, пользоваться такими средствами на регулярной основе не считаю для себя необходимым по причине неприятных ощущений во время использования и возможных мед. последствий. Мне важно было снова отрастить свои ресницы как можно быстрее, после того как они в буквальном смысле поотваливались вместе с нарощенными Прячусь , за длительным суперэффектом я не гналась.


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вт Апр 01, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

а у вас не было эффекта красных глаз после этих капель? я тут начиталась про средства для густоты ресниц, у некоторых женщин после использования этих средств белки глаз краснели как у кролика. потому что в средствах был какой-то гормон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Вт Апр 01, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Как у кролика, конечно, не были, но неприятные ощущения в глазах я испытывала, жжение, резь какая-то была. Скорее это просто от излишней чувствительности (у меня может чувство жжения в глазах и крем для век вызвать и тушь). Полагаю, что это не от наличия гормонов, а просто есть индивидуальная непереносимость, да и вроде гормонов в мною применяемых каплях не было. В принципе, капли то наносят только по краю верхнего века, но периодически нет-нет, да попадает это все в глаза.


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melika offline Melika Сообщение Пн Июл 13, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Ziepniekkalns

Касторовое масло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022