Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

0ka offline 0ka Сообщение Пт Май 29, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Люськин, рановато. Можете записаться, я буду иметь вас в виду, если и когда будет набираться группа вашего возраста, сразу сообщу.
Старшую запишите Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ljusjkin offline ljusjkin Сообщение Сб Май 30, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига, Межциемс

Старшего обязательно, мелкого тогда в резерв Цветок
1. Никита
2 года 10 месяцев
Мама Елена
Т. 28387387
Вторник и пятницу до 11.00 заняты, ходим в бассейн

Малышастик в резерв:
2. Герман
10 месяцев
Мама Елена
Т. 28387387


_________________

[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Сб Май 30, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Я думала, "кнопусеня" - это дочка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Сб Май 30, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Закончился очередной учебный год, теперь точно всёУлыбка

Год был насыщенный, плодотворный. Регулярные занятия с малышами от года, двухлетки новенькие и второго года обучения, 3 спецкурса по воскресеньям для детей от 3 до 6 лет, лекции для родителей.

Я все так же много шью, клею, мастерю для детей и вместе с детьми, а в этом году нашла и приобрела новую программу музыкального развития, мы с ребятами с большим удовольствием ее осваивали - много пели, слушали и танцевали.

Обучая детей и взрослых, сама не стою на месте, тоже постоянно учусь: за год прошла 5 курсов повышения квалификации и еще несколько для общего развитияПодмигивать Съездила на международный конкурс в Финляндию, где посетила педагогическую конференцию и экскурсии в финские школы и детские сады.

И главная новость получилась аккурат в конце учебного года: я наконец адаптировала свой московский диплом здесь в Латвии, о чем получила свидетельство с присвоением пятого, высшего уровня квалификации.

Впереди еще много интересного, планов громадьё!
Сейчас важно хорошо отдохнуть, укрепить здоровье, набраться вдохновения.
Всем хорошего лета!! Счастье нереальное
Love Love Love



Последний раз редактировалось: 0ka (Сб Май 30, 2015 22:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Сб Май 30, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Девчата, у меня практически нет отзывов о занятиях, как все проходит, что нравится деткам, что родителям. В общем, если есть возможность, поделитесь впечатлениями для будущих поколенийУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Июн 02, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Ольга :

Отходили с сентября по май два раза в неделю. Очень понравилось, что каждый раз был новый герой и от его лица шло занятие. Детки смотрели на это как мини спектакль. Каждое занятие новая поделка. Дома на это все не хватает фантазии. Да и, честно, не всегда хочется дома устраивать грязь, а тут ребенку дадут и краски, и фломастеры, и пластилин, и клей. Наш малыш долго одним делом заниматься не любит, но на занятиях нравилось, что разнообразно все. Что-то там не делал и казалось, что вообще не участвовал, а дома берет и все повторяет. От нас только положительные отзывы, минусов нет. Аааа, еще были праздничные занятия, за это отдельное спасибо!



Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Вт Июн 02, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы с сыном отходили на занятия к Оле один год полностью с сентября по май, второй год посещали по мере возможности, поскольку уже ходили в сад. И отзыв наш только положительный! Ребенок каждый раз проезжая вблизи кричит, что едем на занятия Улыбка То, что нравилось мне, это что занятие очень динамичное. Активные задания сменяют пассивные. Ребенок не успевает устать, но в то же время достаточно времени, чтобы малыш включился. Каждое занятие что-то новенькое, очень много информации для самостоятельных занятий дома. Много тематических занятий, новогоднее, пасхальное и т.д. Нравиться, что группы сформированы по возростам. Деток в группе не много не мало, достаточно. Отличное помещение, большое и светлое, есть где деткам порезвиться. Довольны и мама, и сынок! Так что мы продолжим обучение с радостью!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Ср Июн 03, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Таня, спасибо за такой подробный отзыв! Хорошего лета!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mandoline offline Mandoline Сообщение Чт Июн 11, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

И мы хотим записаться к Оле на занятия! Улыбка
Варвара
на 1 сентября 2015г будет 1,5 г.
Инна
26319348
Удобно в понедельник, среду и пятницу, желательно с утра.

Заранее спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kreolinka offline kreolinka Сообщение Пн Июн 15, 2015 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

И мы запишемся
Эмиль
1,3 г.
Ольга
25995505
По времени на все согласны...
P.S. номер телефона исправила))


_________________
Дмитрий 24.10.98
Виктория 01.06.00
Эмиль 18.05.14



Последний раз редактировалось: kreolinka (Вт Авг 04, 2015 12:56), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Вт Июн 16, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

kreolinka :

По времени на все согласны...



Люблю таких! Love
Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Gavana offline Gavana Сообщение Вт Июн 16, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

И я созрела написать отзыв Улыбка
Мы ходили на занятия учебный год. Конечно были перерывы, но старались не пропускать. Ребенок очень многому научился. За всего лишь час занятий Оля с малышами успевает и моторикой заняться и спеть и станцевать и поделку обязательно сделать и дать набегаться и дать сосредоточенно поработать.
Каждый раз есть своя тема, развивающаяся в дальнейшей игре и поделках, а также есть постоянные повторения для закрепления важных детских навыков.
Я в восторге от Олиной заинтересованности в каждом ребенке и от того, что она найдет подход к любому малышу и, что немаловажно его родителю ( с любыми тараканами Смешно ).
Оля фанат своего дела, а потому и дело спорится.
А самое главное, что ребенок все выученные песенки, движения и игры помнит и с удовольствием в них играет и регулярно тетю Олю вспоминает !
Спасибо большое !!!


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Июл 29, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Хотим продолжить заниматься Да-да
В прошлом году к сожалению второе полугодие мы почти пропустили, но всё равно даже сейчас до сих пор поем некоторые полюбившиеся песенки. Love На занятиях очень нравилось и маме и ребенку, всем рекомендую! Счастье нереальное
Очень хотим на занятия , если будет группа нашего возраста по будням .
На 1-ое сентября Арсению будет 2 г.10 мес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Авг 03, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Оля,здравствуй!

Хотим к тебе записаться на новый учебный год.

Паула, в сентябре 1 годик.
подходят будни, по утрам.
Понедельник,вторник,четверг.

мама Ирина -29209479

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vejuvik offline vejuvik Сообщение Вт Авг 04, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

olja,a dlja Stepashki cto-to budet?mi v sad ne idem v etom godu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Вт Авг 04, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Gavana :
И я созрела написать отзыв Улыбка
Мы ходили на занятия учебный год. Конечно были перерывы, но старались не пропускать. Ребенок очень многому научился. За всего лишь час занятий Оля с малышами успевает и моторикой заняться и спеть и станцевать и поделку обязательно сделать и дать набегаться и дать сосредоточенно поработать.
Каждый раз есть своя тема, развивающаяся в дальнейшей игре и поделках, а также есть постоянные повторения для закрепления важных детских навыков.
Я в восторге от Олиной заинтересованности в каждом ребенке и от того, что она найдет подход к любому малышу и, что немаловажно его родителю ( с любыми тараканами Смешно ).
Оля фанат своего дела, а потому и дело спорится.
А самое главное, что ребенок все выученные песенки, движения и игры помнит и с удовольствием в них играет и регулярно тетю Олю вспоминает !
Спасибо большое !!!



Ира, спасибо за развернутый анализ! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Авг 04, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Torinka :
Хотим продолжить заниматься Да-да
В прошлом году к сожалению второе полугодие мы почти пропустили, но всё равно даже сейчас до сих пор поем некоторые полюбившиеся песенки. Love На занятиях очень нравилось и маме и ребенку, всем рекомендую! Счастье нереальное
Очень хотим на занятия , если будет группа нашего возраста по будням .
На 1-ое сентября Арсению будет 2 г.10 мес.



Вика, нужны еще контакты. Телефон и/или емейл.
Когда я составляю расписание, бывает, нужно срочно связаться, чтобы что-то уточнить. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Авг 04, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

onyeka :
Оля,здравствуй!

Хотим к тебе записаться на новый учебный год.

Паула, в сентябре 1 годик.
подходят будни, по утрам.
Понедельник,вторник,четверг.

мама Ирина -29209479



Буду очень рада встрече! Объятья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Авг 04, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

vejuvik :
olja,a dlja Stepashki cto-to budet?mi v sad ne idem v etom godu.



Вера, будет, конечно. Наверно, в выходной, многие же в садике.
Ты запишись: анкета

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Авг 05, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Оля, а анкету только Вере заполнять или всем? Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vejuvik offline vejuvik Сообщение Ср Авг 05, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

a v vihodnie mi i ne hotim,mozet soberetsja gruppa progulivajushih sadik....zdem

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Lirika :
Оля, а анкету только Вере заполнять или всем? Sorry



Или анкету, или свои данные столбиком тут или в личку:
Имя ребенка
Возраст на 1 сентября 2015
Имя мамы
Контактный телефон.

Анкета с марта висит одна и та же, кто уже заполнял, повторяться не надо. Да-да



Последний раз редактировалось: 0ka (Ср Авг 05, 2015 19:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

vejuvik :
a v vihodnie mi i ne hotim,mozet soberetsja gruppa progulivajushih sadik....zdem


Прикидываю варианты: а если вечером в будни, как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vejuvik offline vejuvik Сообщение Чт Авг 06, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

vecer v budni toze nikak:{ ja mogu tolko poka u menja njanja .vecerom viku iz sada zabiratj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Авг 14, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

А я загляну оставить свой отзыв Улыбка
К Оле мы пришли по совету знакомой. Ее сын посещал разные школы развития, но как пришел к Оле, стало ясно, что раньше просто зря тратили время и деньги.
Конечно, после такого отзыва я сразу решила, что пойдем только к Оле Улыбка
Дочке было чуть больше года, когда начались наши занятия у Оли. Хорошая организация, небольшие и дружные группы. Детки сгруппированы по возрасту - очень удобно, особенно в таком возрасте, когда каждые пару месяцев очень отличают детей в развитии.
Удобное время занятий (в первый раз мне казалось, что для нас слищком рано идут занятия, но ребенок очень быстро подстроился к этому времени). Теперь понимаю, что это было для нас идеальным временем.
Занятия проходят в большом и уютном помещении (кторое, кстати, декорирует Оля сама! Очень красиво, невероятные техники исполнения) детей не заставляют все занятие сидеть за столом, что в столь юном возрасте нереально Улыбка
Сами занятия очень многогранны: и музыкальная часть, и развитие мелкой моторики, и рисование, лепка, танцы и т.д. Очень понравилось, что занятия построены, учитывая уровень развития деток, и каждое следующее занятие все больше и больше раскрывает и оттачивает новые способности и навыки деток.
Постоянный коллектив помогает даже очень застенчивым деткам быстро освоиться. А Олины песни и задания - все сидят с открытыми ртами, и родители тоже Смешно

Через пару месяцев, мне показалось, что 2 раза в неделю - это мало. И я стала искать дополнительные занятия. Мы ходили в Игмалин, где нам не понравилось. Не подумайте, это не антиреклама, я просто делюсь своими впечатлениями, может кому-то поможет сделать выбор.
Лично мне не очень понравился подход к детям. Музыкальное занятие проходило в оооочень маленьком помещении. И сами занятия мне показались не очень подходящими для нашего возраста и еще много других минусов, которые не буду перечислять.
Были мы и в музыкальной школе по методике Орффа. Огромный минус - покупаешь абонемент и если заболел, то деньги не вернут, в течение нескольких недель надо использовать пропущенное занятие с другой группой и в другое время. Это очень не удобно, поэтому многие родители приводят своих больных детей на занятия. А зимой, когда гуляют вирусы - далеко не лучший вариант для ребенка.
Занятия там интересные, но группы очень большие, 10-15 детей + столько же родителей. И весь час все выполняют музыкальные задания.
Точно такие же задания мы делали у Оли, но на это отводилось меньше времени, что позволяло ребенку радоваться занятию и не успевало надоесть.
После наших таких скитаний, и поговорив с Олей, я согласилась с ней, что для малышей занятия 2 раза в неделю - более, чем достаточно, чтобы не перегружать их. В другие дни ребенок сам с удовольствием повторял песенки, игры с Олиных занятий.
Даже сейчас, летом, стоит дочке только напомнить об Оле, и она сразу бежит к дверям и готова идти на занятияУлыбка
А какие у Оли тематические и праздничные занятия!!! И праздник осени, и Новый Год, и многое другое! Невероятно веселые праздники с шикарным сценарием и развлечениями для детей Улыбка
В общем, писать могу еще очень много, но если вам важен баланс развивающих направлений, эмоциональная стабильность ребенка, интересные и полезные занятия, которые еще и учат, как играть и заниматься с малышом дома и просто отличная компания - вам к Оле!



Последний раз редактировалось: ulibalka (Пт Авг 14, 2015 23:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022