Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

Martja offline Martja Сообщение Пн Фев 09, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

у нас Ольга Ивановна была классной .Ни какая классная .Как учитель английского сильная .Терпеть не может активных мальчишек .Любит ябед и поощеряет это ссылаясь .что не знает про весь класс .так как ведет урок только у одной половины .Заложила стойкую нелюбовь к школе.
Любовь Сикриера .положительный отзыв .привила любовь к литературе .хотя в начале с чтением были проблемы .Ходила постоянно на собрание с ней разговаривали и общими усилиям все получилось .
Математику вела Алина Ивановна -восторг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rozmarine offline rozmarine Сообщение Пн Фев 09, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

[quote="Martja"
Математику вела Алина Ивановна -восторг.[/quote]
самая любимая у сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Чт Фев 12, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Девушки, спасиб за ответы. У Зориной походу аншлаг(завуч сказала, что все хотят к ней) и возможно ее поставят в класс шестилеток. Ближе к маю будет ясно по учителям Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smipole offline smipole Сообщение Пн Апр 20, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

добрый день!

обращаюсь с просьбой к мамам нынешних 4классников. по каким учебникам вы проходите сейчас математику и какие темы?

мы планируем идти в 5й класс в классическую гимназию. завуч сказала, что по программе опережаете на полгода по математике. хотим подтянуться ДО проверочной работы 1 июня, чтобы летом отдыхать, а не заниматься математикой Размышляю Размышляю


и еще вопрос. слышала мнение (тему сейчас буду читать, но может сейчас ситуация изменилась), что в этой школе о доп. кружках и занятиях можно забыть. это так?
у нас их 4 (кружка), бросать не собираемся (в крайнем случае один). реально ли учится в школе только уроки, продленка не нужна, уроки со 2го класса делает сама полностью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Пн Апр 20, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Цитата:

и еще вопрос. слышала мнение (тему сейчас буду читать, но может сейчас ситуация изменилась), что в этой школе о доп. кружках и занятиях можно забыть. это так?

.нет, не так.
Вас в какой класс определят (а,в,с...)?может вам спросить у завуча кто ведет математику в том классе, а у учителя до какай темы 5 класса математику учить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smipole offline smipole Сообщение Пн Апр 20, 2015 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

espace :

Цитата:

и еще вопрос. слышала мнение (тему сейчас буду читать, но может сейчас ситуация изменилась), что в этой школе о доп. кружках и занятиях можно забыть. это так?

.нет, не так.
Вас в какой класс определят (а,в,с...)?может вам спросить у завуча кто ведет математику в том классе, а у учителя до какай темы 5 класса математику учить



пока не знаю в какой класс и (а чего это зависит?). мы были в день, когда начинался прием первоклассников и завуч была настолько занята, что нам уделили всего пару минут "мест много возьмем, приходите такого-то, проверим математику. все".

сейчас узнала отзыв, если попадешь в хор - то это почти как обязательно его посещение Печально . или в 5ом классе уже не будут проверять на этот вопрос?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 20, 2015 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

smipole :
добрый день!

обращаюсь с просьбой к мамам нынешних 4классников. по каким учебникам вы проходите сейчас математику и какие темы?


У нас учитель Глебова Галина, учимся по учебнику для 5го класса Инесе Луде, Йоланта Лапиня, последний был урок №151 Действия с десятичными и частями (Darbības ar decimāldaļām un daļām). Всего в учебнике 160 уроков, 2 из них - проверочные. Т.е. в этом году учебник закончится.

smipole :
и еще вопрос. слышала мнение (тему сейчас буду читать, но может сейчас ситуация изменилась), что в этой школе о доп. кружках и занятиях можно забыть. это так?
у нас их 4 (кружка), бросать не собираемся (в крайнем случае один). реально ли учится в школе только уроки, продленка не нужна, уроки со 2го класса делает сама полностью.


Дочка ходит на хор и учится в музыкальной школе, пока успеваем, но в школе не отличница. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Elochka offline Elochka Сообщение Ср Апр 22, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

rozmarine а что ведет Маторыгина Ольга?
тоже встал вопрос к какому учителю идти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 22, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Хор, дело добровольное, но занимаются серьёзно, на смотре хоров всегда получают первую степень. Поэтому и посещать просят регулярно или выбрать другой кружок, если регулярное посещение не подходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 22, 2015 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Elochka :
rozmarine а что ведет Маторыгина Ольга?
тоже встал вопрос к какому учителю идти


Если я не ошибаюсь - английский язык. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

rozmarine offline rozmarine Сообщение Ср Май 06, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Elochka :
rozmarine а что ведет Маторыгина Ольга?
тоже встал вопрос к какому учителю идти


Ольга Ивановна английский преподаёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalavinka offline Kalavinka Сообщение Вт Июн 09, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Межциемс

Подскажите, пожалуйста, где купить билингвальный учебник по математике 2го класса. По каким книгам занимаются английским в 1 и 2ом неязыковых классах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июн 09, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Kalavinka :
Подскажите, пожалуйста, где купить билингвальный учебник по математике 2го класса. По каким книгам занимаются английским в 1 и 2ом неязыковых классах.


Нам нужен был 4 класс, оббегались, но не нашли, но 2 класс я видела в Звайгзне авс, что на бикерниеку. Но если что, книгу мы нашли в самом издательстве "Риторика" на Матиса 143

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Записались на подготовку еще зимой, теперь пытаюсь вспомнить, когда платить деньги, заключать договор и выбирать день и время группы Краснею
может кто то тоже идет осенью на подготовку и в отличии от меня все записал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 03, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Раньше было в конце августа, как сейчас, не знаю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Авг 04, 2015 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

кто нибудь отдает на подготовку в сентябре?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innatik offline innatik Сообщение Чт Авг 27, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Интересует ваше мнение об учителе математики Анжелике Юрьевне Бакуле - как о педагоге и классном руководителе. Заранее спасибо!

Всем отличного летнего отдыха! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

TiiAmo offline TiiAmo Сообщение Пт Авг 28, 2015 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

innatik :
Интересует ваше мнение об учителе математики Анжелике Юрьевне Бакуле - как о педагоге и классном руководителе. Заранее спасибо!

Всем отличного летнего отдыха! Счастье нереальное



Как о классном руководителе ничего сказать не могу, а как о педагоге, то на нашем опыте (как по отношению к моему ребенку, так и опыте всего класса)- не может найти контакт с детьми, неумение подать материал так, чтобы ребенок освоил тему и понял суть, часто кричит на детей. Мой ребенок не смог с ней освоить азы математики, в 4-ом классе, при соответствующей смене педагогов, начал немного понимать что-то и проявлять небольшой интерес к этой науки. Так что от меня жирный ей минус!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marjoh offline marjoh Сообщение Пт Авг 28, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

TiiAmo :

innatik :
Интересует ваше мнение об учителе математики Анжелике Юрьевне Бакуле - как о педагоге и классном руководителе. Заранее спасибо!

Всем отличного летнего отдыха! Счастье нереальное



Как о классном руководителе ничего сказать не могу, а как о педагоге, то на нашем опыте (как по отношению к моему ребенку, так и опыте всего класса)- не может найти контакт с детьми, неумение подать материал так, чтобы ребенок освоил тему и понял суть, часто кричит на детей. Мой ребенок не смог с ней освоить азы математики, в 4-ом классе, при соответствующей смене педагогов, начал немного понимать что-то и проявлять небольшой интерес к этой науки. Так что от меня жирный ей минус!


Только не к ней! Ребенок ее боится. На детей кричит, с родителями общается на повышеных тонах. Вобщем нам не повезло...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innatik offline innatik Сообщение Пт Авг 28, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Честно сказать ожидала такое услышать... Мы к ней ходили на подготовку и ничего такого не происходило, поэтому и удивляют такие отзывы. Детям она нравилась. Результаты тестов по математике меня порадовали. Получается, что она меняется в отношении к учащимся. Очень всё это странно. Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Авг 28, 2015 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

У нас вела математику и природоведение в прошлом году(1 класс) ничего плохого сказать не могу, лично пару раз тоже общались .

По поводу криков, ребенок в целом говорит, что многие учителя кричат к сожалению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Авг 29, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Про Бакуле- как преподаватель математики- мне понравилась, объясняет хорошо. Но как человек- очень сложно было найти с ней общий язык.

snusmumrik, я когда отдавала на подготовку, звонила в первых числах сентября, и мне сказали что подготовка начнется с 10-ого, приезжайте заключать договор и обговорим детали. Я на след. день приехала, и выбрала время и дни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Martja offline Martja Сообщение Сб Авг 29, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Torinka :
У нас вела математику и природоведение в прошлом году(1 класс) ничего плохого сказать не могу, лично пару раз тоже общались .

По поводу криков, ребенок в целом говорит, что многие учителя кричат к сожалению.


Старший учился .про учительские крики вообще ни чего не слышала .У нас было много всего "веселого"но ни когда не кричали учителя .особенно в младшей школе .
В старшей позволяла только одна .но она могикан гимназии и орала только по делу .Ее наши родители называли бешеной старушкой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Сен 08, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

А факультативные занятия по языкам в школе есть, интересует итальянский? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Вт Сен 08, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

innatik :
Интересует ваше мнение об учителе математики Анжелике Юрьевне Бакуле - как о педагоге и классном руководителе. Заранее спасибо!

Всем отличного летнего отдыха! Счастье нереальное



Более нервного и неуравновешенного педагога не встречала. Дети её очень боятся.


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022