Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Aristela offline Aristela Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

И у нас сс, да и убаюкать кроме как у меня у папы не получается, все равно бежит ко мне. даже не знаю-когда придет время и она одна в кроватке спать будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Сен 09, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мой малыш спит со мной Love и я так кайфую, что раньше 3-4 вообще не собираюсь поднимать вопрос отдельного спанья Подмигиваю
Одеяло, да Злой хохот и подушку мою тоже оккупировали . Я как Белка тракторов назаказывала с большой надеждой Хихи ждем-с

Старшая вынужденно была отделена в 2 годика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Сен 09, 2015 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Я и не пытаюсь отселять, да и некуда, кроватки детской нету Хихи, да некуда ставить в одну конату вторую детскую кроватку, меня СС устраивает! Да и старший со мной засыпает, потом переношу в кровать, которая рядом стоит. И переехал он в неё в 2.5 года по причине уже большого живота у мамы Улыбка я не люблю лишний раз вставать ночью, чттобы ребёнка покормить, а так будет часов 5-6 поели и дальше спать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 09, 2015 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

И мы с первого числа водим в сад. Сегодня будем оставлять на сон, воспитательница сказала, что ведёт себя хорошо и можем попробовать.
Спит Линда в придвинутой к нашей кровати кроватке, переползает к нам наверное под утро. Позже буду отселять в свою комнату, пусть сама приходит, старшая так приходила, т.к. кормились ещё полтора года после отселения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Сен 09, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Нам с мужем тоже нра комочек тёплый по-серединке Улыбка но дело в том, что этот комок спать не даёт, волосы мои на руку накручивает, в лицо пальчиками тычет, поэтому и думала об отселении Хихи и сегодня она спала отдельно Улыбка вчера я притащила ей большой и толстый матрас (кровати пока нет) и застелила постельное с принцессами Счастье нереальное ну уснула норм, в 3 ночи пищать стала, я пришла к ней и до 6 с ней спала Хихи
А вообще ночка жесть была Отпад! до 2.30 со старшей мучались Тошнит ей так плохо было, на ДР вчера сходила, наелась салатиков Заклеил рот потом младшая проснулась, в итоге сна у меня сегодня ночью мож пару часиков получилось Rock


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Сен 10, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Привет всем! Мы тоже в садик уже вторую неделю ходим, и каждый раз истерику закатывает. Печально и воспитатели говорят весь день спрашивает у них где мама, так что на сон еще не скоро можно будет оставлять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Сен 10, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

NatalijaV :
Привет всем! Мы тоже в садик уже вторую неделю ходим, и каждый раз истерику закатывает. Печально и воспитатели говорят весь день спрашивает у них где мама, так что на сон еще не скоро можно будет оставлять Улыбка


А в какой сад пошли?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Сен 10, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Belkaa :

NatalijaV :
Привет всем! Мы тоже в садик уже вторую неделю ходим, и каждый раз истерику закатывает. Печально и воспитатели говорят весь день спрашивает у них где мама, так что на сон еще не скоро можно будет оставлять Улыбка


А в какой сад пошли?



в Pērlīte,пока там нравится, приятные воспитатели, хоть и в возрасте Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Сен 10, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

NatalijaV, в какой вы группе? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Сен 11, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
NatalijaV, в какой вы группе? Улыбка



Мы в 4! Авы? Улыбка мне кажется я вас видела тогда, перед собранием Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 11, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

NatalijaV :

TanitaBo :
NatalijaV, в какой вы группе? Улыбка



Мы в 4! Авы? Улыбка мне кажется я вас видела тогда, перед собранием Улыбка



Это уже младшая? Не ясельная? Мы в первой. Ясельная группа.

На входе виделись, да? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Сен 11, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo мы тоже в ясельной Улыбка да, у входа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 11, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

NatalijaV :
TanitaBo мы тоже в ясельной Улыбка да, у входа.



Мир тесен, да. Хихи
Мы первую неделю отходили. Уже лучше. Первый день был ооочень тяжелый, казалось, что ничего у нас не получится, но вроде все не так страшно.
Не ест в саду. Еда вообще моя печаль и боль. Ребенок сыт у меня практически хлебом и святым духом Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Сен 11, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :

NatalijaV :
TanitaBo мы тоже в ясельной Улыбка да, у входа.



Мир тесен, да. Хихи
Мы первую неделю отходили. Уже лучше. Первый день был ооочень тяжелый, казалось, что ничего у нас не получится, но вроде все не так страшно.
Не ест в саду. Еда вообще моя печаль и боль. Ребенок сыт у меня практически хлебом и святым духом Заклеил рот



Размышляю эх, а у нас уже 2 недели прошли и всё еще ходит и ноет воспитателям - где мама и где папа Беспокоюсь не хочет привыкать к садику. Зато ест всё что дают и придя домой первым делом добавки требует Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 11, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А мы дома сразу спать. Не до еды. Мне кажется ему никогда не до еды. Беспокоюсь Руки уже опускаются, когда в очередной раз пытаюсь накормить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Сен 11, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
А мы дома сразу спать. Не до еды. Мне кажется ему никогда не до еды. Беспокоюсь Руки уже опускаются, когда в очередной раз пытаюсь накормить.



Ничего, начнет еще кушать Улыбка а может ему и хватает этого чуть чуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 11, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

NatalijaV :

TanitaBo :
А мы дома сразу спать. Не до еды. Мне кажется ему никогда не до еды. Беспокоюсь Руки уже опускаются, когда в очередной раз пытаюсь накормить.



Ничего, начнет еще кушать Улыбка а может ему и хватает этого чуть чуть.



Надеюсь на стадный инстинкт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tat_Jana offline Tat_Jana Сообщение Пт Сен 11, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Межциемс

Девочки, у вас детки в памперсе в садике? У нас печалька... дочка в садике в памперсе, пару раз забирала её из сада с какулями в памперсе, а вчера ей поменяли памперс, но видимо совсеееем не сразу и не начисто Беспокоюсь и попа у нас просто жуткая, аж до корок, дочка показывает на попу плачет,говорит бо-бо. Каждый раз прихожу, напоминаю, чтобы проверяли, первый раз когда сказала, на меня воспитательница тааак странно посмотрела и спрашивает, что до сих пор в памперсе? Неужели у всех детки уже сами на горшок просятся? У нас в группе почти все детки старше двух лет, наша самая маленькая, все на горшочек ходят. Я летом пыталась на горшок сажать, но она явно ещё не понимает что к чему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 11, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Tat_Jana :
Девочки, у вас детки в памперсе в садике? У нас печалька... дочка в садике в памперсе, пару раз забирала её из сада с какулями в памперсе, а вчера ей поменяли памперс, но видимо совсеееем не сразу и не начисто Беспокоюсь и попа у нас просто жуткая, аж до корок, дочка показывает на попу плачет,говорит бо-бо. Каждый раз прихожу, напоминаю, чтобы проверяли, первый раз когда сказала, на меня воспитательница тааак странно посмотрела и спрашивает, что до сих пор в памперсе? Неужели у всех детки уже сами на горшок просятся? У нас в группе почти все детки старше двух лет, наша самая маленькая, все на горшочек ходят. Я летом пыталась на горшок сажать, но она явно ещё не понимает что к чему.



Моему 2 года, до сих пор в отказах. Дома штаны снимет, вроде как сесть на горшок готов, но фиг... А в саду иногда и сядет, даже иной раз что-то туда и сделает. Воспитательница сотрудничает со мной, говорит, что за осень приучим к горшку. С попой все в порядке, товарищ подстроил свои покаки так, что делает это только дома (в трусы, блин) Злой хохот


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 11, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
[
Не ест в саду. Еда вообще моя печаль и боль. Ребенок сыт у меня практически хлебом и святым духом Заклеил рот


Тёмыч тоже не ел, а потом кааак прорвало Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keiko offline keiko Сообщение Пт Сен 11, 2015 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

Tat_Jana :
Девочки, у вас детки в памперсе в садике? .

I v pamperse i bez, doma tolko na gorshok(nam 2 goda), a v sadu odevajut pampers na ulicu, i , smotrju, v pervuju nedelju i na vesj denj odevali. Predupredila, chtobi pampersom ne zloupotrebljali, a sazhali na gorshok bolshe.
No mi v sadik.delah opitnije, hodim s 1.3, tozhe takuju otdavali, sudokremom spasalasj i davala v gruppu , chtob njanki mazali, raz sami ne usledili.
V chastnom sadu vsje 2-uh letki v pampersah na ulicu 100%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Сен 12, 2015 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

keiko :

No mi v sadik.delah opitnije, hodim s 1.3, tozhe takuju otdavali, sudokremom spasalasj i davala v gruppu , chtob njanki mazali, raz sami ne usledili.
V chastnom sadu vsje 2-uh letki v pampersah na ulicu 100%



При чем тут частность сада? Это от ребенка и его родителей зависит, а так же от лени или не лени воспитателей. И все эти факторы не обязательно к частным садам относятся. В нашей группе есть дети без памперсов, их большинство. Это мой такой упертый..


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Сб Сен 12, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :

TanitaBo :
[
Не ест в саду. Еда вообще моя печаль и боль. Ребенок сыт у меня практически хлебом и святым духом Заклеил рот


Тёмыч тоже не ел, а потом кааак прорвало Очень смешно



Не ел в саду, или не ел вообще ? Так-то мой и дома не едок. Я не представляю даже, как научить ребенка самостоятельно есть, если он не ест. Мотивации- то у него ноль. Кашу поковыряет, потом мне ложку отдает. А я ж докормлю, т.к. знаю, что в следующий раз он не скоро поест, что бы совсем голодный не был.

У нас в группе девочки все молодцы. Все с горшком дружат. А мальчишки нет. Но моют чуть что, не ждут. В этом плане все ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Сен 12, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

И мы в памперсе в садике..вижу что сын еще далек от горшкаПечально( может стадное чувство его"уговорит"Улыбка
Пока неделю в сад проходили и дома сидим, сопли лечемУлыбка
Девочки а вы на пол дня в сад отдаете? Когда планируете на сон оставлять?

У меня двояко..боюсь что привыкнет что его после обеда забирают и будет больший стресс чем сразу на весь день оставлять Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Сен 12, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Юта, у меня Темка отходил в сад месяц, прежде чем мы поняли, что он готов остаться на сон.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022