Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

magica offline magica Сообщение Сб Окт 31, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Дочке 3 года, а ночью спит в памперсах.
Писается. Вечером перед сном выпивает много молока. Днём всё нормально, на горшок ходит. Я понимаю, что надо просто в трусиках ложить. Но, она к нам с мужем ночью в кровать перебирается... У кого так было? Как приучали?


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Окт 31, 2015 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мы в 2,5 старшему сняли на ночь памперс, днём тоже уже давно всё было ок. Мне кажется по другому тут не сделаешь, сняли и всё. Во-первых, у него в мозгу щёлкнуло, что памперса нет - писаться ночью надо на горшок, и он стал ночью вставать писать на горшок. А во-вторых, конечно бывали проколы и в своей постели и в нашей. Стелила непромокаемую простыню, если прокол случался, то быстро всё меняла и спали дальше. И с младшим тоже самое было. Но они очень быстро перестали дуть ночью в кровать, если только крепко очень спали, тогда могли. Ну такие дела случались пару раз в год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 31, 2015 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

застелите кровать соответствующим образом и кладите спать без памперса. у нас под простыней была непромокаемая простынь, на простыне непромокаемая многоразовая пеленка ну и на всякий случай одноразовые пеленки наготове Хихи
но тут уж каждый сам решает, что у него в приоритете: комфорт ребенка или свой собственный Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Окт 31, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Не помню, как в три, а в два года я один раз за ночь (где-то условно в середине, мой внутренний будильник срабатывал) сажала дочку на горшок. Она, в общем-то, продолжала спать (я ей головушку держала), но дело делала. И мы обе продолжали дрыхнуть, никому такая практика не мешала. Потом как-то потихоньку сошло на нет.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magica offline magica Сообщение Сб Окт 31, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

А где продаются большие непромокаемые простыни на большую кровать 180x200? Или какие вы стелили?


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dolce_dolce offline dolce_dolce Сообщение Сб Окт 31, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 123
Откуда: Пурвциемс

У нас ossov. там разные есть размеры. И ваш в том числе. Мы уже писали на него несколько раз, ничего не протекло. Стирали тоже ни один раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Сб Окт 31, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мы тоже поздно сняли памперс. Дочкину кроватку застилала пеленкой. А когда она перелезала к нам- я просыпалась и сажала на горшок. Постепенно отучились. Но случайные проколы были ещё долго.
На нашей кровати под простынёй лежала пелёнка- обычного размера, какие для детей используют. С той стороны, где дочка обычно приходит. Но в нашу постель она ни разу не надула.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Ноя 01, 2015 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lirika :
я один раз за ночь (где-то условно в середине, мой внутренний будильник срабатывал) сажала дочку на горшок. Она, в общем-то, продолжала спать (я ей головушку держала), но дело делала. И мы обе продолжали дрыхнуть, никому такая практика не мешала.



Практикуем тоже самое, если вижу что на ночь выпил много (чай, кефир, вода), потому что спит так что пушками не поднять - обдуется если дальше спит, мокрый Прячусь ему это не мешает совершенно.
Ждем пока щелкнет Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022