Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 02, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я ничего не даю из витаминов.

По поводу игрух, о чём-то в садике узнаёт, о чём-то во дворе. Но нам с одной стороны проще, до 4 лет интересовали только машины с мотоциклами, теперь только лего, и и никакие другие игрушки не интересуют Размышляю Со старшим тоже самое было, только того вообще игрушки никогда не интересовали, он ничем не бредил Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Ноя 02, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Девушки, а про масло криля вопрос - в чем разница между простым рыбим жиром?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 02, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Самая простая - рыбий жир из рыбы, масло криля - из криля, что характерно. Разные вещи.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Ноя 02, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

По поводу подарков - моя девушка в этом году решила быть скромной (и, похоже, у нас уже действительно достаточно игрушек) и в письме попросила у Деда Мороза всего-то о красивой ёлочной игрушке. Дед Мороз озадачен - где можно взять красивую ёлочную игрушку?.. Sorry Задачка посложнее, чем принести Лего, Барби и т.п. (хоть и бюджетнее Хихи )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 02, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, если очень красивая от слова "роскошная" - посмотрите, как вариант, Сваровски или подобные ему предметы декора. Когда был жив магазин ДЕБЦ на Бривибас, мне оттуда друг подарил офигенную ёлочную игрушку - просто чудо дизайнерской мысли и мечты о роскошной жизни. Причём ребёнку она тоже вполне бы понравилась. И очень в её стиле мы потом нашли и в Рими за недорого - лица по мотивам итальянского театра масок, с мягкими и твёрдыми деталями, всякими элементами декора, сделаны были очень неплохо - хорошие ткани, качественная вышивка. В Рими я их больше не видела, туда не посылаю, но направление мысли такое. Или другой вариант - посмотрите, что предлагают наши мастерицы, в принципе, и маленькая Тильда, и даже маленькая куколка вальдорфская могут быть ёлочными игрушками, только шьют ли такие маленькие.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 02, 2015 15:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я в прошлом году обновила свои елочные игрушки из Алан Деко и Элкора Rock Там очень красивые Make-up И шары и разные фигурки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Ноя 02, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika, какая сознательная девочка у тебя Цветок

Моя вчера поинтересовалась, принесет ли ей Дед Мороз замок для Monster High за 200 евро Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Ноя 02, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja pokupala jolochnije igrushki raspisannije vruchnuju dva goda podrjad v Prisme. Devochkam ochenj nravilosj Улыбка Pomojemu takije zhe vidjela i v Elkore.

Ja dumaju chto kogda jarmarki predrozdjestvenskije v Rige budut togda i tam takoje mozhno budjet kupitj.

P.S. Mojim gnomi ostavlajut na podokonnike kazhdoij odnu novuju jolochnuju igrushku kogda zabirajut pisjmo dlja Ziemassvētku vecīša Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Пн Ноя 02, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

В прошлом году очень красивые игрушки были в Orange Cash&Carry. Там справа, на первом этаже магазин домашнего декора и т.д. И да, в Элкоре в Спице тоже красивые были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Ноя 02, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Lirika :
По поводу подарков - моя девушка в этом году решила быть скромной (и, похоже, у нас уже действительно достаточно игрушек) и в письме попросила у Деда Мороза всего-то о красивой ёлочной игрушке. Дед Мороз озадачен - где можно взять красивую ёлочную игрушку?.. Sorry Задачка посложнее, чем принести Лего, Барби и т.п. (хоть и бюджетнее Хихи )


Нам как-то отдали набор для рисования на стекле (специальные краски и лайнеры). Мы купили несколько прозрачных стекляных шариков и разукрасили их сами. Каждый такой шарик добавляли в подарок бабушкам-дедушкам. Моэет, и вам такая идея понравится - делать шарики самим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Ноя 02, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Lirika :
По поводу подарков - моя девушка в этом году решила быть скромной (и, похоже, у нас уже действительно достаточно игрушек) и в письме попросила у Деда Мороза всего-то о красивой ёлочной игрушке. Дед Мороз озадачен - где можно взять красивую ёлочную игрушку?.. Sorry Задачка посложнее, чем принести Лего, Барби и т.п. (хоть и бюджетнее Хихи )



Хорошие варианты уже предложили. А В Домине ещё в магазинчике, где делают принты на майках и прочем, могут также на заказ ёлочную игрушку сделать (например, с фотографией).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Ноя 03, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

maris :

Lirika :
По поводу подарков - моя девушка в этом году решила быть скромной (и, похоже, у нас уже действительно достаточно игрушек) и в письме попросила у Деда Мороза всего-то о красивой ёлочной игрушке. Дед Мороз озадачен - где можно взять красивую ёлочную игрушку?.. Sorry Задачка посложнее, чем принести Лего, Барби и т.п. (хоть и бюджетнее Хихи )



Хорошие варианты уже предложили. А В Домине ещё в магазинчике, где делают принты на майках и прочем, могут также на заказ ёлочную игрушку сделать (например, с фотографией).



Можно поподробнее ? Елочную игрушку нужно самим принести? Прозрачный шар, белый или какой? Или как и с майками у них свои игрушки есть?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Ноя 03, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, вот спасибо, накидали мне идей Поцелуй . Правда, теперь не знаю, куда метнуться - то ли в Элкор и др. магазины, то ли в Креатив-лавку, про шары с фоткой тоже интересно, про шары под роспись - тоже (где такие купить?!) Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вт Ноя 03, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Девочки, а где купить адвент календарь? И так чтобы до 31 числа Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Ноя 03, 2015 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Lirika :
про шары под роспись - тоже (где такие купить?!) Улыбка


шары брали стеклянные в Ценуклубсе, но можно где угодно. Краски и лайнеры для творчества были в Хоббихолле, но уверена, что и в крупных канц. магазах такие могут быть, и в Элкоре могут быть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Ноя 04, 2015 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

marsa :
шары брали стеклянные в Ценуклубсе, но можно где угодно. Краски и лайнеры для творчества были в Хоббихолле, но уверена, что и в крупных канц. магазах такие могут быть, и в Элкоре могут быть



Спасибо! Я подумала сначала, что в комплекте продаются шары и краски. Но и по отдельности купить, конечно, не проблема Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Ноя 04, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Видела пластиковые шары в Тайгере, внутрь можно вставить фотографию ребенка. Довольно симпатичные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 04, 2015 10:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мне одной кажется, что елочный шар с фотографией это как бы сказать помягче Размышляю
безвкусно что-ли Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

не знаю, безвкусно ли, но лично мне идея тоже не близка. Но я тот еще олдскул, так что не показатель Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Ноя 04, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

На вкус и цвет карандаши у всех разные. Мне кажутся бесвкусными шары, аляписто расписаные от руки с Дедами Морозами и снегурочками. Конкретно тот шар на единственный подарок от ДМ не тянет, но как сувенир - выглядит вполне прилично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Ноя 04, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

elie :
Девочки, а где купить адвент календарь? И так чтобы до 31 числа Улыбка



Sdelatj samoij 1-31 ilji kupitj 1-24 i pereklejitj cifri, bujet s 8-31 Улыбка
Ja inogda delaju sama dazhe pri nalichiji gotovogo nashego varianta s 1-24 v magazine Смешно V proshlom godu kupila mini meshochki s nomerami 1-24 i napolnenije uzhe sama dokupala, delala mini podarochki. U nas obichno eto konfeti kakije to mini variaciji.

Tut gdjeto byla tjema pro samodeljnije kalendari da i internet polnih raznih variantov, ja svoji fotki tozhe kidala.

Shikarnij kalendarj s konfetami byl u Pure v proshlom godu, no tozhe 1-24 Печально
Mladshaja v etom godu poluchit Lego Friends kalendarj i, navernoje, konfetnij tozhe takoij zhe kak sestre, tak kak starsheij lego njepodhodjit uzhe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 04, 2015 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :

Sdelatj samoij 1-31 ilji kupitj 1-24 i pereklejitj cifri, bujet s 8-31 Улыбка


мы делаем еще проще: берем календарь 1-24 и начинаем открывать 8-го числа, начиная с цифры 24 Хихи
выходит, что идет обратный отсчет, сколько дней осталось до Нового Года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ollika offline Ollika Сообщение Ср Ноя 04, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Тейка

В тему адвентовских календарей. Не совсем правда календарь но в прошлом году делала - было здорово... написала на бумажках небольшие задания/приятности, например слопать с чаем пирожное, сказать друг другу что то приятное, сыграть в настольную игру и т.д. Утром за завтраком доставали из мешочка бумажку и в течении дня или вечером коллективно надо было выполнить то что в ней написано. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Ноя 06, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Девочки, может кто знает, где купить песочные часы? Минут на 10-20. Подозрительно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Девочки, может кто знает хорошего проверенного видеооператора и или фотографа на выпускной в сад?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022