Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 04, 2015 22:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

У нас похожий набор , нам Лясенька прислала



пироги в этих формочках пекутся исправно Ok Ok Ok Ok






в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 04, 2015 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Девочки расскажите мне о куклах Паола Рейна линия Soy Tu, тех которые как АГ по росту



насколько они качественные и какие у них недостатки , а то мне ж не потрогать их Улыбка но одна идея просто появилась но нужно знать хороши ли эти куклы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Ср Ноя 04, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Про Паолу Сой Ту не расскажу, у нас маленькая Паола, она с запахом ванилина. Думаю, что и эти пахнут. По телу, вроде одинаковые. У меня младшая тозэ просит подружку Кире, но вторую АГ я в Латвии не найду, заказала Готц Джессику, в подарок на НГ. Она тоже мягкотелая, по строению похожи на АГ. Стоит дома упакованная, не сфоткать вместе с Кирой.

Мне кажется, у паолы немного другие крепления суставов. Не знаю, насколько надёжны они.
С виду крепкие. Плечики поУже, чем у АГ (вот это некий минус у АГ - девочки в платьях иногда как пловчихи выглядят).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Ср Ноя 04, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Riska, всё! уговорила!!! Хихи Надо покупать пекарский набор! Рукопожатие Паула часто просит испечь что-нибудь, будет теперь сама печь (под моим присмотром).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 04, 2015 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я не даю только в духовку ставить выбирать
а все остальное - сама, рецепты находит в Инете Улыбка и на ККМе Улыбка

потом как остынет в кукольную плиту ставит Улыбка она летом из коробки и фольги сделала - прикольная получилась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Ср Ноя 04, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Riska :
я не даю только в духовку ставить выбирать
а все остальное - сама, рецепты находит в Инете Улыбка и на ККМе Улыбка

потом как остынет в кукольную плиту ставит Улыбка она летом из коробки и фольги сделала - прикольная получилась Улыбка


Я помню, кто-то обещал показать плиту... Хихи Просим фото в студию! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissy offline Krissy Сообщение Ср Ноя 04, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

У нас елка маленькая есть! Дразнюсь
Завтра за набором пекаря поеду, если они есть еще. Улыбка
letuchik, взять вам?


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Ср Ноя 04, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Krissy :
У нас елка маленькая есть! Дразнюсь
Завтра за набором пекаря поеду, если они есть еще. Улыбка
letuchik, взять вам?


Если будет, то да, берите! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Ср Ноя 04, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

А почему вам, или девочкам мягкотелые нравятся? Моя свою Юлию рыжую готц с таким телом уже давно в отставку отправила. В топе она была в 5-6-7 лет, в садик таскала и везде. Волосы шикарные. Сидит в коробке, ждет когда младшая подрастет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Ср Ноя 04, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Наверное, потому, что из всех имеющихся они самые лёгкие. У нас есть Готз Ханна и Кидз-н-кет Паулетта, но дети их вообще игнорируют. Даже мои винтажные им так не нравятся, хотя у нас пока одна Кира из мягкотелых, вторая Готз ждёт НГ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Ноя 05, 2015 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У нас есть Сой ту, к сожалению этот молд уже не выпускают, сейчас куклы примитивнее. Не понимаю о какой надёжности речь, там в принципе ломаться нечему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 05, 2015 03:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

А почему вам, или девочкам мягкотелые нравятся?



мягкотелых легко везде таскать с собой : и приятно, и легко
твердые пупсы отправлены в отставку в 5-6 лет вместе с барби Улыбка и прочим пластик стафом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Чт Ноя 05, 2015 07:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

О, у нас тоже есть случайное фото нашей Грейс в костюме ведьмы. Костюм покупной, в TJ maxx стоил 9 долларов и идеально подходил к костюму дочки - сложно было не купить Хихи .



К НГ не поленюсь- сделаем спец. фотосессию для кукол.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Чт Ноя 05, 2015 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Лариса, круть! круть! круть!!! Как с пинтереста картинка, очень красиво! И нарядно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissy offline Krissy Сообщение Чт Ноя 05, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Я могу только готц сравнить шарнирную и нет. Шарнирная моей больше нравится, она и ручки согнет и коленки ☺ А вот фоткать легче Ханну, позу держит. Хихи

Akonit, у моей дочки был точно такой же костюм Улыбка


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 05, 2015 23:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Нам сегодня АГ журнал пришел ( Ланка подписана) там столько идей и подарков мини для кукол и даже календарь Отпад! вообщем ребенок в срочном таком состоянии надо быстро кукольный дом переделывать к Рождеству Улыбка

И появилась куча идей что прислать "кукло- подружкам" в Латвию , которые будут писать статьи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Пт Ноя 06, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Мягких, значит, приятно тискать, легко носить, но они позы не держат, шарнирных- удобно переодевать, тяжелых Ханн-фотографировать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Riska :
Нам сегодня АГ журнал пришел ( Ланка подписана) там столько идей и подарков мини для кукол и даже календарь Отпад! вообщем ребенок в срочном таком состоянии надо быстро кукольный дом переделывать к Рождеству Улыбка
)


Блин, мы с Паулой прям обзавидовались.... Краснею как желко, что у нас нельзя подписаться на такие журналы. Остаются только интернет-идеи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Сб Ноя 14, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

...и тишина Улыбка а мы сегодня из носочков за 30 минут вот.... наваяли:
и даже процесс засняли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Пн Ноя 16, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

espace, как здорово получилось. Ну, а теперь подробнее, как и что резать и сшивать?

У нас подготовка к Новому году идёт полным ходом, надеюсь, к 1-ому Адвенту уже всё покажем. Идей, конечно, много, где бы времени на всё взять....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Пн Ноя 16, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

letuchik :
espace, как здорово получилось. Ну, а теперь подробнее, как и что резать и сшивать?

У нас подготовка к Новому году идёт полным ходом, надеюсь, к 1-ому Адвенту уже всё покажем. Идей, конечно, много, где бы времени на всё взять....


Какие вы молодцы, а у нас мозг застыл....новогодних идей что-то нет, соФсем. И настроения нет. купили снеговика и елку лампочками на окно и всё.

Мы еще колготки из гол фа сшили. И сарафанчики. Носочное у нас настроение.
Вечером дома будем, покажем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Пн Ноя 16, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

обязательно показывайте. Да-да И с подробным описанием, как и что отрезать и где пришить. Улыбка Носков у нас много, надо испильзовать в дело.

я на скидках гольфы тоже прикупила для колгот, но пока руки не дошли.

Согласна, Новым годом и не пахнет пока (даже в ценуклубе ещё ничего не выставили), но идей в интернете много. Танцую! А гирлянды уже начало положили. Так что, играем, девочки, играем. Хихи

У нас в планах и интерьер новогодний сделать (купили флис на подушки и материал на покрывало), украшений понавырезали. на алиекспресс заказали наряд рождественнский, надеюсь придёт вовремя.

Я купила массу фимо - будем лепить карамельки рождественские. Из солёного теста будем пипаркуки делать для кукол и раскрашивать. Короче, всё хочу, но времени нет.... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Пн Ноя 16, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

letuchik :
обязательно показывайте. Да-да И с подробным описанием, как и что отрезать и где пришить. Улыбка Носков у нас много, надо испильзовать в дело.

я на скидках гольфы тоже прикупила для колгот, но пока руки не дошли.

Согласна, Новым годом и не пахнет пока (даже в ценуклубе ещё ничего не выставили), но идей в интернете много. Танцую! А гирлянды уже начало положили. Так что, играем, девочки, играем. Хихи

У нас в планах и интерьер новогодний сделать (купили флис на подушки и материал на покрывало), украшений понавырезали. на алиекспресс заказали наряд рождественнский, надеюсь придёт вовремя.

Я купила массу фимо - будем лепить карамельки рождественские. Из солёного теста будем пипаркуки делать для кукол и раскрашивать. Короче, всё хочу, но времени нет.... Хихи

Отпад! Отпад! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 16, 2015 15:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а где мк ? я тоже хочу такое сшить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Пн Ноя 16, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Аутфит для куклы из носков. Одежда для куклы

1. Раскладываю носочки и любуюсь, какие красивенькие полосочки, ах как жалко резать такие чудесные носочки.

Помедитировав над ними, беру ножницы и отрезаю лишнее. Сегодня это резинка и пятка. Отрезаю аккуратно по полосочкам- обрезочки еще пригодятся.



2. Как я люблю полосочки! Они экономят столько времени. Складываю один «носочек» пополам, совмещая полосочки на половинках, выбираю на глаз от какой полосочки резать и одним движением делаю вот так - чик- и вот у меня уже половина джемперочка готова.

3. Со вторым «носочком» проделываю точно такую же операцию, по тем же полосочкам ориентируясь. А потом разрезаю по бокам эту деталь и получаю два рукавчика


4. вот как это выглядит. это перед cо спинкой, и рукава.

5. Складываю рукава пополам и прикладываю к основной части. И снова любуюсь- какая красота же, какая я молодец, ну и т.д..

6. Сейчас надо сложить рукава лицевой стороной внутрь и сшить любым удобным способом. Я это сделала на машинке строчкой зигзаг, предварительно наметав, чтоб сильно строчка не растягивалась. Теперь вшивается рукав. Совмещаю волшебные полосочки, пришиваю, выворачиваю и вуаля. Уже почти красиво.


7. Вот теперь понадобилась аккуратно отрезанная и бережно сохраненная резиночка.


8. Я решила , что хочу быстренько, а что может быть быстрее волнистой каемочки. Для этого я вкладываю резинку изнанкой к изнанке джемпера, скалываю ( о чудо! Ширина проймы идеально подходит к родной ширине резинки от носка — вот что значит на глаз отрезаем), приколола в 4 местах, приметала и пришила на машинке строчкой зигзаг, на этот раз хорошо растягивая ткань.

9. Точно так же, растягивая край, обшиваю зигзагом края рукавов и подол. Разглаживаю рукой, любуюсь, обрезаю все ниточки.
10. Примеряем.




Весь процесс отнял ровно 30 минут. Для ускорения процесса я использовала носки в полосочку, легче ориентироваться что куда пришивать, я не усложняла с разной длинной проймы и с вырезами горловины спереди и на спине, использовала острые ножницы, иголку, 4 булавки и 2 носка, ну и швейную машинку, хотя можно было все сделать и ручками, подвернуть и подшить рукава и подол, а горловину пришить правильно — с изнанки .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022