Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

no4ka :
да, про ваши регулярные отключения электричества я как-то не подумала Смешно


Ну... у нас замена подешевле потому, прилично дешевле Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanya offline Shanya Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

lemuro4ka :

no4ka :
я за SP Legions голосую Улыбка


у них выезды по смене аккумуляторов дорогие Хихи
рабочие дни 20лс, выходные 25-30лс (сталкивались, знаемс)
а так, в плане охраны, да, хорошие.



У нас тоже Легионс. Когда узнали про их цену на смену аккумулятора, то обалдели. В магазине он стоит 6 лс. Мы сами купили и муж поменял. Ничего сложного не было.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Shanya :

У нас тоже Легионс. Когда узнали про их цену на смену аккумулятора, то обалдели. В магазине он стоит 6 лс. Мы сами купили и муж поменял. Ничего сложного не было.



У GrifsAG за 8 латов поменяли. И абонентская не кусачая. Для Пурчика когда я ставила была только одна проблема - сигнал не везде берет, так как бетонные перекрытия его гасят. Но сейчас они уже гибкие антены выводят, так что и это уже не проблема.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Shanya :


У нас тоже Легионс. Когда узнали про их цену на смену аккумулятора, то обалдели. В магазине он стоит 6 лс. Мы сами купили и муж поменял. Ничего сложного не было.


Да, сам аккум дешёвый (смотря где брать).
Но они расчитывают - стоимость аккума+% + дорога + работа + время. Из этого выходит 20-30лс.
По поводу смены самостоятельно, если будут какие проблемы и вы обратитесь в контору, они скажут ск будет стоить ремонт/работа и опираться будут на тот факт, что вы сами там лезли в контейнер.... Хотя некоторые работы они делают и могут делать бесплатно (это что-то из серии гарантийного ремонта).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

У меня Koblenz. Уже более 5 лет. Всем довольна - всегда позвонят, если что не так, все вопросы решаются оперативно, приятные люди во всех отношениях... Аккумулятор пока не меняли, про это не скажу.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hlamidamonada offline hlamidamonada Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

У нас на одном объекте Mega Sargs - 7.26 Ls/mes и на втором G4S - 8 Ls/mes (бывший Falk).
Что нравится в G4S: они создали систему электронную где можно отслеживать состояние объекта. Это удобно н-р для мамочек, чтоб проверить (сидя на работе за компьютером) поставил ли ребенок кв-ру на сигнализацию уходя в школу , во сколько пришел домой и т.п. не дёргая ребёнка или оператора охранной.
Раньше я просто звонила оператору и спрашивала "стоит ли объект под охраной ?" и мне спокойно отвечали н-р: "нет". А если это спрашивает потенциальный воришка... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У нас G4S что-то около 25 лс/ месяц Подозрительно но там по-моему стоимость аппаратуры как-то растянута по годам. Но никаких доп.плат за что-либо.
У родителей тоже Кобленз, никаких нареканий, очень быстро приезжают. Приходит оповещение на тел каждый раз, как сигнализация вкл-выкл.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

hlamidamonada :
создали систему электронную где можно отслеживать состояние объекта. Это удобно н-р для мамочек, чтоб проверить (сидя на работе за компьютером) поставил ли ребенок кв-ру на сигнализацию уходя в школу , во сколько пришел домой и т.п. не дёргая ребёнка или оператора охранной.
Раньше я просто звонила оператору и спрашивала "стоит ли объект под охраной ?" и мне спокойно отвечали н-р: "нет". А если это спрашивает потенциальный воришка... Беспокоюсь

И ЭТО удобно???
Удобно- это когда я выхожу из дома вести детей в садик и ещё в подъезде получаю смс о том, что квартира поставлена на охрану....
Разве же удобно стоять в пробке и думать о том, что бы быстрее добраться до компа с целью просмотра отчёта???

Кстати, у меня на всех объектах Grif AG - стОит всего каких-то 7-8 латов/месяц за каждый объект. Приезжают по тревоге в течении 3-5 минут.


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Девочки, может у кого есть наклейки лишние, которые клеятся на двери-окна, я хочу на даче прилепить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Могу Вам нашу одну отдать G4S.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hlamidamonada offline hlamidamonada Сообщение Вт Ноя 27, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

[quote="AH"]

hlamidamonada :
создали систему электронную где можно отслеживать состояние объекта. Это удобно н-р для мамочек, чтоб проверить (сидя на работе за компьютером) поставил ли ребенок кв-ру на сигнализацию уходя в школу , во сколько пришел домой и т.п. не дёргая ребёнка или оператора охранной.
Раньше я просто звонила оператору и спрашивала "стоит ли объект под охраной ?" и мне спокойно отвечали н-р: "нет". А если это спрашивает потенциальный воришка... Беспокоюсь
AH
И ЭТО удобно???
Удобно- это когда я выхожу из дома вести детей в садик и ещё в подъезде получаю смс о том, что квартира поставлена на охрану....
Разве же удобно стоять в пробке и думать о том, что бы быстрее добраться до компа с целью просмотра отчёта???



Да, мне именно так (на компе)удобнее. СМСки от G4S раньше получала, но больше двух месяцев не выдержала: когда семья большая и в день по 5-7 открываний-закрываний (соответственно СМСок), то эти СМСки, честно, "грузят" ( и меня и память мобилки).
Когда есть выбор - это хорошо. Ok
Скидку G4S сделал за годы сотрудничества

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Дек 08, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Подниму тему! Хотим поставить квартиру под охрану (в связи с обостренными кражами Прячусь ) Посоветуйте какие охранные фирмы можно рассматривать?


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Вт Дек 08, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

У нас SP Legions. Уже 5 лет. Реальных вызовов не было, но бывало, что от жары глючили датчики и срабатывала сигнализация. Приезжали очень быстро. Забыла один раз закрыть окно и тоже сработал датчик. Дома нас не было, они приехали, позвонили, что окно открыто. Охраняли до приезда мужа. И даже штраф не влипили за это. Хотя по договору могли бы. Мы довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Может кто-то еще может подсказать? Для сравнения Очкарик


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Дек 09, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

выбирать лучше ту, у которой пост к вам ближе Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Дек 10, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Девочки, может у кого наклейка есть лишняя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022