Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

karamelka offline karamelka Сообщение Вс Дек 13, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Вс Дек 13, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

УРРА! Молодчинка Танцую! Поцелуй Поцелуй

Поздравляем! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вс Дек 13, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Поздравляююююююююю!!!! Цветок Цветок Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 13, 2015 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Танцую! теперь 2:2 Хихи

ПОздравляю Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Дек 13, 2015 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Хотя и не знаю лично, а только по блогам,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 13, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Марго, принимай поздравления! Здоровья, счастья, сил и сладкого молочка! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Дек 13, 2015 14:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное ура, ура, ура новому человечку Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irina offline Irina Сообщение Вс Дек 13, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Рита, поздравляю Цветок Цветок Цветок Цветок Всего самого наилучшего тебе и твоей чудесной семье!!!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronikanjka offline Veronikanjka Сообщение Вс Дек 13, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Ура! Ура!!!
С днем рождения мальчуган!!
Любви и взаимопонимания вашей семье!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вс Дек 13, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Марго принимай и наши поздравления Цветок Крепкого здоровья тебе и малышу Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Дек 13, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ми ми ми Счастье нереальное Марго,вот ты и дождалась своего дня икс Хихи
Поздравляю!!!!!! Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksenija_L offline Ksenija_L Сообщение Пн Дек 14, 2015 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Рамава

Уррррра! Хоть мы и не знакомы лично, от всей души поздравляю нового человека и его семью! Цветок Цветок Цветок
Как назвали сыночка? Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 14, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Поздравляю с рождением сыночка!!! Цветок Он теперь с вами!Сравняли счёт Улыбка молодцы, что дома рожали! Как все прошло? Волосатик какой родился и уже такой взрослый на видео! Love Здоровья и спокойных ночек!!! Love Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 15, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

УРААА Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Спасибо-спасибо=спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Полёт Пяточок В плаванье Объятья Канкан
Всё вышло как я загадывала (по дате и хронологии) - 12-го с утра и в Риге побывать, последние планы в жизнь претворить, а к вечеру ещё и родить в такую красивую дату Счастье нереальное Хотя ещё в 3 часа дня мы с мужем посокрушались, что сегодня, мол, уже пролёт, ну ничего, тогда 15-го будем Смешно
И я успела буквально "в последний вагон" - в пол-двенадцатого Смешно Танцую!

... Ну, рассказываю Супер стар! Значит, поехали мы в субботу в Ригу, встали рано (у Ирис подготовка с 10 до 12), куча всяких мелких дел, потом я с Даником на ёлочку в 12.30, Сергей отвёз девочек к свекрови - сходить в Худ.музей а в воскр.на "детское киноутро". Всё утро як себе прслушивалась, (т.к.это первая из загаданных дат - красиво: 12.12 Make-up - но ничего...) Наплясалась с Даней на ёлке Танцую! потом заехали в магазин на час... и около 3х двинулись из Риги домой. По дороге начались тренировочные схватки, ёрзала Улыбка приехали - сходила на огород, нарвала рукколы (декабрь, люди!!! В шоке ), поменяла котам горшки, потом продукты раскладывала, ужин готовила, посудомойка и т.д. Периодически живот твердел, я сперва по привычке зажималась, но решила воспользоваться случаем и потренировать себя "открываться" схватке - т.е. внутренне не сжиматься а наоборот, пускать себя навстречу неприятному ощущению. Ну и ещё стало понятно, что хватит хозяйничать, надо пойти полежать, а то уже всякие мысли дурные в голову лезут Смешно Короче, в 6 легла, кипяточек пью, по фб ползаю, схватки всё продолжаются Размышляю включила схваткосчиталку. Показалось что-то нерегулярное, но довольно настойчивое - примерно по минуте с промежутками в 7-9 минут. Написала Лиде - оператору из МК и позвонила Астриде. Астрида сказала пока ничего не загадывать а понаблюдать ещё часик-два - разовьется или затихнет. Оператор волновалась сильнее, тк ей ехать два часа, +вылавливать съёмщика+заезжать за аппаратурой Смешно ...но с 7-ми до 9-ти я-таки лежала в покое, продолжая отмерять интервал и длительность схваток. К 9-ти уже знала точно, что тревога-таки не учебная, но оставался открытым вопрос - на когда всех звать? Схватки уже сильно чувствовались, хотя при этом я могла и ходить и что-то делать (например, помыла пол в ванной Смешно ) ...Созвонились мы все и решили, что пусть они уже едут. К 22 с минутами приехали, пока заносили всё, Астрида меня осмотрела и обрадовала, что открытие уже около 8 см! В шоке и осталось около часа до активной фазы! Этот час я бродила по комнате, продышивая схватки наклонившись вперед на комод; пила, ела хурму (вообще, точить что-нибудь хотелось весь вечер), когда отпускало - перекидывалась уточнениями со всеми... Даник смотрел мультики в закрытой комнате и даже не видел, что кто-то приехал и что происходит нечто необычное Смешно ...я тайком выпила 2 таблетки парацетамола - тайком, потому что думала, что меня поднимут на смех с этим... были и горошины припасены (Докукина порекомендовала хамомиллу), но до них уже руки не дошли... В 11 мне набрали ванну и я наконец в неё с облегчением погрузилась Уф! ... да, в воде сразу ощутимо легче, но с другой стороны пришёл ужас, что сейчас-то всё уже и случится и никуда мне не отвертеться от этой жуткой боли! И да - схватки пошли невообразимо выкручивающие Заклеил рот Астрида насмотрела полное открытие, тоны сердца были всю дорогу хорошие. Можно было уже начинать тужиться, но я ещё какое-то время прокрастинировала, оттягивая момент и продышивая на опасных поворотах Отпад! успела и поныть и пожаловаться и всплакнуть и что же это у Астриды ничего с собой обезбаливающего нет, так же нельзя к людям на роды ездить, и тд., и про веселящий газ кричала Здорово Злорадствую ... Сьёмщик снимал, Лида меня жалела, Астрида объяснялась, Сергей увещевал Даника в комнате (тот уже совсем уставший а мама не идет и спать не кладёт (doh) ) ... В какой-то момент я поняла, что оттягивай не оттягивай а тужиться всё равно придётся Вспотел и решилась. На одной потуге выплыла голова, на второй тельце Ok Малого выудили, распутали (было 1 обвитие), положили на меня, ффуххх (whew) такой розовый и меееелкий Счастье нереальное Love Цветок сразу же стал кричать - что-то ему не понравилось Очкарик хотя и положили удобно и пеленками укрыли... Тут на крик прибежал Сергей и неуснувший Даник! Сергей в шоке, что всё так быстро и он не успел, Даник увидев этот пищащий комок и незнакомых людей в ванной - вообще вытаращил сонные глаза и возмущался до глубины души Угу еле увели...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Рита, поздравляю с малышом! Мааальчик Улыбка Серега рад небось, что в компанию к Данику еще один мужчинка пришел Счастье нереальное
Спасибо за рассказик о родах. Ты конечно смелая, еще и съемочную группу пригласила В шоке Интересно, что получится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Маргарита, поздравляю! помыть на схватках пол - это супер :)))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Вт Дек 15, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Цветок Цветок Цветок
поздравляю!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Цветок Поздравляю с рождением сыночка! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Поздравляем!!Всего самого замечательного!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022