Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Дек 19, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Spring13, тебе, конечно, виднее, как будет лучше. Тем более, ждать осталось недолго. Улыбка Да, я тоже заметила, что у нас детки рядышком по возрасту. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Сб Дек 19, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

А я своим девчонкам ( 6 и 8 лет) сказала, что скоро у них будет братик или сестричка Улыбка
Но они знают, что это секрет! Даже папа не знает, что дети в курсеСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Дек 19, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle :
Всем привет. В выходные все отдыхают? Улыбка

Мне сегодня приснился плохой сон, буду лежать теперь до УЗИ. Живот так и тянет, не переставая. Печально



привет всем Улыбка
Не, я просто переключилась с работы на домашние заботы Улыбка

Так-с, сны гоним! - "Куда ночь - туда и сон!", ну и приснился же он тебе не в ночь на пятницу! Но твою идею лежать - я поддерживаю! Тем более, что тянет! А тебе врач не сказал в таких случаях пить магний?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Дек 20, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, спасибо, я знаю, что я параноик. Улыбка У меня нет недостатка магния. Зачем его пить? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вс Дек 20, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Mlle
Гони подальше плохие мысли и сны, все у вас будет хорошо.
А магний прописывают когда тянет живот, снимает тонус матки.
Нужно выпить магний и полежать. Отдыхай сейчас побольше, переложи все хлопоты на мужа. Когда у тебя УЗИ? Может сходить по-раньше можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Дек 20, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Mlle
Это просто сон, не бери в голову Улыбка Иногда во сне просто визуализируются наши страхи...


Девочки, а как с эпиляционными кремами во время беременности? Можно их? В инструкции нет ничего на эту тему. Они же с химией... Но с другой стороны краски для волос же можно...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 20, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вы тоже белковое соединение, полное химических элементов. И всё остальное на этом свете есть химия.
А крем создан для действия на поверхности кожи.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вс Дек 20, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle :


ты главное не нервничай, отдыхай побольше.
а я сегодня в Талаве, посмотрела для интереса коляски- Роан престиж и оказывается есть роан емма, который выглядит совсем как эммалюнга, тоже из эко кожи, но зато цена за 2 в 1 - всего 375 евро. с ценой на эммалюнгу конечно не сравнить. а выглядит круто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Дек 20, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Mlle
я тоже по-дому всё, хотя в одной комнате приберусь, вхожу в другую прибераюсь, а детки уже в той беспорядок навели Злорадствую , порядка мне не видать ближайшие лет 15 точно Хихи , а ели потом и внуки, то в лес этот порядок Очень смешно

Про магний Б6 http://www.ebay.com/itm/Magne-B6-50-tablets-MAGNEZ-POTAS-SANOFI-/262045053474?hash=item3d031a3222:g:YXcAAOSwEK9UC1tg
как Magic_J написала, он снимает тонус матки, мне очень помогает Да-да . Например весной когда икры сводят, только он мне помогает, в беременность караул, так бывает сводит так, что потом 3-4 дня икры болят. И гавное не переживай, отдыхай побольше Цветок

Кстати муж интима захотел Краснею , а у меня очень тянуло, ну отложили это дело, так мне сон приснился, что он с другой в комнате, а я зашла и вижу это всё, так я проснулась от того что вся распереживалась, чуть не плачу. Так что ранимая наша психика Хихи

Мне к врачу 24 числа, давно не была, сердечко послушают Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Дек 20, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Девочки, спасибо! Цветок Сегодня уже полегче. УЗИ 30-го. Тут не такого понятия, как тонус матки. И действие магния на это дело, на сколько я знаю, не доказано. Я отлёживаюсь и сплю постоянно. Что-то пробило на поспать.

Irinaa, мне иногда тоже такие сны про мужа снятся. Так я потом хожу и дуюсь на него целый день. А он ни в чём не виноват. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вс Дек 20, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

привет всем Счастье нереальное

Эх, хорошие выходные получились, я не прочь повторить Хихи
Вчера был день ударной уборки и глажки, а днем еще по магазинам сбегали Улыбка
Сегодня с племянником поехали тусить - сходили на Снупи в кино, потом в пиццерии посидели Подмигивать Потом в доме (в подъезде) украшали с соседями елку, потом была мастерская по изготовлению елочных украшений! Здорово провели время в общем Улыбка

Про сны....я молчала, думала, что это у меня у одной такой заскоки были Хихи Кст, уже прошли Улыбка А то с утра проснешься, прослезишься, обидишься...муж просыпается и опппа, уже в центре обиды Очень смешно И главное, что мозгом же понимала, что фигня какая-то Хихи а обида не уходила))

Про крема... Ну я думаю, что в такие крайности не стоит бросаться - ты же им всегда пользовалась? ну твой организм его уже как само собой разумеющееся воспринимает.
Красками для волос я вот не пользуюсь пока - и не потому, что думаю, что они вредные (есть же и безвредные достаточно), а потому чтобы обеих мам не расстраивать - они попросили не краситься пока беременная. Ну мне не сложно исполнить их такое желание, это не стоит их переживаний Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 21, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Spring13 по рекомендую своего Г Сандра витыня.http://www.neslimo.lv/medicinas-iestades/auxilia-prima-sia. Принимает тут.беременным бесплатно.она руководитель родильного отделения.мне подруга порекомендовали у неё оч сложная беременность была и Сандра очень позитивная она на каждого по пол часа тратит все объясняет анализы все на месте здаю и узи она сама делает .....а самое главное она всегда на связи...даёт свой телефон и можно званить если что.ну и утром она в страдыни работает а вечером в клинике...и если что-то срочное то всегда примет или там или там


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Дек 21, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Mlle держись, может просто матка растягивается, поэтому и тянет. А на УЗИ внепланово у вас нельзя попасть? Про магний поддержу тебя - если почитать его свойства, то он в принципе не способен расслаблять матку, но да. почти всем беременным его прописывают. У меня от магния был противоположный эффект в предыдущую Б. - начинала пить, как заболел живот или поясница и пила неделями, а потом что-то в голове щёлкнуло и резко бросила - и тут же все боли прекратились и по УЗИ тонус стал проходить.

Мы в субботу были на УЗИ! Всё у нас хорошо, на пару дней опережаем сроки и как сказала врач, даже придраться не к чему. Я очень довольна собой, что правильно всё сделала и не стала пить никаких препаратов, прислушивалась к себе. Теперь я поверила, что действительно беременна и с малышом всё хорошо!
Можно вносить в списочек - третий малыш, ПДР - 27 июля.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 21, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кристина непереживай по поводу кошелька я в таких ситуациях говорю что человек за что-то расплатился...лучше так чем здоровьем своим и родных.

Насчёт снов мне в первую б ужастные сны снидись и сейчас поменьше но тоже были стремные очень именно про детей всякие неся случаи или вердикты врачей.это беременнфй мозг необращай внимания схожи в церковь...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Дек 21, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Kristina_ - сочувствую! Сегодня с утра по телевизору как раз рассказывали про то, что активизировались мошейники и воры в торговых центрах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Дек 21, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Доброе утро, девочки! Улыбка Цветок

На выходных даже не было времени зайти. Ездили в Ракши к верблюдам, ходили в кино, 2 дня рождения и генеральная уборка Улыбка
Зато облегчение, что начались каникулы у ребенка, не надо бегать с кружка на кружок и допоздна сидеть с уроками Отпад!

Всем хорошей недели! Здорово, что она короткая Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Дек 21, 2015 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

Natulencija, насыщенные такие выходные у тебя! Улыбка

kristy, спасибо! Я тоже думаю, что матка растёт. Ещё врач говорила, что у тех, кому, пардон, трудно в туалет сходить (эт я Краснею ), больше болит как раз.

Тебя с прекрасным УЗИ! Цветок Так приятно читать хорошие новости! Аж, настроение с утра поднимается! Да-да

MillenaS, смотрю, у тебя тоже были насыщенные выходные. Улыбка

А я все выходные спала и заканчивала подготовку к праздникам. У меня были ленивые выходные. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Пн Дек 21, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Девочки, так приятно читать про хорошие результаты УЗИ Улыбка Очень за вас радостно.

Anja__abundance
Спасибо за рекомендацию! Поеду знакомиться так скоро как только смогу.

Что касается снов вообще - надо вовсю стараться о плохом не вспоминать. Перебить чем-то хорошим Улыбка

У меня впереди поездка к маме, в Россию. Сейчас полный дурдом со сборами дома.. Надеюсь никому подарки не забыть Улыбка Хотя голова что решето.. Ничего не помню. Записываю Смешно

Кстати, про тонус. В России при тонусе пьют и колют но-шпу, и выписывают свечи с папаверином. А магний - это немного про другое. Он помогает меньше нервничать, к примеру. И в случае если конечности сводит - тоже помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Дек 22, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Улыбка

Сижу сейчас на соревнованиях по плаванию, у сына. Духота страшная. У нас тут целая скамейка беременных Смешно Жду не дождусь уже заплыва Злорадствую
А вечером на работе банкет, так оделась, чтобы никто ничего не понял еще, купила Рижское безалкогольное шампанское себе, будем поздравлять наших гидов с праздниками Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 23, 2015 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летние пузики 2016/2


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022