Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Livan offline Livan Сообщение Вс Янв 10, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо, вы меня в краску вогнали Улыбка
Я надеюсь -30 и прочая фигня не помеха для нашей встречи? А то я уже тесто на пирог приготовила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Янв 10, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Zyuma, поправляйтесь! Пусть не будет ничего серьезного Цветок

А я сегодня с горки на санях накаталась вместе с дочкой. И по сугробам с санками набегалась Смешно муж мой нордический спрашивает:"ты чего так скачешь и носишься?" Я говорю:"Я помню меня в детстве так папа катал. Так прикольней". Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 10, 2016 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

barmalina :

А расскадите мне, как выбирают куда везти на скорой? Мы с сыном 2 раза лежали в Риге. Один раз отвезли в детский Гайлезерс, второй в Страдини. Почему так??

А в Страдыня тоже детей возят? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Янв 10, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nas vsegda v stradina vozili,skazali 4to detskij gailizers skoruju bolwe neprinimaet


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Янв 10, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

mi nau4ilisj delatj tak
Love Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вс Янв 10, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Скорей всего не Страдини а детская больница на Виенибас гатве.

Всех у кого есть повод поздравляем Цветок


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Янв 10, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

owibo4ka vilwa Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Vienibas gatvee Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Янв 10, 2016 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки вопрос по прикорму
когда освоены 2 овоща, вводим 3ий и потом 4ый, пюре давать монокомпонент + новый овощ?
1день Кабачок + новый напр брокколи 20гр
2день цв капуста + новый брокколи 40гр
3день опять кабачок + новый брокколи 60гр
Или
1 день многокомпонентное пюре, кабачок, капуста, все что освоили + новый овощ 20гр
2 день многокомпонентное пюре + новый овощ 40гр

Надеюсь понятно написала вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Янв 10, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

d,ja tak dela esli naprimer 3 ovowa uze v vela,to potom k etomu ze pure + 1. a mozno ne tak mozno naprimer kartowka,morkovka i novij ovow,tk te kotorije estj uze vse horowo,mozno 4eredovatj


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Янв 10, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Zyuma Выздоравливайте!

Livan Отличные фото Счастье нереальное Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Янв 10, 2016 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

MarijaKimene :
mi nau4ilisj delatj tak Love Love


С новой умелкой Ok
А мы сегодня в Бауску ездили. Как же красиво! Всю дорогу любовалась пейзажами Love давно такая красота так долго не держалась.

Мой телефон пока -30 не обещает Хихи

Кому верить? Очень смешно Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: LRusslana (Вс Янв 10, 2016 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Янв 10, 2016 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a ja segodnja svoih mal4ikov otpravila k babuwke s deduwkoj v gosti,prijedut polse 19.00. ubralasj domaa,teper sizu relaksirujus v travanim cajkom i wokoladkojj Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 10, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Zyuma :

Мы под присмотром но ни один врач неа зашёл сегодня. Только дали ртутный мерить. Как я эту егозщу заставлю 5 минут сидеть смирно? Размышляю



выздоравливайте! Градусник попросите электронный, мы когда с малым лежали, мне принесли спиртовой, после пары попыток я попросила другой градусник или прийти сестричку развлекать... дали электронный Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 10, 2016 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Anna :
Скорей всего не Страдини а детская больница на Виенибас гатве.

Всех у кого есть повод поздравляем Цветок




Виенибас -это и есть страдини, просто детский Улыбка

Ливан, очень красивые фото и вы! Гармонично смотритесь... Love

По поводу машин... у нас вокруг куча друзей и знакомых занимающихся машинами, но мы пока держимся за наш старенький Опель 1998, потому как очень сложно найти Б/у в хорошем состоянии, а новую не видим смысла брать, как ток выезжает за порог салона, сразу минус 5 штук... Закатил глаза мы больше думаем пригонять машину, друзьям пригнали классную, просто в идеальном состоянии, потому как перегонщикам не выгодно пригонять машину абы какую... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Янв 10, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оленька,пистолет уних есть но они как бы на доверяют ему.

Темпа днём после ночи была нормально, я даже хотела домой чтоб не цепануть еде чего. Но после обеда поднялась во время сна, я тоже уснула...39.5
Ввели в вену что-то. Спало на 38.3 и снова сейчас 39... Дали нурофен. Днём была врач (лет25..) сказала вирус. Капельница и сбивать.

Мне кажется это никогда не кончится Отпад! страшно каждый раз когда температура что будут судороги Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 10, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :

Виенибас -это и есть страдини, просто детский Улыбка


В названии больницы имя Паула Страдыньша не фигурирует, как в больнице для взрослых. Она называется детская клиническая университетская больница. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 10, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Zyuma держись! Цветок Адекватная мама важнее всего. Всё будет хорошо! Счастье нереальное Девочки, кто лежал в больнице, а мамам сколько стоит лежать с ребёнком или мама не ночует с ребёнком? Какие сейчас правила? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 10, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana :

Мой телефон пока -30 не обещает Хихи

Кому верить? Очень смешно Хихи


Завтра после обеда ещё сильный снегопад обещают, Ушаков даже призывает завтра ездить на автобусах бесплатно. Аттракцион неслыханной щедрости. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 10, 2016 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :
Zyuma держись! Цветок Адекватная мама важнее всего. Всё будет хорошо! Счастье нереальное Девочки, кто лежал в больнице, а мамам сколько стоит лежать с ребёнком или мама не ночует с ребёнком? Какие сейчас правила? Краснею



До 6 лет или 5 мама с ребенком бесплатно в больнице,но не кормят,если ребенок на гв или частично,то кормят маму...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Вс Янв 10, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Goblinka :

До 6 лет или 5 мама с ребенком бесплатно в больнице,но не кормят,если ребенок на гв или частично,то кормят маму...



Если ребенок на гв и ребенок старше 1 года, то маму не кормят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Янв 10, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Привет всем.

Никаких завтра -30 не будет, во всяком случае Везер.ком говорит что щас пару дней будет более менее, а с чеверга опять жопец морозный. Только снег. Так что дамы, пользуемся моментом и завтра идём на ёлку, кто не болеет.

Лера, мы 2 раза уже с Кириллом были в больнице, не кормили ни разу ни кого. Муж к нам с термосами бегал.

По поводу машин, тоже не брали никогда с салона, хватит кредита за квартиру, чтоб ещё и в машинный лезть. Так получалось что брали всегда японца, б.у., ездили 5 лет меняя свечи, колодки и ты бы. Большого ремонта ттт пока никогда не делали и чтобы дальше не пригодился Смешно сейчас грандис, надеюсь тоже каких лет 5 откатаемся.

Зюма, выздоравливайте. И если без сада никак, я бы на твоём месте поинтересовалась домашними детскими садиками. В пурчике есть суперский и с софинансированием не так дорого как няня получается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 10, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Youkki :

Goblinka :

До 6 лет или 5 мама с ребенком бесплатно в больнице,но не кормят,если ребенок на гв или частично,то кормят маму...



Если ребенок на гв и ребенок старше 1 года, то маму не кормят Улыбка



Хмм, мы со старшим в его 8 мес были в Гайлике,меня кормили,мы на гв были,а со старшим муж в том году был,так ребенку на двоих накладывали,правда не в соответствии с его аллергии-эт на виенибас было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Янв 10, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

По поводу больниц - лежала и со старшим, и с младшим на Виенибас - если на ГВ, то кормят до года.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Янв 10, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Zyuma держись! Цветок Адекватная мама важнее всего. Всё будет хорошо! Счастье нереальное Девочки, кто лежал в больнице, а мамам сколько стоит лежать с ребёнком или мама не ночует с ребёнком? Какие сейчас правила? Краснею


только в пятницу выписались. Лежишь с ребенком; кормят маму, если гв до года; малышу утром-вечером кашку, днем картофельное пюре. Бесплатно. Гайлезерс.
Не кормят только в обсервации, но там дольше 24 часов не держат, ставят диагноз и переводят в отделение.

мы на ёлке не будем, еще температурим Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 10, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Зюма выздоравливай.
У меня опа.., я не буду, на ёлке, мне очень жаль, если все таки удастся подскачу.по семейным серьежным обстоятельствам.Извините, если не удастся, загадывать не буду. Если припрусь то с пустыми руками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022