Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 28, 2016 13:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мой на мужика мне всегда готов время выделять Хихи
потому как я без активных попрыгушек на всех кидаться начинаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Янв 28, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

No4ka, мой надеется откупиться киношками и ванной Хихи
Аня, фигню какую-то про сушку задвигает. Мне до той сушки как до луны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Янв 28, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль, ну правильно, куда тебе с твоим весом ещё что то там сушить Хихи
Иди в ванну вкусную и на массаж просись Ok

Оксан, как вес ? У меня третий день сегодня, вес на месте , но вижу что немного объём уходит и легкость некая .... Все . А по молодости - один день не поешь и прощай живот Дразнюсь


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Янв 28, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ааа ржака про мужика! Муж мой сказал, ты главное начни, а там посмотрим, хороший мужик или ты фигней занимаешься! Смешно я говорю, я хоть штаны нашла свои, а он, а мне кроссовки надо купить , нууу началось, качели Очень смешно
Аня чую также объем уходит, а то надутая хожу Очень смешно Размышляю Блиннн, вчера муж привез с дегустации, мясо копченое, колбасы, и докторской и копченный..пииии...сидела и смотрела тренировки и воду жевала Очень смешно но сегодня бутик сделала с кое Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 28, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

О я ещё не смотрела,но мужикначас мне тож не годится,на 25 самое то!!
Смешно
Ксана,Лена всех заразились таинственным мужиком...многие готовы "просто посмотреть даже" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Думаю мой тоже как у Ксаны скажет "посмотрим" Смешно типо на весы/объёмы.
Кстати я долго носила балахоны штаны свитера,потом вдруг взяла и стала носить легинсы и поменьше майки, так что сразу заметно изменения,эт я к тому что девчата не наговаривайте на себя,одевайте не балахоны))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Янв 28, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет! Hi
Ну и задувает сегодня! Ураган!
Болдерай, как вас там не уносит? Размышляю

В балахоне комфортно и лишнее не торчит. Смешно
У меня есть знакомая, которая при низеньком росте и весе под 90, такой колобок, любит исключительно облегающие одежды. И ни разу ее в свободной одежде не видела.
Вот и пойми.
Все хорошо в меру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Утром я пока ем все - и бутики тоже , а вот потом к вечеру все меньше , ну посмотрим Подозрительно
Я не влезаю в обтягивающие джинсики свои старые Здорово ну то есть влезть то влезаю , а потом как в клипе про лабутэны Здорово

Мы прошлись с сыном полчасика , ветер сильный очень , на побережье наверное штормит .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Кстати, куда пропала Киралена? Размышляю что вспомнилось вдруг Краснею спустя полгода..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Да в джинсах то дома неудобно Да-да
Для меня мотивацией были фотки Размышляю как то села просматривать и попадались фотки где муж фоткал меня с Ди дома... Краснею как мне стало стыдно за балахоны, за постоянный пучок....просто подумала офигеть что дочка будет смотреть спустя нное количество лет..позорище...конечно после этого я не стала дома носить вечерние платья и мэйк с утра Очень смешно но шмотье пересмотрела...что берегла,ношу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Вот поэтому у меня уже давно нет фотографий Смешно
Балахонов у меня в принципе нет. Но одежда вечно чем-то намазана. Про прическу я вообще молчу. Угу дважды за день удалось расчесать- уже хорошо.
Я тут пыталась себе колосок заплести. Ну на мне в этот момент конечно висели. Но не это главное. Как скажите можно вывернуть себе руки чтоб самой плести? Или у меня такая атипичная кривизна? Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Так , вы чего Внимание! пучки в тренде !!!! Здорово
Оль, я вообще не умею плести ничего кроме простых кос , хоть у Арианы волосы и шикарные , но стеклянные ( не держат ничего ), а я только в тренде Здорово

Айсулу ,,ты права !! Надо дома быть красивой конечно . Я ношу легинцы с майками и костюмчики Аля спортивные , вот много выкинула - надо бы обновиться Make-up


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Дамы. Я больше не могу. Мой муж хочет сделать меня вдовой. Злой хохот потому что мне за сегодня уже хочется его убить.
Присмотрели комбез сыну в призме на будущий год. Цена приятная, фирма любимая. Иди, говорю, бери размер 92. Припер 98. Угу спрашиваю: зачем? Говорит росленький мол и 98 от 92 мало чем отличался. Напялил на дочку 94 см. Большой. Естественно.
Так что мы к выпуску из дет.сада комбезом обеспечены Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Skelly :
Напялил на дочку 94 см.


94см в 1 и 9? ни фига себе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Skelly, муж оптимист! Надеется, что дети так быстро вырастут. Очень смешно
Они, правда и вырастут быстро, да и запас карман не тянет Очень смешно
Короче, молодцы вы прикупаетесь.
Вы, вообще герои- и дети погодки, и муж дома трудится. Это, думаю не просто 24/7 постоянно видеться... С другой стороны и помощь в течении дня есть.

Мы не гуляли, капризили, да и ветра побоялась.
На карнизе кормушка стояла, не закрепленная, пришлось убрать, снесет ветерок.
Птички все равно уже спать пошли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 28, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оля,совсем без фото нельзя) потом приятно вспоминать,хоть и пучки..а вообще статью недавно читала мол,не правильно это,не фоткаться,детям нужна будет такая память...чтобы видели,понимали ,вспоминали как их мать страдала ради них Размышляю Очень смешно Очень смешно не,эт мои дополнения,на самом деле там все нормально написано было)

А комбез сходить,обменять!мужчины они такие да....)

Девы,я тоже щас плела себе то что на картинке Ксаны...а потом пыталась сфоткать результат чтоб пожрать"ожидание-реальность"..короче ужас.я тоже умею только тройную ну или смогу колосок на чужой.планируют учиться плести Дианке...но с её шилопопием ...хорошо бы хвосты ровные собирать.

К шилу сказано,щас она так быстро ползла ко мне,что споткнулась и прикусила губу...я не сразу заметила,а пищала она громко...осмотрела на предмет синяков и все.потом смотрю кровь во рту Закатил глаза
Щас папане написала уже тристараз пожалела Злой хохот он же мне мозг сожрет...скажет носи на руках..до 18 лет дочечку Хихи

А ещё щас включила канал клас.музыки...там мужык играл на флейте...так бесится и так вспотел...шонти отдыхает Смешно в общем идемте в музыкалку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Янв 28, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Scully :

Skelly :
Напялил на дочку 94 см.


94см в 1 и 9? ни фига себе


2 года дочке.

Эмили, мы не очень давно женаты. Поэтому 24/7 вместе пока нормально Хихи а с одеждой я люблю планировать. По крайней мере этот комбез я с начала сезона пасла. Мне айспик нравится.

Зюма, насчет обменять - думаешь он чек взял? Смешно
Для воспоминаний у меня есть пара фоток с синячищами под глазами. Угу
Про прически я дочке сейчас ничего не могу сделать. Поэтому у нас прическа сассун (Оксана, привет). Я думаю прически моя звезда захочет в садике, кода увидит у других девчонок. Вот тогда ее можно будет уговорить 5 минут посидеть.
Слушай, а у мужа дочка никогда ничем не стукалась? Мне тут наша баба тоже мозги выносила пока у нее дите синяк не набило.
У меня у младшего круглый синяк на попе (шлепнулся на игрушку), два синяка на лбу (боролись с сестрой), царапина на щеке (лез за игрушкой проехался по дивану), царапина за ухом (мама ловила чтоб не поставил третий синяк на лоб).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Янв 28, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

У старшей никогда синяков не было, а вот младший - тоже постоянно то тут, то там Уф! уже дочка даже говорит , что в среднем Арсений наш падает раз в неделю Подозрительно

Сейчас любимое место- в ванной тумба под раковиной- открывает дверцы и все оттуда выкидывает Здорово
Сегодня отобрал у меня телефон и картинно кинул его на пол , повторял так несколько раз - я ему нельзя , грожу пальцем с серьезным выражением лица и он таааа театрально расплакался Отпад! и снова за телефон потом Здорово в общем , видимо изучает границы дозволенного и последовательность матери Закатил глаза


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Янв 28, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ну вот я вам идею прически, ну думаю, скажут сделали Смешно не смотрю что то девчонки не хотят трудиться Хихи
Аня один в один, театрально плакать любит.
Емилли болдерай на месте, но гулять мы не ходили.мне честно говоря было лень Заклеил рот
Олечка не надо вдовой Подмигиваю вы же недавно поженились, омучай его ещё лет так 70 Rock
Айсулу, спасибо что напомнила про мячик, у нас такой летний надувной воторга было много, ещё Алинка дула пузыри, мы ухохтались Ok идея если что Ok ловили их все и собака тоже.
КИРАЛЕНА все окей,занята немного с тремя, то у неё гости то там семейные были обстаятельтва.
Мы кушаем сисю лежа на животе Отпад! Прячусь тяжко мне.

Ночка в какое время дня ты занимаешься?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Янв 28, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Были мы сегодня у Лора. Не всё так плохо. Отсосали нам сопельки, сколько их там было!!! Отпад! Алёнка не протестовала, показывала тётям все свои умелки. Фуралицин выписали.
Вообще видно, что она уже становится социальной девчушкой, естесственно, когда мама в поле зрения. А раньше - не дай бог с ней кто-то просто заговорит. Хихи Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Янв 28, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

1. Волосы растут со средней скоростью 0,4 мм в день. 

2. С возрастом волосы становятся короче и реже. 

3. Ежедневно у взрослого человека выпадает до 200 волос. 

4. Волосы в основном состоят из белков. 

5. Волосяная луковица имеет три фазы жизни: анаген (фаза роста волоса), катаген (переходная фаза), телоген (фаза покоя). 

6. Женщины менее склонны лысеть, чем мужчины потому, что корни женские волосы сидят в коже на 2 миллиметра глубже, чем у мужчин. 

7. Кожа человека на 95% покрыта волосами. 

8. Количество и толщина волоса определяется генетически. Так, у блондинов на голове в среднем 140 000 волос, толщиной 50 микрон, у рыжих – 80 000, толщиной 100 микрон, а у шатенов 109 000 волос, толщиной около 75 микрон. 

9. МИФ: Бритье и стрижка волос не влияют на их рост, структуру и толщину. Уже много лет существует миф о том, что волосы после бритья или стрижки растут быстрее и становятся толще. Однако, многочисленные исследования, которые, показали, что “длина, структура и густота волос зависят от наследственности и уровня гормонов, а не от того, насколько часто вы бреете волосы”. Как же тогда появился этот миф? Возможно, свою роль сыграло то, что волосы обычно начинают брить в раннем возрасте, когда они светлее и растут не так быстро. Кроме того, у корней волосы жестче и темнее, поэтому, если подстричь концы, создается ощущение, что волосы становятся гуще. Когда после бритья появляется жесткий ежик, рост волос обычно заметнее, чем при большой длине. 

10. Ваша самооценка, настроение и особенности поведения во многом зависят от состояния волос и причёски. У менее общительных и недоброжелательно настроенных людей, как правило, есть проблемы и с волосами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 28, 2016 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :

Ночка в какое время дня ты занимаешься?


когда дадут Хихи могу и ночью Смешно
чаще вечером (когда муж с работы приходит), иногда утром (если муж уходит позже или бабушка в гостях)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Янв 28, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А я думала мужчины лысеют из-за гормонов их.
У меня тут театры весь день. Наша труппа работает без выходных Смешно
Оксана, рассказ то написали? Сколько поставили?

Саша, Аленка умная. Знает что ей тети хорошо сделают Улыбка

Аня, тумба под раковиной нами уже освоена. У меня там все порошки в мешках дополнительных завязаные стоят Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Янв 28, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксана , и мы лёжа кушаем , а засыпаем теперь Лежа на мне сверху плашмя Здорово

Оль , у меня там всякие шампуни , крема , расчески , фены и прочие приблуды . А вот вся бытовая химия у меня на кухне под раковиной - тоже любим очень Улыбка

Саша , рада за вас Цветок

И вообще мой артист на публику работать начал , так быстро время летит , взрослеет Улыбка
Мы погуляли сегодня очень недолго , ветродуй такой Заклеил рот
Ну голове немного полегчало зато .

На выходных такая же муть вроде Закатил глаза и не съездить никуда ж даже Подозрительно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Янв 28, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Айсулу тебе подойдет такая окраска и стрижка с розовыми волосами Курю
Ночка, Лен, я в свое время только по утру занималась, в сад Алину и в 8.20 была уже в зале и до 11.00.басейн, тренировка , зал и баня.Для меня утро бвло зе бет.вот думаю как время организовать? , Подмигиваю Уф!
ОЛЯ написпла по твоему плану, как то мне кажется пересказ в меня большую часть занимает Внимание! хотя кратко, незнаю завтра будет учителю расскпзыаать, оценок не ставят, она смотрит как и что, так как по русскому контрольная годовая там надо устно рассказать о своей книге.Ещё посижу покумекаю может добавлю что.Например прям так и добавила твое, сто книга написана хрен знает когда, но дже в наше время эксперименты, трудолюбие, интересы, дружбу рикто не отменял. То в нашем сейчас времени, можно чем то сплоченно заниматься, ставить опыты, даже больше стало информации и материалов. Размышляю ну незнаю...блин


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оля в том то дело что первый раз простуда(месяц был) по его инициативе-"пусть ребёнок подышит,раскрой,жарко ей"
Ездили на скорой впервые тоже,ударилась носиком о его грудь!))или ключицу,короч неудачно удержал..
Злорадствую ну и последний шик с судорогами ,запрещал сбивать ...пусть организм лечится Sorry ,но если предыдущее он ещё слушает,то по последнему он боится меня...сразу в защиту,штыки,нападение...

Короч про губу(а она к вечеру припухла) сказал что я вещи неправильные надела ей Злой хохот поэтому она навернулась.

Ксана детям действительно много не надо)) шарик,мыльные пузыри и все,шик блеск чудеса))
Насчёт розового,если это с золотой полосой...не Злой хохот я не такая смелая))
На прядь,да,согласна)) я может даже на темно синий согласна))
А вообще все так же хочу омбре или балаяж Печально по ртр по утрам одна мадам экономический блок новостей ведёт..вот так хочу

Киралене привет! Я ник её стала забывать,но не её саму конечно)

П.с. вообще у меня муж хороший)) просто упрямый,своенравный

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022