Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Фев 15, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, кто знает, если я прерываю декретный отпуск и выхожу на работу, что с пособиями? Я так понимаю 171 евро остаётся, а со второго - какие-то проценты?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пн Фев 15, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Позвони в всаа они все расскажут или сходи если по близости.на работу собралась? Есть с кем малышку оставить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Фев 15, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :
Девочки, кто знает, если я прерываю декретный отпуск и выхожу на работу, что с пособиями? Я так понимаю 171 евро остаётся, а со второго - какие-то проценты?


30% тебе останется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Фев 15, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Katya-Katerina :
Позвони в всаа они все расскажут или сходи если по близости.на работу собралась? Есть с кем малышку оставить?


Сейчас у нас сложная ситуация, муж без работы остался. Предложили мне работу рядом с домом, только дорогу перейти, ну а с лялей муж бы сидел. Только вот, как она без меня???


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Фев 15, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Саша , если я не ошибаюсь , то со второго пособия тебе останется около 40 процентов что-то в том случае, если ты на полтора года подавала . Я на год подавала сразу поэтому не запомнила точно .

Теория на права Здорово особенно три страницы про лампочки Здорово если на темной улице у вас что-то там погаснет , что вы будете делать Здорово Я буду заблокировавшими звонить в службу эвакуации , включив все остальное , блин Здорово
Помню как учила это тоже . Сейчас уже не помню ничегошеньки Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Фев 15, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Саш, она без тебя начнёт нормально есть , а сися останется на вечер и ночь . Ей не 6 месяцев уже Улыбка
Я по своему вижу отлично , что он когда остаётся без меня с папой на полдня - вообще не замечает , что меня нет Улыбка
Кстати, меньше грудь есть стал значительно . За день , наверное , раза 4 . Ночью как и раньше . То есть колличество ночных прикладываний не увеличилось от уменьшения дневных Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Фев 15, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Саша, до 1,5 лет 171 остается, потом до 2ух 42,69. Это пособие по уходу за ребенком, а родительское:

Цитата:

Получатель родительского пособия, который возобновил работу, прервав отпуск по уходу за ребенком, или возобновил получение доходов от предпринимательской деятельности как самозанятое лицо – пособие выплачивается в размере 30 % от назначенного размера пособия.



И останется она у тебя не с чужим человеком в конце концов, а с папой! так что думаю просто замечательно все будет Цветок

Цитата:

Кстати, меньше грудь есть стал значительно . За день , наверное , раза 4


у нас и без выхода на работу уже месяца 2 так Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Фев 15, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Спасибо, девули, успокоили. Будем думать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Фев 15, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марина , у меня Сеня только недели две как меньше днём прикладывается , аккурат с того дня как я первый раз на полдня его оставила Да-да а до этого как младенец все был Хихи

Саша , я на работу в апреле собираюсь , если бы мой с папой оставался - вообще бы не переживала Да-да он с ним не ноет Улыбка

А вообще , я замечаю именно сейчас такие конкретные рывки в развитии - буквально за неделю- две ребёнок стал самостоятельнее чтоли .... Гоняет машинки по дому ... Вот время летит Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

скопирую и сюда, вдруг кому пригодится Здорово

доброе утро! хочу поделиться своей удачной покупкой с али. сегодня опробовала и осталась довольна аспиратор

В прошлый раз когда у сына были сопли, я пользовалась риномером и насадками для него.Насадки меня рельно выбесили, т.к. после каждого отсоса нужно было либо ставить новую, что довольно затратно, либо промывать каждый раз. Я промывала, но все же за 2 недели соплей все насадки стали негодны. Нечаяно в одной группе увидела этот аспиратор и решила заказать, т.к. цена в разы дешевле того что предлогают наши аптеки. Думаю попробую, нет так нет Улыбка
Ну вот, к сожалению у ребенка сопли Слёзы , и аспиратор дождался своей учести. Сегодня опробовала. Довольна!Работает! Промыть легко! Будем пользоваться.

Всем удачного дня! И деткам не болеть!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 16, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, если у кого-то есть Анин номер телефона - Anechka - киньте мне пжлста в личку, спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Фев 16, 2016 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет Цветок
Ну что все в делах и заботах Смешно да уж, целый день то одно то другое!
Саш, я вот переживала и что, выдержал до 6 вечера.А куда ты пойдешь на работу? Спроси у нас на почте не хватает людей, разносить почту, только время с 6 утра и до 11.00, и можно в 8 прийти покормить и убежать дальше разносить.
Мы топчемся, ходим руки не отпускает, машины не катает Подозрительно Аня привет Подмигиваю
Чем вы занимаетесь с детьми? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 16, 2016 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Спроси у нас на почте не хватает людей, разносить почту, только время с 6 утра и до 11.00, и можно в 8 прийти покормить и убежать дальше разносить.


а смысл? если все равно в это время с ребенком мужу сидеть, то не лучше ли мужа разносить отправить? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Фев 16, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Логично Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Фев 16, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет Улыбка

Мы спать укладывались , еле угомонились чего- то Подозрительно
Оксан, по поводу чем занимаемся - книжками, машинками, ну и всем остальным понемногу - по дому вместе со мной прибирает Хихи он раскидывает, я складываю Хихи
Гулять стали снова два раза в день - после завтрака до первого сна и потом перед вторым сном . Будет темнеть позже - будем после второго сна выходить Улыбка

Сегодня в Юрмале народу немерено было днём Подозрительно странно , будний день Подозрительно

Из игрушек новых - купили деревянную - рыба с кучей дырок , в которую надо деревянную же иглу с верёвкой просовывать . У дочки был кусок сыра дырявый в своё время . Ему дико понравилось , я не ожидала если честно Ура! надеюсь , понятно объяснила про игрушку Угу


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Фев 16, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас было яблоко такое, кстати осталось ещё! Ань сфоткай рыбу свою Хихи Мы тоже гуляем 2раза Внимание! как сегодня отлично, только ветер северный, а вчера теплынь.У меня 2 знакомые летом рожать,2 пацана, а у вас есть хто беременный? И я раза угадала Очень смешно что у них мальчишки Угу Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Вт Фев 16, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Anechka :


Сегодня в Юрмале народу немерено было днём Подозрительно странно , будний день Подозрительно


Не заметила, где? Хихи Йомчик?

Anechka :
Из игрушек новых - купили деревянную - рыба с кучей дырок , в которую надо деревянную же иглу с верёвкой просовывать . У дочки был кусок сыра дырявый в своё время . Ему дико понравилось , я не ожидала если честно Ура! надеюсь , понятно объяснила про игрушку Угу



У нас в топе сейчас такого типа игрушка, минут 10 может спокойно так тихо сидеть и втыкать шнурочки в дырки☺ и копилка в топе - сидит монеты в копилку кидает, в дырочку учится ровно попадать (всмысле игрушка копилка фишерская) Love


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Вт Фев 16, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

ksana36 :
а у вас есть хто беременный? И я раза угадала Очень смешно что у них мальчишки Угу Очкарик



Подруга вот вот, в ближайшию неделю/две, девочку Love нам подружку Улыбка


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Фев 16, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Маргуша , от булдури до майори догуляли как обычно - давно столько не видела , с 15 часов примерно нашествие какое-то началось Улыбка

Оксан, да-да , типа яблока наверное , деревянная рыбка у нас Улыбка

Дочкиными старыми дисками сегодня увлечённо занимался - перекладывал туда-сюда . Копилку , скорее всего , не оценит - не вижу усидчивости пока у него , он шустрик такой у меня пока что Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Фев 16, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

У нас на работе половина юридического отдела в декрет уходит - по второму кругу и у всех маленькая разница между детками Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Фев 17, 2016 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Заразились. Хихи в ЮРМАЛЕ ветрено?
Сегодня ел финик, на ура пошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 17, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

На пляже - очень ветрено , но я люблю гулять по дорожкам за дюнами ( горками) , по пляжу не люблю . Тут народу обычно мало и тихо , хорошо , а летом Тень от деревьев Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 17, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я своему курагу давала - очень понравилось Улыбка и креветки тоже . Но самая большая любовь - печенье Здорово
Из мяса ест только курицу и индейку , ну иногда говяжью/телячью котлетку или тефтельку немножко совсем . Любит супы, каши, овощи - особенно тыкву , оладьи-сырники -блины. Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Фев 17, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да да иу нас всё также! Из еды.Всё ушла спать Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 17, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Спокойной всем ночи и сладких снов Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022