Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Мар 05, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Марина, а он не вставал, не требовал идти никуда? Тихо лежал и все?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Всем привет! ☺

Врединка, мы давно коляску не жалуем. Сидит только у папы недолго, ибо папа не достает ходить Смешно Зато в велике вчера час отсидел Ура! ура...мне счастье Улыбка
Ходили к врачу во вторник-весим 12кг Смешно Дали нам направление на Эхо сердца Прячусь надеюсь, все ок.
Мы, кстати, тоже в сад с 3 только, раньше-не хочу Улыбка Болезни эти..брр...как представлю..ну нафиг...попозже Улыбка
Оксан, велик-это здорово Улыбка я тож хочу, но в этом году у нас другие планы-мы купили моторную лодку Улыбка будем на воде и у воды летом тусить Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Skelly :
Марина, а он не вставал, не требовал идти никуда? Тихо лежал и все?



у меня старший такой был, что никуда не рвался... Эрик совсем другой Прячусь его ток насильно держать Смешно книжки пока никак совсем, лежа не положить Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 05, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Оля, а покажи какой у вас велик? Я тут думаю коляску убирать, но что- то нужно, те что нравятся те по 135 евро, проще оставить коляскуУлыбка))
Мамы девочек, что на два года дарить планируете? Желательно отвечайте мамы 2-3 детей, у которых тоже полно всего от старшихУлыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Юль, у нас и есть такой, который тут за 130 Хихи мы брали в Литве..там дешевле... на bambi.lv смотри Улыбка у нас модель tiger-lexus ☺


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Мар 05, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

У меня девушка старшая. Но от племяшки много чего есть. Куклы, посудка, коляска у нас в фаворитах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 05, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olj4ik :
Юль, у нас и есть такой, который тут за 130 Хихи мы брали в Литве..там дешевле... на bambi.lv смотри Улыбка у нас модель tiger-lexus ☺



Намного? Муж бывает в Литве. Я на него и смотрю, но блииииииин Улыбка
Там спинка скромно или как откидывается? На случай если уснет.
Этот бамби и есть литва? Вы там покупали? Не понимаю сколько доставка выходит, по весу там как-то.
Он складывается? В багажник чтобы и поехать куда.



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Сб Мар 05, 2016 16:16), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 05, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Skelly :
Куклы, посудка, коляска у нас в фаворитах.



Это все уже естьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 05, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы коляску подарили и мобильник игрушечный. Коляска была, но сидячка, а подарили лежачку, причём крепкую - сама тоже в ней катается. Мобильники тащила у нас, теперь своим пользуется. Тоже были от старших, но покоцанные уже, ей подавай всё красивое. Не дарили, но стиральная машина брата приводит просто в восторг.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 05, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А можно уидеть фото или модель машины ( она на батарейках и со звуком?). А какой мобильник? У нее был подаренный как айфон, просто с кнопочками нажимать и там песенки, сломался очень быстро и ей не нравилось что нет тач скрина, потому наши всегда были интереснееУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik :

Olj4ik :
Юль, у нас и есть такой, который тут за 130 Хихи мы брали в Литве..там дешевле... на bambi.lv смотри Улыбка у нас модель tiger-lexus ☺



Намного? Муж бывает в Литве. Я на него и смотрю, но блииииииин Улыбка
Там спинка скромно или как откидывается? На случай если уснет.
Этот бамби и есть литва? Вы там покупали? Не понимаю сколько доставка выходит, по весу там как-то.
Он складывается? В багажник чтобы и поехать куда.



Юль..были скидки 93 евро и 7 доставка Улыбка Сайт лмтовский, да.
Спинка немного..3 положения, но совсем лежачего нет-если уснет, тл никуда не упадет, ибо хорошо сидит..сидушка удобная, даж в комбезе не сьезжает никуда.. Для сложить в машину легко...таких велов нет..ручка снимается, у нас большая машина, универсал, влезает Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 05, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Сейчас тоже стоит 93 евро. Твоему год, моей два будет и она высокая и не худая. Даже не знаю. Видела их на районе, идет очень хорошо, мамы идут быстро и бодро ( мне для этих целей то ,собсно, вместо коляски, но 100 евро Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы тож высокие..87см ростом Улыбка не худые..12 кг..в зимнем комбезе отлично сидим Улыбка а потом там все убирается и остается полноценный 3-кол.велик Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а ход хороший и правда..даже по всем ямам и бордюрам...после китайского вела у старшего Хихи этот шикарный просто Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кстати, там спинка высокая...мне кажется, до каких 95-100 роста хватит Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olj4ik :
мы тож высокие..87см ростом Улыбка не худые..12 кг..в зимнем комбезе отлично сидим Улыбка а потом там все убирается и остается полноценный 3-кол.велик Улыбка



Неплохо Смешно 85 и тоже 12 кгУлыбка
Ты его где-то смотрела перед покупкой? Щупала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну вот Смешно я сама в последнее время от всех колясок страдала, что туловище длинное и головой в кап упираемся Смешно тут классно сидим Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ljul4ik :
А можно уидеть фото или модель машины ( она на батарейках и со звуком?). А какой мобильник? У нее был подаренный как айфон, просто с кнопочками нажимать и там песенки, сломался очень быстро и ей не нравилось что нет тач скрина, потому наши всегда были интереснееУлыбка


Модель у нас Miele Softtronic W-4146, она на батарейках и со звуком, стирает как с водой, так и без. Т.е. если с водой запустить программу несколько раз, то выходит реальная стирка платочков или трусиков.
Мобильник именно такой с кнопочками, огроменный. Пока фурычит, не знаю, как с долгожительством будет, поёт и цифры называет по-английски и по-испански. У нас тачскринов нет, поэтому и тяги к ним нет.
Ещё говорящая азбука нам нравится - конечно, просто бессистемно нажимать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

они сейчас уже много где в наличии есть. Не щупали, рискнули заказать так...читала отзывы российские..все хвалили очень. Улыбка Теперь и я хвалю Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я тут недавно видела тележку для уборки. Моя была бы в восторге. Ей все нравится чтоб как мама делать.
Чего-то тоже задумалась может нам на лето велик брать. У сестры есть. Будет драчка. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Skelly :
У сестры есть. Будет драчка. Хихи



будешь по очереди катать Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :

Skelly :
У сестры есть. Будет драчка. Хихи



будешь по очереди катать Смешно


лучше драчку потерпеть, чем все в двойном экземпляре покупать. имхо
и дело не в деньгах, а в умении делиться, которое с детства прививается Улыбка
конечно, личные вещи быть должны тоже - с этим никто не спорит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Мар 05, 2016 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Дада. Делимся и все такое. Одно но. Младшему пока тот велосипед велик будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Мар 05, 2016 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

У старшей была тележка для уборки и кухня детская с плитой и всеми остальными приблудами - именно на два года дарили Да-да и столик для красоты - типа трюмо Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Мар 05, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марина , я правильно поняла - ты Кирюшу отдала на развивашки? А куда ? Улыбка
Я планирую в монтессори отдать осенью ( будет 1,7 ) - у меня в соседнем доме они . Улыбка

А я не помню уже , Марин , насколько они в год и два и в полтора отличаются уже Краснею так давно это было Краснею Мой лежать не будет - будет копошиться на кровати , но пусть читает , слушать и участвовать будет Да-да с папой даже в темноте тусил тихонько , но не уснул , прошло без проблем Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022